Call Of Duty Black Ops vs Medal Of Honor?

Что вы выберете?
Call Of Duty Black Ops или Medal Of Honor?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Поиграю и в то и в то, но медаль мне кажется будет говном(хоть я фан серии) и код тоже будет не очень, так что поиграю чуть-чуть и в первое и второе, но игры обе будут не очень.

0

Я думаю Call Of Duty Black Ops будет лучше.CoD как-то роднее.

0

Обе игры думаю хороши.
CoD вынесет мозг кинематографичностью и постановкой, а Медаль - упором на реалестичность,драмой.

0

Больше как бы в Call Of Duty игрю..значит и выбиру Call Of Duty Black Ops

0

Выбираю Call of Duty: Black Ops. Мне одного Бета-теста хватило, чтоб понять насколько Medal of Honor УГ.

0

Да здраствует Call of Duty: Black Ops.Самый лучший,чем Medal of Honor.

0

Достояние за CoD: Black Ops, после беты Medal of Honor - разочаровался в серии.

0

Обе игры как по мне классные, но вот Call of Duty помоему на шаг впереди Medal of Honor. Может это просто мне кажется. Но с удовольствием играл и в Зов чести и в медаль за отвагу.

0

Call of Duty: Black Ops однозначно!

0

Когда игры выйдут, тогда и поговорим.

0

Самая дорогая игра Activision так что будем надеяться

0

Медальку,потому что black ops ,будет уже не той игрой),смиритесь что call of duty mw2 останеться последним великим линеиным шутером на земле(сжечь котика)

0

CoD: Black Ops еще не вышла ж....как ее оценить, но я уверена, что она будет намного лучше Medal of Honor 2.

0

Call of Duty мне ближе. Думаю она и будет лучше.

0

call of duty! но в медаль тоже не против попробовать, хоть это и жалкий плагиат на mw2 и battlefield bc2 (покрайней мере в плане мультиплеера это точно) но поиграть можно, я думаю)

0

Обе достойные игры так что я думаю стоит поиграть и в CoD и в Medal of Honor.

0

Поиграю в обе, но думаю Black Ops будет круче медали

0

После новости, что в МоН будет моя любимейшая группа LINKIN PARK, я очень обрадовался и это дает большое превосходство в пользу Медали (для меня по крайней мере). А что такого в КОД? Как обычно бредовый сюжет, куча взрывов, бешеные перестрелки....чесслово поднадоело. А вот в Medal of Honor будет упор на реалестичность, на ДРАМУ, на реальные события, и ,судя по роликам, на кинематографичность нехуже КОДа + в саундтреке будет Линкин Парк!)))))

0

Самый главный плюс в MoH это доступ к бэтке батлфилда 3 "в последствии", в остальном КоД лучше ,еще и тем что новая фишка с деньгами меня заинтересовала)

0