Часто ли вы пользуетесь читами в играх?

• Red Bull Energy
    Статус: оффлайн
    6
     #
    Бывает такое,что не можешь пройти какое-то место в игре,тогда прибегаешь к помощи читов.Прошел это место и снова играешь честно и я не считаю это зазорным,а вы как думаете?
  • Red Bull Energy
    16
     #
    rPeBoJL
    В одиночных играх,конечно же.
  • Sima4
    10
     #
    Сначала прохожу игру по чиснаку пару раз, а потом можно и читерить
  • T.T.G
    6
     #
    В 99% случаев не пользуюсь.
  • Mictlantecuhtli
    4
     #
    Обычно в тех играх которые прошел до этого. Либо просто если хочется поиграть ради сюжета, стрельбы или еще чего. Вообщем когда в игре лень фармить деньги и предметы я пользуюсь Artmoney. Более не чем не пользовался не раз. А артмани не совсем чит, что то среднее. Так как взламываю лишь деньги по выше описанным причинам.
  • Аномел Суна
    Статус: онлайн
    4
     #
    Обычно не пользуюсь. Игра ДОЛЖНА быть вызовом. Иногда и пукан должен от сложности подгореть. После прохождения сложного места получаешь гораздо больше удовольствия, если прошел сам.

Читы использую в 2 случаях: шуточные читы(знакомые многим по серии GTA, например куча Элвисов в GTA VC) и читы для разблокировки контента, который долго и монотонно нужно добывать(например MGS V TPP: меня задолбало гриндить чертовы ресурсы, которые еще и не сразу добавляются на склад, я взял и накрутил, сделал апгрейд базы).
  • sаnic
    2
     #
    Без аима и вх в батлу не захожу.
  • РикоЧико
    4
     #
    Сейчас разве что, чтобы избежать баг.
  • Алексатор
    1
     #
    Неа. С читами прошел только последнюю миссию варкрафта 3 и полностью всё дополнение фрозен трон.

Den Good
    не получаю никакого удовольствия от прохождения сложного места. А проходить одно и то же надоедает уже на 3ий раз.
  • Le Gaspilleur
    1
     #
    Безлимитный рюкзак иногда в рпг практикую.
  • Grevol
    1
     #
    Le Gaspilleur
    мсье жадина)
  • Le Gaspilleur
    4
     #
    rPeBoJL
    ... и завсегдатай тамошних трактиров))
    Спойлер
  • kym1000
    5
     #
    Вщобще как то до фонаря.
    Я играю в игру так, как хочу.
    Захочу с читами всю пройти пройду, захочу пройду без читов.
  • Чебуратор Каннибал
    4
     #
    Я читер.
  • Le Gaspilleur
    3
     #
    -GERK-
    Знаю) и наличие этого тебе никак не грозит, денимусс)
  • 1
     #
    Будучи школьником не мог представить гта без читов, помню многие из них. Гта 5 не вводил читы, значит меняется что - то. Не играл с читами со времен ГТА СА и до выхода дарк солс. Третья часть не стала исключением.
  • Le Gaspilleur
    3
     #
    -GERK-
    Соответственно стоит ожидать вылупа еще одного бота с твоего перса, при попустительстве администрации? Ты об этом?)
  • Arcanul
    3
     #
    С читами не интересно. Это как с виагрой. Сам не могешь. И в помощь. Я про онлайн. Мое имхо.
    А в одиночке, дело каждого. Но я без читов играю. Свой прикол ловлю.
  • Stenly V8
    6
     #
    Раньше, лет 5-6 назад, в одиночке использовал (например, в S.T.A.L.K.E.R. и ему подобных деньги пробивал через АртМани), но избавился от привычки, а эти игры будто обрели второе дыхание: игрок, используя читы, ненароком упускает ключевые особенности игрового процесса.

Помню, пришлось бегать по локации в поисках бандитов, чтобы впоследствии на их сбагренное оружие купить самый дешевенький детектор артефактов, который позволил бы в дальнейшем приобрести более надежную амуницию для дальних вылазок. В такие моменты полностью окунаешься в игру, пропитываешься атмосферой приключений (без заманчивых "999999999" на счету).

И так во всем: без всяких тренеров на бессмертие приходится рассчитывать количество аптечек\бинтов, выбирать более подходящую тактику, искать различные лазейки и пути к отступлению.

Одним словом: хотите получить удовольствие от игры - никогда не используйте читы. Сложный момент? Посмотрите гайды, подробнее изучите аспекты игры, к которым изначально отнеслись без должного внимания. Оно того стоит, а игра подарит вам незабываемые моменты и впечатления, которые кощунственно было бы упускать.
  • Le Gaspilleur
    2
     #
    -GERK-
    Глубже смотри.
    Заглянув, могу только плюнуть))
  • Arcanul
    0
     #
    Stenly V8
    Согласен. Прикол еще когда на максимальной сложности пройдешь без помощи. А потом такой "Ничтячек".
  • MunchkiN 616
    1
     #
    всячески когда мне игра недостаточно нравится и кажется чрезмерно сложной обычно пользуюсь год модом в отдельных случаях ище бесконечными пулками. в играх где есть ограничение инвентаря по массе обычно стараюсь делать не ограничено чтоб экономить пека время ели нет фана в лутаннии.
    насколько часто я ими пользуюсь точна сказать не могу. но 30% игорь это наверна я так точно играю пек-пек.
    отдельно я пользуюсь багами кргда есть такая возможность а сам процесс махача трудный и заунывный. так например недавно былинно было в драгон уге инквизитор где я натягивал мага и простреливал дракона сквозь текстурки а так же переводил часы на пека чтоб бодрее выполнить все задания ставки командования.
  • Le Gaspilleur
    2
     #
    -GERK-
    Доверху уже наплевано и выйдет "вода" с берегов? Не советует он, лол))
  • Mictlantecuhtli
    1
     #
    Stenly V8
    Да, все верно сказал:) Но знаешь, когда в десятый раз проходишь того же сталкера уже нет того чувства "приключений". А иногда хочется просто заново посмотреть на сюжет, локации. Просто побродить - пострелять живность всякую. Вот в такие моменты 999999 на счету даже не плохо смотрятся. Так как уже нет того желания снова бежать собирать всяких хлам, что бы выменять его на патроны или более крутой ствол. А так ты сразу покупаешь все что тебе нужно. Хотя дело каждого. Но когда первый раз проходишь игру, это да, это реально интересно все самому добывать постепенно. А при повторе уже не так это и интересно. А сюжет хочется еще разок пройти.
  • stalker7162534
    4
     #
    А смысл? играть будет не интересно.
  • Grevol
    2
     #
    Le Gaspilleur
    не понимаю как ты с этой блевотиной можешь общаться) завидное самообладание
  • Le Gaspilleur
    3
     #
    rPeBoJL
    Бот для битья же. Не даю завернуться сайту окончательно)
  • Le Gaspilleur
    3
     #
    Я уверен, что ты беремен)
  • sashok988
    1
     #
    В офлайн иногда использую,недавно был случай в дарк соулс 3(пиратка),заходит какой то чел ко мне и давай лупить.Ну я то был с читами,ну и он к своему удивлению помер)
  • Алексатор
    3
     #
    sashok988
    фу читер. Не, я понимаю использовать читы в трудные моменты игры. но играть с читами в игру, которая является сложной геймплейно и об этом все знают...
  • sashok988
    6
     #
    Алексатор
    Иди своё анимэ смотри,а тут тема кто использует или нет.Дело твоё тратить нервы или нет.
  • Алексатор
    3
     #
    sashok988
    ты просто слабак и боишься это признать.
  • OMЕGA
    3
     #
    В основном взламываю деньги,потому-что ходить и побираться как бомж собирая по 1 монетке не особо интересное занятие.
  • fav1c0n
    4
     #
    Начинал с артмани и чемакса, на том и закончил, когда подрос)
  • saa0891
    0
     #
    Никогда,кроме TFC,TM в играх Беседки для скринов,вообще не понимаю какой интерес играть с читами,теряется весь фан от игры.
  • ГЕЙМЕР_ИЗ РОССИИ
    3
     #
    В кликерах и одиночных играх фанюсь))) А в онлайн играх играю сам
    p.s Фанюсь это- когда прошёл игру и тебе нечего делать
  • пекабир
    3
     #
    при застревании в текстурках ноклипом иногда пользуюсь
  • человек12
    0
     #
    Только в ГТА использовала читы
  • George Dark
    0
     #
    Когда как. Если игра не вызывает трудностей - прохожу без читов. Возникли проблемы - скачал чит с PG, прошел проблемное место, и забил на читы (пока игру не пройду не удаляю - вдруг еще понадобятся=)
    Ну, а в онлайне я их ярый противник, разумеется. Хотя... было дело в PayDay 2 вернул свою прокачку с пиратки с помощью P3D Hack (типа честный).
  • Ankuzya
    1
     #
    Раньше часто использовала, преимущественно для разнообразия в GTA VC и GTA SA. Потом просто для ускорения процесса. Последние несколько лет старалась вообще не пользоваться читами и трейнерами.
    Ну или я просто перешла на новый уровень читерства для девочек, называется "муж, помоги". В ассасинах, например, бесили задания на время. Зато всё остальное сама, пусть и с меньшей синхронизацией, чем 100%.
  • AR3E
    1
     #
    Предусмотренные разработчиком трудности или препятствия вызывают больше азарта и интереса. Иногда игра просто надоедает, и хочется поскорее пройти её. А так нет, да и не часто я сижу вне ММО, чтобы можно было читерить.

Вот в 2011-2012, помню, часто бегал с Лонгпоком в Круизис, чтобы отстреливать поганых аймеров, гостеров, масскиллеров и школьников с модифицированными скриптами. Как-то, после этих нелепых войн, надоело и на платформе Aegis создал свой сервер с защитой от этой ереси, но с переиначенными скриптами для оружия, стоимости экипировки, выдаче опыта, здоровья HQ и т.д. Было интересно, и народ всегда присутствовал. Потом как-то просто надоело и вырубил его. Как раз начал увлекаться Миникрафтом.
  • Pecos_Bill_2.0
    1
     #
    Читерю ток тогда? когд не могу с 100-го раза пройти какой-то момент в игре или в тестовых целях типа: "а что будет если?"
  • Mastershtein
    1
     #
    Только когда игра уже пройдена эн-дцать раз, и хочется разнообразия, напримет сталкер, дабы посмотреть что будет если пойти не по квесту.
  • DragV Land
    1
     #
    в батле 3-ей помню бегал с воллхаком, это были самые весёлые впечатления от игры)) потом забанили, но нисколько не жалею, что читерил
  • MelShlemming
    2
     #
    Всегда читерю. Если у игры нет читов, то я её даже не качаю.
  • DimzPlay
    1
     #
    Оочень редко
  • delphis01
    4
     #
    прошёл ведьмака 3 с модом на автовыполнение сюжетки, хорошая игра, моя любимая. назову своего ребёнка ведьмак 3
  • Дмитрий Строков
    1
     #
    не пользуюсь ими вообще, ибо вообще теряется интерес к игре.
  • Maxis1977
    0
     #
    никогда не играю с читами
  • Sidorovich12
    2
     #
    Если в онлайне, то любые читы какие только могу найти. Все используют читы, почему я не должен?*
    Сингл другое дело. Трудная миссия пройденная саморучно поднимает самооценку.
  • DImONeLLa
    2
     #
    Иногда в сингле если нефиг делать.
  • Traxadel
    4
     #
    Часто, но обычто в сингле и если игра плохая, сломанная, длинная или очень сложная или непроходимая. Особенно читы с деньгами, потому что это экономит времени а оно у меня нет. Бысто хватаю лучшее барахло и хожу как терминатор мля, но потом игру всё равно прохожу до конца, изучая всё на пути.

В мульт ненавижу читеров.
  • varw
    2
     #
    Я всегда без читов !
  • Велциус
    0
     #
    Никогда, серьёзно, НИКОГДА.
  • warp 37
    1
     #
    В сетевых играх никогда не читерил, крайне редко читерю в синглплеерных проектах.
  • Зaйчик
    4
     #
    Один раз читерил в готике 3 и то из-за случившегося бага в квесте, уж не помню что было, но игрушка знатная была.
  • Uninel
    0
     #
    Ни разу не пользовался и не понимаю зачем их используют.
    Если легко то не интересно. Нужно всего добавится своими силами.
  • Ivan_Ermacovic
    4
     #
    Ой, я вообще обожаю с читами играть. Я все игры Gothic и Risen проходил с читами. Так намного проще пройти сложные места и валить мобов. В сетевых играх читами ни разу не пользовался.
  • Rituly
    2
     #
    Д я как то редко играю. В некоторых играх читов вообще нет. И не знаю как ими пользоваться. Ног для первой моей игрушки Sims я скачала и пользуюсь
  • Rakszas
    2
     #
    В Fallout 4 порой надоедало отыгрывать бомжа и просто делал все необходимые ресурсы кодами. На атмосферу игрового процесса никак не влияет, зато можно целиком погрузиться в строительство, не тратя время на поиск мешков с цементом и деревянных кубиков. Ну и конечно-же, убирал лимит на количество построек. Иначе какой смысл в строительстве, если нельзя собственную цитадель с орбитальным шпилем соорудить?
  • SoulWithin
    2
     #
    один раз воспользовался и после этого сразу же потерял интерес к игре. Metal Gear Rising: Revengeance в битве с боссом когда в меня летело куча мусора и надо было его рубить, а на клаво-мышке совсем неочень получалось (если честно то совсем не получалось)
  • varw
    0
     #
    Я не пользовался не разу !
  • pechenkii
    1
     #
    Помню мелкий Serious Sam проходил с читами, ну и ГТА вайс сити конечно же)
  • Царь Колян Рогатый
    1
     #
    В основном использую читы для веселья и для обхождения тех же багов...
  • max rozhkov
    1
     #
    я пользуюсь щас читами но только для олдскула=) Например в данный момент я играю в паразит ева на эмуляторе пс1.
  • max rozhkov
    1
     #
    Щас на канале играл в волкин дед крутая игруха=)))www.youtube.com/c/colinscolinson
  • Yra100
    1
     #
    dragon age инквизиция грав без читов до першого боса просто надоело каждий раз бити його з разною тактикою грав на легком а боса бэш 10 реальних минут
  • partizan2033
    2
     #
    использую редко-но только когда это действительно необходимо по причине нудности а не сложности:пример дарк соулс 2:чит на не поломку снаряги,ибо был баг на пк с это1 дичью из за высоких кадров в сек
  • Jokersont
    3
     #
    Раньше думал что читерят только школьники,с возрастом уже пропало желание задрачивать для получения результата,читы в таких случаях выручают)
  • cтраx
    0
     #
    вся жызнь игра, а люди в ней читеры. (шекспир).
  • xX.Mr-Chelovek.Xx
    1
     #
    Никогда!!!!! Пользовался читами для GTA San Andreas когда она ещё вышла, и с тех пор ни разу, не в одной игре.
  • Sedona
    2
     #
    Вообще не пользуюсь, кроме тех случаев когда хочу посмотреть, что дам дальше за уровни, а пройти просто нереально. Вот в Ларе Крофт такое было, и в первой части десперадос. Но прохожу всегда по честному, иначе какой смысл. Ну разве что в ГТА-шке, чтоб побаловаться можно себе позволить.
  • kc5
    1
     #
    Постоянно. Разработчики не умеют/не хотят заинтересовать.
  • Спирин Евгений
    1
     #
    пробовал както с читом,не получилось,ну и подумал,ну его,чесно поиграю
  • Aips95
    1
     #
    В основном читерю чтобы открыть все геймлейные возможности - в Dark, в WD сразу хакнул прокачку доп. взломов. Так играть интереснее. А вот в играх с атмосферой или мультиплеером никогда не читерю. (Ну разве что тот случай, когда я читернул в DayZ: пролетел над картой на корабле. Мне просто было скучно.) Ну а в гта читы само собой.
  • yariko.v
    2
     #
    Без необходимости я стараюсь не пользоваться читами, а также инструкциями по прохождению. Играть интереснее, когда сам находишь решение! Однако бывает читы могут исправить глюки оставленные разработчиками. Както, играя в Скайрим, мой ГГ попал в текстурную ловушку и не мог от туда выбраться. Помог чит включающий режим прохода через препятствия. В Dreamfall Chapters у меня тоже случился затык, пока бросил эту игру, хочется самому пройти. Хотя думается мне, что там глюк на 50/100.
  • USER_NT
    1
     #
    Любой читер - это читер, без разницы, хороший, плохо.
    Спойлер
  • Mukhogol
    2
     #
    Пытаюсь не пользоваться
    только в крайних случаях, либо когда в игре случается какой-нибудь лаг
  • Light_Warrior
    2
     #
    бывает... и не без этого)
  • kahnv
    2
     #
    Вообще мысли не было читы врубить, их же еще нужно найти сначала, я так понимаю. Бывает, что застрянешь - переигрываешь заново, либо меняю сложность игры на более легкий. Очень давно использовал - IMPULSE+Godmode, да и то после того, как прошел Quake без читов.
  • Z126
    3
     #
    Пользуюсь только в крайних случаях.
  • Igor Semenovskiy
    2
     #
    Постоянно, особенно, когда хочется надрать кому-нибудь зад
  • fantom33
    2
     #
    Пользуюсь очень редко, особенно в последнее время, т.к. стал играть в основном в лицензии игр, а там читтеры запрещены. Стараюсь соблюдать игровое законодательство.
  • A.Soldier of Light
    3
     #
    Red Bull Energy написал:
    Бывает такое,что не можешь пройти какое-то место в игре,тогда прибегаешь к помощи читов.

Или когда создаешь для игры что-то и нужно проверить, как и что работает. Тогда читы тоже в помощь.
    Для прохождения - другой вопрос. Если никак не получается пройти, не видишь варианта, то либо смотришь в инете FAQ/видео, как это проходится, либо читеришь. Лучше первый вариант ) Более честно.

В ГТА, например, с читами можно стать неуязвимым и со всем оружием. И толку? Быстро надоедает, скукота. Сначала веселье, но длится оно минут 5-10.
  • Vampire_98
    4
     #
    Я против читов !
    Читы для слабаков !
    Тот кто умеет играть,
    тому на читы наплевать !
  • taburetckinvasily
    6
     #
    Vampire_98
    Золотые слова! Но не у всех есть возможность хорошо играть,вот и приходится прибегнуть к небольшой помощи.
  • medwed630
    1
     #
    Не признаю эту нехорошую штуку, по мне лучше играть до посинения на непроходимом участке
  • Ishamael
    1
     #
    Только трейнерами на сохранению/загрузку в любом месте, если игра этого не позволяет
  • Sedona
    1
     #
    В Gta San Andreas один из любимых кодов был AEZAKMI, ибо любо было давить людей на улице) ну когда там между миссиями большое количество времени ускорение. В гта без кодов не интересно. И в Симсе коды от разработчика и на деньги.
  • [Денис Александрович]
    1
     #
    Прохожу Ведьмака 3,никаких читаков,никаких взломов через консоль.Иначе будет неинтересно.
  • Mr. King
    4
     #
    ЧИТЫ для СЛАБАКОВ!!!!))
  • Alex Hova
    1
     #
    ну в очень сложных моментах можно использовать читы, для этого их и сделали
  • Levsha_UA
    0
     #
    никогда еще не использовал читы когда было очень сложно пройти,максимум что мог сделать,понизить уровень сложности в самой игре),а после того как прошел всю игру уже смело можно фаниться
  • Wolfger
    1
     #
    я трейнером пользуюсь
  • SolarGinger
    1
     #
    Пользуюсь, но только в одиночном прохождении. Терпения не хватает иногда долго фармить ресурсы или колупать одного босса :D В онлайн играх - только честно
  • eR1s0n.
    1
     #
    ZeonMatrix
    Очень интересно (нет) Держи нас в курсе.
  • kenshun
    1
     #
    Вообще не использую,интерес пропадает
  • GG4
    3
     #
    Во всех играх включаю бессмертие и супер урон сразу в начале прохождения. Перед этим взламываю через SAM ачивки, у меня в профиле все игры пройдены идеально на 100%.
  • АндрейБатькович
    1
     #
    Единственный код, которым я пользовался, это код беcсмертия во втором DOOM. Просто потому, что у меня там без него не получалось и шагу ступить. Ещё помню коды на ускорение строительства и рубки леса в WarCraft, но поскольку сам не играл, а только наблюдал, как играл мой знакомый, то пользоваться мне ими и не довелось.
  • ZeonMatrix
    2
     #
    Вообще эта тема избитая. Создатель оставил доступ к кодам не случайно. Не будь доступа, не было бы модов, которые появляются по несколько штук в день. Все ходили бы в рванье, побираясь на каждую вещь, чтобы хоть как-то свести концы с концами.
    На самом деле интерес не от возможностей консоли, а от создания уровня сложности, который интересен и индивидуален.
    Если от одной стрелы великан или дракон падает замертво, значит пора зайти в настройки и выбрать повышенную сложность.
    Разве не так? Может кто-то найдет возможность пояснить "что такое хорошо, а что такое плохо!"?
    Какие нужны читы, если на уровне "Ученик" нужно 50 раз ударить мечом драугра и раз пять воспользоваться аптечкой.
    Кто видел как атакуют одновременно 3, 6 легендарных драконов?
    Спойлер
    Общими усилиями конечно победили, получил 1000 штрафа золотом, попав случайно в огненной стихии в кого-то из горожан... Можно было сделать "coc riverwood" и не встревать в драку, но так не интересно.

Еще 2 дракона валяются недалече, один упал в воду (фотки рядом).

Доделал фотку с бессмертным драугром. А скелету хватило одного удара...

ps. добавил фотку с драугром
  • Kiko0015
    1
     #
    Я иногда использую читы,просто что-бы не напрягаться пройти по сюжету.И то только если уже прошел ее и если это одиночка.А тех кто использует читы в мультиплеере скажем так не очень люблю.Ты играешь для веселья для того что-бы проверить свои силы.А так мне кажется не интересно.Но это дело каждого.
  • DolmakimiOglan
    1
     #
    Читами не пользуюсь, нет кайфа от игры.
  • GostTolik
    1
     #
    Один раз скачивал и использовал читы в какой то из НФС и то уже после того как проходил ее, так сказать, своими силами.
    Арт мани в каком то роде тоже чит - этой вот программкой пользовался часто. Ну не могу я так долго зарабатывать деньги как этого хотят разработчики)) Интересно бывает сразу все купить что можно (в тех же НФС, дальнобойщиках разных). Правда и интерес очень быстро угасает.
  • falsh777
    3
     #
    На пройденых сингл играх. Под настроение или что-то потестить.
  • Leha9949
    4
     #
    Прошел игрушку, а потом чисто повеселиться.
  • 3
     #
    Оооо, я в Quake 4 был королём читов... причём читов необычных. И использовал их не для прохождения игры...

• Ort Tante
    2
     #
    ...играешь ЧЕСТНО ?????...ХА ХА ХА !!!!!...это о Red Bull Energy
  • Ort Tante
    1
     #
    ...читами не пользовался НИКОГДА!!!!...а вот читеры меня надолго запомнят !!!!!...мой девиз : АНТИЧИТЕР...
  • Way Shen
    3
     #
    Иногда читерю, иногда не читерю.
  • Gethard
    3
     #
    Ort Tante
    ну ты герой, только читерам насрать на тебя - инфа сотка!
  • OGAG
    1
     #
    Только в одиночных,после их прохождения.
  • Slava Happy Wulfam
    2
     #
    Только в одиночке и после прохождения игры. А потом можно скачать и повеселиться :D
  • [Денис Александрович]
    2
     #
    Было такое,поднимал читаками уровни Геральту,ломал деньги в Сталкере,патроны в Метро2033/LL,деньги в Нью Вегасе.Сейчас отошёл от этого,сейчас интерес заработка в Ведьмаке 3 и поднятия уровней без взлома,своими усилиями
  • Ort Tante
    0
     #
    ...ой не можу бабоньки...попадись мне в игре...будешь срать дальше чем видишь...ХЕРОЙ !!!!
    ...спроси у Red Bull Energy...
  • Маpc
    0
     #
    В сингле можно и побаловаться немного, типа сохранился -> почитерил -> загрузился, ну либо если необходимость.
    А вот о читерстве в онлайне даже говорить нехорошо, так поступают только конченные негодяи))
  • Razenford
    0
     #
    Редко, только когда пройду игру полностью
  • HappyGhost
    0
     #
    Only GTA:SA.
  • MaksimkaPlay
    0
     #
    Чисто не пользуюсь, а кодами для ГТА САН АНДРЕАС да
  • WHEK
    1
     #
    Такая же история, как у пользователя выше. Только чит-коды для GTA: San Andreas. В остальных играх западло как-то.
  • RAVIC11
    4
     #
    Всегда
  • Central Intelligence Agency 2
    0
     #
    интереснее играть по своим правилам

• Osa777
    1
     #
    Только в чрезвычайных ситуациях
  • technopank
    1
     #
    Читы помогают сократить задроточасы, вместо выбивания тысячи и одной хреновины с одного и того же моба проще прибегнуть к читам.
  • Jakob Iva
    1
     #
    Я против читов !
    не пользуюсь.
  • inad
    2
     #
    Нет. У меня PS4.
  • fatallezzz
    1
     #
    Я очень люблю интересные игры с глубоким сюжетом, однако последние пару лет совершенно нет времени играть. Поэтому дабы иметь возможность ознакомиться с повествованием в игре как с книгой, последнее время я практически все был вынужден пройти на godmode. Не сказал бы, что много потерял от этого, с учетом того, что не особо люблю фармить, собирать рарный шмот, открывать все скилы и качаться до максимума. В первую очередь в играх интересуюсь сюжетом, и с учетом моей работы - читы очень помогают сэкономить время на прохождение, когда просто хочется (необходимо для души) ознакомиться с игрой.
  • Алексей Чичигин
    1
     #
    Читами пользуюсь иногда, чтобы посмеяться или просто ради любопытства. Например в том же дарк соулс с помощью артмани себе делал под миллион душ и прокачивал уровни, чтобы посмотреть мувсет оружия.
  • Лифария
    0
     #
    Сразу все удовольствие пропадает, так что смысла нет.
  • AndrewStail
    0
     #
    Нет, не люблю. Когда-то в гта са пользовался, понял что это слишком легко, теперь не пользуюсь. Единственное в Кербал Спайс Программ (симулятор космической программы) проверяю ракеты на других планетах.
    А вот насчет мультиплеера, то читеров ненавижу.
  • culy3t
    1
     #
    Только в одиночке и только ради веселья)
  • Barsik38
    0
     #
    В сингловых играх всегда с годмодом ради сюжета. Иначе не интересно, потому что я вижу суть игр в том, чтобы они рассказывали интерактивную историю, в которой погружение глубже, чем в любом фильме. А не так, чтобы было "развлечение" в виде полигона, где нужно изо всех сил следить за тем, чтобы не убили и надрываться ради этого.
B
i
u
Спойлер