DENUVO: список игр в которые не хочется поиграть

ИМХО:
FIFA 15 ------------ прошлогодний говноспорт хи-ха 15
Lords of the Fallen ------------ какое то говно, ни чего про нее не знаю
Dragon Age: Inquisition -------- говно от создателей крутого массэффекта
Battlefield: Hardline ------------ поиграл на пиратке говно про копейщекофф
Batman: Arkham Knight -------- прошел на пиратке в итоге куплена в стиме
Mad Max ------------ куплена за 350 по скидке прошел и забыл
Metal Gear Solid V: TPP ------- японоговно от кодзимы как и все его игры говно про япономатерь
FIFA 16 ---------------- говноспорт нынешнего года про одинодцодь говномесов с шареком
Anno 2205 ---------------- не плохая стратегия от создателе игорей про вышки и оссоссенофф
Star Wars Battlefront ----------- сетевое говно которое должно быть во фритуплее как и батлофилд
Just Cause 3 -------------- веселое говно
Rise of the Tomb Raid ---------- шедевр
Unravel ---------------- не стоящий своих денег не плохой платформер
Plants vs. Zombies: GW ------ бред игра для смартфона по цене наикрутейших игорей
Far Cry Primal ----------------- новые вышки и мохнатые слоны из 4ки по той же цене
Hitman (2016) ----------------симулятор гоняния лысого и ролевых игор с переодеваниями
Need for Speed ---------------- труп который все еще дергается
EVE: Gunjack -------------------- говно вселенских масштабов
ADR1FT ------------------- это ещё что за говно?
The Climb --------------- и это?
DOOM (2016) ------------------- покойся с миром. аминь
Homefront: The Revolution -------------- старое говно в новой обертке
Edge of Nowhere ------------- хз говно кокое то!
Total War: Warhammer--------- ммм... говнецо
Mirror's Edge Catalyst -------- игра клонировала сама себя и получилось говно
Sherlock Holmes: TDD -------- ты такой загадочный, как говно!
INSIDE ---------------------- шедевр от создателей шедевра
F1 2016 -------------- говногонка
FIFA 2017 ------------- говноспорт

мой вывод большая часть игор с денуво говно! нормальные пацыки не сцут и выкладывают свои игры на гог.

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Я тоже срал на твое мнение, свою тему и вывод можешь засунуть себе в очко

31

СамыйОригинальныйНик
лолька, че такая дерзкая!?

-13

Marionetco
Купи себе уже комп нормальный, или желчь свою в другом месте пожалуйста изводи.

0

Алексей Чичигин
Да у меня вроде с этим все нормально! в профиле глянь!
fin1977
коллега!
KaZzuiR
ну да на то и расчет! (если я про нее ничего не знаю, то она автоматом записывает в говносписок)

-4

Алексей Чичигин
ф коком током другом месте? я тут хочу! моя тема на форуме! что хочу то и пишу (в рамках правил сайта)! вас никто не заставляет сюда заходить, если что-то не нравицо дотвидули, а раз зашел и есть што сказать по приколу, милости прошу!

-2

Marionetco
У тебя комп все таки отстойный, а видюха не игровая не разу, а ещё комментарии можно редактировать, а не отвечать по 2 раза к одному и тому же комментарию.

1

Автор темы ------------ какое то говно, ни чего про нее не знаю
Мнение автора темы -------------------- говно вселенских масштабов
Полыхающий пукан автора темы ------------------- покойся с миром. аминь
Что представляет из себя эта тема --------- ммм... говнецо
Важность мнения автора темы про игры с Дерьмуво -------- ты такой загадочный, как говно!
Первая мысль обитателей ПГ, когда видят эту тему ------------------- это ещё что за говно?
Первая мысль обитателей ПГ, после прочтения первого поста темы ------------- хз говно кокое то!
мой вывод большая часть вскукареков автора говно! нормальные пацыки не сцут и молча покупают по скидкам или ждут кряка без обгоревших пуканов.

13

попкорн закончатся, ща сбегаю а вы пока...

4

Voksi
ОоОоО! Сам вокси пожаловал! дратути, проходите распологаятэс! как продвигаюцо дела со взломоми игорей с денувами!? прошу вас увожаемый,не соизволите ли поделиться своими достижениями с чернью!

-4
Marionetco написал:
специально для слепоглухонемотупых поясню: сверху поста написано "ИМХО" большими буговгами!

Ты запостил свое "имхо" и я тебе ответил на него. Какое "имхо" - такой и ответ! Или ты ждал аплодисментов?
засунь свое имхо себе в жопу зрячеслышащийумник!

3

Marionetco
Ребят го задудосим Сервера Denuvo.

3
Marionetco написал:
Lords of the Fallen ------------ какое то говно, ни чего про нее не знаю

дальше не читал..
Автор - в твоей голове слишком много каки и мало мозгов. Cделай с собой что-нибудь полезное.

2
Ludius69 написал: Издатели всегда надеются на консоли, оттуда почти все деньги идут.

А на что тогда надеются издатели стратегий , большинство которьіх вьіходит онли на ПК.

2

vannik
да он накуренный прост! не понимает шо несет!

-4
Marionetco написал:
Dragon Age: Inquisition -------- говно от создателей крутого массэффекта

Хорошая игра на один раз.

Marionetco написал:
Metal Gear Solid V: TPP ------- японоговно от кодзимы как и все его игры говно про япономатерь

Лучшая игра с Denuvo.

Marionetco написал:
DOOM (2016) ------------------- покойся с миром. аминь

Бодрый шутер на один раз.

Marionetco написал:
Mad Max ------------ куплена за 350 по скидке прошел и забыл

Купил и не осилил.

Marionetco написал:
Rise of the Tomb Raid ---------- шедевр

LMAO.

Marionetco написал:
Batman: Arkham Knight -------- прошел на пиратке в итоге куплена в стиме

Хорошая игра, но стоит покупать лишь при наличии современной видеокарты.

1
vannik написал:
А на что тогда надеются издатели стратегий , большинство которьіх вьіходит онли на ПК.

Это просто т.н. "подростковый максимализм". Если игра собирает больше (чуть больше или даже в два раза больше - не суть) на консолях, то некоторые товарищи тут же категорично заявляют, мол, на пк одни нищеброды и разработчики/издатели с них почти ничего не имеют.

При этом они почему-то не спрашивают себя - а зачем тогда игры на ПК стабильно выходят, за исключением специально проплаченных эксклюзивов, созданных зачем-то только для того, чтобы продвигать консоли, с которых, по их мнению, все деньги и идут.

1

Marionetco
Очень аргументировано. *Я одобряю*
Теперя можешь пойти и прыгнуть с балкона вниз головой, чтоб наверняка.

1

Знак качества Убейсофт
могу, но не стану пока, я Cyberpunk 2077 жду, ну и мафию 3 чуть-чуть.

-1

Marionetco
Krevetco

Krevetco написал:
автор красава полность солидарен! все видеоигры игры говно! играйте в нарды! как мы с пацанами в хате!

Угу. Сейчас и этот акк у тебя забанят.

0

драгон эйдж вроде без денувы или нет?

1
Marionetco написал:
кому как! а гиде там клюква? я ни одной ягоды ни нашел!

Плохо искал. Раз тебя интересует клюква, значит с "говном" ты согласен?

1

Денуво на самом деле молодцы - отгораживают тру геймеров от шлака.
Посмотрите на руторы - там сейчас одна игра только взломана.
Причем самая нормальная - из всего списка Томбик, который не пройти будет грехом.Игра красивая и стоит потраченного времени 100%.

Остальной мусор даже внимания не стоит - хотя бы как игра среднего сорта.

Тот же JC3 - скучная унылая песочница - после освобождения 5 однотипных регионов тошнит начинает.Только имбицил будет все это гавнище открывать на 100%.Финал убогий босс вертолет - в которого влупил 5 раз с базуки и все титры.Такого убогого недобосса - который проходиться с 1-го раза даже не вспомню ни в одной игре.Хотя бы раз да погибнуть - чтоб понять механику убийства но нет.Все уныло и блевотно.

1

Vasek Vasekk
Финал убогий босс вертолет - в которого влупил 5 раз с базуки и все титры.Такого убогого недобосса - который проходиться с 1-го раза даже не вспомню ни в одной игре.Хотя бы раз да погибнуть - чтоб понять механику убийства но нет.Все уныло и блевотно.
убийца содовнег!!! взял все заспойлерил! игра 2 куска стоила не хухры-мухры, а ты весь сюжет расскрыл ай-яй-яй как не стыдно"!
по честноку игра говно! скукота все это есть в гта которая интересней в стократ!

-1
warp 37 написал:
Rise of the Tomb Raid ---------- шедевр

Зашквар! Дрочеры в восторге.

1
Комментарий удален

Ludius69
денуво ломает компьютеры, разрушает семьи, портит экологию

7

Ludius69
хм шта? я имел ввиду что если издатель уверен, что его игра наикрутейшая и тем окупится стопятсот раз, то зачем он будет ставить\тратиться на защиту от пирацтва!? это те кто клепают абы что, лишь бы заработать, втюхивая свои кривые поделки рядовому геймеру, под красивым названием и трейлером.

-4

надо плейграунд переименовать что ли в ... в напомните как там остров пиратов в корсарах наз - ся, он там окружен рифами вокруг ещё был

0
Комментарий удален

Ludius69

Ludius69 написал:
Marionetco
я имел ввиду что если издатель уверен, что его игра наикрутейшая и тем окупится стопятсот раз
Окупится на ПК? Ты о чём? Издатели всегда надеются на консоли, оттуда почти все деньги идут.
лишь бы заработать

это все вырвано из контекста, и не отражает действительности. не надо так!

неужели игры на пк не окупаются!? если бы это было так их бы просто не делали.

Ludius69 написал:
Это их главная цель, заработать деньги.

«Apple участвует в гонке высоких технологий не ради денег. Компания просто делает вещи, которые заставляют людей восхищаться», сказал сегодня Джонатан Айв, старший вице-президент отдела промышленного дизайна компании Apple


Официальные представители компании-разработчики CD Projekt обнадежили игровое сообщество они не будут менять свои принципы на фоне феерического успеха The Witcher 3. Как отмечает GameBoxter, The Witcher 3: Wild Hunt называли официальной игрой года свыше 200 раз, однако разработчики пообещали, что этот успех никак не повлияет на рабочий процесс. Другими словами, компания не «зазвездилась» и не собирается клепать что-то такое же ради одной только прибыли.

Марчин Ивински, занимаюсь пост исполнительного директора польской компании, отметит, что они вместе с командой разработчиков любят модель работы и ведения дел и корпорации Rockstar Games. Директор дополнительно отметил, что они будут использовать ту же самую систему в ближайшие несколько лет.

А мы напоминаем, что над первой частью трудилось свыше 75 человек, а над третьей – свыше 240. Вне всяких сомнений, команда разработчиков со временем будет еще больше. Как отметил директор, увеличение численности разработчиков никак не повлияет на количество одновременно запущенных в работу проектов. А это значит, что команда будет брать какой-нибудь проект и работать над ним, а не браться сразу за несколько игр.

В этом плане, как поделился Марчин Ивински, Rockstar нет равных. Они не бегают за финансовой прибылью. Они просто-напросто выпускают игру GTA V, которая становится самым лучшим игровым проектом за историю существования игровой индустрии.

А мы, вся наша компания, с нетерпением ожидаем продолжение не менее культовой Red Dead Redemption, и мы уверены, что продолжение будет такой же восхитительной, как и первая часть. Понятно, что нам еще только предстоит доходить до этого уровня. Теперь наша задача – доказать, что нашумевшая The Witcher 3 – отличный проект, но не предел возможностей.

На сегодняшний день польская компания вовсю занимается расширением под названием «Кровь и вино», и это обновление будет последним комплектом из всего контента к Ведьмаку. Параллельно с этим дополнением компания работает над созданием игры Cyberpunk 2077. Торопиться с релизом они не будут.


-5
Комментарий удален

Ludius69
И зачем ты мне это балабольство выложил, уже все знают, что CD Projeck любит попусту языком чесать.
а ты забавный! давай старичок, расскажи еще насколько ты эрудирован в данной области!

Flow4Master
Автор темы ------------ какое то говно, ни чего про нее не знаю
Мнение автора темы -------------------- говно вселенских масштабов
Полыхающий пукан автора темы ------------------- покойся с миром. аминь
Что представляет из себя эта тема --------- ммм... говнецо
Важность мнения автора темы про игры с Дерьмуво -------- ты такой загадочный, как говно!
Как относятся обитатели форумов ПГ к этой теме? ------------------- это ещё что за говно?
мой вывод большая часть вскукареков автора говно! нормальные пацыки не сцут и молча покупают по скидкам или ждут кряка без обгоревших пуканов.

ГлюкоЕжик
дальше не читал..
Автор - в твоей голове слишком много каки и мало мозгов. Cделай с собой что-нибудь полезное.


специально для слепоглухонемотупых поясню: сверху поста написано "ИМХО" большими буговгами!

P.S.
пост был написан в шуточной форме частично или в полной мере отражающий мое ЛИЧНОЕ (ИМХО) мнение о играх в списке.

ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС! трололо

-5
Marionetco написал:
Lords of the Fallen ------------ какое то говно, ни чего про нее не знаю

очень объективно

0
Marionetco написал:
Rise of the Tomb Raid ---------- шедевр

Шедевральное говно с клюквой.

0

abadula
кому как! а гиде там клюква? я ни одной ягоды ни нашел!

-2

Вот видать кому действительно нечем заняться.....

0

Amphetamine9999
так если тебе есть чем заняться, иди да займись чем нибудь полезным. сам то какого сюда зашел!?

-3

Модераторы пора заканчивать, этот балаган.

0

ну так то да,но и без денувы есть дерьмовые игры так что это ни о чем не говорит

0
Комментарий удален

Krevetco
Думаешь, своими действиями ты делаешь лучше или показываешь себя в лучшем свете?
Если тебя что-то не устраивает в человеке, то лучше поговори с ним на эту тему, либо пройди мимо, а не обезьянничай на форуме.

0

у парня реальные проблемы с туалетом, нужно сходить к врачу

Marionetco написал:
Rise of the Tomb Raid ---------- шедевр

для не игравших в uncharted да, но для меня после 4 анча средняк - пройти раз и не более. Соответственно никакой не к покупке. Как уже много раз говорил - хотели срубить бабала на ларке, нужно было выпускать для PS4 до 4 анча.

0
Vasek Vasekk написал:
Остальной мусор даже внимания не стоит - хотя бы как игра среднего сорта.

Эм... DOOM. Но, опять-таки, пиратка Дума - это 30% от игры.

0

Anglerfish
Дум это пшик - никаких ощущений после прохождения.Просто тупая стрелялка.
Как тупая американская комедия - где ты похихикал от души и через 2 дня забыл вообще про этот фильм.
Дум не оставляет совершенно никакого следа - просто весело и все.
Макс 6,5 этой игре и то только за динамику боя, где нельзя тупо кемперить и филонить.

-1
Комментарий удален

Anglerfish
Сразу выбрав высокий уровень сложности и на изи прошел Дум.Сложно там только для людей без мозгов - которые С БФГ стреляют в начале, а не берегут его под правильный сбор всех жесткий мобов.
Там игра для детей.Механика простая и для олдскульных игроков вроде меня - семечки.
Даже в Сэме приходилось больше думать - чтоб не умереть.

-1
Комментарий удален

Anglerfish
а потом ещё и одноклассников мочите как будто это что то плохое...

1
Комментарий удален

DenuvoBest
Перелогинься обратно, ущербный ты наш АЗАЗА.

0
Александр Широнов написал:

"Аффтор" а это че? а ты русский учил!?

0
Комментарий удален

Krevetco
Арально зачатый у тебя не спросил, покемонов лови. Уроки????? Бля школу 20 лет назад закончил, а вот твоя сущность мне понятна, раз про школу пишешь. Петушок??? Свой задний проход лучше направо и налево почаще раздавай пользоваться!

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Нету таки ломаных еще JC 3? Дума? Куда делись то...

0

Ух, аж старым ПГ повеяло от таких тем. Шестнадцать повторений слова "говно" и производных в первом сообщении, отсутствие конструктивности и вообще какой-либо логики. Либо пациенту требуется лоботомия, либо он настолько толст в искусстве траллирования, что не помещается на моём мониторе.

А ещё это всё перетекло в масштабный срач, с чем создателя темы и поздравляю.

0

эх забанили меня жопашники!

Comrade Ksedorn
отсутствие конструктивности и вообще какой-либо логики да кому это надо!?
по моему тут все достаточно объективно, разве нет?! когда ты смотришь обзоры на ту или иную игру и все равно не можешь решить, купить ее или нет, тогда зачем ты их смотрел!? тут же все довольно понятно расписано! либо говно, либо шидевар!

А ещё это всё перетекло в масштабный срач, с чем создателя темы и поздравляю.
Оу ну спасиба чувак! на то и расчет!

0
Marionetco написал:
большая часть игор с денуво говно
-1
Ludius69 написал:
Не побоюсь спросить,

да не бойся! лол я ж все написал, почти во все довелось поиграть!

-11