Динамичный боевик

Слушайте, народ, меня давно занимает один вопрос. Давно - это с того времени, когда я в плане игрушек перебрался с приставок типа Денди и Сега на компьютер, т.е. уже лет десять. И вот время от времени хочется мне поиграть в какой-нибудь неплохой экшен, и даже играю, а вот всё не то. С тоской вспоминается Contra Hard Corps на Сеге. И правда, среди современных 3DAction-ов я так ничего похожего и не нашёл. С моей точки зрения Contra Hard Corps обладала тремя достоинствами:
- динамичный игровой процесс (ну тут и так всё понятно - садишься играть и отрываться не хочется; но такие игры как раз попадаются и среди современных);
- разнообразие (в процессе игры очень мало мест, где приходится сражаться с толпами однотипных монстров, и уж никак нельзя сказать, что они занимают значительную часть игрового времени; наоборот, в-основном следуют интересные разборки с не похожими друг на друга боссами; плюс к тому несколько сценариев прохождения, которые серьёзно друг от друга отличаются);
- небольшая продолжительность (знающий человек даже по самому длинному сценарию может пройти игру за полчаса, не знающий - максимум за час; за это время игра уж никак не успевает надоесть).
Так вот, а теперь вопрос: кто знает игру, обладающую этими достоинствами на ПК? Потому что скучно, только игра по сетке спасает!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Помню Contra Hard Corps,динамичный боевичок был.Vectorman ещё нравился.
На ПС3 Uncharted 2 к примеру-динамичный,разнообразный,но только не больно и короткий,а на ПС ,ну CoD4-6-Black ops короткий и динамичный.Может ещё чё вспомню.

0

Doom Troopers, Zero Tolerance, Golden Axe... -SegA -Да!
Попробуй Darksiders и Dark Messiah of Might And Magic.
BlooD -Динамичнее на PC нет.

ps А вообще ты Shank ищешь. Инфа 100%

0

Himura Kenshin
Вот ты, видимо, ценитель классических аркад и стрелялок? Попробуй Hardqore (это особый мод для Quake 4). Тут скрины есть.

Еще могу посоветовать Bionic Commando 2009 года.

0

На Shank анонс читал, понравился очень, хотел поставить, но что-то он не захотел - не помню уже, но на что-то ругался.

0

А про остальные не слышал - буду качать потихоньку и пробовать :)
Спасибо за советы!

0

Попробовал поставить Hardqore, который скачал по ссылке. После этого у меня Квейк вообще грузиться перестал - во время загрузки выдаёт ошибку Wrong API version. До установки мода он нормально работал. Не знаете что с этим сделать можно?

0

Автору нужно попробовать платформеры

0

одна из самых динамичных игр на ПК для меня это Сериус Сэм =) если вдруг не пробывал, попробуй думаю тебе понравится :)

0