Е3 2018

Вот и началась ежегодная выставка Е3.

Собственно в этой теме обсуждаем данное мероприятие, делимся впечатлениями от прошедших конференций.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь, что покажут киберпанк. 2 сезон ЛИСа. И какой-нибудь условный doom2

2

Microsoft конечно радует сегодня. Со вчерашней конференцией ЕА не сравнить.

2

EA лохи и опозорились. Походу, они решили грести бабло не смотря ни на что, и игры больше не выпускать

2

У микрософт шикарная конференция. Метро, Фоллач, Даин Лайт, Киберпанк. Где бы на всё это времени найти?

1

Пожалуй лучший Е3 с момента выхода новых консолей.

1

Microsoft в этом году году прям очень порадовали, не ожидал от них. Bethesda тоже молодцы, особенно если сравнивать с их конференцией в прошлом году.

1

Дождались анонса Resident Evil 2 Remake - поздравляю фанатов серии.

1

Е3 в этом году явно удалась! Столько интересных проэктов анонсировали, столько трейлеров захватывающих! Киберпанк, Метро, Фолаут76, Ори2, ТЕС6, ДМК5, Старфилд... Блин глаза разбегаются, мне нравится всё!

0

EA. Полное ничего. Их мультиплеерным донатным пострелушкам место на мобилках.

Microsoft. Куча сиквелов, куча мультиплатформы. Но ничего выдающегося, даже Cyberpunk 2077 показали совсем не таким каким его ждали. Сдаваться редмондовцы не собираются, сволочи.

Bethesda. Продолжают выжимать TES, Fallout и Wolfenstein всякими спин-оффами. Впрочем, за анонс TES VI и Starfield им всё можно простить.

Square Enix. Новая игра от платинумов, будет очередной охренительный шедевр. Трейлеры давно ожидаемых DQ XI и KH III. О XV не вспоминали, слава богу. Зато вспомнили о XIV.

Ubisoft. Их конвейерные "онлайн-открытый_мир-dlc" игры меня не интересуют.

Sony. Геймплей Death Stranding интересен, хотя в игру я по-прежнему не сильно верю (пока максимум тянет на хороший симулятор ходьбы). Remedy убежала от MS и прихватила сиквел QB. Spider Man великолепен, классический капустник злодеев. TLOU2, как ни странно, оказался TLOU2, всё тоже самое, эта игра вполне могла выйти в 2015-16 годах (походу ND её действительно только после U4 начали делать). RE2 Remake наконец-то всплыла на поверхность, я думал на неё забили.

Nintendo. Наконец-то новая Mario Party, жаль только что Нинтендо отказалась от номеров, теперь нас ждут бесконечные комбинации слов Super New Extra Ultra и т.д.. Daemon X Machina интересна. Но это всё мелочи по сравнению с Super Smash Bros. Ultimate. Все бойцы, всё-всё-всё что было ранее, никаких компромиссов. Snake, Ice Climbers, Daisy и наконец-то Bomberman. Самый большой кроссовер в истории, даже Project X Zone с его 90 персонажами остаётся позади. О да. Но, где Metroid Prime 4 и Bayonetta 3?

Довольно средненькая E3. 2016, 2017 живее были. Сжв-щит стойко прёт, Гг негров-инвалидов-женщин больше чем когда-либо в истории, хорошо что японцы плевать на это хотели. Посмеёмся через лет эдак пять, как мода пройдёт.

0