Экшен от третьего лица не вреден для мозга?

Экшен от третьего лица не вреден для мозга? Скажи пожалуйста.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вреден экшон только от 4-ого лица

8

Боярышник не вреден для мозга?

6

Вреден. Поэтому я в игры от третьего лица почти не играю.

6

eskinboris111
очень опасно , если будешь больше 2 минут играть твой мозг вздуется , и из за того что он будет увеличивать свой размер у тевя вылезут глаза а потом пойдёт кровь из глаз . Ты не сможешь позвать скорую так как не надёшь телефо и те хана

Л00Л ты реально ? ты задал что за вопрос почему именно от 3 лица ?? я вроде играю минимум по 6ч в день бывает по 12 ч или 15ч
не вроде ещё живой ))

6

Самое вредное это играть в рпг, когда за спиной кто то стоит и смотрит, как ты играешь. Вот это реально вредно и морально и физически.

5

А вообще, это ТЫ вреден для мозга.

4
eskinboris111 написал:
Экшен от третьего лица не вреден для мозга?

Твоему сморщенному комку недоразумения уже ничто не повредит.

2

Wing42
Сообщение было написано 10 августа и больше он на сайте не появлялся, наверное рискнул попробовать поиграть в экшен от третьего лица и его юный мозг не выдержал нагрузки.

3

Вреден. Но твой мозг уже подвергся необратимым изменениям. Так что играй на здоровье.

2
Salvador Gunzerker написал:
Он задал такой вопрос, потому что прочитал новость, что шутеры от 1 лица вредны для мозга.

Из желтой прессы наверно 8) Просто смех...

1

Да, ещё как вреден, ведь ты всё время сотришь в ж*пу персонажу, а это вредно, да. Угу. Канешн.

1

MelShlemming
Что ты несёшь?
-MaEsTrO-
ты задал что за вопрос почему именно от 3 лица ??
Он задал такой вопрос, потому что прочитал новость, что шутеры от 1 лица вредны для мозга.

0

очень вреден. когда играл в фалоут 1 то у меня в мозге личинки муха отложила а потом кровь кишки

0

Fact1on
аа, ну тада темболее опасны

0

что ? игры вообще для мозга не вредны

0

eskinboris111
Насмешил:))))))орал полдня

0