Есть ли игры с плохим концом?

Хотел спросить есть ли игры с плохими концами ?

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Silent Hill
Mafia
Dreamfall
Fahrenheit
Heavy Rain
Dead Rising 2
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Fаr Сry 2
Amnesia: The Dark Descent
Penumbra
Mass Effect 2
Half-Life 2 Ep 2
Dead Space
The Suffering: Кровные узы
Clive Barker's Jericho

1

Прыгнуть с высоты и будет вам печальная концовка(а если без сейвов и автосейвов то вообще супер)ВНИМАНИЕ не прокатывает в simsах.

1

А мне не понравилась в TES 4 там Мартин умирает! Нет она конечно смотрится красиво но Мртина жалко

1

Remember 11: The Age of Infinity, там около десятка концовок и отнюдь не все счастливые. Очень атмосферная игрушка!!

1

«Джо в сделку не входил».

Grand Theft Auto IV
Серия Hotline Miami

1

Mafia, Max Payne 2 (одна из концовок)

0

Silent Hill 2. В мире Silent Hill хеппи энд - понятие относительное...

0

Vampire the masquerade redemption, TOMB RAIDER the ANGEL of DARKNESS

0

2 Mifit
Хорошо быть плохим !

0

нолф: контракт джек с плохим концом( мож ктонить проходил его?)
ЗЫ в сакреде ваще конца не бывает!)

0

Так же к SUFFERING'у готовится продолжение

0

2 Вра4
У нолфа2 плохой конец, а ещё хуже прохождение в космосе: зачем-то прилепили в игру этот космический квест и получился полный бред.А так - забавная игрулина.Демка её хороша!

0

2 Вра4
Да, хотел спросить: а другие нолфы хорошие или достаточно нолф-2(или какой он там по номеру, когда Джек в Италии, Греции, Венгрии,в космосе)?

0

DeX, разве в максе2 две концовки ? а по-подробней можно ?

0

В одной концовке Мона Сакс умирает,а в другой остаётся жива.Я точно не знаю как это сделать,по-моему надо пройти игру на самом высоком уровне сложности.

0

а вот в mafia как раз и не плахой канец...7771 играть нада внимательнее... присматриваца к харям...7771

0

Ты о чём? В Мафии самый натуральный плохой конец! Или нет?

0

В Мафии плохой конец. Если помните в ролике к постаревшему Томми приезжают двое на тачке годов эдак 60-65 и стреляют ему из обреза в пузо. Камера отъезжает и показывает Томми лежащим в луже крови на лужайке.

0

да знаем уж про это! как никак раз 10 мафию все уже прошли)
2 garryman
низнай я тока в третий(контракт джек) и играл! в принципе ниче мочилово
незнаю почему журналисты ее так восприняли... самое тупое это када летишь в открытом космосе!
полный бред! на мопеде тоже гонять прикольно и на снегоходе правда управление...

0

Плохой конец у "Чёрного зеркала",в Nolf3 конец хороший, ведь Джек оказывается жив, а так поделом ему...В Сибири2 тоже всё OK, старик с мамонтами, а Уолкер ещё вернётся домой...

0

Я проверил твою почту она не работает !
А станичку порить все могут , я сам это описовал !
Нечего и не такое иСправляли ! =)

<<Вам лишь бы портить. А мне за вами подтирать-подправлять.>>

0

Каму как, а в Старкрафт: Бруд Вор конец не из лучших. ДюГале-то застрелился, хотя и зергов помяли + Стуков до этого еще сдох.

0

В the Suffering поиграйте, там не то что конец плохой, там всю игру какая-то [ВЦ] происходит

0

Ryn, если пройдешь игру на самом высоком уровне сложности, то Мона остается жива.

0

в Алисе глупый конец *точнее непонятный... а если совсем точно, его нет...*
Одна из концовой Миста III
Sacryface вообще бредовый конец... хотя он помоему там от богов зависит... *Шер только за Песефону проходил...*

Кста... расскажите пожалуйста, чем закончился ГТА III а то мя не доиграла...

0

Не согласен насчёт Алисе.Вроде там счастливый конец,все гады уничтожены,в мире всё хорошо.

0

American Mg'gee? Шутишь? Там бред, книжка какая то показана и титры, ролика финального даже нет

0

или... я что то пропустила? Там бул ролик? *у мя пиратская версия...*

0

Да,у меня был ролик...Там показывается реальный мир,и Алиса с улыбкой закрывает книжку и уходит из дома.Вроде всё хорошо=)

0

Metal Gear Solid - концовка пробивала некоторых на слёзы!

0

Хомяк Джедай насчёт конца в Хл2 !!! Ведь там всё ещё не кончено!!!! Будем ждать!

0

ПЛОХОЙ КОНЕЦ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ШТАНАХ!

0

2 sharlotta
Вообщем главный герой етот мочит Каталину, спасает подружку(уж не помню как зовут), а потом когда идут финальные титры и ее тоже того... слишком много разговаривает...:)

0

в тетрисе плахой канец и в танчиках тож...7771

0

ещё игры с плохим концом есть?

зы
давние темы смотрю и ищу тему "что означает твой ник" :Р
Подскажите?

0

Дабы конец был хорошим, не надо его посредством потусторонние связи осуществлять... :) И рукоприкладством не увлекаться...
(Во сморозил...)

0

2 A.Soldier

Посмотри эту тему на 6-ой странице почти в самом ее конце

З.Ы. ее мой дружбан сочинил от нехрен делать :-)))

0

хорошо, что хоть кто-то вспомнил про тихий холм со всей его неоднозначностью. Я, первый раз пройдя вторую часть, увидел суицид главного героя. Вроде бы и не особо хэппи-энд, но именно такая концовка мне кажется наиболее логичной. Потому как таким образом герой искупает свою вину и получает шанс воссоединиться с женой... короче, кто играл - тот поймет

0
0

Да у любой игры плохой конец, т.к. после конца играть не во что и приходиться бабки на новую игру тратить. :-)

0

2 A.Soldier

Ага, мы с ним живем в соседних домах.

0

Господа,кто судит о серии NOLF по Contract Jack'у-знайте что Jack это позор всей серии-в общем,играйте в Nolf 2:Spy in H.A.R.M's way и NOLF 1(да и концовка в первой части лучше-я имею в виду бонус миссию в Nolf:GOTY)

0

Одна из концовок фола 3.

0

Fahrenheit. Там несколько концовок.

0

Но ведь там "хорошее завершение игры" и "не очень хорошее завершение игры"...
Сабж: WarCraft 3, в "Reign of Chaos" последняя миссия оканчивается плохо, а в "Frozen Throne" Иллидана того...

0

Alone in The Dark. Обе концовки с плохим концом.

0

Kane and Lynch. обе концовки очень грустные

0

Хотел спросить есть ли игры с плохими концами ? Нет игр с плохими концами есть разработчики, которые своими плохими концами пишут тупые концовки. Самая не любимая из последних Assassins Creed я ожидал большего! В Mafia отличная концовка, но грустная. Самая любимая из последних наверное в Hitman Blood money хоть и попсовая. Все гениальное просто.

0

в каждой сх есть хороший и плохой, и еще куча других концовок.

0

Mafia
Max Payne (одна из концовок)
Silent Hill (много концовок)
S.T.A.L.K.E.R. (много концовок)
Metal Gear Solid

0

В Мафии. Не то чтобы плохая, хорошая, интересная, но грустная.
ГТА 4 обе концовки грустные. И в обоих Нико так и не добился ничего стоящего в либерти...

0

Pariah. Конец, если честно, толком-то и не понятен. Но всё равно грустно было.

0

Alone in the Dark,Silent Hill Homecoming (психушка),GTA IV (деньги),Mafia конечно же,CB Jericho, это всё что пришло на ум

0

Сайлент Хилл, Ониблейд, Один во тьме, Сталкер, Mafia

0

Clive Barker's Jericho.
Грустный... неопределённый. =( Хотелось увидеть что-либо оптимистичное в финале. Заглавная музыкальная тема игры, The Firstborn Theme, великолепна.

0

Солдаты Анархии (концовка ЦНР), некоторые концовки Vampire: The Masquerade - Bloodlines .

0

В Сталкере ТЧ на ложных концовках.

0

Солдаты Анархии (концовка ЦНР)
Точняк,совсем забыл про него

0

В Героях Уничтоженных Империи грустный конец , в Принце Персии 2 обычная концовка грустная , а где Дахаку надо завалить потом веселая видяха где Принц с Кайлиной кувыркался ...

0

Alone in The Dark, FаrСry 2, Mafia, Dead Space.

0

3-ий фол. Немного грустно. Call of duty 4.

0

Что то про BioShock никто не писал.

John Lokk
Ты чё в хитмане все хорошо кончается.

0

Bishock -концовка не плохая.(просто умираешь от старости) 2-я тоже не очень грусная

0

Suffering ties that bind(тока ее надо заработать)

0

Семь самураев. Зло снова одержало победу над добром.

0

да все из вышеперечисленных + portal:prelude

0

В Bionic Commando , которая которая вышла год или два назад .

0

Сайлент хилл,ну и биошок 2

0

Deus Ex,там все 3-и возможные концовки - плохие.

0

Red Dead Redemption в некотором роде.

0

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat (Есть такая концовка)
Prince of Persia 2008 (PC).

0

Truecrime The streets of LA
Mass efect _ я так хотел чобы шепард кони двинул и не было остальных частей этой псевдофантастики но он гандон пафасно вылез из под обломков

0

Medal of Honor 2010,конец не очень позитивный.

0

Мафия 2 , СТАЛКЕР тч (по выбору)

0

Overlord?Первая часть?Да?

Еще можно предположить что Fable...ну там не концовка там всю игру ГГ может быть злым а под конец попасть в Рай:)

0

Kane and Lynch
Kane and Lynch2 Dog Days
GTA4 ну так себе...

0

тут много народу что для кого то плохая концовка что главный герой не узнал загадку.. это разве плохая..

0

Конечно есть, и их много. Например Мафия.

0

Max Payne
Max Payne 2
Call of Duty 4: Modern Warfare

0

плохой имеется ввиду печальный или убогий?

если печальный то Silent Hill 5,God Of War 3,Bulletstorm больше не помню

0

к выше перечисленным
+ Оковы судьбы и DD2

0

brothers in arms:hell`s highway,было жаль рыжего,но когда Бейкер начал свою речь,то мне хотелось блевать от пафоса.

0

Mafia - грустная концовка

0

Call of duty:MW 1и 2,Mafia,Max Payne 2,Call of Juarez 2,Bulletstorm,Fallout 3(один из вариантов,по-моему печален),STALKER:ТЧ.

0

Да, если игра зависает в конце, и пройти до конца нельзя.

0

GTA3 - чёрте что а не конец.
Call of Duty 4: Modern Warfare - ну уж слишком печальный конец игры.

0

Ryse: son of rome

Конец печальный. По крайне мере, для главного героя игры.

0

Aperture Tag: The Paint Gun Testing Initiative
Спойлерить не буду, но вас концовка наверняка разочарует. Вы вряд ли этого будете ждать.

0

No Man Sky - там конец просто ужасный. Представьте, вы старый, седой тутанхамон, ваши глаза сожжены вырвиглазной графикой. Вам ПЯТЬ милиардов лет, и ВСЕ ПРОЖИТЫ ЗРЯ!!!

0

В L.A.Noire мне не понравился конец. Как-то смазано получилось.

0

даин лийт фоловинг . я плакал

0

Dan4MerC
Мальчик,конец - он у тебя в штанах,а в играх финал.

-4