Фильмы - Игры

По какой игре Вы бы хотели увидеть фильм? Или же по какому фильму Вы бы хотели игру?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По сериям Bioshock, Portal и Fallout фильмы я б посмотрела

4

Перезапуск Resident Evil, Super Mario Bros и Doom.
А также новые фильмы: по вселенной Duke Nukem (3D/Forever и другие - про борьбу землян с инопланетными захватчиками), Elder Scrolls (эпик на десяток серий с бюджетом в 100-200 млн $ на один фильм, нечто похожее на Властелин Колец, короче), Fallout (пост-апокалипсис в стиле "Безумного Макса" но лучше, ибо там целый мир, а не просто пару колоний), Bioshock (антиутопия про подводный или небесный город)...

Madevi написал:
Тут на днях Топ-10 выйдет

Но там будут только победители, а здесь можно детально расписать все варианты )

3

A.Soldier of Light, тогда ему сюда - http://forums.playground.ru/main/top_10_tvoj_vybor_igry_dostojnye_ekranizatsii-933241/
По крайней мере с случае с экранизациями. Но тут же тема еще и о играх по фильмам.

2

Я точно знаю, по какой книге я хочу видеть фильм. А игра... Если только по вселенной Half-Life экранизацию событий оставшихся за пределами игры.

2

Тут на днях Топ-10 выйдет, вот тогда и узнаешь, каких фильмов по играм хочет аудитория ПГ.

Спойлер

А я снова посмеюсь с результатов.

2

Gothic давно пора экранизировать!

2

Мне пофиг. Я лучше футбол посмотрю.

0

А нужно ли вообще экранизировать игры? По моему у нас есть достаточно примеров того, что ничего хорошего из этого не выйдет. Ну разве что про Макса Пейна и то под вопросом. Ну это мое лично мнение.

0
GostTolik написал:
Ну разве что про Макса Пейна и то под вопросом.

Ты чего?! Фильм "Макс Пэйн" - одна из самых отстойный экранизаций!
А вот "Постал", как бы не ругали Уве Болла, получился очень близко к оригиналу и по духу и по сюжету.

0