Флудоигры

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Так же как и твои флудотемы, которые не являются темами и не несут никакой смысловой нагрузки...

37

Что за бредятину я сейчас прочитал?..

20

вот это поворот....флудоигры.... блин,во идиотское название.Сам придумал?

8

ILGUBAS

вот это поворот....флудоигры.... блин,во идиотское название.Сам придумал?

А он и не такое придумывал. Он уже прославился на этом сайте среди некоторого пласта пользователей своими безумными логическими цепочками.

4

по ходу это близкий друг Кличко.Просто невероятные высказывания!

7
Mayamenstate написал:
Все современные компьютерные игры, начиная с Far Cry 3, являются флудоиграми. Они не являются играми как таковыми. Они не несут никакой смысловой нагрузки, кроме нагрузки на ПК.
Mayamenstate написал:
Я говорю про то, что есть флудоигры, и те, кто их проходит, занимаются флудопрохождением игр, то есть прохождением того, чего можно было бы и не проходить.

Любую игру вполне можно не проходить.

6
Mayamenstate написал:
Технические характеристики к ПК, и этим, типа, всё сказано.

Очень интересно. А в начале темы ты говорил о смысловой нагрузке как о критерии непринадлежности игры к флудоиграм. Определись уже.

5

Was für ne Scheiße hab ich gelesen ?

4
Mayamenstate написал:
каковы критерии определяющие флудоигру?
Технические характеристики к ПК, и этим, типа, всё сказано.

Понятно, что флудотема создана, чтобы поныть о всемирном заговоре в качестве оправдания собственной никчемности. Но каким боком количество вычислений связано со смысловым наполнением??

4
mars766 написал:
Если твоя цель потролить людей то ты мастер своего дела)))

Не он не мастер своего дела , так жалкий "любитель" . Троллинг у него не очень получается .Вот раньше были срачи на тему где "графон" лучше в Колде или Батле , вот это были "бомбежки" у народа XD

4

-Искандер-
где "графон" лучше в Колде или Батле
Совсем скоро эта тема станет актуальной.

4

-Искандер-
Троллинг у него не очень получается
Как раз у него и получается, а cod vs bf это просто жирнота...

2

Очень странная тема. Если на то пошло, мерятся нужно компами на overclockers.ru, а не здесь. Я месяц назад уже до мерился, когда у чувака оказалось два титана x)))

3

Вы так ему отвечаете, будто понимаете смысл того, что он пишет. Отсыпьте и мне чего вы там курили. Тоже хочу быть в теме. А то это со стороны выглядит как разговор с чат-ботом. Очень плохо написанным чат-ботом.

3

Некоторые современные темы на форуме, начиная с этой, являются флудотемами. Они не являются темами как таковыми. Они не несут никакой смысловой нагрузки, кроме нагрузки на серверы PlayGround.ru.

3

фуфлинштейн и дум тоже не несли никакой смысловой нагрузки но несли нагрузку на пека.
просто смысл пека в том чтобы нести превозмогать нагрузку.

2

Автор играет в говно, после чего недоволен.

2

Mayamenstate
Молодой человек, а вы не могли бы перечислить хотя бы с десяток игр, которые вы не считаете флудоиграми?

1
Mayamenstate написал:
А почему 10 игр? Тебе для сравнения разве не хватит 2-3-х? Crysis Warhead.

Не хватит. Причём, если помнишь, я написал "хотя бы с десяток игр". Так что если назовёшь больше, это будет только приветствоваться. Давай, перечисляй, не жмотись. Ты тут на сайте всегда длиннющие посты оставляешь, а сейчас не можешь выдавить хотя бы с десяток названий игр?

1
Mayamenstate написал:
Это игры, требующие не более 1 ГБ памяти.
Mayamenstate написал:
Crysis Warhead, Xenus 2, Precursors, Dead Island, Far Cry 3, Battlefield 4, Dead Island Riptide.

Опять противоречие. Far Cry 3 и Battlefield 4 требуют более 1 ГБ пямяти. Зачем ты создал тему, если до сих пор не смог привести определение или хотя бы примеры флудоигр?

1

Ох ты ж, е*. Автор, а ты не дегенерат, случаем?

1

начиная с Far Cry 3
Почему именно с Фаркрая, а не второго КОД МВ? Например.

прохождением того, чего можно было бы и не проходить
Ещё можно просто не играть. Совсем.

1
Комментарий удален

Mayamenstate
каковы критерии определяющие флудоигру?

6
Комментарий удален

Mayamenstate
"Типа всё сказано" - тема всей твоей жизни...

5

Mayamenstate
так бы и сказал что хочешь поныть что у тебя компуктер игры не тянет

5
Комментарий удален

Mayamenstate
я стану успешным летсплеером как ивангай и буду клеить 12 летних знойных телочек,а выковыривать жуков из головы это твой удел

0
Комментарий удален

Mayamenstate
если у меня топовый ПК то и зарабатывать я могу соответственно,и здесь к твоему сведению форум игровой и мериться тут будут именно компами а не работами и прочей фигней для рабов системы

3

унчиртыд как раз подходит под описание флудоигр

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Чувак, когда я вижу твои заминусованные комменты:

8
Комментарий удален

Mayamenstate

Вместе с проблемой должно даваться и её решение. А здесь оно не то что не даётся, а наоборот, всё делается для того, чтобы ты её не решил. Взять хотя бы курс доллара.

Так курс доллара подняли специально, чтоб ты поиграться не смог... Все еще запущеннее, чем поначалу казалось

А чем дальше вверх, тем больше понтов и меньше смысла. Нормальных игр в такой категории "Игра для GTX Titan" не будет.

Если развивать твою флудотему "нормальная игра = только спрайтовая графика и объем не более 5-10 Мб", то естественно, нормальных игр уже не будет, потому что настолько древнего железа уже нигде не найдешь. Отдушиной для твоего самоуспокоения могут еще какое-то время быть игры на телефонах (желательно, старые), да индидешевки, где "разработчики" принципиально отказываются от какой-либо графики, интерфейса, нормального звука и прочих признаков прогресса в пользу некой секты олдофаков.
Если же рассматривать с позиции Homo Sapiens, то никакой прямой связи между качеством изображения и качеством самой игры не было и нет, а вся эта бредятина - просто нытье из серии "Хорошими могли быть только немые черно-белые фильмы"

2
Mayamenstate написал:
Ты находишься на подводной лодке, которая потерпела аварию, запасов кислорода хватит только на месяц

Тут не до игр будет.

0
Комментарий удален

Mayamenstate

И ты решаешь, что ты будешь делать этот месяц, пока тебя не спасут

Вот вся суть всего этого твоего флудотрепа: сидеть на ж*пе, ныть нытье и ждать, пока что-то хорошее само собой произойдет, а если не происходит - винить всех вокруг, кроме собственного бездействия и бесполезности, да от безделья придумывать миллионы причин оправдания своей убогости

1
Mayamenstate написал:
Это игры, требующие не более 1 ГБ памяти. Допустим, Dead Island.

Ещё девять игр назови.

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Нет я не узнаю себя в твоем больном воображении. И еду я принимаю для насыщения организма, а не ради какого-то там чуда, а в игры играю для развлечения, а не для того, чтобы что-то там вдруг произошло (как всегда само по себе, как и во всех твоих простынях флудобреда ни о чем). На этом осознаю, что обсуждение твоей наркомании мне уже не забавно и уж тем более не интересно, удачи в дальнейшей деградации

1
Комментарий удален

Mayamenstate
Если ты так мало игр прошёл, то что-ж ты берешься что-то там рассуждать на игровую тематику!

-1
Комментарий удален

Mayamenstate
Помимо конвейерных, есть куда больше других отличных игр. Не за 1-3к. Когда есть желание - что-нибудь всегда найдётся-подберётся, а так мб ты из игор вырос, мб просто надоели. Мне вот тоже поднадоели.

0

Все игры за последние лет пять говно. Дольше часа не в одной не задержался.

-1

Как я уже где-то говорил, обожаю троллей!!! Как же знатно бомбит народ.
Mayamenstate
Если твоя цель потролить людей то ты мастер своего дела)))

-3