Где же взломы???

Вроде и подсказки от CPY были,в нете инфа была,что взломана последняя версия denuvo,а репаков как не было,так и нет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

они ломанули только на платформе x86.,а x64,пока ещё не взломана.

0
Комментарий удален

ТРИБУН Мышивурии
Я, в последнее время, частично таки перешел на лицухи)))

3
ТРИБУН Мышивурии написал:
Слушай, мне очень надоело ждать кряка на Ваху, а уже вторая часть скоро!!!! Они будут её ломать или нет???? Меня уже бомбит отчаянно!!!

Что 2017й год, что 2005й... одно и то же 8) Помнится, на форуме GTA:SA перед самым выходом игры был дикий ажиотаж, всех бомбило не по-детски ) Кто-то качал левую версию и получал вирус, другие ждали и каждый час сетовали, что игры пока нет и тд...

-1

ТРИБУН Мышивурии
А если конкретно? Или просто мнение по поводу взломом игор как таковых? )) Тогда ответ прост: пусть ломают. В зависимости от игр, это позволяет получить что-нибудь полезное для геймеров. От кряков до возможности ставить сторонние модификации...

0

Последний хинт касался 2Dark, предпоследний ME:A. Больше хинтов не было. Ждите.

-2

Я думаю,что со временем разрабы откажутся от установки защиты в свои игры и все вернется на круги своя.

-2

Скоро релиз Sniper: Ghost Warrior 3,Андромеду быстро взломали,посмотрим,как будут обстоять дела со снайпером.

-3

А Sniper Elite 4 и Ghost Recon: Wildlands тоже до сих пор не взломаны.

-3

bazilews
Слушай, мне очень надоело ждать кряка на Ваху, а уже вторая часть скоро!!!! Они будут её ломать или нет???? Меня уже бомбит отчаянно!!!

-6

bazilews
Сколько ещё можно и когда они возьмутся за неё!!!!((((

-5

ТРИБУН Мышивурии
Так купи коли так уж бомбит

6

Есть у кого какая-нибудь инфа???

-4

Тоже интересно, вроде бы что-то говорили, о том, что это NieR: Automata, но меня интересует Dishonored 2, так что ждать и ждать.

-5