High vs Ultra настройки,ощущаете ли разницу?

Собственно пишите ваши мнения насчет различий между высокими и ультра настройками,кто на каких играет,лично я не вижу практически никакой разницы,может быть она и есть,и то наверно еле заметная.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В большинстве игр кроме огромной разницы в ФПС, других отличий не вижу.

2

от игры зависит.
например, в педьмаке между высокой и ультра прорисовкой травы разница сразу заметна

1

Shadowarm
в целом критической разницы в подавляющем случае нет, просто в ультра все равно ощущается в целом что картинка становится немного богаче и навороченней чем просто на высоких

1

Protocol10
Ну и ресурсов порядком жрет ультра.

1

Shadowarm
это логично. ультра для того и ультра, чтобы из железа максимум выжимать

0

В некоторых играх сильно заметно (Ведьмак 3), а в некоторых - вообще нет, если только приглядываться (Tomb Raider, Metal Gear 5)

0

Да без разницы вообще. Пока колёса круглые, небо не в клеточку и есть тени, никаких вопросов к графике в играх у меня нет.

0

Разницу заметно только если изменения настроек мгновенно видно. Если же меню полностью перекрывает изображение или тем более игру перезапускать надо, то особо отличий и не заметно.

0

Между ультра и высокими в большинстве случаев разницу тяжело заметить, а вот уже между средними и ультра - легко

0

в срузисе например заметна пек-пек
а так я особоу не сравнивал
по идее есть настройки которые я не особо замечу. например разрешение теней выше 1к в типичной игре типа фаллаута4. дальность прорисовки и еще кокиенибудь эффекты полагаю будут заментны
поэтому не на ультра особоу то и нечего соватцо играть в игры и следует помышлять о том как заделать на ультра принципиально. и тогда на царской платформе будет почет и элитность.

0