Хочу найти крутой современный интересный мультиплеер-игру

Собсна, сабж

1. Нужный сеттинг.

Фэнтези, медиевал - да

1 и 2 мировые войны и т.п. "исторические события" - нет (не люблю вообще)

Современное время, современное вооружение - да

Постапокалиптика - да

Футуристичные войны будущего - нет

"Мультяшные" персонажи в мультяшном мире - нет

2. Требования к графике игры

Графика, должна быть довольно современная - не старое гуано (но возможно и не самый "писк моды")

3. Требования к геймплею мультиплеера

Ну, чем масштабнее "кустистее" и увесистее, тем лучше


Люди, помогайте
Пока, чото вообще не могу найти что мне понравится
Отсмотрел уже кучу игр - везде то одно не то, то другое...
Существует ли такая игра сейчас, вообще?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Infestation The New Z
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
rust

1

-MaEsTrO-
> Infestation The New Z
Не хвалят совсем её как-то, больше советуют сиквел Shattered Skies но он тоже "развивающийся пока" говорят...

1

-MaEsTrO-
> Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
Говорят вообще ужасен, что сингл что мульти

0

-MaEsTrO-
> rust
1. 2013 г.в. (графон)
2. Про мультиплеер вменяемых отзывов не увидел...

1

ДобрыйНакер
The Elder Scrolls online, ARK.

1

https://www.escapefromtarkov.com/
Escape from Tarkov

1

MelShlemming
Да-н-нетт... варфейс... н-нетт... ))
Если мне и контра новая и батлфилд и колофдути не глянулись ни одно из этого...

0

Delphis
> икском!
Пошаговка?
Та я лучше в MTG тады погамаю...

1

ARK это вродеж какое-то задротство про эпоху мезозоя
TESO смотрел конечно его, но так и не вынес для себя окончательный вывод, стоит ли в него играть? Как там с донатом, геймплеем, и т.п.? Расскажите пож, или дайте сыль какую ценную на почитать (желательно шоп без прикрас и объективно максимально)

0

ДобрыйНакер
Та ё ма ё что предложешь ты играть .... Тебе не какая не нравится ....

1

-MaEsTrO-
Ну я просто тонко очень выбираю, хочется лучшее что-то. Игр выпущенных много, а толку... не в каждой далеко. В игре проведу дофига игрочасов, так что актуально. Как и графон, как и геймплей, как и всё

0

rome 2 total war по сети. цива. ты правда жанр не указал желаемый

0

ALPA_CHINO
> rome 2 total war
2013 г.в.?
Жанры перечислены в стартовом посте

0

Последователь Перельмана
я кстати давно как то играл, купил механическую лоадь, но ведь там всё основывается на дейликах-эт скучно

0

Delphis
да я только сегодня стал играть

0

Последователь Перельмана
в целом игра интересная, ну т.е всегда есть к чему стремиться и развиваться

0

По описанию подойдет Warhammer: End Times - Vermintide

0

BioGen
> По описанию подойдет Warhammer: End Times - Vermintide
> Минусы: проблемы с оптимизацией; хотелось бы видеть более богатую боевую систему.

0

Rainbow six Siege, Тактически шутер 5х5, с хорошей разрушаемостью

0

KaZzuiR
> Rainbow six Siege, Тактически шутер 5х5, с хорошей разрушаемостью
Вроде как Division получше? Или же нет?

1

ДобрыйНакер
Division это нечто вроде MMO. Siege же сессионная игра, да и по баллистике и тактичности на 3 головы выше

-1

Redw00d
> PUBG?
Вроде ж сырец, как и H1Z1. Вот когда допилят... и боюсь моя gtx970 просто не съест хай-энд графон с жуткой оптимизацией оного... хотя отключение графона для целей чисто мультиплеера...

0

ДобрыйНакер
Она и сейчас нормальная, немножко оптимизацию подкрутить, сервера и всё ок будет.

0

Redw00d
а кто крутить сервера-то буит? )

0

ДобрыйНакер
Та они уже подкручены практически

1

Redw00d
Значит мне стоит обратить на эту игру внимание. Всё же подожду когда она станет "менее нововышедшей"

0
Комментарий удален

Delphis
Я не играл в них, так что ХЗ

0

Delphis
Почти угадали ) действительно хочется найти хорошую игру
Хочется услышать комент в духе - вот игра (свежая), я сейчас в ней играю, графон нормальный, боёвка хорошая, народу в онлайне достаточно, фана дофига, игра развивается
Во много игр играл, действительно как-то поднадоело. Хочется играть во что-то бест. Если тут заходят писать старые ворчливые аксакалы вроде меня, прошу направить меня к ним )

Выживачи эти... ну отсмотрел я кучу их... блин, всёж нормального-таки нету на текущий момент. А так бы, поиграл конечно. PUBG тот же, когда допилят его - было п интересно погамать, идея игры нормас вообще

P.S. Во что наяривал недавно: Тургор, Witcher 3, Hitman (Blood Money, Absolution - не стал играть до конца т.к. достала бредятина, HITMAN 6 но надоела одиночная песочница), RE4, RE7 (прошол всю сюжетку а в аддоны играть уже не захотелось). Надоели синглы, хочу мульти

P.P.S. За музыкальные подарки спасибо ) указанных артистов очень люблю и уважаю

0

Последователь Перельмана
> невервинтер онлайн
Эх хороша игруля, тока опять же старая...
В онлайновской, там графон подкачали? Или нет?

0

ДобрыйНакер
графика как в первом Dragon Age

0

Последователь Перельмана
2010 год т.е.? )

0

ну мож получше, сейчас сделаю скриншот

0

Последователь Перельмана
не, не надо, смысл ясен )

0
Спойлер

на средних настройки

0

Дождись Destiny 2 и будет тебе счастье, там и кооператив, и мультиплеер. А, так не понятно (относительно коментов), что те надо? Кооп. или мультиплеер?

0

PolaC1
мультиплеер (а не кооп против ботов)

0

ДобрыйНакер
Ну, тогда серии batltiefield и call of duty - самые популярные и думаю самые продуманные: batltiefield -для затяжных боев, на больших картах; call of duty -для скоротечных столкновений, хардкор. Остальное все нишевой продукт. Для консолей: на xbox -Halo; на ps4 -uncharted4 (не плохой мульт.)

0

PolaC1
Во времена COD4, я играл в него, и в батлу которая тогда была. Обе игры, жутко понравились. Вот это были прорывы так прорывы
С той поры, в обеих этих сериях, начали лепить жуткий трэшняк и откровенную дурь ("поиск идей"). Возможно, как раз на этом фоне вылез убисофт со своими клэнсями, где всё конечно "пахнет убисофтом", но игры почему-то получаются действительно интересные, и люди почему-то предпочитают именно их более маститым "тупо стрелялкам". Сейчас уже сложно сказать уже, "что сегодня нишевое, а что нет"
Контру новую засерают тоже, народ продолжает играть в кс 1.6...
Сдулись "бывалые" 3D-шутеры как-то, вот народ и идёт в "модерн" в виде клэнси и т.п.
А "для консолей" - нам не надо :)

Кароч пока начал в эту MMOшку дивижн. Да, тупизм. Но блин интересненько и затягивает даже как-то, хоть и видно по игре что это "мир убисофта".

А дальше... наверно действительно "ждать" надо. Новых игр, каких-то. И играм фэнтэзи и 3D-шутерам, сейчас явно нужен какой-то "рост концепции"

0

legusor
> hellgate online
Год выпуска: 2011
Статус: Закрыта в 2015

0

Вопчем набрал в дивижне 5-й левел, дошёл до Манхэттена. Ничего не покупал, кокал всех пестом и MP5
Потом там какая-то миссия Хадсон Ярдс, там враги чистильщики 7-го левела. Стреляют из огнестрелов, из огнемётов, бросают гранаты.
Почему-то конкретно эти мобы, кокают меня очень быстро. Попадание всего 1 пульки, снимает у меня чуть ли не всё хп.
Я уж пробовал кемперно мочить их из укрытий. Ну получается пятерых убьёшь, а потом кто-нить да всё равно дострелит.
Я уж и медблок на базе апгрейдил, хп от этого лучше не стало.
В чём прикол, вообще непонятно. Мож что-то покупать надо, а я не знаю что

0

ДобрыйНакер
у тебя от шмота напрямую статы зависят, живучесть, урон и сила способностей, ну и всякие бонусы есть.. валюту не экономь, бери у торговцев что есть, она на 30м уровне бесполезной станет, сам копил, оказалось бестолку. Вообще игра на любителя, те кто хочет реализма пройдут мимо, 500 пуль в голову врагу, а он жив, дети калофдюти не поймут.. мне зашла, играю постоянно, хоть и не с кем особо сейчас

0

Яков Будников
мда, с реализмом там туговато...

0

ДобрыйНакер
Реализм? Если да то escape from tarkov ,arma!

0

В общем плотно отыграл в дивижку, мощно нафармил, на текущий момент играю только в режим Выживание там (остальные там режимы, мне не оч интересны уже)
Сейчас, ищу новую игру уже - хочу жанр медиевал (желательно) или фэнтези (менее желательно)
Требования к игре, не изменились )
Вот говорили мне про Kingdom Come Deliverance
Стоит ли фокусироваться на этой игре, уже сейчас играть в бетку?

0

здаров, попробуй поиграть в bd кабы рпг но оиличаеться разительно от всего что ты пробовал раньше

0

Вот почитал-позырил ещё про хком 2 (я сам гамал раньше в енеми анкновн и визин)
Вот всё вроде бы хорошо, но...
Как понимаю, обделались с оптимизацией графики - жрёт игра больше чем нужно
Опять эти выбешивающие промазывания когда солдат твой в упор изрешетил тушку врага пулями (но хит не засчитан, он "промазал") - хосподе, когдаж сделают нормальную систему уже, без вот этого всего...
Зачем-то таймер сделали
Ну вот всё хорошо - но, блин...
Кароч жду следующую версию этой хорошей игры

-1