Хоррор года (Alien: Isolation vs The Evil Within)

Как думаете, что лучше?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Manhunt1908

Оба лютые трешаки.


Трешак у тебя в голове,боюсь что ты не знаешь даже значения этого слова.

2

Manhunt1908

Треш-мусор

Я же говорю не знаешь.

А ты в следующий раз научись уважать другое мнение.

Мнение конечно можно уважать,если оно адекватное.

Не тебе знать что у меня в голове.

Ну если ты называешь эти игры мусором можно сделать вывод что у тебя в голове.
Можно конечно предположить что тебе эти игры не понравились,но называть их трешем и мусором,вообще я всё сказал.

2

Ну а если хотите реальный хоррор, игра для Wii U Fatal Frame 5: Oracle of the Sodden Raven реально страшная, а не эти игры для детей

2

Алиен страшнее,Зло Внутри хардкорнее.Хм,пусть будет ничья.

2

Алиен всухую евил побеждает. И думать нечего.

2

Жанры разные,квестовый ужастик (амнезия,аутласт) и action с элементами survival horror (Dead Space,RE) ,мне так The Evil Within в разы больше понравился (хотя я и фанат чужих,но квесты как то не очень),там хоть реальное выживание есть,а не сидение по шкафам,да и когда дают огнемёт,а это происходит достаточно рано,это делает игру вообще очень лёгкой.

Да и квестовых ужастиков вагон и маленькая тележка,а игр на выживания к сожалению совершенно нет.

0

Ни то ни то,ничья получается =))

0

Murdered: Soul Suspect я бы выбрал ее , мрачноватая игрушка !

0

Megatron4000
а именно............эти ТУПЫЕ разговорные ФРАЗЫ
Ну играй с английской озвучкой. Там поэмоциональнее.

Игра для тех кто вообще не хочет думать, а только лишь прятаться и бояться.
Ну как бы это суть хорроров, не?

0

Xorras

Про ТУПЫЕ разговорные ФРАЗЫ. Я помню как давно играл в такую игру как Suffering. Вот там все как надо, из-за той дипрессухи уже жутко становилось и разговорная речь там была совсем в другой форме, да и без цензуры. Игра не в коем образе не казалась для детей. Сюжет запутанный и крайне мутный, да и вообще как вся игра в целом. Вот это было круто. Графика гофно, а атмосфера присутствовала такая, что аж писец.
Да хоть тот же Сайлент Хилл, там все было куда серьезней и закрученней. Даже в Евил Визине такого нет. Тут уже все гораздо проще как в сюжете, так и в плане геймплея.

0

обе эти игры ни разу не хорроры

0

saa0891
Адекватное мнение это адекватное мнение
Тебя скопировал, видимо у тебя самого с возрастом проблемы.

-1

Manhunt1908

Тебя скопировал, видимо у тебя самого с возрастом проблемы.

Ну если ты не знаешь значение слов треш и адекватность то изучи хотя бы это, что бы в дальнейшем не нести херню,я не собираюсь тебя просвещать.

Адекватное мнение у товарища Фьйори,затем идёт мой пост,он тоже вполне адекватный,они конечно очень краткие но отражают суть и смысл,в отличии от твоего,я понимаю что те игры которые тебе не пришлись по вкусу ты можешь называть мусором,но это совершенно не означает что эти игры таковыми являются,на что я тебе и указал,достаточно почитать хотя бы отзывы или рецензии.

-1

Согласен, сравнение не совсем корректное. Но все-же я отдаю свое предпочтение The Evil Within. Игра мне очень понравилась! Чувствуется профессиональный подход.

-1

saa0891
я понимаю что те игры которые тебе не пришлись по вкусу ты можешь называть мусором,но это совершенно не означает что эти игры таковыми являются
Ну вот, можешь понимать когда хочешь.

-1

Manhunt1908

Ну вот, можешь понимать когда хочешь.

А ты к сожалению не можешь,потому что с пониманием того что написано у тебя тоже проблемы.

-1

saa0891
Вообще никаких проблем.

-1

Manhunt1908

А по моему у тебя бомбануло

Бомбануло от того что ты пишешь тупые посты,ты себе льстишь,тебе можно только посочувствовать.
Я лишь сделал акцент на том что ты написал херню.

Чуется неадекват скорее ты тут.

Неадекватом является тот кто не может писать адекватные посты,а пишет такие как ты,просто одни называют го**ом а ты мусором,но разница между вами не велика.

-2

Alien вообще не понравилась, а именно............эти ТУПЫЕ разговорные ФРАЗЫ. Сюжет вообще ни разу не закручен, все банально. Игра для тех кто вообще не хочет думать, а только лишь прятаться и бояться. Что касается Evil Within, ждал я ее очень и очень сильно, а на деле - все тоже самое, что я уже видел много много лет назад и до сих пор вижу, только в новой обвертке (с более красивой графикой и хорошим звуком). Несколько хороших игр слепили в одну и получилось что-то непонятное, неоднозначное я бы сказал. Даже уже не знаю, что за игра сможет меня удивить, если только новый Silent Hills и то если он выйдет на PC.

-3

saa0891
Правильно предпологаешь. И с чего это у меня неадекватное мнение? А по моему у тебя бомбануло что я назвал трешом игру которая тебе нравится. Чуется неадекват скорее ты тут.

-3

saa0891
По твоему адекватный пост это написать человеку что у него треш в голове из-за того что он высказал свое мнение о игре?

-3

Manhunt1908

По твоему адекватный пост это написать человеку что у него треш в голове из-за того что он высказал свое мнение о игре?


Адекватное мнение это адекватное мнение (это к тебе придёт возможно с возрастом),а не мусор и не го**но,а если у человек в голове не всё в порядке так он это и показывает своими постами,а я лишь скопировал то что ты написал.

-3

Это некорректное сравнение. Алиен нишевый продукт, и уж тем более не хоррор, да он страшней The Evil Within, но он не хоррор. Хоррор это выживание любой ценой, мало патронов, аптечек и прочего. В Алиене мы только убегаем и прячемся по шкафам.

-4

saa0891
Треш-мусор, следовательно мимо мусора толь проходить, вывод обе игры для меня проходные. А ты в следующий раз научись уважать другое мнение. Не тебе знать что у меня в голове.

-4

Оба кандидата не достойны.Но,скрипя зубами,отдам предпочтение The Evil Within.

-4