Игра с самой крутой графикой

Случайно удалил предыдущую тему...Исправляю это недоразумение.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Grag_233
03.12.06 01:00
Какая игра по вашему мнению достойна этого звания

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Dezget
03.12.06 01:07
готика3 .
п.с.: Наша жизнь - игра :) Вроде как тож подходит :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Grag_233
03.12.06 01:26
А мне кажется F.E.A.R.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Arcanis
03.12.06 01:47
Silent Hill 2
8)
Если говорить серьёзно, то баян во-первых. А во-вторых, по моему скромному мнению это Халф-Лайф под номером 2. Ничего не знаю насчёт "крутости" графики, но смотрится там всё превосходно.. В СХ2 лучше, конечно, ну да ладно )

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Nightwish
03.12.06 02:11
TESIV: Oblivion

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Black User-PG
03.12.06 02:14
Самая крутая графа та которую ещё не сделали..а до сих пор мультики одни :(

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Invisible Enemy
03.12.06 02:15
Nightwish +1
Вот,вот!
А то вышла тут Г3 и все забыли про Обливион...

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии: 827
Ваш комментарий

Skyrim под "синтетикой" ENB и модами весьма неплох!



4

ArmA 2 CO - самая РЕАЛИСТИЧНАЯ графика, да и по качеству текстур никому не уступит

2

Еще вспомнил, что в Clive Barker's Jericho вначале, когда отряд "Иерихон" летит в вертолете и командир достает ноутбук, сама картинка в ноутбуке смотрится реалистично и, вообще как-то все смотрится естественно, плавно, как будто на самом деле, несмотря на компьютерную графику. Удивительно, что спустя столько лет (игра выпущена в 2006 г.), на картинку из Clive Barker's Jericho до сих пор приятно взглянуть.

2

Прикольно так почитать комментарии прошлых лет...

2

На данный момент, Обливион.

1

Безусловно красив, если у тебя комп хороший)

1

игра с самой крутой графикой - жизнь!

1

Это точно Gran Turismo 6

Battlefield 4

Metro Last Light

1

а кстати скоро должен выйти Colin Mcray ralli 2007 :) , там даже камушки 3D будут ;) , так что еще игры с хорошим графоном будут

0

Игра с самой лучшей графикой? Безусловно Crysis,правда она ещё не вышла ) А если говорить о вышедших -

The Elder Scrolls IV:Oblivion
Все игры на движке Doom3Engine: Quake IV,Doom 3,Prey
Far Cry
Gothic III
Half-Life 2:Episode One
Hitman:Blood Money


[Edit]: А вообще самая красивая графика в Gears of War для ХВОХ 360...На данный момент это единственная вышедшая игра,использующая технологию Unreal3Engine...

0

Лучше Gears of War нельзя ниче найти в настоящее время, проработка поражает воображение )

Я надеюсь в 2007 году на:

Crysis
Assassin's Creed
Bioshock

0

Готика 3
Обливион
ХалФ Лайф 2

0

Ну не согласен что Gears of war единственная игра на движке UnrealEngine3.0 Tom Clancy’s Splinter Cell 4 недавно вишедший тоже на движке UnrealEngine3.0 так что для компов лучше графики чем в Tom Clancy’s Splinter Cell 4 Double Agent я не видел...

0

Metal Gear Solid 4

Там уровень графики плохой, текстуры низкие и тд, но мы его любили из-за геймплея и атмосферы )

0

"Tom Clancy’s Splinter Cell 4 недавно вишедший тоже на движке UnrealEngine3.0"

В четвёртой части используется тот же самый графический движок,что и в третьей...Это действительно UnrealEngine,только не 3.0,а 2.5...

РС игры с применением данной технологии появятся в продаже не раньше 1го квартала 2007го года.

0

1oblivion
2.F.E.A.R.
3.Gears of War
и не стоит сбрасывать со счетов half life 2
ну и crysis не вышедший

0

Обливион красив... Но сама игра гомно!

0

Из нах-ся в разработке - Кризис, Биошок, МГС4(ролики из него посмотрите).

0

Resident Evil 4(разумеется GameCube версия) лучшее из того что я видел.

0

Из вышедших:
- Oblivion - тут всё ясно. Однако тормоза-с...
- Half-Life-2: Episode One - превосходно проработано освещение (не путать с тенями - тени там действительно проецируются вне зависимости от источников света). HDR. Чертовски хорошо сделаны люди. Особенно лицевая анимация. И всё это неплохо оптимизировано.
- F.E.A.R. - грамотное использование шейдеров. Шикарные спецэффекты.
- Splinter Cell: Chaos Theory - трёхмерная плитка на полу. Отличные тени. (SC: DA пока не заценил - жду лицензию)

Специальный приз "Лучшая реализация возможностей движка":
- Unreal-2 (на момент выхода) - Ни одна другая игра на движке данной игры меня так не впечатлила.
- Cold Fear - та же тема. RenderWare может выдавать красивую картинку.

Из ещё не вышедших:
- Crysis - скрины и видеоролики говорят сами за себя.
- Half-Life-2: Episode Two - обещают красивый лес. Посмотрим, что будет...
- Unreal-3 - отличная графика в сочетании с качественной (я на это надеюсь) работой дизайнеров - это будет нечто.
- Metal Gear Solid-4 - в самом деле, смотрите видеоролики.

0

Dan4MerC
Лучше Gears of War нельзя ниче найти в настоящее время, проработка поражает воображение )

Я надеюсь в 2007 году на:

Crysis
Assassin's Creed
Bioshock
***
Полностью согласен!

0

Сrysis- игра не только с превосходной графикой, но и со множеством других достоинств.Думаю когда игра выйдет, то соберет немало наград.

0

half life 2
Графика супер и ГЛАВНОЕ не тормозит!!!

0

Обливион - графа хороша
Готика - блин красиво, но жути долго
FEAR - красивая игруха с хорошей графой

а ещё Дум2 и ДюкеНуке3D - кто помнит и чтит память?

0

Alex-47th

ДюкеНуке..... Эх чё за игрушка была......... Мда-а-а...

0

Сейчас-F.E.A.R., потом будетCrysis

0

F.E.A.R. Точка Эвакуации реал
Новое оружин+новые враги+новые локации+лучшая игра 2005 года=Отличное дополнение

0

UT 2007!! Или даже Postal 3!!
зы.. товарищ модератор - подло вот так вот редактировать посты......

0

Главное чтоб к графике был прикручен дизайн. Например F.E.A.R. - всё серое, одинаковое - дизайн не понравился вообще. Или взять Prince of Persia SoT, там в свое время была великолепная графика, но я не стколько ей восторгалась, сколько дизайном - все эти богато убранные покои, внутренние дворики - это мне запомнилось, да даже сейчас этим любуюсь и все равно, что по нынешнем меркам там не сильная графика. Ну и еще пожелание, чтобы игры НОРМАЛЬНО оптимизировали

0

НАРОДЕЦ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О Intestellar marine вот игрушка тоже делается на движочке Engine 3

0

из грядущих ето игры на UE3 и крузис. ну а пока лучшая графа в хл2.

0

Rainbow six:Vegas из тех кто уже вышел!

0

Обливион наверно
Век империй 3
Фифа 07 на хбокс360

0

Вышедшие :
TES4- ну что тут сказать. пока счамая лучшая графика
Gears of War (X360)- No Comments, первая игра на UE3, а если учесть, как перекопали UE2(пример- игры Unreal 2 и RS Vegas, называется почувствуйте разницу), длаже сложно представить КАКУЮ графику можно будет "выжать" с этого движка лет через пять (5) ...
ИМХО.

0

Кстати, ещ забыл сказать ...

Africa [PS3]

Кто видел ролик- сразу поймут, о чем я ...

0

PC - Microsoft Flight Simulator X (4-ые шейдеры)
Xbox360 - Gears of War / Fight Night 3
PS3 - Call of Duty 3

это из уже вышедших

0

На данный момент - наверно GEARS OF WAR, ну Анрил 3.0 и все дела.

0

Фа Край-красивее не видел!
Аналоги халва2 и Бадрейн2
Кризис будет самой крутой!
под 10 директ:-(

0

Самая крутая графика в:
TES IV Oblivion
Far Cry (даже на слабых компах)
и из тех что выйдут:
Crysis
Assassin's Creed

0

Medal of Honor Airborne,Castle Wolfenshtein,Call of Duty 3.
Ну и Grand Theft Auto 4.

0

Steve Fox
Medal of Honor Airborne,Castle Wolfenshtein,Call of Duty 3.
Ну и Grand Theft Auto 4.

ха. а ГТА 4 откуда в списке?......вроде еще даже скриншотов нет, не говоря о видео.........

0

NFS:CARBON
QUAKE 4 (по максам)
F.E.A.R.:EXTRECTION POINT

0

Сам в неё не играл,но читал,что на момент,когда вышла Company of Heroes, не было ещё такого компа который смог бы вытянуть её на максимальных настройках графики.

0

Был))) Черзез месяц проапгрейжу, ещё круче станет =))

0

Если так то
1-Crysis Это не самненно Графика там заоблачная)))
2-Bioshock

А на данный момнт это
F.E.A.R
Уже как полтора года держатся малацом.
Скро на замну идёт Crysis

0

вышедшие
1)Gears of War (графа улет, игра гавно)
2)Blood Money
3)Call of Duty 3

в разработке
1) Crysis
2) Assassin's Creed
3) Alan Wake

0

Crysis
UT 3
Starcraft 2
Warhound

Вышедшие:
Mеdival 2
DMOM&M
Готика 3
CoH
Antient Wars: Sparta


Oblivion фуууууууу(хотя геймплей на высоте)

0

F.E.A.R вне конкуренции

0

адназначна DOOM3 а еще мафия оч даже ничего.

0

Если говорить о прошлом, то это пожалуй Unreal 2 и Morrowind (Первая игра, где столь приятно было пялиться на небо и воду).
Если вернуться в настоящее, то это Oblivion, лучше ещё ничего не видел.
Ну а если заглянуть в будующее, то это Crisis и Mass Effect (Если он конечно выйдет на ПК).

0

из вышедших меня больше всего впечатлила Far Cry и Half-Life 2, а вот ФИР меня не впечатлил, ну игра технологичная, но не очень красивая( за исключением спецеффектов)
это - исключительно мое мнение, и я его никому не навязываю, так что давайте обойдемся без споров.

0

F.E.A.R.
В будущем Crysis and Unreal 3

0

Реально крутая графа у Assassi's Creed! Очень реалистичная! + специальные видеоэффеты - так вообще реальный мир!
Видел трейлер грядущей ГТА 4 - вот там та же история! Кажется, что фильм смотришь!

0

S.T.A.L.K.E.R. Тени просто супер.

0

Пока все еще The Elder Scrolls IV: Oblivion
Так же стоит отметить Gothic III, красиво.

0

Lost Planet. На мой взгляд, самая лучшая и естественная анимация на данный момент.

0

Обливион - а в будущем думаю Assasin*s Creed.

0

S.T.A.L.K.E.R. поддержи отечественного производителя!
FarCry
Oblivion

Ну а через некоторе время бесспорным лидером будет Crysis!

0

Gears of War!Красота особенно в динамике!CoD 3 тоже очень красива

0

Andrey696
+1 тоже очень красивые ПК игры

0

S.T.A.L.K.E.R графа суперская
Crysis надеюсь тоже не подведет

0

А ВЫ ВСЕ ПРИКАЛУЕТЕ КАКАЯ ГРАФА БУДЕТ В 2010 ГОДУ-МНЕ КАЖЕТСА СУПЕР РЕАЛИСТИЧНАЯ

0

Я думаю что будет в CRYSIS, NFS PRO STREET, Company of Heroes Opposing Fronts, а на счет сегодняшних игр это
наверное S.T.A.L.K.E.R. , COMMAND & CONQUER 3 tiberium wars там неплохая графа ну и наверное ещё F.E.A.R хоть
игра и старенькая но все же!

0

А чё все позабыли про GEARS OF WAR

0

Самая крутая графа была в SuperMario и в Тетрисе, "Кризису" придется постараться чтобы догнать эти шедевры!

0

Крутая графа буйт в кризисе,GTA 4,Need For Speed Pro Street и F.E.A.R 2(она не так буйт называться,но пока не ясно,какое точно буйт название,я буду называть её F.E.A.R 2).А на сегодняшний день...............даже не знаю............наверное в TES 4 Oblivion,Gothic 3 и F.E.A.R.

0

Да чё вы хню несёте, самая крутая графика (из вышедших игр) в GEARS OF WAR, Там Call of Jurez и рядом нестоял (хотя игра прикольная) и какой FEAR, если ша FEAR запустить то такая там графа убогая покажеться, а GEARS OF WAR уже вышел на ИКСБОКС 360

0

И какой FEAR 2 я знаю должен выйти FEAR: Files но там такаяж убогая графа

0

1 TES 4:Oblivion
2 Company of Heroes
3 Gothic 3
4 Two Worlds

0

Кто нить помнит такую... На двигле первого дума - Heretic:) Вот игруха то была... Не то что, сейчас.

0

Ну,не знаю чё там в Gothic 3 или F.E.A.R хорошего нашли , мне вот тоже очень понравилась по графике игра Call of Juarez (Сокровища Ацтеков) , более классной картинки я пока не видел ,ну если только S.T.A.L.K.E.R но он чуть по хуже на мой субъективный взгляд .

0
0

Раньше игрой с суперграфикой был великий Far Cry, потом пальму первенства перехватили F.E.A.R. и TES IV Oblivion, ну а скоро новое детище Crytek'a - Crysis - совершиточередную революция в графике.

0
0

жди жди... гдавное чтоб комп не выпал в синий осадок от её минимальных...

0

Крайзис, Ашашинс Крид и Масс Еффект.

0

Если шутер - то определенно TimeShift. Ну а если аркада, то NFS ProStreet, разумеется.

0

Разумеется Крайзис(но на максималках,а иначе не катит), также можно выделить UT3 за красочные и "сочные" карты

0

Самая крутая графика в Crysis и в Assassin's Creed и Gears of War и Unreal Tournament 3
ток в Crysis можно увидеть крутую графику на Windows Vista и на GeForce 8800 и Radeon HD2900XT

0

Crysis
А еще мне графа нравится в Jericho =) Веселенькие такие пейзажчики, портретики...

0

>>Gta 4
=00000000000000000000

по САБЖ:
Gothic 3 (местами картинка потрясающая), BioShock, Crysis, TES 4: Oblivion.

0

а кто играл в NFS_ProStreet на самых высочайших настройках.
Вот там я скажу графика на высоте.....покрайни мери я кросивей не видал.
Так что советую !

0

Из более старых (во многих журналах гремело и сам я видюху специально из-за F.E.A.R. покупал,т.ч. ОН), А СЕЙЧАС cRYSIS.

0

CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS CRYSIS
CRYSIS CRYSIS
CRYSIS и еще много раз CRYSIS!

0

Crysis, что тут говорить. На максе (а чтоб его запустить надо заплатить солидную сумму на апгрейд железа) это лучшее что на данный момент существует.

0

Crysis, and Oblivion!!!
Главное, что-бы комп позволил!

0

Само собой это Кризис, до него УТ3 и Сталкер, не последние конечно и Биошок с ХЛ2.2.

0

самая классная графика в жизни,ни одна игра не передаст всех красот реальной жизни

0

Oblivion And Witcher,ибо в Crysis только тупые джунгли,первые 20 минут прикольно а потом надоедает.

0

Half- Life 2 и собственно её (И не только её.) движок Source ибо при красивой картинке конфу требует абсолютно божескую.
А Crysis? А что Crysis. Crysis ето честно говоря бред. Нет с моим компом я не ожидал что игра пойдёт на максимуме : ) , но то что игра сейчас не идёт нормально на максимуме ни на одном из существующих компов(!!!!!) это конечно полный бред, ибо когда появятся компы способные выдать при максиальных настройках приемлемые кадры, етот Crysis нах ни кому не будет нужен.

0

Crysis ,Vedmak,fear,caii of duti,stalker,bioshock, best.

0

Однозначно Crysis,но ещё хорошо в Ведьмак и Pro street

0

Марио на денди. Крайзис на паследнем месте.))))))))))))))

0

По моему (и не только) лучшая графа у Brothers in Arms: Hell's Highway. В ней используеться новейший движок UnrealEngine3. В мире не много игр в которых используется такой движок. Жаль эта игра ещё не вышла в продажу. Кому не лень, заходите в галерею Brothers in Arms: Hell's Highway и любуйтесь красотой и реалистичностью которая создаёт движок UnrealEngine3.

0

На не очень сильных машинах это CoD 4 там реально низки требования вполне легко на макс все поставить. Очень графа неплохо смотрится там между прочим.

0

Халва… т.е. Халфа! и С.Т.А.Л.К.Е.Р. Почему? Да потому что несмотря на отличную графику – они у меня спокойно запускаются на старичке 1.5. Ghz! Это ли не показатель! Красота и оптимальность!

Лирическое отступление – помню в АЛЬФА антитеррор – графка была гамном – гамно но цука перла не ниже джифорс 3…

0

Игра с самой крутой графикой.
А чё тут говорить :\ CRYSIS конечно.

0

1)The Orange Box
2)Crysis
3)Colin Mcrae:DIRT
4)Kane & Lynch
5)Stranglehold
6)ArmA:Armed Assault
7)CoD 4

0

Crysis. Ток почему он идёт у меня? Параметры моего компа: Celeron D 360, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб GeForce 6600, 2,5 Ghz. И почему у меня попёр Сталкер? Правда, и под ту, и под ту игру приходится ставить огромную подкачку. Так что вот 2 игры с классной графой: Crysis и S.T.A.L.K.E.R.

0

Dead Rising - тама очень крутая графика, еще Gears of War и Lost Planet

0

ну Crysis это однозначно, но еще и в Call of Duty 4

0
0

Call of Duty 4, Crysis, Gears of War и Chronicles of Riddick.

0

Crysis....однозначно. Если примерно диск стоит рублей 400-450, то в реале вам понадобится гораздо большая сумма для апрегейта компьютера ради этой игрушки. Кстати могу посоветовать приобрести по дешевке хороший компьютер:
подарите геймеру Crysis, а через несколько часов приходите к нему с валидолом и деньгами.(взято с МФ)
Я понимаю если кроме графики в это игре было что-то еще, ради чего можно было ТАК тратиться.....а так....пф...типичный боевичок, который раз пройдешь и будет он пылится у тебя на полке....

0

Самая крутая графа - Quake 1, потому что это первый реальный 3Д в своё время.

0

На данный момент Crysis. Вне конкуренции. Самая технологичная графика.

0

Half-Life 2 + Episodes и Assassin's Creed! Я БОлЬШОЙ Фанат халфы и считаю что это лучшая графика - кризис отдыхает!

0

Мне готика 3 нравиться и ведьмак.хорошая графика,но некоторые недоработки все же есть

0

Crysis.
Хоть что-то в этой игре есть.

0

Crysis ну и ЖДАЛКЕР пожалуй

0

Что вам так в графике сталкера нравиться? Старое угловатое уродство, ни спецэффектов, ни нормальной интерактивности...
Те кто начнет говорить про атмосферу, геймплей, звук и даже дизайн - просьба посмотреть название темы.

0

COD4 реальная графа. Crysis - графа может быть и хорошая, но на каком компе?! Так што не очень

0

кал оф доти 4.кризис.халфа 2.ну и биошок

0

samaja krasivaja grafika v crysis,wic,i call of duty 4

0

Я соглашусь с quwide.Call of Duty 4.
Если ставить все на максимум.

0

в крайзисе здравая графа,но к железу слишком требовательная , так что COD4

0

Многие тут пишут Crysis. Может, там графа и реальная, только вы её видели, эту графу? Не на скриншоте, а в движении, и чтоб без тормозов? В том то все и дело, что почти никто не видел.

0

Даже на средних настройках (а уж их видели 90%) Crysis впечатляет. Про то, что там твориться на вери хай я промолчу.

0

У меня Crysis идет на High 1280x1024,4x,без тормозов,на Very high еще не пробовал.Графика впечатляет,со времен Far Cry продвинулись вперед,особенно с растительностью и водой.Геймплей все тот же.Ну и скриптовые сценки все больше фильм напоминают.

0

Ни фига чет он меня не впечатлил на средних. У мя как Crysis на средних почти не тормозит, но там ниче таково, все это я уже давно видел, а вот COD4 почти на максе на том же компе - это красота

0

Видел я COD4.Сплошной блур повсюду,да и чувствуешь себя как зритель в театре,а не как актер на сцене.утковато,так что после корабля я выклучил эту гаму.

0

у меня Crysis идет на Very High... нормуль без тормозов....

0

какой минимум должен быть комп чтобы Crysis запустить на плную???

0

Crysis
Assassins Creed
Clive Barkers - Jericho
HL 2 - Ep 2

PS Кстать в COD 4 графа ваще отстой, но игруха лучше Кризиса..

0

C.J. если зайдёш в настройки COD4, то можно поменять графу на самую высокую и тогда увидишь что ты не прав. думаю глупо тут как дураку выскакивать и нести бред про графику, хотя если ты слепой тогда да ты её невидел!
хотя судя по конфигурации твоего компа понятно почему ты такой нервный!

0

ассасин кред норм графа

0

CryENGIE 2.0 Та вобщем конкурентов нет... хотья и люблю UE 3.0 но реально графа покачто самая рульная в Кризисе... споритьс этим показывать свою глупость... или просто слепость... хотя... хоть там и крутая графика... во многих играх она хоть и хуже но красивее...

0

"C.J. если зайдёш в настройки COD4, то можно поменять графу на самую высокую"
А ХЗ, я не у ся играл, в настройки не залазил..

0

сал оф доти 4.кризис однозначно.биошок. и наверно халфа 2

0

Зачем эта тема? Ведь все и так ясно...

0

Ну для кого как мне например приятней графика из Assassin's Creed.а многие утверждают Crysis.Каждому свое....

0

Пока из всех игр, в которые я удосужился поиграть, для меня является именно Крайзис с самой крутой графикой.

0

2 Urban Style,O_o тогда мне кажется что лучшая графика в Crysis 3, Assassin's Creed 5 и HL9!

0

Urban Style, ты хочеш сказать, что уже столько играл в far cry 2 и Mafia 2 что смог по достоинству оценить их графику?

0

Ну это смотря что подразумевать под "графикой"... Если с технологической точки зрения,то однозначно Crysis. Но, если брать во внимание не только движок, но и анимацию, дизайн и т.п, то можно подобрать немало игр под понятие "крутая графика". Тот же Half-Life 2 или недавний King's Bounty или вот с пылу с жару Mass Effect - анимация просто восхитительна.

0

Нет, сужу пока по скриншотам и видео.

0

На данный момент, это уж бесспорно Кризис... но для меня это MAX PAYNE 2 чем то она меня цепляет, какая то нестареющая графика там=))

0

Killzone 2 - самая потрясающая графика на свете

0

Crashday, Burnout Paradise, Test drive, The Witcher/

0

Burnout Paradise, Crysis, Grand Theft Auto IV, Left4Dead

0

Игра с самой крутой графикой называется - ЖИЗНЬ!!!

0

В GTA 4 самая красивая графика? xDDDDD. Народ у меня вопрос не по теме, а какая MMO игра с самой красивой графикой?

0

KroSSSovock. AK - 47

Думаю он просто фан игр серии Gothic.
-----------------------------
А в ГТА 4 - графа уровня Kane and Lynch.имхо
-----------------------------
А по теме - Crysis Warhead.

0

Действительно причем здесь кровь, а на даный момент какая самая красивая,технологичная MMO игра, из вышедших? Насчет GTA 4 как можно говорить что в ней самая крутая графика, если достаточно помотреть на ее "песочные тени".(ИМХО)

0

Half-Life 2 и все ее эпизоды. Крафика Ооочень красивая! В свое время повысила планку в графике на очень высокий уровень! Плюс ко всему не нужно иметь супер мега навароченый комп чтобы любоваться ее красотами! Описание железа в профиле - 2 эпизод выдает почти 300 фпс c AA x16 и всеми параметрами на High. А графика - СУПЕР! ИМХО!!!

0

Лучше Crysis по моему ещё не было!

0

В Bioshok тоже не плохая графика

0

Crysis... который вышел кстати в 2007ом, а рвёт до сих пор всех))))

0

Как ни странно - Quake 4 (если не обсуждать игровой процесс). Фантастический дизайн интерьеров уровней и персонажей, начиная со второй трети игры, превосходен. Но, увы, многие прбегут мимо, сквозь тьму. А враги - просто не дают себя разглядывать. Настройки игры по умолчанию - неважные. Нормальный уровень освещения можно получить, только поставив вручную в Quake4Config.cfg строку seta r_gamma "2" (контрастность). Полностью пройдя игру и, выбрав карту, нажимаете Ctrl + Alt + ~ и вводите: noclip (проход сквозь стены), notarget (враги вас не видят) и можно часами прогуливаться по картам, делая скриншоты с необычных позиций (убрав ствол и индикаторы)

0

Saray76

ты ошибся, вон, у меня у друга на старушке GeForce 7300GT выдает 60-100 ФПС, на самых максимальных настройках !

Half-Life 2 и все ее эпизоды. Крафика Ооочень красивая! В свое время повысила планку в графике на очень высокий уровень!
вот тут то +1000

0

Crysis.если токо на высоких

GTA 4

но считаю что Mass Effect так как там на невысоких системниках выдает харошую картинку

0

По моему скромному мнению Crysis дествительно всех рвёт))
А в остальных проэктах хорший арт дирекшн и работа со светофильтрами)

0

GTA IV, F.E.A.R., X-Man Origins Wolwerine, Prototype!!! Ещё FallOut 3 - там кровь не плохо прорисована! Крёстный Отец 2!!!

0

Крёстный Отец 2-грфика не очень по моему, но со временем привыкаешь, и не обращаешь внимания что на дальнем расстоянии у автомобилей вместо прозрачных стёкол серые текстуры.

Самая лучшая графика в Вій: история рассказанная заново и в Чёрном оазисе.

0

Не знаю даже что и написать...
Можно было бы написать кризис/Фар Край2 - но лично я не вижу в их графе ничего такого прям красивого, да и игра не очень хорошая получилась, ИМХО.
Prototype - тоже нет, там гемплей отличный, а графа средняя.
Раньше, еще давно, нравилась картинка в Тайм Шифте.. Но думаю если щас его увижу, то решу что не стоит называть его - "Игра с самой крутой графикой."
Mass Effect - Тоже хорошая игра, с хорошей графикой, но не лучшей. (не интересная и одновременно хорошая графика, если так можно выразиться).
GTA4 - Для большого горада и т.д. графа - отличная, но если брать отдельно скрин, то думаю не стоит называть ГТА - "Игра с самой крутой графикой."
Бернаут - не нравится мне такой тип графики, да и нет того "драйва" что на консолях.
WorldOfGoo - норм графа, но детская слишком XD.
Асасин - ну довольно хорошая графика, но я в него давно не играл и может что-то не так помню.

Остается Марио.
Марио - Игра с самой крутой графикой!!!

0

Operation Flash Point 2
Crysis 1, 2, 3.
TES 4 - Oblivion.
Need For Speed - Shift.
Doom 1, 2.
Wolfenstein 3D.
Duke Nukem 3D.
Left 4 Dead 2.

0

Марио - Игра с самой крутой графикой!!!
Марио - это игра с самым крутым геймплеем(без заморочек, лагов и прочего), а самая лучая графика ИМХО в Г3.

0

— Grand Theft Auto IV
— Just Cause 2
— Resident Evil 5

0

P4G4 на счет марио я шутил XD.
Draconozavr А разве существует 3 кризис?

0

на счет марио я шутил XD
я тоже шутил, если ты не понял.)

0

Личный "ТОП 10 - лучшая графика" :)

1. Crysis
2. Stalker Clear Sky (dx10.1)
3. Assasins Creed
4. Far Cry 2
5. Mirrors Edge
6. World in Conflict (dx10)
7. GTA 4
8. Bioshock
9. Mass Effect
10. Fallout 3

0

ZBEP, еще нет, но когда будет, то это будет игра с САМОЙ КРУТОЙ ГРАФИКОЙ!!!!!!!

0

В какой игре из этого списка самая реалистичная графика?
Far Cry 2, Crysis Warhead, Mirror's Edge
Примечание: Повторюсь, не самая совершенная, не самая красивая, не самая продвинутая, а самая реалистичная, т.е. в какой игре графика более всего схожа с реальностью?

0

Я считаю, что это - Mirror's Edge

0

1. F.E.A.R. 2: Project Origin
2. Crysis
3. Gears of War 2
4. Flatout: Ultimate Carnage

0

Varthmathr

Ээээ, брат, боюсь что "самая крутая графика"="самая технологичная".

0

Блин я извиняюсь... Лечите глаза! Ох. графика это не когда вам впихивают в мозги то что движок там 3.0, а у этих 3.5 а у тих он модернизирован... GTA 4 хуже Stalker'а? или даже Mirrors Edge? Издиваетесь?? Fuel вообще нету? Вы блин аборигены, что ли? Mass effect подсасывает всякому шлаку? Вы бы блин шкалу деградации сделали и вписали бы свои имена в топе!!! Я переиграл во все выше перечисленные игрушки на максимум кроме: World in Confloct, Gears of War 2...

0

mcKulja

А теперь пожалуйста по русски, кто, кому, с чего вдруг что-то впаривает?!
Обрати внимание на - Личный "ТОП 10 - лучшая графика" :)

0

Блин и так сейчас вся земля в *опу идёт... Компании игнорируют пользователей продукции и народ тупит!

0

mcKulja

Один вопрос: ты трезвый?...

0

Какая в опу разницу? Личный не личный? Графика это ГРАФИКА... Будет игра в туннеле с красным цветом и это будет значить, что графика там КАЛ? Бред.

0

1) Crysis
2) Mirrors Edge
3) Call of Juarez - Bound in Blood
4) Fuel
5) Far Cry 2
6) Bioshock
7) Assasin's Creed
8) Mass Effect
9) COD 5
10) NFS Undercover

0

Нет я перекурил, нажрался, пустил по вене, нюхнул и проглотил!

0

mcKulja Нет я перекурил, нажрался, пустил по вене, нюхнул и проглотил!

Верю))

0

Вообще я добрый, но когда тупят я вывожусь... Я понимаю, что личный, точнее я понял когда отпостил второе сообщение... так как там написано это почти не пропально - взгляд бросается сразу на список игр. А САМА ТЕМА Называеться "Игра с самой крутой графикой". Я захожу в надежде узнать, какая игра с самой лучшой графикой и может есть такая в которую я не играл! А тут список не графики и а атмосферы или просто ландшафта, хз... Так как графику нельзя судить на СВОЙ взгляд! Это тоже самое, если я скажу, что на мой взгляд самое тяжёлое животное это 1. Слон, 2. Курица, 3. Кит, 4. Младенец негра и 5. Три кита вместе!

0

mcKulja

Я не думаю, что такая речь оправдывает: "Лечите глаза" "Вы блин аборигены, что ли?" "Mass effect подсасывает всякому шлаку" "Вы бы блин шкалу деградации сделали и вписали бы свои имена в топе" "Компании игнорируют пользователей продукции и народ тупит".

И например для меня графика - далеко не самая важная часть игры...
Shadow of the Phoenix тетрис, сапер
И, как видно, не только для меня))

0

ага, играть в "графику", последнее дело (:

0

mcKulja перестань грубить и флудить, будь добр)

0

Как ни крути, но ВСЕГДА чем лучше графика - тем хуже сама игра! По-сему: Крайзис и ГТА 4 впереди (хоть в чем-то они же должны лидировать!!! :))) ). Фар Край 2, как по мне не намного хуже Крайса (некоторые модели, тени и текстуры там, ИМХО, даже симпотичнее). А вот насчет СТАЛКЕРа не согласен, там картинка хоть и красивая (в основном), если приглядеться становится заметным, что кусты и трава плоские, тени отбрасываются не на поверхности, а в пространство, ДХ10-эффекты не всегда срабатывают, а отверстия от пуль на разных текстурах отличаются только цветом (параллакса-то нет). Да и в БиоШоке графа, по современным меркам, самая обычная и "мультяшная".
Лично я на Мафию 2 надеюсь: графа получше, чем в ГТА, а сюжет даже не сравним.

0

Лично мне графа Far Cry 2 намного приятнее для глаза чем графа Crysis. И по требованиям Far Cry 2 намного меньше чем Crysis. Но правда по физике Фак Край(хоть там очень приличнаяфизика) уступает Кризису.
Самая красивая графика - Far Cry 2.
Самая родная графика - S.T.A.L.K.E.R.

0

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky(на максималках)
Just Cause 2
Grand Theft Auto IV

0

Raj-svet[A] как можно говорить про графику ещё не вышедших игр!!!

Мое мнение:
1. Far Cry 2
2. X-Men Origins - Wolverine
3. FUEL
4. Left 4 Dead

0

1. Far cry 2
2. FUEL
3. Alone in the Dark
4. Crysis

0

моё мнение S.T.A.L.K.E.R 2 GTA 5, FALLOUT 4

0

Raj-svet[A] как можно говорить про графику ещё не вышедших игр!!!
Если быть убитым фанатом этих игр - то запросто.

0

PC-Crysis Warhead
Xbox 360-Gears of War 2
Playstation 3- Killzone 2

0

Crysis(10 из 10), Devil May Cry 4 и Assassin's Creed(9.5 из 10)

0

Killzone 2 - Лучшая игровая графика из тех, что я видел.

0

Crysis по графе пока ещё никто не уделал. Это факт. Чуть отстаёт от него Far Cry 2. В Call of Duty: World at War графа наверно на третьем месте.

0

Однозначно Killzone 2 - Cpуsis и рядом не стоял!

0

Ну если касаемо кансолей, то мне нравится Кил зон, метал гир, и гт5

А на компах всё-таки наверное Crysis

0

Лучшая графа однозначно в PacMan!
Кто со мной не согласен, тот хмырь)))

0

DHF_Ozzy
Воистину ! Умопомрачительное внимание к деталям, модные спецэффекты, огромное игровое пространство и, при всём этом, отличная оптимизация !

По теме: в Fable 2 приятная картинка.

0

Cтранно я думал что все будут в один голос говорить про крайзис.
По теме:
1) Far Cry 2
2) GTA IV
3) Fable 2

0

crysis,farcry2,gta4,call of duty 4,5.stalker clear sky

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ