Играете ли вы в старые игры?

Есть ли у вас любимые старые игры, в которые вы играете и сейчас? Или уже брезгуете графой?
Я вот например время от времени прохожу гта 3, са, вс, хл и Макс Пейна. И получаю больше удовольствия чем от современных игр.
З.Ы. Комп у меня не самый топовый, но новые игры тянет.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Аналогично.
Ностальгия же, плюс, раньше игры были качественней и с душой.

0

Это не старые игры
Это как раз уже старые. Все что раньше - древние.

По сабжу, играю да.

0

Очень, очень редко.
И дело не в графе, дело в том что большинство из них я прошёл ещё тогда когда они были новыми.

Сейчас играю в замечательную Ред Оркестру 2005-го года ваяния, тоже отнють не новая игра.
Пройдёт ещё пара месяцев - и она так же безследно изчезнет с винчестера

0

Иногда играю, если игры запустятся. Вот Thief что-то коряво пошел, зависал часто.

0

Не играю, мне на новые то времени не хватает, а тут ещё на старьё всякое время тратить, ну уж нет

0

А я ща играю в Company of Heroes, эт игруха 2007г. но графа и физика там суперские, даже лучше всех стратегий за 2010!!!

0

Согласен что не старая и также согласен что она лучше всех стратегий 2010

0

Прохожу Grand Theft Auto 3 :) Потом пройду Vice City, ну и дальше San Andreas.

0

Если уж упоминать гташки, то тогда самую первую и самую вторую, вот они старые.

0

на эмуле в сеговские игры гамаю, щас решил мафию 1 пройти))

0

А я в дендивские играл недавно, одну уже прошёл, хреново что на клаве играть в них неудобно

0

Если старыми считать макс пейн с халвой, то я в другие и не играю.

0

Иногда играю в Fallout 3. Mirrors Edge.

0

Бизнес-Орк
И это старые? О-о

0

И это старые? О-о
Да уж год-два есть!!!

0

Иногда играю,но уж слишком быстро надоедают!Например для меня старые игры это:Сarmageddon,Hexen и MDK!)

0

Так, уже San Andreas старая? 8) Тогда чел явно в настоящие старые не играл... Например, первый квак, Unreal, Ultimate Doom, Warcraft, Starcraft, Fallout и вообще все игры прошлого столетия.

0

Так, уже San Andreas старая
Ну старое это то, что не соответсвует совр. стандартам. Unreal просто ещё более старая))

0

А я играю в Call of Duty: Black Ops это очень старая игра ей уже два дня!:D
Теперь нормально. Переигрываю старые RPG, такие как Badurs Gate, Fallout.

0

Конечно играю. Unreal, Starcraft, Half-Life и т.д.
Графика в играх - дело десятое

0

Иногда (очень редко) играю Starcraft, Diablo, Quake, Doom. Это игры - шедевры. Их нельзя забыть.

0

Играю. К примеру в Baldur's Gate, System Shock 2, Planescape.

0

Играю, во время отсутствия качественных новых. Пророй перепрохожу SW: KotoR 1-2, Gothic, Morrowind, Космические Рейнджеры, Freelancer, Х3, Space Force: Rogue Universe. Если качественные ролевки еще изредка появляются, то жанр космических симуляторов вообще нынче откинул копыта и мне, как его давнему поклоннику, только и приходится довольствоваться старьем.

0

Нужно отдавать дань старым играм.

Ну старое это то, что не соответсвует совр. стандартам.
Какие стандарты, парень?

0

Что за бред о том, что гта са старая игра (и ей подобные по дате)? Какое школоло вас укусило, вы чё? :) Халфа ещё ладно. Прощаю :)
А так балуюсь фоллом, стариком, анреалом самым первым (и самым крутым), мехспецназ, варик 2, неверьВхудо. В старых играх разрабы понимали, что графа не может быть приоритетом их игры, а потому из-за всех сил старались сделать качественный сюжет, атмосферу, геймплей. И это удавалось. Впрочем, графа первой халфы или анреала не так уж и старо смотрится. Далекооо не "крузис" конечно, но очень достойно для тех времён. Подумаешь, колёса шестиугольные :)

0

Ахахаха...Пла смешно читать...Фолл 3 и гта СА ... ахахаха...мда...это видать пишет школололы радившиеся в 2000.
По теме : в фоллауты , кваку и думов ИГРАЮ. Еше стоит много другой ериси но играется редко.

0

И вообще. Многие говорят - "раньше было лучше". Школололы говорят - " бред " . Неа как подметил официальный придставитель школьников ПГ раньше разрабы делали не хорошую графу , а сюжет и атмосферу ( примеры - анриал , фолл 1-2 , и т.д. и т.п. ) , а щас разрабы просекли , что школололам на сюжет и атмосферу пох+? , и делают теперь бездушные , не красивые ( оооо да , еще скажите мне что Блэк Опс красивый.Или фоллаут 3. ) . Бла да на сеге червяк джим выглядел лучше чем в блэк опсе модели врагов. Вообщем нынешние школололы еще могут застать старые проэкты.Но у следуйщих покалений такой возможности не будет. и класика умрет. Зато будет что-то , чего мы уже не увидим.

0

Играю, у меня в списке любимых их тьма)

0

Nikitozz55
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

В основном играю в half life,silent hill 1,hitman codename 47.В остальные пробовал играть,но очень редко.

0

C удовольствием играю в резидента(первые части), сайлент хилл или финал фэнтези....и др.

0

vice city, deus ex, carmageddon и для особой ностальгии Harry Potter and the Sorcerer's Stone (моя первая игра на компе))))

0

Да играю например в Tiberian Sun =) ну и ещё пара штук...

Ещё в игры с эмулем нинтендо =)

0

Nikitozz55
Хорошее доказательство твоим словам: Gothic 4 - Arcania...

А на счет старых игр:
Если гра действительно классная, то просто перестаешь обращать внимание на графику.
Хорошая игра - как книга... Ей не обязательно быть с картинками, что бы оставаться интересной, захватывающей, оставляющей приятные воспоминания.
Но таких игр не так уж много.

Кстати, самые лучшие симсы - первые! Хотя "вырос" я на вторых, но первые мне показались намного атмосфернее. Есть в них что-то такое особенное и неповторимое, чего нет ни во вторых и в третьих симсах.

Да и вообще я считаю так:
Реализм портит игры. Они становятся похожими на эту серую рутинную жизнь, от корой хочется убежать в эти же игры.
Если игры буду совсем как жизнь (по внешнему виду), то зачем вообще в них играть?!

Эх, эти нелепые текстуры крови на всё тело, эти смазанные текстуры, эти "квадратические" предметы, эта несовершенная физика, эти полоумные НПС... Чёрт, как же я всё это люблю!

0

Ахахаха...Пла смешно читать...Фолл 3 и гта СА ... ахахаха...мда...это видать пишет школололы радившиеся в 2000.
А прикинь еслиб они писали про GTA 4 и Assassins Creed 2 xDDDD

0

Во многие старые играю. Но в BlooD играю постоянно/периодически.

0

Я еще на приставке, подключенной к старому ламповому телеку играл, в доктор марио! Во! Вот это были времена!

Не то что сейчас, пошел в магазин - там 3-метровые в высоту полки, забитые играми. Все такие одинаковые - не знаешь, че и выбрать.

0

Сейчас почему то потянуло к Medieval II Total War.

0

РикоЧико, и в каком месте M2TW старая игра, если ей 4 года?.. Старые - игры 90х, до 2001 где-то. Антиквариат - игры 80х (игры на атари, спектруме)

0

о я в вастеланд 80 играл :))))

0

В C&C: Tiberian sun иногда режусь.

0

недавно вот нфс мост вантед запустила.. все таки потрясная игруха.

0

propilion
Автор не написал о каких именно годах идёт речь.
Ну если 90х то подумываю купить в стиме Векторман.

0

Сейчас почему то потянуло к Medieval II Total War.
Это относительно нестарая игра.

0

Да вроде нет хотя GTA3 но яб не сказал что это старая игра.

0

Да что за олени! Не старые это игры! Понимаете ? НЕ СТАРЫЕ ! 10 летней давности это новые . Старые - 90е и 80 и ранее

0

Да что за олени!
Олени в лесу.

80 и ранее
Какие же?

0

Гелиодор
Олени в лесу.
Позови их сюда.Здешние коменты им понравятся.

0

Недавно на эмуляторе играл в игры спектрума. Винрарно, но ощущения уже не те - без магнитофона с кассетами, телевизора и кэмпстон джойстика воспринимается это не так ярко как тогда, когда даже 8-биток не было еще

0

я временами играю в Seven Kingdoms, в Neverhood старый добрый, и раньше была такая крутая стратегия Small Soldiers, кажется__) + Какие-то там герои и хроники их... + C&C старая лицензия и та потерялась(

0

Nikitozz55, какие ты знаешь «старые игры», вышедшие ранее восьмидесятых годов?

0

Старые - 90е и 80 и ранее
На денди, видимо.

0

Гелиодор
О черт вы не знаете Spacewar! 1960 года ? А текстовый квест Star Trek 1970 ? Ладно это но вы еще скажите что не знаете Pong ? А игры на atari ?

0

Nikitozz55
Ты еще "салочки" скажи.

0

Недавно на эмуляторе играла в игровые автоматы, а именно в морской бой, надеюсь достаточно старая игра?))) А на самом деле периодически играю в Героев 3, и не надо кидаться в меня "оленями", ибо новой эту игру никак не назовешь!))

0

) не новая не значит старая_) но я поддерживаю

0

Crash Bandicoot, Half-Life 1-2, Duke Nukem 3D, Mario, Battletoads, crazy taxi....Еще хочу в Driver 2 рубануть.
По-моему старые игры - вышедшие до 2000 года, разве что еще пара игр старой школы, типа Half-Life 2.
G.Castel
Слушай, можешь дать ссылку на Blood, а то мне никак не найти версию под сперморочку.Заранее спасибо.

0

Я играю и очень часто. Для меня старая игра это игра до 2002-4. Именно в это время получили распространение двухядерники, поднялся объем видеокарт, оперативки в разы. Игры быстро выходили на новые уровни.

Для меня наилучшими старыми играми остались Эпоха империй 2, первый старик, градо-симуляторы древности(типа цезаря, зевса, фараона), Ред Алерт 2, солнце тибериума. Из экшн-ов трудно сказать, что первая халва мне нравится больше второй. Экшены сделали очень серьезный рывок вперед при этом во многом повторяя(если не копируя) старые, так что ... ну да всё равно на вкус и цвет, у всех разно.

А так очень многие игры зависли где-то в 2006. К примеру Медивал2 и Рим на голову выше Империи и Наполеона. Из НФС-ов после мост-вантеда уже ни одна не зацепила. Вроде и норм игры, но так на недельку максимум, а вот в тот же мост-вантед хочется играть от начала и до конца. ГТА для меня вообще остановилась на Сан Андреасе.
Да если серьезно взять, то кроме масс эффекта второго, за последние полтора-два года ни одной хорошей игры не было. Второй старик хоть и хорош всем, а делать там тупо нефик, неделя на кампанию, пару скирмишей и всё приелось, нового то с мизинец.

Ах да забыл про варик))) правда третий. Да вышел он и не так давно, но стараниями ВОВа, он ушел куда-то далеко далеко.

0

старая игра это игра до 2002-4

Омг... дожили... (=

0

Здесь диагноз быдлогеймера, ога.

0

Психодолб
Интересно, а чего это дожили? Типа 8 лет это так фигня? Целое игровое поколение выросло как никак. Это во первых, а во вторых "Для меня".

Гелиодор
А ты только бздеть можешь, или что-то аргументировать?
Ох троли, троли...... абы посраться на форуме(((((

0

Эпоха империй 2, первый старик, градо-симуляторы древности(типа цезаря, зевса, фараона), Ред Алерт 2, солнце тибериума.
Додумался ещё и перевести название игры в конце. Умно, да.

Хотя что там, это же всё зависит от «поколения игрока».

0

Я купил по глупости вий,игры на неё надоели быстрозато в инете наткнулся на эмулятор денди и сеги на вий.Теперь использую её только для ретро игр(на клаве играть в старые игры неудобно)

0

очень часто, например в данный момент препрохожу No one lives forever (1 и 2).

0

Гелиодор
Может хватит? Это что типа аргументы "это же всё зависит от «поколения игрока»", вот уж не думал что люди выросшие на второй дюне, на том же втором думе, на любимых сборниках "200 игр для Windows 95"- быдлогеймеры и школота.
И всё же те игры хоть и были увлекательными в своё время уступили первое место более поздним так что это преступление против игр? Или может ты скажешь, что хоть одна из названных в посте выше не заслуживает уважения?
Что до перевода, то тут уж кому как удобней. Для меня тибериан сан звучит хуже чем солнце тибериума, а Ред алерт наоборот лучше чем красная угроза.
А ты судя по комментам уже из школьного возраста небось и учительницу первую в живых не застанешь, а вот уважению к другим людям не научился. Конечно молящиеся на крайзис, ассасин и тому подобную хню уважать не за что, но имей совесть

0

мы до сих пор с челом играем в Crusaders, RA2 Yuri's Revenge, Jedi Academy, Tzar, Half-Life, Blue Shift, Fallout Tactics, Earth 2150, Дети Селены ну и прочее в таком духе
ещё забыл Praetorians, и апсолютно все ромы для Gens'a и эмулятора Денди
до сих пор помню, как мы с папиком в Чип и Дейл играли

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dgosser
Сначала я хотел написать злостный кометарий ( я его и написал , но стер ) так что обойдемя просто этим :

0

Dgosser
кстати , раз это " Для тебя " , тебе что лет 8 ? И вообще ты говоришь "игры вышли на новый уровень и стали интерестней". Это каким местом?

0

Dgosser
Я играю и очень часто.
Да если серьезно взять, то кроме масс эффекта второго, за последние полтора-два года ни одной хорошей игры не было.

За такой идиотизм тебя следует сжечь,а затем предать твой труп анальной казни на электрическом стуле.

P.S.Инквизиция не дремлет ;)

0

Игры быстро выходили на новые уровни.
Дальше технологий они лучше ни стали.Так что...
Да если серьезно взять, то кроме масс эффекта второго, за последние полтора-два года ни одной хорошей игры не было.
А по мне игра херня.Кроме ME2 за последние два года вышли:
Singularity
Batman: Arkham Asylum
Battlefield: Bad Company 2
Метро 2033
...и еще куча.Если же сравнивать весь этот WinRar с ME2 - окажется что сам ME2 просто попса.

0

А по мне игра херня.
В масс дефект 2 не играл, и, должен сказать, вряд ли поиграю когда-либо.

Или может ты скажешь, что хоть одна из названных в посте выше не заслуживает уважения?
Исходя из твоего поста, я там вообще ничего уважительного по отношению к тем играм не услышал. Какой парадокс, не так ли?

0

Да если серьезно взять, то кроме масс эффекта второго, за последние полтора-два года ни одной хорошей игры не было.
А по мне игра херня.Кроме ME2 за последние два года вышли:
Singularity
Batman: Arkham Asylum
Battlefield: Bad Company 2
Метро 2033
...и еще куча.Если же сравнивать весь этот WinRar с ME2 - окажется что сам ME2 просто попса

хДДД. Спасибо так сильно я никогда не смеялся. Из этих игр тока Бэтмэн норм, остальное шлак, они даже рядом с Массой не стоят. Игры которые могут потягаться с МЕ2(если брать последние 2 года) То это Dragon Age: Origins and Fallout: New Vegas. Вот они, как РПГ, лучше чем МЕ2, но по мне МЕ2 лучше.
А теперь сабж: да играю

0

Да например Max Peyne или Фаренгейт

0

В этом году играл в Космических Рейнджеров и Морру. Найти бы Driver 2й(Постоянно рубал на сони помню что так и не прошел последнюю миссию)))

0

Garrus-1994
Из этих игр тока Бэтмэн норм, остальное шлак, они даже рядом с Массой не стоят.

Altair077
Я тоже не могу найти, а хочется, фанат серии.

0

JerelyMarleCrash
Петросян неодобряет? :ь

0

Да, играю.

Джек Уолтерс
+

0

Джек Уолтерс
Могучие слова.

0

К тебе это не относится, наверно.

0

Гелиодор
Это ко мне-то? Ха расмешил.

0

Ты идиот? Это же банальный перевод стрелок.

0

Гдето пол года назад играли с другом по нету в сеговские игры. Скачали какую то прогу. играли в контру, батлтодс, танчики, мортал комбат конечно же

0

Ты идиот?
К тебе тот же самый вопрос.

0

Джек Уолтерс
СУПЕР ЗАЧЁТ!!!:)

0

Среди старых игр мне было приятно играть только в детские, они были с душой сделаны. 102 Далматинца - пример годный. А сейчас мне как и всем приятнее видеть графику, сюжет закрученный, сложный геймплей.

0

Dimicednb
неподскажешь название проги??? оч хочется в эмуль по сетке погамать, а то после скачка напряжения у меня сега сдохла (((

0

Treshcore
Пойдем по списку "о новых играх" - графика - более мение есть, сюжет - нету, геймплэй - нету : вывод - новые игры ересь

0

Treshcore
Извини если обидел, школьника сразу не узнаешь ( у каждого школолола есть ассасины ( особенно все части ),мафия 2,гта 4, и т.д. ( особенно если есть фолл 3 и НВ а нету 2 ( у меня нету потому что в основном в новых разделах обсуждают и старое и новое , но то что у тебя нету и ты говоришь что старьеё- ересь а новое крутое настараживает )

0

Конечно же играю. Бывает ностальгия так замучает что сил нету. В июле играла в дендиевские игры такие как занменитые "Танчики", "Бомбермэн", "Марио", играла правда не на приставке, которой у меня давным давно нету а на компьютере с эмулятора. Ощущения, просто супер, вспоминается то как я с братом гоняли в них, когда ещё были первоклашками.
Сейчас играю в ГТА Вайс сити, в Дельта форс Лэнд варриор. Просто не вынесла душа ностальгии по ним.
Недавно всерьёз озадачилась вопросом по добыче нормального сониевского эмулятора, т.к. чертовски хочется поиграть в поистине мировые игры Medal of Honour и Crash Bandicoot, в которые я играла когда ещё училась в школе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В The Marathon играю, пропустил как то в своё время.
Сейчас Квайк2 прохожу (первый раз проходил ещё на первой соньке, компа не было тогда)-

Потом первый такой же с Системным шоком. И снова BlooD.
А вообще много игр хороших старых и очень хорошо, что их не забывают HDR там и всё такое, делают.

На эмуляторе SuperNintendo в КиллерИнстинкт поигрываю, не хуже Мортала.

0

Иногда TES3, Gothic, Fallout 2 перепрохожу. Сейчас во Власть закона играл, за Wizardry 8 взялся. Периодически на эмуляторе Shining Force перепрохожу, как-то в Dune играл (теперь между миссиями сохранить можно)

0

Играл, когда имел только ПеКу и считал, что "PC Only & Forever", хороших игр не хватало, приходилось обращаться за помощью к хитам прошлого и эмуляторам,
но теперь для них нет времени.

0

Titanius Anglesmith
Теперь нашёл девушку? хД

0

Для каждого свои старые игры. Я начал игровую карьеру ПК гейминга во времена ГТА 3, Serious sam, Red Faction, SW: Jedi Knight Outkat.

Тогда это было действительно круто. Сейчас, возвращаясь к ним, не испытываю никаких эмоций. На 30 минут игры и все, надоедает.

0

Только в них и гамаю покамест:)

0

Конечно играю. Старые игры на много лучше новых, а особенно RPG.

0

Играю!!! Wolfenstein 3d, Doom 2 и Heretic были играми моего детства...

Кстати, какая, блин, разница, старая игра или нет? Вот я не считаю, что есть особая разница!

0

Я думаю, в эту игру мало кто играл и ее практически никто не помнит. Ща перепрохожу.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Я думаю, в эту игру мало кто играл и ее практически никто не помнит. Ща перепрохожу.
Играл. Трешачок тот еще. Особенно хорошо авторам удались пробежки по темному-темному туннелю час реального времени, туда и обратно, туда и обратно.

0

Ооо, дааа. Не давно замучила настольгия и я решил перепройти Half Life. А вчера Serious Sam'а установил. Такого щас не делают...

0

Светлояр
O_o нет. Я имел ввиду "нет времени на старые игры", так как есть очень богатый выбор между ПК играми, Хбокс360 игра, ПС3 играми, ПСП играми, а в скором времени и 3ДС играми. Говноедствовать я бросил давно, но времени не хватает даже на самые отборные плоды каждой платформы. Ибо игры у меня имеют не первостепенный приоритет. Через 4 месяца - госы; ещё через 2 - защита диплома. А потом воплощение наполеоновских планов о хорошей жизни ^^

0

"А вчера Serious Sam'а установил" Старина-то какая! Ха-ха-ха-ха-ха! Да это, по-моему, совсем не старая игра, совсем не похоже!

0

Все еще люблю Alien vs Predator 2, Max Payne 2 и Return to Castle Wolfenstein.

0

За пару месяцев до выхода FNV, поиграл в Fallout 2.
Также проходил недавно Neverwinter Nights.
В общем иногда поигрываю.

0

Дожились... Уже игры начала 2000-х даже старыми считаются... Ппц.
А, что, игре 7-10 лет и её считать новой? Это уже старые игры.

0

Сейчас качаю Фол 1, 2... Второй раз. Несомненно отличные игры, но сейчас как-то смотрится это... необычно.

0

как-то смотрится это... необычно
*стыд и facepalm*

0

Nikitozz55
Это моё ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!11111

0

Не ставь еденички после восклицательных знаков! А не то мы посчитаем что ты говоришь люто бешенно.

0

Нужно графеко как в Крузисе и сюжет как в Калодуте!!111

0

Жoрa
Светлояр
Блиать! Я имел ввиду, что в то время это была вообще игра-атомная бомба, а сейчас - не так популярна. Ведь есть уж Нью-Вегас. И дело, кстати, не в графике.

0

Ведь есть уж Нью-Вегас.
*facepalm* По твоему NV лучше ?
P.S.:Никто не знает игрушку , где сантой ( синим или красным ) нужно было швырять гномов ( играть ими в керлинг ) , а сбоку были пингвины на айсберге (можно убивать из винтовки ) . Если гном упадет - его съедает акула . Не знаю ни названия , ни года выхода - просто когда-то случайно наткнулся на нее в инете . А щас про нее вспомнил , когда смотрел рождественский фильм с Сантой :) Кажется действие сие проходило на авионосце.

0

Nikitozz55
Сначала русский подучи, а потом уже убеждай меня.

0

Сначала русский подучи, а потом уже убеждай меня.
Наверное,чтобы написать эту фразу , ты минут 40 сидел со славариком и/или учебником.

0

ДА! Я обожаю первый Макс Пейн, и раз в погода-год его прохожу!

0

А я бы щас в DOOM 2 бы поиграл, только не знаю где взять.

0

>>>была вообще игра-атомная бомба, а сейчас - не так популярна
Порсмотрим, впомнят ли вообще через 10 лет о том, что был такой нью-вегас.

0

Я играю в дум 1,ультиматум дум,дум 2

0

В настоящее время играю в Planescape:Torment.

0

а я щас скачал эмулятор от SEGA, теперь играю в The Bart vs the Space Mutants:игра класс!;сложная только;дальше второго уровня не проходил ещё,второй уровень в супермаркете а ещё The Lost Vikings класс!, тоже c Sega mega drive 2

0

Из сеговских игр рулят в первую очередь Theme Park, Top Gear, Worms, UMK3, WWF, Aladdin, Desert Strike, Road Rash III, Dune II, Mega Lo Mania (это для ботанов).

0

Играю, сейчас собираюсь пройти Wasteland

0

Far Cry
Fahrenheit
GTA SA


Вообще-то не принято такие игры называть "старыми". Хотя бы подождите пока олдфаги, видавшие игропром 90-х, с детьми/внуками начнут возиться.

0

Наконец-то запустил на своей машине Homeworld и Master of Orion. Еще рубаюсь в Myth 2.

0

Половину своих SEGA-картриджей раздал. Наверно есть какие-нибудь барахолки, надо затариться. Только мне все равно играть не с кем.

0

Wild Rider 14.12.10 19:06
Играл в эту гаму. Crusaders of Might and Magic. Но играл на PS1.

Кстати, никто не знает такую игру или мод к какой-то игре, где сражаешься против великанов и обычных монстров, чем-то похожих на существ из Heroes of Might and Magic 3? От первого лица, это экшн. То ли мод к Unreal, то ли еще к чему-то, не помню уже. Был бы скрин, показал. Но если увижу картинку из игры, сразу определю ее. В памяти образ отчетливый, но вот название.. начисто стерто...

0

Far Cry Fahrenheit GTA SA - это новые игры.

0

Пэкмен
чтоб в этом году его сделали 3Д да и с линией сюжета)) (а в ней и друзья пэкмена и его подруга.....)

0

RE-Volt круть 99 года штоли

0

Джек Уолтерс
В точку!
+100500

0

Aliens vs. Predator 2, Rune, Half Life 1, Doom 2(на кпк)

0

у меня с 2001 года есть традиция:каждые пол года проходить Jagged Alliance 2 и Carmageddon

0

бывает в Morrowind и Gothic играю

0

Far Cry
Fahrenheit
GTA SA
-Совсем с дуба упали? В каком месте они старые??? Вы ещё Ассасина сюда приплетите.

0

Играю в Diablo 2 ,Morrowind,Fallout 2

0

Играете ли вы в старые игры?
Да, бывает запускаю Косынку, вчера Crimsonland снова прошел (за 2 часа), в Jets N Guns иногда играю...

0

Люблю поиграть в Twisted Metal 4, Need for Speed: High Stakes, Spider-Man: Enter Electro через эмулятор.

0

Я играю в игры старой школы, сделаные с душой а именно: Прохожу 1-ые халвы, вот вчера Макса Пейна скачал первого.

0

Макс 1-й установлен, Герои 3 - классика жанра, Джет энд Ганс... Эх...

0