Игры детства

У меня четыре игры детства)
Fable
Scrapland
Aladin (игрушка 2D еще была)
Гарри Поттер и филосовский камень

Подумать только, в детстве старые игры казались по графике ну проооосто шикардосны, а сейчас заходишь, смотришь, и думаешь, как я в это играл вообще?)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

На PC - Need for Speed 3, Half-life.
До этого у друга ещё играл в StarCraft, Need for Speed 2.
Помню, после покупки видеокарты с 3d ускорителем (3dfx Voodoo 3 2000) в Need for Speed 3 разница по графону была огромная, не то что сейчас разницу между DX 9 и DX 11/12 нужно выискивать под лупой.

4

Mario
Tank 1990
Mortal Kombat 3 Ultimate
И самая моя любимая Comix Zone.

3

Resident evil 3
Silent Hill 1
Dino Crisis 1/2
Syphon Filter 1/2/3
Duke Nukem: Land of the Babes
Star Wars: Episode I
Road Rush 3D
Road Rush: Jailbreak
TH's Pro Skater 4
Spyro 1/2/3
The Mummy
Bugs Bunny & Taz
Crash Bandicoot
Atlantis: The Lost Empire
Stuart Little 2
GTA 2
Medal of Honor 1/2
Power slave
Tekken 3, FIFA 2005
Fighting Force 1
Mortal Kombat 4

Если память поднапряч, можно еще с десяток перечислить

3

Age of Empires II, Return to Castle Wolfenstein, Grand Theft Auto III, Enclave, Harry Potter and the Chamber of Secrets. Ко второй части "Гарри Поттера" у меня особенно тёплое отношение, так как эта игра была хороша во всём, но вершиной этого великолепия была поистине волшебная музыка.

2

Tiger Goose
Дааа, музыка волшебная

2

Tiger Goose
Да этого Гари Поттера я тоже помню, особенно когда при помощи вингардиум левиоса стиральную машину перемещал к выступу и прыгал на нее, чтобы дотянуться и получить коллекционную карточку

0

IlovePS4
или когда учили рисовать мышкой

0

Az0G_

Самое интересное то, что, по воспоминаниям, они были более графонистыми и динамичными, нежели новые игры

2

мое детство было нормальным и веселым, я не играла

2

Ну, в детстве у меня не было компа и я играл тогда на приставках Денди и Сега. Тогда было много игр, но любимыми были Парк Юрского периода - и на Сегу и на Денди, Sunsetriders на сегу и Черепашки Ниндзя на денди. Если брать из камповских игр, то это был WarIIICraft Frozen Throne на котором я играл в шк на информатике.

2

Worms 2, stronghold самый первый и morrowind.

1

Герои меча и магии 3, было 3 года когда они вышли и просто смотрел, как родители играли, а в 4 года и сам начал)) и до сих пор играю. А так еще вспоминается NFS Underground 2 и Unreal Tournament 2004. А, еще Tekken 3, там такой шикарный режим был, что-то вроде волейбола, только мяч хп отнимал у бойца если пропустить подачу, жаль что из следующих частей убрали.

1

Freelancer и MechWarrior 4: Vengeance.
Ну и StarCraft.

1

Eye of the Beholder 3: Assault on Myth Drannor

1

Crusis.
Помню как батя подарил мне диск на моё день рождения, мне тогда 4 года исполнилось. Помню как убил невинную черепаху в начале игры, помню, как душил корейцев, помню, как красиво солнце просвечивало сквозь листву, эх, словно это было вчера...Сейчас таких игр уже не делают.

1

Мои самые первые игры (на ПК) были Age of Empires 1, Arcanum, Меч и магия 8.

1

Всё что играл на "денди" и "сеге", названия не помню, разве только Pac-Man и Battle City...

1

В детстве у меня была Sega и часами рубился на ней в футбол, теннис, формулу-1 и баскетбол.

1

Вообще почти все игры на Ps1, я в детстве ее обожал

0

Landstalker
Shining Force
The Story of Thor (Beyond Oasis)
Gothic II Night of the Raven

0

Half-Live
GTA 3
GTA Vice City
Soldier Of Fortune
Postal 2
WarCraft 3

0

у меня в детстве был но гамез
я поиграл в крузис 2 когда уже был взрослым адыкватным человеком.

-2

Ведьмак 3 игра всего моего детства.

-4