Игры исчезли?

Может,я чего-то не знаю,но после переустановки Винды в библиотеке Uplay не оказалось моих игр:

Их мало,так как пока доверяю только GOG.Я единственный,у кого такая проблема?
В правом верхнем углу горит кнопка ПОДТВЕРДИТЬ.Нажимал.Бесполезно.В службу поддержки звонил,а они в связи с увеличением обращений сократили график работы))),сегодня с 3х до 7 вечера принимают обращения.Если не помогут,больше их игры покупать не буду

Комментарии: 65
Ваш комментарий

[Денис Александрович]
Я этой конторе никогда не доверял!

3

gennaz
Я не слышал о подобных наё....кхм...Теперь сам обжёгся

3

gennaz
MagicHero
SonyK.
MunchkiN 616
Как только вошёл в свой аккаунт Uplay,где у меня игры,и в Стим смог войти,хоть со сменой паполя,но всё же.До этого войти в него не мог

Спойлер

Всем спасибо.Все свободны

0

[Денис Александрович]
Как же у тебя много игр ))) похоже вообще практически не играешь. Хотя глянул профиль и там написано что много, по мне хотя бы сотня это много.

0

MagicHero
Но ты не забывай,это не все.Есть ещё старенькие на дисках,есть ещё пиратские копии.А так,да,я всё подряд не ем),как Варп,например.Толку от этого?Всё равно в свой любимый фоллыч рубится.
Ещё есть в GOG

0
[Денис Александрович] написал:
...Win не активирована.Но это тут причём?...

Может и не причём, но бывает что какая-то ерунда без активации работать нормально не хочет - у самого так было.

1

SonyK.
Думаешь,из-за отсутствия активации игры исчезли?Как такое возможно?

MunchkiN 616
Я тоже думал опробовать на старой платформе.Надо будет поэкспериментировать в свободное время

1

[Денис Александрович]
Предполагаю - не значит, что я прав. А насчёт возможностей - спрашивай Мелкософт и Юбисофт (в техподдерхку писал?): почему у меня чаще работает, чем нет (но бывает, что временами в Юплей заходить не хочет), а у тебя такая ерунда. Возможно сам где-то "накосячил" - со входом (2-х этапной, как правильно эта ерунда называется не помню, не пользуюсь ей) либо привязкой к почте и т.п. А вообще Юплей та ещё "радость" (особенно после начала "войны" РКН с "телегой") - хотя и раньше у меня были проблемы со входом в их сервис, разве что такой ерунды, как у тебя, пока не видел. Если будет подобное - напишу. Но и сам не молчи: когда (если) решишь проблему, отпишись - интересно в чём было дело.

1

SonyK.
Соль в том,что у меня с Юплеем проблем не было,точнее,однажды запустить игры не мог,скачал более новую версию и запустил.Но чтоб такое...

1

[Денис Александрович]
У меня проблемы были только со входом - одно из предположений: из-за серверов юбиков, входит через раз (причём на том же соединении - читай IP-адресе). Например вошёл (всё нормально), вышел, (не отключая инет) через несколько минут пробую войти - никак, спустя какое-то время (на том же соединении) опять спокойно захожу. Есть конечно предположение, что "косяки" могу быть из-за провайдера (Ростелеком) - не первый год у них, знаю как "работают". Но вот с играми в Юплее такого (как у тебя) ни разу не было.

0

SonyK.
У меня есть одна одна мысль,как попробовать исправить.Как руки дотянутся до ПК,напишу.
А на Win 7x64 у меня были проблемы со входом в GOG.Как только он обновлялся,сразу проблемы.С обновлением GOG нужно было Win обновлять.С переходом на 10-ку я такой проблемы не замечаю.И скорее всего,ты прав,я накосячил.

1

ради интереса установил игры на другую пека вроде все игры на месте
правда и там и там виндовс 7

1
[Денис Александрович] написал:
пока доверяю только GOG

Ахахахах. Это конторе которая загугубила десятки старых их игр под предлогом их оптимизации под новые системы? Доверяй дальше, мальчик мой, доверяй дальше.

1

rambling
И сколько же она старых игр загубила,дядя?

1

[Денис Александрович]

Все где используется DDRAW wrapper (90% старых игр). GOG говорит о совместимости с WinXP, а их DDRAW wrapper чёрние текстуры превращает в невидимые. Они даже не тестируют свои игры под WinXP. А я тестирую. И исправляю их несовместимости. Не во всех, конечно, играх, а только в тех, что мне интересны.

У меня два компьютера. На втором, для теста работы, стоит Windows XP. А тут вся контора безбашенных не может поставить XP ни на один компьютер.

0

rambling

rambling написал:
У меня два компьютера. На втором, для теста работы, стоит Windows XP. А тут вся контора безбашенных не может поставить XP ни на один компьютер.

Сочувствую.Я могу поставить на старую платформу ХР,но она мне ни к чему

0

[Денис Александрович]

Дело не в этом, а в том что они рекламируют свои игры как XP-совместимые. Что есть ЛОЖЬ. Доверяете ли вы людям которые лгут вам в лицо?

0

rambling

rambling написал:
Дело не в этом, а в том что они рекламируют свои игры как XP-совместимые. Что есть ЛОЖЬ. Доверяете ли вы людям которые лгут вам в лицо?

Это Вам они лгут,я подобной рекламы не видел

0
[Денис Александрович] написал:
...на пиратском диске была заявлена поддержка ХР...

Проорал в голос - хорошо хоть не обещали, что будет "летать на калькуляторе".. :D

...с ХР слез... не успев на неё даже залезть...

Это как?

1

SonyK.

Проорал в голос - хорошо хоть не обещали, что будет "летать на калькуляторе".. :D

Да пожалуйста:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2,2 ГГц
Видеокарта: GeForce 9800GTX
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 5 ГБ
DirectX: версии 9.0c

http://www.playground.ru/games/outlast/
Сейчас тоже проорёшь?

0

[Денис Александрович]
Я не про конкретную игру, а про веру написанному пиратами - если пишут официальные разработчики / издатели, их за ложь можно (даже чисто гипотетически, если кому-то охота будет с этим возиться) привлечь к ответственности. А если пираты наврут, что ты с этим сможешь сделать - напишешь им, что они не правы?

0

SonyK.
От пиратской версии требования в ОСях не отличаются:

0

[Денис Александрович]
Я не про конкретную игру, а про веру в написанное не пойми кем.

...От пиратской версии требования в ОСях не отличаются

Если бы они написали: "работает под DOS", а ты бы не знал настоящих системных требований, "ООО Полимер Медиа" поверил?

0

SonyK.
Меня не интересует DOS,но запуск на Win 7 x86 проверил.Не запустилась.У игры не было поддержки 32-битных ОСей
И как можно не знать предварительно системных требований, когда есть форумы и отзывы?Обязательно найдутся такие,как rambling,кто пожалуется на проблемы.То,о чём ты спрашиваешь,могло быть где-нибудь до 2006-2007 годов.У кого-то попозже.Так что твой вопрос "если б да ка бы" не актуален.

0
[Денис Александрович] написал:
...после переустановки Винды...

Что за надпись в правом нижнем углу - cлучайно не "Активация W...indows"?

Спойлер
...больше их игры покупать не буду

У меня все игры отображаются - ни одной не купил.

Спойлер
0

SonyK.
У меня Win не активирована.Но это тут причём?Игры исчезли после переустановки.
Я и в Стим не могу войти,раз 5 пароль менял.В тот же момент с мобилы туда заходит.Как появится свободная минутка,со старой платформы АМ2+ зайду в Uplay

1
[Денис Александрович] написал:
...проблемы со входом в GOG...

Делать тебе было нефиг, как ставить GOG Galaxy...
Мне GOG тем и нравится, что у него клиент не обязательный. Недавно играл в Rogue Trooper Redux - была 1-я GOG-ская игра, привязанная к онлайну (даже без установленного Galaxy). Запустил, игра полезла в сеть (при выключенном инете), заблокировал по привычке фаерволом, "покопался" в настройках, вышел. Пытаюсь снова зайти в игру - ошибка. По описанию понял, что пытается запустить дополнительную динамическую библиотеку и вылет из-за неё. Пораскинув "опилками", в фаерволе разрешил игре доступ в сеть, но инет не включал - заработало!...

...я накосячил

Тут вопрос не в том, кто "накосячил", а как проблему решить - чтобы знать на будущее.

0

SonyK.

SonyK. написал:
Тут вопрос не в том, кто "накосячил", а как проблему решить - чтобы знать на будущее.

Удалил папку Ubisoft из реестра,заново поставил,но не помогло)

1

[Денис Александрович]
В браузере зайди на сайт и там смотрие есть ли игры на твоем акке, скорее всего либо серваки сбоят либо впн в помощь.

3

[Денис Александрович]
А остальные "хвосты" в системе удалил? - кроме записей в реестре, Uplay создаёт папки в AppData, Program Files (x86).

1

SonyK.
Можно с этого мкста попдробнее?Много этих папок?

Kahran Ramsus

Kahran Ramsus написал:
В браузере зайди на сайт и там смотрие есть ли игры на твоем акке, скорее всего либо серваки сбоят либо впн в помощь.

Моя история заказов пуста.Или я не там смотрю?

Спойлер
0

[Денис Александрович]
Uplay создаёт папки "CEF" и "Ubisoft Game Launcher" в C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local, "Ubisoft" в Program Files (x86), а так же сейвы к играм (иногда и дополнительные папки) в C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents.

0
[Денис Александрович] написал:
Это Вам они лгут,я подобной рекламы не видел

https://www.gog.com/game/incoming_incoming_forces
Пожалуйста, установите.

"Работает на Windows (XP, Vista, 7, 8)"

0

[Денис Александрович]

На основном компе 7 уже стоит. Только на на запасном ноуте стоит XP чтобы тестировать интерфейс прграмм которые пишу. Но это это не меняет факта что GOG лгут.

0
[Денис Александрович] написал:
Вам они лгут, я подобной рекламы не видел

Ты не прав - на большинстве GOG-ских играх в системках написано:

Спойлер

Можешь не считать это рекламой, но факт заявки поддержки ХР это не отменяет.

rambling написал:
...GOG лгут.

Многие лгут - лишь бы "бабла срубить" побольше. Кто-то, как ты сказал, оптимизацию под заявленные ОС не делает, кто-то игры показывает в хорошей графике (чтобы было больше предзаказов), а в релизе режет её - лишь бы больше народу (не с самым мощным железом) купило. Кто-то не может нормально сделать лицевую анимацию, ставя на должность ответственных за это дело не пойми кого - и подобных примеров много.

0

SonyK.

SonyK. написал:
Ты не прав - на большинстве GOG-ских играх в системках написано:

Я не обращаю внимания на поддержку ХР,так как ей я не пользуюсь.Но и не считаю рекламой системные требования
Была однажды тема с OutLast,у меня на на пиратском диске была заявлена поддержка ХР,но люди не могли эту игру вообще запустить на ХР,а я на 7-ке х64 запустил без проблем.Я с ХР слез ещё в 2007м,не успев на неё даже залезть.Я тогда первый ПК купил и не успел "прикипеть" к ХР

0
[Денис Александрович] написал:
У игры не было поддержки 32-битных ОСей

Но это не значит, что она не могла работать на ХР - сам на ХР Pro SP2 x64 пробовал запускать?

0

SonyK.
Я читал,что ХР х64 не поддерживалась драйверами.Типа,мёртвая Win.Наверное,сектанты ХРюши этим бы воспользовались для запуска OutLast.

0

[Денис Александрович]
То, что ты читал, было лишь отчасти правдой - на эту версию ХР действительно было трудно найти драйвера, а для некоторого железа и вообще невозможно (производители не выпускали). Но это не значит, что у всех было так - сам пользовался этой версией ХР (проблем с драйверами не было), когда купил себе 4 Гб ОЗУ, чтобы часть её объёма не терять из-за ограничений 32-битной ОС.

0

SonyK.
Сколько ты ей пользовался?

0

[Денис Александрович]
Недолго - на Висту х64 "перелез". ХР SP3 х86 поставил 2-й ОC - чтобы была большая совместимость со старыми приложениями / играми.

0

SonyK.
По какой причине перелез на Висту х64?

0
[Денис Александрович] написал:
Зачем?

Вопрос скорее риторический - зачем вообще что-то делаешь?
Но, если сам не проверял на х64, как можно быть уверенным, что она там не работала? Есть подтверждение, от кого-то, кто у себя пробовал запускать на этой версии ОС?

...Системник был...

...не в готовом виде - сам собирал: Athlon II x2 250 + 4 Гб ОЗУ + 1 Гб HD4850.

0

SonyK.

Но, если сам не проверял на х64, как можно быть уверенным, что она там не работала? Есть подтверждение, от кого-то, кто у себя пробовал запускать на этой версии ОС?

Я могу ссылаться только на тех пользователей,что не могли запустить на Win XP.Этому была посвящена целая тема на PG,и я в ней принимал участие

0

[Денис Александрович]
Они пробовали запускать игру на версии х64, или только на х86?

0

SonyK.
Я не помню.Помню, что много людей были недовольны.А Майки в апреле 2014 перестали поддерживать Win XP

0

[Денис Александрович]
В этом и проблема - большинство пользовались версией х86. Если не работало на ней - разумеется что многие были недовольны. Но вопрос остался: точно не работало на версии x64, или не работало вообще на всех версиях ХР?
Отсутствие поддержки ОС со стороны издателя, ещё не означает, что разработчики обязаны прекратить её поддерживать - очень захотели бы, сделали.

0

SonyK.
Вообще,инфа была об отсутвии поддержки ХР

...не в готовом виде - сам собирал: Athlon II x2 250 + 4 Гб ОЗУ + 1 Гб HD4850.

...не в готовом виде - сам собирал:Athlon 64 x2 6000+ 3000Мгц,4Гб ОЗУ DDRII 800Мгц,EAH4850 512Мб 256бит
А откуда в то время Athlon ll?

0
[Денис Александрович] написал:
Игры исчезли после переустановки [windows]

Тогда этот сервис, которым ты пользуешься, просто-напросто Г. Нормальный сервис не должен зависеть от операционной системы или компьютера.

-1