Игры не для "школоты"

Вот все говорят "эта игра для школоты" или "школоте это понравится!!", а вот какие же игры ненавидит "школота"??

P.S. Извините за тавтологию... ^_^

Судя по комментам, вот игры которые ненавидит школота:
StarCraft
Sacred
Stronghold
Diablo
NeverHood
Fallout
Тургор
Мор: Утопия
Civilizations
Max payne
Dragon Age: Origins
Baldur's Gate
Planescape: Torment
Fable: The Lost Chapters
Dungeon siege
Morrowind
Doom
Quake
Duke nukem
Ведьмак
WarCraft (не мморпг)
Ил2: Штурмовик
Portal
Mass Effect
Penumbra
Serious Sam
Gran Turismo 5
F1 2010
Syberia
Metal Gear Solid
Clive Barker's Undying
Heroes of might and magic 3
Mario, battletoads (вообщем все игры с Sega, Dendy и т.п.)

Комментарии: 721
Ваш комментарий

а вот какие же игры ненавидит "школота"??

В которых надо думать.^_^

6

и где графа "атстойная, ни как в круйзисе!!!!!!!!11"

5

Блеан, люди, а вам не кажется, что ваши темы вроде "Какие игры для школоты а какие нет" это все стереотипы больной диареей коровы. Извиняюсь за выражение ((:
Те, кого, как вы называете "школоло", "школота" и так далее, это все исходит из нашего тупого современного русского менталитета, выдвинутый нами же. Я не хочу никого винить в этом, так как я высказываю свою точку зрения. И я не считаю данную тему корректной. Мы сами из школьников делаем глупую школоту, которая начинает распускатся в наши дни. Но не об этом речь. Конечно, "школотой" вы называете несформировавшихся юных людей, за которыми не следят родители, позволяющие им гулять до поздна и бухать, хотите ли вы это или нет.
Прошу прощения если отхожу от темы, но я все-таки хочу поставить точку в этом вопросе.
А вы не думаете, что вместо того, чтобы обливать школьников грязью, надо подавать им правильный пример, воспитывать в них уважение к своей стране и окружающим? Вот тогда эта ваша "школота" перестанет быть ею. Это небольшое лирическое отступление (:
Возвращаясь к вопросу, хочу заметить опять же, как и некоторые действительно понимающие люди:
1. Мы сами когда-то были школьниками и у нас было свое "достояние". Кто-то в школьном возрасте смотрел фильмы с Чаком Норрисом, например, когда они только начинали иметь популярность, у кого-то детство было не из лучших, в 90х например, и во все, что они играли, это тетрис, в лучшем случае. Так что, если говорить про каждую эпоху и поколение компьютерных игр, то у каждого было свое... и то, что вы считаете новые игры "школоло-играми", это полный бред.
Дело в том, что каждый по-своему воспринимает игры, и кто когда кспел "застать" игропром в свои 10-11 лет. В моем же случае, я мог играть только с 2005 года, хоть мне 19 лет, и раньше у меня не было возможности поиграть. PS 1 был первым игровым портом, в который я рубался в такие игры как первые GTA, первые MoH, Metal Gear Solid. И то я немного запоздал с этим, так как первая сонька была создана в конце 90-х. Но заметьте, в моем возрасте, я бы мог играть в ту же денди или сегу. Дело не в том, что школьники тупые потому что застали на своем веку такие попсовые игры, а потому что компании иногда штампуют полное гавно. И это не школьников обсирать надо, а наше общество и коммерческую продукцию в целом. Я считаю, что действительно нужна цензура, и школьников надо приучать любить "хорошо забытое старое". Я сам скорее олдфаг, играю исключительно в игры 1997-2005 годов. Но я не против новых игр, я против действительно тупого ширпотреба. Особенно если взять русский игро-издание. Если говорить про Call of Duty Modern Warfare 3 или Black Ops 2, например, то я сам не играл в них, но соглашусь что ничего нового в таких игр, кроме графики, не делают.
Прошу прощение за много букв, но вот что я думаю по поводу данной темы. Ведь и среди школьников есть порядочные и умные, даже которые играют в старые игры.

Так что, вывод таков: мы сами делаем "школоту" из них, а не они сами. Если логически мыслить, то и в наше время игры были первоконсольные игры для "школоло". Но сейчас они не такие, поскольку мы сами повзрослели и считаем их уже как раритет. Так что вдумайтесь, где-то через 10-15 лет, такие игры как новые кол оф дьюти или бэттлфилд 3 также будут считаться старенькими, и придет новое поколение как вы говорите "школоты", но уже среди которых будут наши дети, и они будут играть в еще более попсовые игры с мегапупердупернавороченной графикой, с сенсорным управлением, и если они будут клянчить у вас деньги на это, вы все поймете, что дело далеко не в возрасте и соц. статусе ((:

4

Начну с того, что игры для того, чтобы в них играть, а не для того, чтобы делить людей на школоло и на не школоло. Если человеку больше нравится Call of Duty, то ради бога пусть играет. Если человеку больше нравится Half Life или Doom, на здоровье. Если человеку больше нравятся сверхзаумные стратегии, это его выбор. Игровая индустрия это прежде всего развлекательная индустрия. И вместо того, чтобы получать удовольствие от своей любимой игры, вы поливаете друг друга грязью и с пеной у рта, пытаетесь доказать, что какие-то игры для школоты, а какие-то нет. Идиотизм. Совсем с ума посходили.

4

Вот мне интересно, у вас определитель "школоло-игр" есть? Че за дискриминация! Игры есть игры. Они для всех одинаковы. Просто у всех вкусы разные, все ищут от игр что-то свое.

Кто-то воспринимает игры как "больше чем игры". Им интересно играть в серьезные видеоигры, с сюжетом, детальной проработкой всего и вся, со смыслом. А для кого-то игры это всего лишь "раслабуха на вечерок". Те, в свою очередь, не любят особо заморачиваться, им лишь бы пострелять да погонять. И по-вашему, это "школоло-игры"? Взрослые приходят с работы, усталые, им хочется отвлечься от внешнего мира и окружающих их проблем. Завалить кучу людей в каком-нибудь непринуждающем шутере - это отличная нервная разгрузка; отдых. Ничего в этом "школоло" нет.

Взять, например, среднестатистических геймеров. Да, им интересны игры со смыслом, где нужно думать, наслаждаться сюжетом и тд. Но в то же время, согласитесь, устаешь от всего этого пафоса и жестко хочется АРКАДЫ (игры, где не надо думать тобишь, по-вашему, школоло). И в этом случае какой-нибудь Call of Duty как никогда кстати. Опять же, ничего в этом "школоло" нет. Это как с голивудскими боевиками - глупо, без смысла....но кого это, черт возьми, интересует, когда на экране ТАКОЕ! Обычная разгрузка) И всем нравится - от школьников до пенсионеров.

Короче говоря, все эти ваши "в это играют тока школьники" держатся на Ваших личных стереотипах! И не более.
Щас такие школьники пошли, что играют только во "взрослые" игры (Fallout или Heavy Rain например), а взрослые наоборот, хотят развлечься в какой-нибудь аркаде) Поэтому НЕ существует "школоло игр".

Всем добра:)

3

Сам же приучишь его к играм,сам же потом жалеть будешь,когда ребёнок двойки приносить станет.
Почему все приписывают этот шаблон к воспитанию? Можно воспитывать ребёнка, баловать играми, но при этом он останется нормальным учеником. Опять же эта глупость поиграл в войнушку стал жестоким или "скатился" - враньё, отговорки "плохих" родителей, не умеешь воспитывать детей, учись или вобще не заводи их.

2

О чём спор? Наше поколение выросло на играх где требовались мозги, новое поколение растёт на тупых, линейных играх. Это не вина "школоты", это вина разрабов, что они игровую индустрию в тупик завели. А как повелось - на чём выросли, то и любим.

1

Elder Scrolls 4: Oblivion, the

Ты издеваешься шоле?... (=

1

мда чуствую разумом я выше своих друзей мне 12 лет а всё вышеперечисленное мне ооочень нравиться а всякие CoD говно!

1

Неужто они в такое не играют?

В это говно вообще никто не играет, кроме упоротых фонатов)

1

Вот у меня есть друзья.Им от 20 до 50 лет.И ни один из них не любит игры с плохой графой и все тащатся от асасина крида,кода,сталкера,крайзиса,нфс и т.д.Тут всё дело в том,когда человек приобрёл комп.Если после 2005 года,то автоматом становится графолюбом и соответственно "школотой".

1

Да и вобще у каждого свои вкусы, некоторые еще не окончившие школу играют в нормальные игры - Казаки (Там думать огого), ОФП, Arma2, Блитзкриг, День Победы, ВТВ, Готик и другие. Это я про своего брата) ему 12 если что.

1

REVAN231
"первое что я сделаю побегу в магазин живу я в алтайском крае к нам доходит дня через 2 если диска с игрой там не будет через 2 дня посажу продавца накол и буду ждать потом опять побегу в магазин вырву у продовца диск с игрой забыв заплатить поеду домой нервно держа вруках диск и перечитыя всё что на нём написо приду домой устанвлю игру сначала буду резаться в синг потом мульт дня и ночами ихер мя выганят и ppf компа кто осмелитбся умрёт ухаха-ухаха-ухаха!!!!!!!!! продолжение следует "
Смешно!Петросян оценил!

1

Крестики нолики, мозайки, шашки, шахматы, бильярд и т.д.

1

очень люблю играть в Doom, Portal, Mass Effect, Max Pain, разнообразные автосимы, CS 1.6.А весь ваш список основан только на стереотипах ИМХО.
Школоигры и унылые шутерки.

1

отличная переписка пацаны..с обеда уже читаю..поп-корн даже закончился..

1

morrowind_ss ты не школота, ты уже вырос и перерос школоту! Видно это. Не в возрасте вопрос! И в 30 лет можно быть школотой

1

А посмотрев на твой ник и проверив одну тему, могу заключить, что еще и дятел.

1

Почти любая игра до 2000 года

1

Стратегии от Paradox - серии Hearts of Iron, Victoria, Europa, Crusader Kings.
Civilization и Total War скорее всего тоже будут не очень популярными среди школоты.
Arma 2 и DayZ, ибо слишком хардкорно, а DayZ зачастую не смогут даже установить.
DCS: Ka-50, DCS: A-10C, DCS: P-51 Mustang, Rise of Flight, по большей части Ил-2, Lock On и Microsoft Flight Simulator.
Ну и старые игры типа Daggerfall, Morrowind, Jagged Alliance 2, Fallout 2, Baldur's Gate 2, Planescape: Torment

1

например Старкрафт первый

0

Darklands, Ultima 1/2 Underground, Alone In The Dark, Amnesia, Fallout 1, Gobliiins, Europa Universalis, Civilization 1-2, Alpha Centaura и тд.

0

скорее вы перечисляете игры которые ненавидите вы сами хД
у всех разные вкусы, даже если человек не закончил школу

0

ну вот пошаговые стратегии от Paradox действительно не особо популярны у школьников. Во-первых, требуют усидчивости, потому что достаточно сложны в освоении. А во-вторых, там порой просто необходим некоторый багаж знаний по истории того периода, который описывает игра. Те, кто играют(ли) в Victoria 2, например, поймут, о чем я говорю.

0

По сути любая старая игра . потому что у них нет воспоминаний о том периоде . Ассоциаций нет . Вот например Prehistorik 2 . Что видит школота ? Тупую старую аркаду . А для меня это воспоминания детства , когда школа еще не казалась унылым говном и жизнь была легкой и приятной . И через 15 лет теперешняя школота будет рассказывать своим детям про кризис , древнюю игрушку с отстойной графикой но аффигенным сюжетом :) Ну и будет гордо называть себя олдгеймером и строчить посты , подобные моему . Ну , если доживёт , не потравившись ягой и не поперхнувшись семками .

0

Школота не осилит даже Тургор, зачем углублятся в пыльные времена:)

0

Диабло, Морровинд, первые Фоллы. ну и может быть фуркрай первый потому что там графека как крузес почти!

0

Drakensang, Galactic Civilizations, Master of Orion (с третьим и взрослый то хрен справится), Fallout, Supreme Commander (хрен ее с разбега осилишь).

0

Ну, у меня была (да и сейчас есть) приставка SEGA, так вот на нее были крутые игры.... Battletoads, Golden Axe, Zombies Eat My Neighbors, Comix Zone.....

0

Вот мой друг реальная школота. Он поиграл 20 минут в dragon age и бросил потому что там нельзя самому бить мечём и там надо думать. Он только nfs прошёл без читов а всё остальное с ними. Он даже в divinity 2 не мог продвинутся дальше без моей помощи, а играл только ради того чтобы помахать оружием. Он качает игры десятками и забрасывает их черех час. Ему 13 лет, и в школе он тоже тупой, всё время у меня списывает. Его любимая игра tf2 потому что в ней можно просто пострелять.

0

Эээ...Shenmue, Crazy taxi, Мафия 1, сим сити, Цивилизация, алан вэйк, охотники за привидениями.Две последних потомучто:
1.Не играли в Макс Пэйн
2.Не смотрели фильм Охотники за привидениями

0

Вот мой друг реальная школота. Он поиграл 20 минут в dragon age и бросил потому что там нельзя самому бить мечём и там надо думать.
Потому что игра попсовая.Ты дай ему лучше FallOut 2.
Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Отличная подборка, прям в это будут играть только взрослые люди!Мафия да, SimCity - уже в ряд ли, Цивилизация - хз, алан вэйк - эээ...Патаму чта там можна зомби из фонаря мачить!
охотники за привидениями
Лол, как раз смотрели, как раз играют.
На самом деле это зависит от человека, а не от возраста.Многие люди просто опираются на стереотипы, а разбираться сами в этом не хотят.

0

get awaY_[667]
Вот мне интересно, у вас определитель "школоло-игр" есть? Че за дискриминация! Игры есть игры. Они для всех одинаковы. Просто у всех вкусы разные, все ищут от игр что-то свое.
+10

0

школота себя сразу вывела на чистую воду)))

0

Вот мне интересно, у вас определитель "школоло-игр" есть? Че за дискриминация! Игры есть игры. Они для всех одинаковы. Просто у всех вкусы разные, все ищут от игр что-то свое.
да согласен ,что вкусы разные,но многие ... Люди школьного возраста,просто не хотят играть в игры по первому взгляду на графу...того же Фолаута :)
JULIAN13666, xD
ну и к слову....:
Да Фоллаут 1-2 и Балдор Гэйт, они за 1000 км обходить будут xD

0

Fallout 1-2, Baldur's Gate 1-2, Planescape: Torment и любые другие хардкорные ролевые игры.

0

to ШО ТЫ ПАЛИШ
"Интересно, как у тебя кардинально изменились музыкальные вкусы за это время, а вот игровые вкусы всё такие же остаются"
- ага, я тебе больше скажу, за это время изменилось почти все, кроме моих игровых вкусов. :) Я сам этому в какой-то степени удивляюсь. Даже думаю, может действительно если что-то человеку по-настоящему нравится/любит, то это навсегда? :)

0

Игры, в которые применяешь отнюдь не только свои горделивые пальцы. Игры, в которых должна присутствовать интеллектуальная тематика.

0

приеались все к школоте хД какая разница закончил ее или нет?

0

а вот какие же игры ненавидит "школота"??
Старые игры и игры в которых плохая графика =)

0

какая разница закончил ее или нет?
Закончить школоту?

0

Dragon Age: Origins

ШКОЛОТЕ НЕ ПОНЯТЬ!!!!

0

Довольно-таки насыщенный реестр игр, приведённый выше.

0

ВlitZ
Пожалуй ты прав, вычеркну.

0

DiLouk
Braid
Если не ошибаюсь, ты когда-то на форуме игры пытался убедить остальных в отсутствии чего-либо оригинального и интересного в Braid?

0

Droda
Я. И это правда. Но в этом списке игра уместна.

Психодолб
С чего вдруг?

0

С чего вдруг?

По-твоему, эта игра не для "школоты"?... (=

0

Xenus. Точка кипения
А что эта игра делает в списке, вообще не пойму.

И это правда. Но в этом списке игра уместна.
Понятно. Значит, ты заносишь Braid в список игр, недоступных пониманию "школоты", утверждая при этом, что сам не понимаешь, чем она так хороша. Символично.

0

Психодолб
Да. Я своими глазами видел, КАК школота играет в Обливион - это страшно.

Droda
Ксенус как раз-таки гениален.

0

Да. Я своими глазами видел, КАК школота играет в Обливион - это страшно

Не суть, как и кто там играет у тебя на глазах... тема (насколько я понял замысел автора)... выкладывать игры, в которые школота не играет и терпеть их не может... Обливион к таким уж точно не относится... (=

А если не увлекать комментированием чужих списков, то можно и в самом деле тупо скопипастить из профиля...

Baldur's Gate
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn
Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal
Civilization 3
Elder Scrolls 2: Daggerfall, the
Elder Scrolls 3: Bloodmoon, the
Elder Scrolls 3: Morrowind, the
Elder Scrolls: Arena, the
Europa 1400 - The Guild
Fable: The Lost Chapters
Fahrenheit
Fallout 2
Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game
Gothic
Gothic 2
Guild 2, the
Half-Life
Icewind Dale 2
Icewind Dale: Heart of Winter
Mafia: The City of Lost Heaven
Max Payne
Neverwinter Nights
Planescape: Torment
Sacred
Thief: Deadly Shadows
Vampire: The Masquerade - Bloodlines

0

Ксенус как раз-таки гениален.
В чем?

0

Психодолб
Ну в такой формулировке школоте в равной степени могут "нравиться" все игры, тогда сабж бессмысленный.

upd
Твой список тоже не блещет играми, вызывающими у школоты батхерт.

Droda
Во всем.

0

Ну в такой формулировке школоте в равной степени могут "нравиться" все игры, тогда сабж бессмысленный

Не могу представить себе школьника, который играет, к примеру, в Civilization 2... а с фантазией у меня проблем нет... (=

Твой список тоже не блещет играми, вызывающими у школоты батхерт

А он и не должен... да и редактировать, опираясь на смутные ощущения, я поленился... (=

0

Не могу представить себе школьника, который играет, к примеру, в Civilization 2
Зато я отлично представляю.

0

Во всем.
И в забагованных пострелушках? И в беспощадном клонировании идей GTA и Far Cry? И в глупом, банальном сюжете?
Это вообще не игра. Это гуано.

0

Зато я отлично представляю

Ну... тогда уж я и не знаю, что предложить... (=

0

Droda Это вообще не игра. Это гуано.
Вот ты и наглядно продемонстрировал, как Ксенус вызывает жжение в одном месте. ^_^

0

Думаю все-те игры, которые вышли вплоть до 2006 года, остальное графика, физика, графика, физика..

0

Вот ты и наглядно продемонстрировал, как Ксенус вызывает жжение в одном месте. ^_^
Ага, как же. Он у меня ничего, кроме обыкновенного равнодушия не вызывает. А попытки внести его в список гениальных игр вызывают лишь недоумение. А попытка как-либо отыграться за изящно нанесенное оскорбление - веселье.

0

Ил-2, Т-34 против тигра, Silent Hunter, Microsoft flight simulator, Lock On, Т-72 Балканы в огне, Steel Fury Kharkov 1942, Чёрный оазис, ещё какой-то симулятор подлодок и кораблей, есть две похожие (наверное от одного разработчика), но название забыл.

Потому что "ниасилят"-там думать много надо, разве что в Ил-2 на минимальной сложности.

0

Любая адвенчура или квест.

0

А это несоменно симуляторы различные (будь то авиа/космо, будь то железнодорожные или корабельные), хоррор-адвентюры, варгэймы, экономические и глобальные стратегии, изометрические РПГ, тактические стратегии. Примерно так. Может еще что-то забыл.

Квесты, типа Сибирь, The longest journey, Myst. И необязательно изометричекие RPG. Я не думаю, что, к примеру, Wizardry 8 и Vampire: The Masquerade - Bloodlines у школоты в почете.

0

Вспомнил ещё:
Unreal tournament: Red orchestra
Sronghold
Stronghold crusaider
Codename panzers
Blitzkrieg

0

Адвент рисинг)
Втылу врага.

0

рпг, ртс, квесты и все, где надо думать.

0

Да в конце концов, на играх вывешивают рейтинги аля "игра предназначена лицам от 18 лет и старше". Вот вам определитель "школоло игр" :)
А все вышесказанное - ваши личные стереотипы.

0

DiLouk
Опять промах.
Психодолб
На половину промахнулся.
Чтобы определить какая игра не для школоты - надо самому быть школотой. ^_^
А вообще школота - сборник стереотипов, а не зародыш человека как таковой.Ненавидеть ее не надо - вы ведь сами были такими в детстве.Я так думаю, можно найти и взрослого человека который по всем параметрам соответствует стереотипу созданного lurkmore.
А все вышесказанное - ваши личные стереотипы.
+10

0

По правде я сам то школоло,но мне все игры нравятся !

0

На ГТА тоже написано 18+
На Мафии 2 тоже 18+

0

Burnout Man aka nik gtаsа
Ага,есть же герои 5,"хде графега клас и она от рузкех разрабаф" )))

0

Снова темы засоряют. Сжечь.

0

Ага,есть же герои 5,"хде графега клас и она от рузкех разрабаф" )))
И что ты хочешь этим сказать? Пятые - значительно сложнее и больше чем третьи. Там намного ветвистее система прокачки, больше цифр и таблиц, больше особенностей каждого героя и юнита.
Так что какая игра для школоты - это еще вопрос.
Вообще, рулят четвертые.

0

С.Т.А.Л.К.Е.Р., хотя и не только школота.

0

рейтинги аля "игра предназначена лицам от 18 лет и старше". Вот вам определитель "школоло игр" :)
Лол. Любой кто хоть раз задавался вопросом за что эти рейтинги выдаются, поймет что как раз они никак не отражают аудиторию игры.

0

мне 19, я играю в тупые шутаки типа кода или крайсиса. На жанр РПГ времени не хватает и вообще много чего не хватает. Стратегии унылый жанр. Я прихожу с лекции по теории управления и социального партнерства и буду строить бараки и фермы? Да я лучше отстрелю голову очередному зомби. Вообщем ваши определения школоигр мне непонятны. Для меня не школоигра это MWF 2 с 4мя часами геймплея которую я неделю проходил

0

Мне интересно, за что так большинство ненавидит стратегии, где есть хоть малейшие элементы использования здравого рассудка?

0

Помню как ещё маленьким задрачивался в Stronghold, Dungeon siege, Sacred у двоюродного брата.... Я бы не назвал эти игры которые любит "школоло"....

Хотя, я в них играл не из-за того что они мне нравятся, а из-за того что у него (двоюродного брата) других игр на компе не было :D

0

Юлий_Цедербаум
Это была шутка )
P.S.Мне самому четвертые герои очень нравятся )))

0

Любая адвенчура (даже недавний Heavy Rain это подтвердил) - думать головой у школоты не в почете, так как ЛКМ этому не способствует; Любая настоящая РПГ - Фолл НВ это подтверждает (школоте не интересно разбираться в скиллах, статах и проч.), помимо НВ естественно куча других РПГ (в том числе jRPG - это для них вообще равносильно децеребрации) ; любая TBS - взять хоть Тотального Вора - продумывать тактику для школоты сложновато.

0

DiLouk, ты ща такой LOL ляпнул, что я прям плакать. Лови:

Entertainment Software Rating Board (ESRB) — негосударственная организация, основное направление деятельности — принятие и определение рейтингов для компьютерных и видеоигр и другого развлекательного программного обеспечения. На логотипах рейтингов ESRB используются начальные буквы названия возрастной аудитории, для которой данная игра рекомендована .

Поэтому, скорей всего твои личные стереотипы, выраженные в посте 03.11.10 21:04, как раз никак не отражают аудиторию игр.

Deathamphetamine
Из твоего поста можно сделать вывод - кто любит задрачиваться, тот взрослый, а кто не любит и больше предпочитает аркады - школьник...разве не LOL?

0

В Quake первый точно играть не станут:)

0

get awaY_[667]
Высокие рейтинги выдаются за кровь, секс, мат и т.д.
Ты считаешь, что школота "ненавидит" игры в которых есть вышеперечисленное?

0

Морровинд, Fallout 1-2 и разные стратегии.

0

Морровингд
Это что за игра такая?

0

Очепятка вышла, начальник :Ъ

0

DiLouk
Ты считаешь, что школота "ненавидит" игры в которых есть вышеперечисленное?
Ну я и говорю, всё основано на стереотипах :)
Любят/не любят, а игры НЕ для них. Это портит их детскую психику и тд и тп. Но в наше время школоте не пролема приобрести нужную им игру...но это ниче не отменяет. Но если уж основываться на этом, то, как я уже говорил, все мы ищем разное от игр и у всех у нас разные вкусы, и если подавляющее большинство фанатов какой-нибудь игры - школота, то сама игра не предназначается к "игры для школоты".
Надеюсь, ты уловил мою мысль)

0

get awaY_[667]
Мысль - да, причем тут возрастные рейтинги - нет. Как ты сам сказал, на них никто не обращает внимание. А уж есть влияние жестоких игр, или нету, вопрос не решенный. И тема не про это, возрастные рейтинги - тоже основаны на стереотипах.

0

возрастные рейтинги - тоже основаны на стереотипах.
Рейтинги основаны кол-ве жестокости и насилия в играх. Это не ваши стереотипы аля "графа фигня знач игра НЕ для школоло"

Как ты сам сказал, на них никто не обращает внимание
Но факт остается фактом)

причем тут возрастные рейтинги - нет
Они определют возрастную аудиторию игр. Уже писал выше.

0

биошок и многие другие..

0

Они определют возрастную аудиторию игр. Уже писал выше.
Ты сам себе противоречишь. Либо рейтинги определяют аудиторию, либо на них никто не обращает внимания. Выбери что-нибудь одно.

0

эй, школота любит Civilization!

0

Ты сам себе противоречишь. Либо рейтинги определяют аудиторию, либо на них никто не обращает внимания. Выбери что-нибудь одно.
Не тормози, чувак. Рейтинги определяют аудиторию игр, а избалованной школоте плевать,они скачают пиратку. Это какбе разные вещи.
Это также как и с водкой - школоте запрещено ее пить, а они на это не обращают внимания. Дошло, нэ?

0

Школота ненавидит Operation Flashpoint и OFP Миротворец, потому что они старые (хотя мне нравятся) , незнаю как OFP2 потому что эта игра туповатая, зато новая). OFP это классика, но школоте больше нравится давить людей на машинах(GTA), лазить по стенкам (SpiderMan), и месиво (ну это еще норм)
Незнаю наверное таких игр много.

0

Судя по комментариям к рецензиям на стратегические игры, большинство их ненавидит из-за графики и из-за того что "нихрена непонятно". Плюс там нельзя погасить ботов из автомата.
Идеальный аргумент. Где это видано, что в данном жанре убогая графика? Стыд.

0

Поддерживаю BeerManА школота ненавидет фолл 1-2. Там графа плохая , вид сверху , нет всякой графической хрЭни и т.д.А вообще школота кроме модерн варфаера 2 и гта 4 ничего не любит.

0

Baldur's Gate
Baldur's Gate 2: Shadows of Amn
Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal
Civilization 3
Elder Scrolls 2: Daggerfall, the
Elder Scrolls 3: Bloodmoon, the
Elder Scrolls 3: Morrowind, the
Elder Scrolls: Arena, the
Europa 1400 - The Guild
Fable: The Lost Chapters
Fahrenheit
Fallout 2
Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game
Gothic
Gothic 2
Guild 2, the
Half-Life
Icewind Dale 2
Icewind Dale: Heart of Winter
Mafia: The City of Lost Heaven
Max Payne
Neverwinter Nights
Planescape: Torment
Sacred
Thief: Deadly Shadows
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Call of duty ( 1 ну может ещё 2 )
Казаки ( всех )
Star wars ( все вышедшее где-то до 2003 )
DooM 1 2
Quake 1 2 3
Unreal Tornament
Duke Nukem 3D
Starcraft
Diablo 1 & 2
Arcanum
NFS ( все вышедшее где-то до 2003 )
Wolfenstein 3D
и многое многое другое ( в заглавный пост этот список :)

0

НИКИТОЗ Еще школота обажает ну просто влюблена в Assains Creed

0

Mountain SKIER [ATI version xD]
Еще школота обажает ну просто влюблена в Assains Creed
С чего это? Ведь там графика УГ, время действия доисторическое, нельзя давить людей и устраивать месиво, нет взрывов и тд ^_^ Или франчайзы, добившиеся популярности, автоматически становятся "школоло любимые"?

0

К тем кто говорил про то что если человек играет в игры, которые любит школота:

Дело в том что от того в какие игры играет человек не зависит то школота он или нет, вообще не может быть игр для школоты, а автор, насколько я понял, хочет узнать в какие игры они не смогут играть.

0

все игры, с пометкой "от 18"

0

Assasins Creed по нему можно вычислить школоту !!!!!!!!

0

Вы слишком плотно обзавелись этими гипотезами.

0

я сам слышал как школота говорила что "графа лучше крайзиса а ещё там в сене можно прыгуть и ноцыком тыкать в горла !!"

что в гта 4 система повреждения автомобилей более детальная чем в барнаут парадайз!!

0

Assasins Creed, Сталкер, GTA 4 вот игры школоты... ещё школота любит говорить что в Crysis кроме графики нет не чего . Школота вечно орёт что графика не главное в игре... На самом деле графика не главное но и немало важная часть игры.

0

05.11.10 21:08
В Starcraft играют . Меньше , чем в контру но играют . В Халву тоже играют . В нее вообще почти все играют . Crossfire все помнят ? Как раз первая халва по сетке да в хорошей компании это абсолютный хит . До сих пор помню вопли : Какая с.ка бункер врубила ??!!! Аааа...жуки...

0

вообщем все шедевры, вышедшие до 2002-2003 года, 95%)

0

вообщем все шедевры
Да не только. Всё, что вышло до 2000) Ну или же обладало хреновой графикой/непонятным геймплеем. Вспомнить Мор хотя бы.

05.11.10 22:43
фацепалм.джэйпэгэ

все игры, с пометкой "от 18"
В такие играют в первую очередь XD

0

Это будет нашим главным оплотом добра и справедливости и сообществом антишколоты

0

requiemmm
Как раз первая халва по сетке да в хорошей компании это абсолютный хит . До сих пор помню вопли : Какая с.ка бункер врубила ??!!! Аааа...жуки...

Это точно.До сих пор по инету (сетки уже давно нету) в первую халву играю.

0

get awaY_[667]
Если для тебя думать головой=задрачиваться, то этому можно только посочувствовать.

0

Deathamphetamine
Ну в РПГ то и дело, что нужно задрачиваться. (кроме тех, которые идут как "искусство"). НВ только это подтвердил.
А о адвенчурах, и тем более"Хеви Рейн" (которая НЕ относится к адвенчурам если ты не в курсах), поверь, мечтает каждый второй школьник.

0

все, кто упомянул в своём посте нехорошее слово "школьнег" , тот дурак. Как же можно быть таким дебилом, чтобы называть людей школьниками и обсирать чужой вкус? Как же Вы меня дебилы достали со своими тупыми фразеологизмами и такими же тупыми выпадами на Наше подрастающее поколение(: Человек верен выбирать, то что ему по душе, а не то что горланят тупые задроты на говно-форуме.

0

Школяр, иди учи уроки, скоро каникулы кончатся.

0

callmegod
А что нет?Что это вкусы а не школота?Посмотри во всех топах на первых местах ассасины и гта 4.А внизу коменты " е мой любимый ассасин на первом месте!Там графа супер!Еее..." Мда :-) Подрастающее поколение ? Если ты отец смотри чтобы твой сын не курил за горажами , ведь сейчас все наше родрастающее покаление - потенциальное быдло.

0

Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura, Fallout, Fallout 2 и т.д.
Да все олдфажные игры, вышедшие до 2003 года школота ненавидит, за то что в них "плахая графека и ничо не панятна"

0

to get awaY_[667]
"Ну в РПГ то и дело, что нужно задрачиваться."
- то и дело, что нужно включать мозг. Проблема в том, что у большинства современных геймеров "по умолчанию" включен спинной мозг, а при попытки включить головной мозг система виснет. :)

0

Да блин сколько всем обьяснять всё зависит от самого человека например мне 13 лет а я играю в морровинд котор1-2 дао ризен обливион фаренгейт ведьмака тотал вар и другие стратегии где надо думать а мои друзья играют в код кризис гта 4 и ммо где не надо думать

0

REVAN231
А в что нить человеческое кроме морровинда играете товаришь?

0

Night Reverrius, устал вести дискуссию в этой теме, но с "Проблема в том, что у большинства современных геймеров "по умолчанию" включен спинной мозг, а при попытки включить головной мозг система виснет. :)", пожалуй, соглашусь. Но, мне кажется, что они постепенно эволюционируют. По крайней мере те, кто интересуется судьбой индустрии))

0

Nikitozz55

На Котор не гнать. Да и тотал вар ничё.

0

REVAN231
Школота оценивается не по возрасту, а по состоянию "Души".
get awaY_[667]
Так по твоему в НВ нужно задрачиваться? Ну-ну.
По поводу ХР=адвенчура не хочу оффтопить, и так уже дохрен напостил по этому поводу в соответствующей теме. Замысловатый сюжет, необычный геймплей, места где надо быстро думать и принимать решения - все это не для школоты. Даже если они и играли в ХР, то потом пишут "игра гoвно", так как не понимают глубины характеров и переживаний персонажей, на которых стоит 50% этой игры.
Night Reverrius
Согласен.

0

Школота оценивается не по возрасту, а по состоянию "Души".
Забавная теорема.

0

Школота оценивается не по возрасту, а по состоянию "Души".
И по возрасту в том числе.

0

Radio Announcer
Не гну.Вещи норм.Особенно тоталвар.Люблю карфаген отбивать.

0

люди,забыли про TRON 2.0
школоло точно не одобряЭ такую игру..потому что надо было 10-12 уровней бегать "внутри" компьютера
да и графика там отстой xD

0

Star Wars Knights of The old Republic - школота не выносит эту игру из-за того что там "легко убить могут" и графика не как в Крузисе. Единственные игры в которые играет школота - пропиаренные до огромной степени.

0

когда мне было 8 лет я играл в мышку мию на самом сложном уровне.
и без помощи мамки и папке прошёл всю игру и все части.

0

Думаете школота не играет в Half life? Ещё как играют. Сами же её разрекламировали. Думаю в гоночные симуляторы типа Форзы или Гран Туризмо врятли. На самом деле глупо отвечать по этой теме что школота не играет в игры до 2002 года допустим. Конечно, это очевидно. Другое дело в какие современные игры они не играют? Вышедшие за последние 2 года? Я думаю в такие олд скульные шутаки с полоской жизни, без укрытий и перекатов как Сингулярность, хотя опять же эту игру все встретили хорошо. Думаю школота играет почти во все а вот люди моего возраста или старше далеко нет и вот эту тему тоже стоит обсудить. В какие игры не играют олд скульные геймеры?

0

07.11.10 16:09
Я всеяден к жанрам. А , к примеру , мой брат принципиально не играет в стратегии , мотивируя это тем , что соревноваться с компом бессмысленно т к комп жестко читерит и выиграть у него можно только используя недоработки его поведения , что неинтересно . А искать соперника в нэте нам крайне лениво . Также я не играю в игры , все "дыры" в которых мне известны .
Например не гоняю ботов в ИЛ-2 , т к эти ребята абсолютно не умеют летать на малых высотах . Или к примеру не катаюсь в ранние нфс , потому что комп постоянно снижает скорость на поворотах и потому проигрывает . Также я не люблю игры , где требуется через чур активно задействовать спинной мозг а значит большинство файтингов .

0

Я же говорил, спор не имеет смысловой нагрузки, ввиду того, что этот вид людей принципиально неидентичен к жанровым предпочтениям.

0

школьники бывают разные умные люди из 11 классов любищие стратегии.
не умные из 5 классов мв 2 контру короче в аркаду где не надо думать.
лично я учюсь в 11 классе и люблю серию масс эфект, гта, кода, нфс, фифа, пэс.
ещё метро 2033 мафию 2 и много других игр.

0

В какие игры не играют олд скульные геймеры?

Сам же отвечу на свой вопрос. РПГ в последнее время вообще играть не могу: разговаривать с кем то, брать квесты, вживаться в персонажа так лень, это было уже так давно ещё в первых двух готиках и там же осталось. Опен ворды с кртой, кучей квестов и геймлеем по 60 часов тоже как то не прет. ГТА 4 даже не пытался играть. Ред Фекшн Гурилла играть пытался из за атмосферы Марса но гигантская карта с квестами меня просто убила.Да и Ассасин где нужно на коне пол дня скакать явно не для меня. Вообшем для меня это проблема: не могу за игрой больше часа или 1,5 высидеть. В Фифу играю 1-2 матча, в анлишт несколько чек поинтов пройду и все выключать нафиг. не сидится вообще, игры не затягивают. Вот такая проблема, У вас, олд скульные геймеры такого не бывает?

0

Бывает . Я просто переключаюсь на другие дела , которых у меня обычно навалом . А потом, через пару недель, возвращаюсь к игре .

0

По своему опыту знаю, что школоло НЕНАВИДИТ все части Mass Effect (даже которые ещё не вышли) и вообще игры, которые не укладываются в их узколобое сознание. Зато юные школьники в неописуемом восторге от S.T.A.L.K.E.R.ов и прочих игр, явно не соответствующих заявленным критериям (привёл только 2 разные игры, ибо остальные можно по аналогии с данными бесконечное множество написать) .

0

STALINAIZER
Товарищь сталин!Вы оскорбляете олдов! Знаешь как школоло любит говорить следуйщее : " фоллаут 2 фигня ,а масс эффект 2 супер по тому что там графика супер".

0

Мне 13, и меня с детства (с 3 лет) Отец садил с собой на комп.стул и мы вместе играли в Diablo 1,2. Потом он чето стал реже играть и т.д. (работа же) тогда я прошел первые игры Warcraft 2, StarCraft, Neverhood. Мне этого хватила чтобы понять что аркады уг. Люблю РПГ, квесты. А мой одноклассник я ему 1 Mass Effect давал он поиграл минут двадцать и удалил. Я спрашиваю почему он а там разговаривать надо! также со всеми РПГ своя отговорка DA много ходить надо, Ведьмак драться не удобно. Он Портал 4 испытания прошел грохнул (там убивать никого нельзя) У каждого свои вкусы и они меняются с возврастом

0

плюс АдЫн школьник. А вообще , я же говорю , всяпроблема в том , что мы играли еще в сеги и первые игры , а графа в них была по нынешним меркам не очь ( с чего бы это ? Тип щас лучше :)))). А школололо...то есть подрастающее покаление видело сразу МВ 2 и ФарКрай 2 ( кстати фар 1 проект весьма крут,но ведь " там графа не как во 2 " и в него не играют ). Все проблемы из-за графы.Школололо ее не переварвает.

0

По своему опыту знаю, что школоло НЕНАВИДИТ все части Mass Effect (даже которые ещё не вышли) и вообще игры, которые не укладываются в их узколобое сознание.
Смешной массдефектный школяр)))
Сгинь, зелень, и вытри молоко с губ.

0

Юлий_Цедербаум
Если у кого-то шило в заднице и оно отдает в голову не нужно писать об этом в каждой теме, где упоминается Mass Effect.

0

Школота ненавидит Юлия Цедербаума! И все РПГ!

0

Хардкорные, я думаю..)
А в чем она проявляется? Тот же масс эффект на максимальной сложности ну очень задротный.

0

Бизнес-Орк
+1. На мой взгляд тот же "Ведьмак" ни чуть не хадкорнее Mass Effect. Система прокачки - да, сложнее. Но сами игры не хадкорны.

0

К Ведьмаку помнится был HC мод , превращавший игру в полный ппц . Там собаку завалить было сродни подвигу :) масс эффект не хардкорен ни разу . его прохождение на максимальной сложности не представляет ни малейшего труда . А вот столь нелюбимый многими сталкер с амк модом - хардкор . Пара выстрелов и мы любуемся на себя со стороны . Хардкор означает , что игра нетерпима к ошибкам игрока . В масс эффект можно не читать диалогов , тупо прощелкивая их наобум и все равно пройдешь игру и ничего особо не изменится (ну , кроме конца второй части , где все таки придется выполнить пару квестов сопартийцев но это лишь исключение ) В том же Planescape одна ошибка в диалоге или глупость по типу стрельнул в стражника кузницы приводила к невозможности прохождения или крайнему его затруднению .

0

Хотя в целом Плейнскейп максимально упрощен и в системе прокачки и в сложности боев (в сравнении с другим гигантом того времени - Балдурс Гейт). Расчет был именно на социалку.

0

В общем, сейчас составим список....

0

Юлий_Цедербаум
Уважаемый Юлий!
Во-первых, "по моему опыту" значит по опыту моего общения со "школотой";
во-вторых, то что я недавно здесь зарегистрировался не означает того, что я, как Вы выразились, - "зелень";
в-третьих, Mass Effect я привёл в пример лишь потому, что она первая пришла на ум, а кроме неё я подразумеваю наличие иных, не менее достойных игр (кстати, если бы Вы дочитали мой первый комментарий до конца, Вы бы это поняли).
В заключение считаю необходимым пояснить, что, на мой взгляд, "школота" не переносит тех игр, в которых сталкивается с какого-либо рода неудобствами/неприятностями (та же плохая графика, закрученный сюжет, невозможный хардкор (без права выбора) и т.п.), которые не в состоянии разрешить (чаще всего "школота" на этом этапе ловит бугурт) или с которыми просто лень бороться. Если слетит сохранка, то среднестатистический "школьник" забьёт на игру (в лучшем случае) или удалит (если не учинит жестокую расправу над клавиатурой/монитором/собственной головой в состоянии аффекта).
PS
Это моё мнение, если есть возражения или замечания прошу обязательно написать.

0

школьники бывают разные умные люди из 11 классов любищие стратегии.
не умные из 5 классов мв 2 контру короче в аркаду где не надо думать.

Нет. Никогда не видел такого двухмерного мышления.

0

В заключение считаю необходимым пояснить, что, на мой взгляд, "школота" не переносит тех игр, в которых сталкивается с какого-либо рода неудобствами/неприятностями (та же плохая графика, закрученный сюжет, невозможный хардкор (без права выбора) и т.п.), которые не в состоянии разрешить (чаще всего "школота" на этом этапе ловит бугурт) или с которыми просто лень бороться.
Только причем тут Масс дефект - непонятно. Самая яркая школолоигра в жанре РПГ.

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
Шутишь? МЕ, особенно вторая часть, одна из самых "школотских" игр современности.
Просто я недавно встречал 14-летнего паренька с ярко выраженными симптомами "школьника", и он в припадке необузданного бешенства, брызжа слюной и топая ногами орал, что: "Mass Effect - ******** редчайшая!!! Я, *****, более ****** игры в жизни не видел!!! Там, *****, эти заставки длинные, разговоры, *****, всякие, потом перестрелки когда прятаться надо (и он это про лёгкий уровень сложности - авт.), а я хочу их всех быстро *********!!! Я полчаса поиграл и удалил, жаль только времени, которое на скачку потратил!!!" (Восстановлено в памяти и переведено на более-менее понятный русский и без нецензурных выражений, в изобилии присутствовавших в исходнике.)
То что пацан "школьник" - инфа 100%, так что мне мог попасться уникальный экземпляр.

0

Я к чему... Не стоит судить по одному-двух экземплярах. Исключения бывают.
Согласен. Это далеко не показатель предпочтений младых масс.

0

А по поводу старых консольных игрух, так это точно: и только редкий "школяр" дойдёт до середины марио (если вообще сможет играть).
И всё же, сейчас выходят довольно разнообразные игры, насыщенные как элементами для "школьников", так и не для них, и всё решают детали вкуса.
Например, мой друг любит Borderlands, а на момент, когда я его попробовал, я был пресыщен такого рода играми и не получил удовольствия. До сих пор нет желания (да и времени) заново установить, хотя, как правило, игры, которые советует мне этот человек очень дельные. Внимание, вопрос: кто из нас "школьник", если мы оба с радостью можем погамать в какую-нибудь богом забытую игруху, от которой воротит "школоту"?
Кстати, оффтоп, какие могут быть антиподы у школьников?

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
Адекватных там гараздо больше. Однако, да, народ там любит дурачиться :) А на МЕ3 щас полное флудилово, ибо население маленькое, темы исчерпаны, а люди бессовестные. Ну, это я шутя. :)

Думаю, что игра тем менее подходит школоте, чем она хардкорнее. И как не прискорбно, но МЕ2 все же сюда не входит, ибо его дико упростили. Думаю, что из списка выше нужно убрать такие игры, как Диабло, например. Знаете, как школота у нас в него рубилась в свое время :) Да и Дум не очень подходит.

0

Что ж. По видимому, бывают школьники-олдскулогеймфилы..

0

бывают школьники-олдскулогеймфилы..
Я от этой фразы упал на пол, и начал смеяться....

0

Dak53
Я рад, что доставил тебе это удовольствие.

0

Глупейшее тема.Во первых каждый в праве выбирать,то что ему нравится.Во вторых сам термин школота очень глупый.Ну и в третих если говорить о школьниках как о учениках в школе,то не всегда им нужны игры вроде кризисов и модерн вар.

0

у меня есть младший брат который во все эти игры играл) а кризисы и КоД ненавидит) ну не во все но играл в большинсвтво) и вообще каждый в праве выбирать то что ему нравится согласен с ЧЁРНЫЙ РЫЦАРЬ

0

а вы не задумывались что бывает Адекватная школота? осторожно,со стула не упадите но так бывает)

0

Dak53

я незнаю... кем у тя друг родился? у меня брат 10 лет Dragon Age Origins прошёл за неделю без читов) а потом принялся проходить Fallout New Vegas) и ты ещё щитаешь что вся школота не адеквтная?

0

Школота ненавидит консоли и консольные игры. Инфа 100%.

0

Dart Kenny
...у меня брат 10 лет...
Термин "школьник" не обязательно подразумевает возраст (хотя очень часто он соответственно невелик, т.к. у "школьника" не хватает элементарного жизненного опыта, чтобы делать разумные выводы, проникать в глубину вопроса). Совсем не обязательно, что это ребёнок: взрослый человек, долгое время изолированный от рационального общества и не имеющий логичного противовеса своему мнению запросто может принять собственное как постулат.

0

Термин "школьник" не обязательно подразумевает возраст
Возрастные категории подразумевают именно это понятие. Всё остальное можно принять за моралофажество.

Совсем не обязательно, что это ребёнок: взрослый человек, долгое время изолированный от рационального общества и не имеющий логичного противовеса своему мнению запросто может принять собственное как постулат.
Социопатные термины здесь ни к месту.

Можно сделать выводы, что автор поста 09.11.10 17:40 является негодным психоаналитиком.

0

Гелиодор
Всё остальное можно принять за моралофажество.
Часто мы даже моралофагов называем "школотой", т.к. не можем установить с ними ни слуховой, ни визуальный контакт. Но зачем же так обобщать? Ведь не обязательно индивид стремиться что-то доказать, он может вообще не иметь (или, по крайней мере, не озвучивать) своего мнения.

Социопатные термины здесь ни к месту.
При чём здесь "социопатные термины"? Их у меня в посте (кроме относительного неологизма "школьник") не было и в помине, а вот проблему людей с диссоциальными расстройствами личности напрямую затрагивает заголовок темы. К тому же, вопрос об асоциальности "школьников" ставится под сомнение их количеством, которое вполне может свидетельствовать о формировании отдельной субкультуры, противопоставленной другим традиционным субкультурам.

Можно сделать выводы, что автор поста 09.11.10 17:40 является негодным психоаналитиком.
А кто сказал, что я вообще психоаналитик? Я всего лишь высказываю своё субъективное суждение по данному вопросу (т.к. считаю объективность лишь совокупностью отдельных, но не противоречащих друг другу мнений). И почему "выводы", если вывод только один?

Искренне надеюсь, что Вы, уважаемый Гелиодор, в скором времени ответите на все накопившиеся у меня вопросы, возникшие при прочтении вашего комментария. В противном случае, я посчитаю Вас неспособным вести конструктивный диалог на паритетных основах, поскольку моя задача не просто изложить свои соображения, но и почерпнуть из него полезную информацию для себя, а не просто отбиваться от назойливой не аргументированной ничем критики.

0

При чём здесь "социопатные термины"?
долгое время изолированный от рационального общества Собственно, какие-то не совсем понятные по мотивам психологические термины.

А кто сказал, что я вообще психоаналитик?
Твои посты недвусмысленно наводят на мысли, что ты являешься неким психологом, яро познающим смысли в людях, страдающих мизантропией.

И почему "выводы", если вывод только один?
Да, действительно, тогда это слово не склонялось в множественное число.

Естественно, вопросов больше не наблюдается.

0

Они не любят игры те, где надо думать, нет вкача, а, ну и самое главное они не любят игры в которых нельзя стрелятсо.

0

бывают школьники-олдскулогеймфилы..

Я от этой фразы упал на пол, и начал смеяться....
Зря смеёшься,ещё остались такие.

0

мож пригласить сюда экспертов из школоты?

0

экспертов из школоты?
Это мнимая экспертность.

0

Чую грядет список элитных игор.

0

Гелиодор
долгое время изолированный от рационального общества
Под рациональным я подразумевал общество людей беспристрастно относящихся к какому-либо ноумену/феномену и не навязывающих своих мыслей либо не настаивающих на их неоспоримости, но приводящих весомые аргументы в пользу своего суждения. Как альтернатива выступает дву- или многополярное общество, в котором каждая микрогруппа отстаивает свои взгляды (не всегда подкреплённое конкретными и проверенными соображениями), но здесь возможно замещение собственной морали и сознания индивида чужими при воздействии разных факторов (в частности, влияния кумиров, людей более сильных морально и физически и т.п.). К сожалению, на данный момент мы имеем многополярное общество, в котором слишком нерациональная система взаимоотношений между микрогруппами и внутри их, что часто приводит к разнообразным неприятным ситуациям (ребёнок, обиженный родителями/сверстниками/учителями решает найти микрогруппу, которая его оценит или не унизит, и очень часто это приводит к курению/алкоголизму/наркомании/другим негативным последствиям). Также возможен вариант навязывания мнения и культивирования нужного сознания политическим строем, но такой вариант также часто ошибочен и не даёт личности правильно анализировать окружающую обстановку и рефлексировать.

...наводят на мысли, что ты являешься неким психологом...
Каждый из нас по сути психолог, надо только иметь желание, навык и возможность этим заниматься. Я НЕ психолог/психоаналитик/психиатр и т.д., просто мне интересен процесс анализа поведенческих мотивов и последствий решений субъекта, да и всякие прочие вещи. Эта тема мне интересна тем, что я за собой стал замечать резкие метания между мизантропией и филантропией.

Искренне благодарю Вас, Гелиодор, за время, уделённое разъяснению ваших мыслей.

0

Школоло ненавидит фол, старкрафт и другие игры? Расстрел.

0

zOmbiRovany
они уже давно тут... :)))

0

но здесь возможно замещение собственной морали и сознания индивида чужими при воздействии разных факторов (в частности, влияния кумиров, людей более сильных морально и физически и т.п.).
Иными словами, это можно соотносить как «промывку мозгов», все теми же известными нами внушениями, пользуясь неустойчивыми моральными качествами человека или же целыми маргинальными группами людей. Довольно частый случай в определённых процессах иерархизации.

Я НЕ психолог/психоаналитик/психиатр и т.д.
Хорошо.

Эта тема мне интересна тем, что я за собой стал замечать резкие метания между мизантропией и филантропией.
Умозаключение ясно.

0

Почему все забыли про Пенумбру? Школоло не хватит ума даже в бункер спустится.

0

Что? Что смешного? Не видишь, здесь взрослые дядьки разговаривают.

0

Mass Effect школоте не катит? YAY, вы прям обрадовали меня, надо по такому поводу слетать с Лиарой по памятным местам, да и заняться диким "соединением разумов" на Нормандии :3

0

Гелиодор
Вот именно разговаривают... А тема вообще про то что вы разговариваете или вы просто увлеклись писать сообщений которые не очень понятны людям школьного возраста...

P.S. Дядько сколько тебе лет ? Что ты себя уже дядькой называешь.

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
о да помню эту игру... у меня брат играл... но мой старый капм не тянул её, да да не тянул... но видел у брата как за ним гонялся какой то чюдик с увеличиным фалосом. Почему я помню только это, потому что сестра у меня маленькая и когда бывало забигала в комнату то больно сильно кричала "писка" при виде этого чуда.. Вот и запомнил.. :))
А квест связан был с компами ... Какие то батареи и что то еще...

0

Как в список попали Diablo, Max payne, Dragon Age: Origins, Portal, и, что самое главное - WarCraft и Mass Effect? О_о Ну ладно, не вся школота будет задрачивать дьяблу или макса из-за графона (хотя макса нередко дрочит до состояния ахуя), но хера в списке делает мегашлололоэпопея масс эффект? Да и портал как туда попал? В него и круизисные ушлёпки гамали.

0

А тема вообще про то что вы разговариваете или вы просто увлеклись писать сообщений которые не очень понятны людям школьного возраста...
Что было плохого в нашей созидательной беседе?

Что ты себя уже дядькой называешь.
Я себя «дядькой» не называл.

0

Блин, в Пенумбру перестал играть из-за того что страшно было.... Я серьёзно!!! А так игра крутая, судя по первой загадке (с входом в бункер), многие "школоло" после нее, сразу перестали играть!!!!

0

Все кто недоволен что в списке Mass Effect:
Это не мое мнение, я выбирал игры из ваших комментов!!!

0

это же всего лишь игра.
Я исполнился волей не думать об этом, дабы не убить атмосферность игры.

0

Еще запишите Serious Sam - школота в такие не играет. SM2 не записывайте!

0

До сих пор не существует единого списка, куда можно соотнести все эти игры.

0

Сомневаюсь что нынешние детишки позволят себе играть в варкрафт или диабло
Варик - говно вопрос. Дизайнеры там постарались, да и разрешение любое поддерживается.

Это не мое мнение, я выбирал игры из ваших комментов!!!
По какому принципу? Больше трёх упоминаний в любом контексте?)

Еще запишите Serious Sam - школота в такие не играет.
Инфа не 100%, но близка к этому Х)

0

Запилите F1 2010, школоте это не понять! Ведь тама сина долга ханять по адной и тоеже дароге!

0

Gran Turismo 5 еще, они видят в этой игре, цитирую: "Говно!! NFS покруче!". Не забудьте еще добавить GTA/GTA2 - это для них "Древняя цивилизация".

0

Shephаrd
Gran Turismo 5, о да это вообще круть, я из-за нее хочу себе ПС3

0

Инфа не 100%, но близка к этому Х)

ИМХО Школота это не возраст, и вид поведения...

0

я больше всего люблю играть в сюжетные игры которые как хороший фильм...
ну и иногда в какие нить мультиплеерные игры (практически без разницы какие но самое главное чтобы в них было командное взаимодействие и тактика( точно не контра!!!))вот наверно и всё .. до выхода bioshock infinite
и mass effect 3 даже не знаю чем ещё занятся ...

0

STALINAIZER
не уверен насчёт mass effect ....
я давал эту игру 2 соседским мальчуганам -школоте , которые через день пришли и начали её обсирать что она скучная тупая и они ничего не поняли совсем пройдя только половину первого уровня... зато сами потратили 500 р которые нашли на 2 пиратки ГТА с какими то глючными модами которые даже и не шли нормально на их компах ввиду своей глючности ....
и ещё они мне втолковывали что это лицензионные игры и лагают у них из за своей "суперграфики"....

школота это вид поведения и без разницы какая игры попала к ним в руки они могут говорить круто даже про ту игру которую не в состоянии пройти (вот один играл в need for speed shift говорил что круто и не прошёл даже 2 гонки первые !!)....
это как школота в первом классе - "вот у меня пенал синий круче чем у тебя , и телек крувче и всё лучве!!"

0

Школота разборчива к играм, однако. :/

Мне уже порядком поднадоели эти глупые гипотезы, мол, «школота нечто более тонкое и неизведанное, в отличии от вашего гнусного понимания этого слова».

0

Шутничек
согласен на счет F1 и PS3. полностью :)

Ну, к этомуц списку можно отнести Sacred так как не замечал пока ни разу чтоб её школота спрашивала у меня..

0

вот школота http://users.playground.ru/1013004/

надо списки подправить по играм..

0

а вот какие же игры ненавидит "школота"??
Старые игры и игры в которых плохая графика =)

Далеко не всегда. Лично усерался в дум и вторую кваку пару лет назад, сейчас потискиваю фолл. При том, что я школота, конечно же.

StarCraft
Sacred
Diablo
NeverHood
Fallout
Doom
Quake
Duke nukem
Ведьмак
WarCraft (не мморпг)
Portal

Первыми тремя увлекался понемножку, проходил несколько раз. Неверьхуд почти наизусть знал. Фоллаут тоже цуко затягивает, дюк ещё помню с другом на соньке играли, ведьмак я вообще считаю шедевром, в варик мы с друганом ещё в компутерном клубе рубились как резанные. От портала вообще ежею.

Правда я из той школоты, которая любит читать, а потому такие игры типа ведьмака, фолла и прочих меня радуют.

А вот с масс эффектом не соглашусь, пожалуй, ибо много школоло торчит в ней (в нём?). Думаете игра просто так делалась с голливудским блеском? Хе-хе :) Эта игра серьёзно упала в моих глазах уже тогда, когда на большом экране в Нормандии передавали сцену битвы солдат на планете за маяк. Увидев сражение с какими-то идиотскими звуками и вспышками мне уже стало тошновато. Но Эшли в своих элегантных розовых доспехах меня добила и я не трогал игру дня два. Потом только прошёл пару планет и забросил эту безвкусицу. Но это ИМХО.

Цивилизация мне не нравится ввиду моей нетерпимости к пошаговости, но мой одноклассник торчал за ней только в путь.

Вот что ну вряяяядли понравится - это Герои Меча и Магии 2.

0

В список еще можно влить Syberia, серию Unreal + Unreal Tournament, Richard Burns Rally, к морровинду Даггерфол, Arx Fatalis, Rune, Зов Ктулху, Цезаря, серию Вольфенштайн. Mount & Blade еще

0

Запиши в список Metal Gear Solid ни одна школота не поймет эту игру...

0

И что я вижу? Школота пишет списки своих любимых "взрослых" игр под действием обезьяних инстинктов. И да, Кризис - хороший шутер. Наслаждайтесь своим бугуртом, вопя от боли "тролль", "школота".

0

На самом деле школота как раз таки ненавидит именно Крайзис.
Большинство из неё играло в него минут 10, но т.к "взрослые" говорят что это .овно значит нужно идти орать что это .овно.
Вообще вспомните любую "спорную" игру последних лет

0

На счёт игры Deus Ex, я в нее не играл - поделитесь мнением =)

0

Comrad_Fobos
ну кризис иногда школота спрашивает, так что я бы не ставил кризис в список недосягаемых игр школоты.

0

Но крайзис действительно говно, как и все унылые шутерки.

0

Герои 3.
House of the Dead кто помнит?

0

Школоте не понять:
1. Игр с графикой 2005 года и ранее.
2. Игр со сложным сюжетом(тот же МГС)
3. Частенько подвид задротной школоты не понимает игр без мультиплеера.
4. Хеви Рейн и Фаренгейт полюбе.
5. Игр без стрельбы и взрывов.
6. Квестов.
7. Хорроров, ибо сыкотно.
8. Очень часто рпг, особенно олдскульные, т.е. партийные.
9. Казуальные(Плантс вз Зомбис) и инди-игры.
10. Платформеры, особенно 2дшные.
11. Консольные игры, если нет консолек.
Хух, вроде все.

0

АФФТОР!вноси в список age of empires и empire earth

и ещо я не понимаю этой фразы:
"кс нереалестично потому что там плохая графика и если выстрелить 15 патронов то в цель попадёт всего три"


вот этот еретик!!! http://vkontakte.ru/id51656496

0

Gabriel Gray
добавь ещё всякие задротные симуляторы где нужно разбираться в показаниях приборов.

0

Думаю не много школьников осилит Марио до конца, да что там даже взрослым её тяжело пройти.
Любая часть Корсаров и Total War.

0

Fahrenheit
Heavy Rain
Need For Speed: Shift( Вообще симуляторы. Кроме Симс'а.)

Пока все что успел вспомнить. В эти игры они точно не играли или играли, но не понравилось. Вообще наверно все игры в которых низкая графика и надо думать.

0

Школоте не понять:
6. Квестов.

Это как?

0

Хух, вроде все.
Палишься, школьник.

Fahrenheit
А чего в нем такого? Эффектный такой боевичок: герой по стенам прыгает, по машинам, "входит в матрицу".

0

Странно, что Ассасина с Крайсисом в вашем топе нет. Они должны быть везде...

0

Тебе не тринадцать.

13 лет и 3 месяца.

0

Да чё вы гоните в натуре - на этом сайте, на 90% - одна ШКОЛОТА ! А если и есть старшие то неполноценные (без семьи и успехов в жизни)! Ладно я больной! (Хочу в детство - обратно!)

0

Из первого поста мне только Mario, battletoads (вообщем все игры с Sega, Dendy и т.п.) и Max payne понравились, в большинство я не играл, на РПГ мне вообще пох.

0

Stronghold
WarCraft
StarCraft
Dragon Age: Origins (обижаешь!)
Mario, battletoads
Ведьмак
Mass Effect
Serious Sam

Список автора темы-херня!

0

В первый фолл я играл,понравилось. Сегодня может второй докачаю.

0

Луркмор говорит о школоте и видеоиграх.
Школота и видеоигры
« Травить детей — это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать!
»
— Хармс
Эти ваши школьники ценят в играх прежде всего грофон и экшен, а не геймплей, сценарий, скрытый смысл и прочую, любимую труЪ-задротами, е-духовность™. Недолюбливает школота в признанных опытными критиками кошерными играх, уроки истории, математики, геометрии, логики и прочего, что они вроде бы должны учить.
Особенной популярностью у школьников, по вышепреведенным причинам, пользуются Crysis, GTA, и тому подобные, модные в [вставить год] yoba-гамы, геймплей которых состоит из давления на 2-3 кнопки поочередно, крови, ебли и корованов.
Основной парадокс заключается в том, что позволить себе комп, для это самой «графики» школота не может по определению. Поэтому зачастую играет в Нитфоспит-3, но зато до мелочей знает особенности 8 части и дату выхода 9, которая у него не запустится в принципе. Тем не менее, когда родители таки покупают школьнику новый компьютер, он заваливает все места своего обитания постами вида «папа мне купил взял се новый крутой тачан», подробно описывая конфиги и в каждом следующем своем сообщении напоминает о своей невъебенной крутости. +10 к понтам школьники получают, делясь со сверстниками советами о том как они разгоняли машину до 2х-производительности, в то время, когда на самом деле ссут даже сломать пломбу и снять крышку.(хотя, для неэкстремального разгона системы снимать крышку вовсе не обязательно, достаточно зайти в биос.)
Такая неистовая школотаШколота в мултиплеере и ММО-играх — такой же рак, убивающий всю благодать вокруг себя, как и любой другой рак. В мультиплеере (как правило шутеров и RTS) школота выдаёт себя излишней экспрессией и подвержена сиюминутным изменением настроения в зависимости от хода игры: союзнику, при удачном течение боя, школьник готов делать минет ИРЛ, а через 5 минут обещает выебать его в рот сам, если игра не ладится. Все враги по определению нубы и должны умереть. В ММОРПГ, школота неистово дрочит на статус в клане и всеми возможными способами пытается выдать себя за взрослого. Спермотоксикозные школьники, живущие 24/7 в своих ММОW22;играх, уверены, что твинкуя W22;тян, она им даст ИРЛ, не зная что there is no girls on teh internets. В бою, школота ведет себя в точности, как и в мультиплееере стендэлонW22;игр. Школоигрофаги очень любят слово «адекват(-ный)». Например: «Набор в школоло клан! Требуется: 1. бла-бла шмот 2. бла-бла уровень 3. ТОЛЬКО ОДЫКВАТНЫЕ ЛЮДИ 18+ ЛЕТ!!!!!11». Или «Ищу клан, уровня, адэкват!». Адекватные же 18+ люди прямо спят и видят, как бы вступить в такую молодую, динамично развивающаяся гильдию, ога.
Школьники обожают оставлять на всех доступных для них ресурсах своё мнение об игре, как правило, являющееся высером в духе «афигенна суперская игра всем саветую» или «говно, игра для детей нечерта нипанятно». Ярчайшим подтверждением предыдущей фразы является большая часть содержимого категории «Игры» здесь же на Уютненьком. Аргументы, кстати, в большинстве случаев либо отсутствуют, либо на их месте выступают пионерские ценности, а сами комментарии не несут в себе абсолютно никакой полезной информации. Алсо, школьники грудью бросаются на защиту любимых игр, разумеется тоже без всяких аргументов. Если вы имели неосторожность раскритиковать любимую игру школьника, то он, пылая священным гневом, ненавистью и злобой, будет обещать уебать вас в кровь вместе с пацанами и/или самолично выебать всех ваших родственников, знакомых и домашних животных. Впрочем, защищать свои любимые игрушки от еретиков не преминуют и обычные геймеры, разница пожалуй только в уровне обоснования своей позиции и степени неадеквата.
Что в играх, что на форумах, что ИРЛ, школогеймеры представляют из себя легкодоступную пищу, хоть и довольно постную.

0

Nikitozz55
Ну ты дал... жаль школота не осилит... текст... П.С. За компами больше трёх часов в день - сидят только "неполноценные" дети, и в этом виноваты их родичи, которые должны воспитывать своих чад и загонять пинками на спорт! А не водку на кухне жрать!

0

Nikitozz55
У - ха - ха Тебе в петросяны надо! жжёшь!!

0

"Герои меча и магии 3." не любитель стратежек и т.п. игр, но этот шедевр зацепил даже меня, великолепная игрушка одна из моих самых любимых в этом жанре, ну и еще Disciples 2 тоже супер, остальные стратежки мне не нравятся, просто становится скучно и все, но я не говорю что стратежки и рпг УГ, просто каждому свое я любитель экшенов и экшенов-рпг, кстати сейчас уже нет в природе игр в одном жанре они все смешанные

get awaY_[667] +100 за пост, все точно подметил!

0

HoMM 3
Civilization 3
Max Payne 2... Хотя сомневаюсь.
А вот насчет всяких Mario и т.п. - не согласен. Унылые до рева 2D аркады. Ностальгия - хз, у меня в детстве такого не было.

0

Безусловно Gothic 1 и 2. Эт же надо сидеть разбирать в управлении, что-то думать, а ведь код "на мозг" самому себе ведь не прмдумали.
Max Payne 2... Хотя сомневаюсь. Игра, обожаемая детишками: мясо, кровь, стрельба, а мозг подключать не обязательно.

0

кстати сейчас уже нет в природе игр в одном жанре они все смешанные
Ты ошибаешься. Просто ошибаешься.

0

Красава никитос, школота не играет в АДВЕНЧУРЫ (сто пудов), градостроительные, логические, им даж наврное тяжело пройти такие лёгкие игры как машинаруим, world of goo, не играли в сим сисити, хотя он трешак, для школоты нет понятия, норм игр или нет, для них есть супер пупер крутой КОД, CRYsis с супер пупер графой, ГТА4, не знаю за, что её так школота любит, и т.д

0

Красава никитос, школота не играет в АДВЕНЧУРЫ (сто пудов), градостроительные, логические, им даж наврное тяжело пройти такие лёгкие игры как машинаруим, world of goo, не играли в сим сисити, хотя он трешак, для школоты нет понятия, норм игр или нет, для них есть супер пупер крутой КОД, CRYsis с супер пупер графой, ГТА4, не знаю за, что её так школота любит, и т.д
Лол. Сам то во что гамаешь?

0

Я? Да я как бэ, мало в что играю, во флэшки особо так играть времени нет, угу, ЛОЛ говоришь? Школоло?

0

Не правда) когда я учился в школе, лет так десять назад, я не мог оторватся от диаблы, макс пейна, а дум и квейк вообще классика) серьезный Сэм тоже помню прошел всю игру, а марио и батлтодс с пяти лет играю в эти шедевры до сих пор.

0

Lоrd
крови и кишок там нету, как раз. сюжет закручен, что и снискало ненависть дитяток.

0

крови и кишок там нету, как раз. сюжет закручен, что и снискало ненависть дитяток.
Это просто боевик.
Школоло?
Именно.

0

ура я нешколота я в почти все игры перечисленые играли играю время от времени

0

Во всё играют. Без разбора.

0

Школота не играет в игры, в которые не играет школота.
А думать и тем более писать, что мол кто не играет в сим сити или ещё какой подобный шлак -школота. Может только причпокнутый.

градостроительные, логические... -Я то же, в это, не играю, интереса к таким играм НОЛЬ. Всё это игры на любителя, соотношение примерно 1/150

0

Я то же, в это, не играю

Стыдно так писать... (=

0

Стыдно так писать... -Перед кем? И за что? Что за бред!!??
Стыдно -это когда ты идёшь по улице, а у тебя видно.

0

Перед кем? И за что?

Перед людьми... за безграмотность... (=

0

Как же меня добивают такие люди, со своими поправками. Везде хотят вставить свои пять копеек, которые не кому и не где не нужны...
А безграмотность -Это то, что ты сейчас написал.

0

которые не кому и не где не нужны...

Опять срамота... (=

0

Нет, а ты вот обороняешься... (=

0

Нет, а ты вот обороняешься... (= -Думаешь быть троллем круто?

0

Думаешь быть троллем круто?

Не знаю, не встречал таких... (=

P.S. Предсказуемая контратака...

0

Вопрос был явно риторический и в ответе не нуждался. Так что Опять срамота, Стыдно и т.д. -поглубже...
И ещё, Предсказуемая контратака.. -не надо ставить себе плюсы, которых нет в реальности.

0

Как по мне, игры которые ненавидит школота это те игры, в которых нельзя "памачить всех" и "нету афигенной графы как в круйзисе!111"
:)

0

G.Castel
Замах и удар... мимо... Право, вы все такие одинаковые... На самом деле, тебе нужно было просто проигнорировать мой комментарий... или отредактировать сообщение... Верх мастерства - сказать "спасибо"... (=

P.S. Какой-то я добрый сегодня... хочу сделать мир лучше...

Upd
Пинка на прощание мне дать не хочешь?...

0

Mario, battletoads (вообщем все игры с Sega, Dendy и т.п.)
Хм... как можно их ненавидеть? Особенно Battletoads?

0

тебе нужно было просто проигнорировать мой комментарий... -Да нет! Не тебе это решать. И то что когда тебя посылают на ][...й, а ты ставишь себе плюс за это, лишь раскрывает твою никчёмность.
Какой-то я добрый сегодня... -Не правильно ты соображаешь, тебе нужно было написать- Какой-то я клоун сегодня. Судя по всему как и всегда.

0

Ничё так пнул, с душой... только вот квадратные скобочки смазали картину... Слово хуй звучит гораздо мощнее, когда нету этих звёздочек/пробелов/скобок... (=

0

Пинка не прощание мне дать не хочешь -Кто бы говорил о грамотности, но только не ты. Ещё и слился как-то убого.

Запомни Слово .уй звучит гораздо мощнее -Когда говорится в лицо, только так и не как иначе. А собирать предупреждения и баны, ну нормальный этого делать не будет. Это мягко говоря.

0

Кто бы говорил о грамотности

Лучше бы псоты старые полистал... солиднее, чем одна явная очепятка... (=

А собирать предупреждения и баны, ну нормальный этого делать не будет. Это мягко говоря.

Осталось только про ник мой написать... (=

0

Ты же попрощался уже?
Осталось только про ник мой написать... -Мне не трудно, если хочешь, то могу и написать. Не только про твой ник, а про ники в общем.
И так, человек выбирающий себе интернет псевдоним или проще говоря ник, должен соответствовать тому, что этот ник означает. Пример: Ник "Какашка" -этот человек должен вонять и т.д. Ник "Рембо" -намекает на то, что его обладатель жилисто накачанный с красной повязкой на голове и т.д. Свой ник "Психодолб" ты оправдываешь на 75%, то есть почти в идеале. (Сужу по тому, что и когда ты пишешь) В принципе больше судить не по чём. А посчитаешь ли ты это комплиментом или обидишься, решать тебе. Выбор за тобой.

0

Ты же попрощался уже?

А ты не договорил... я слушаю... вот и длиннопсот написал... молодец... (=

В принципе больше судить не по чём

Это плохо... обрати внимание на многоточия, смайлы... и гуглом воспользуйся... познакомишься с новой литературой и восполнишь недостаток информации, на основе которой можно делать выводы...

P.S. А рассуждения вялые... пушо это не первый мой ник и не последний...

0

это не первый мой ник и не последний... -Зачем ты оправдываешься не понятно, думаешь мне не всё равно на тебя.
познакомишься с новой литературой -Это не новая и тем более не литература. Это придумано даунами, для таких же.

А рассуждения вялые... -Сужу по ситуации. Или ты считаешь что нужно знать все твои ники и всех твоих ботов? Это нах не кому не надо.

пушо это не... -Вот такие недослова и есть убогость и скудность ума.
О чём может быть речь...

PS Модераторы, не сочтите это за флуд. Но нужно таким юзерам объяснять, что и где можно писать, а что нет. Может и дойдёт, до него.
А может даже флуда станет меньше, в будущем. Ведь даже медведи учатся ездить на велосипеде, в цирке. А он, как не как, человек...

0

Усердный грамма-нацизм.

0

даунами
недослова
убогость
скудность


Вы там в школе случайно семиотический анализ не проходили?... (=

Модераторы

Мааамааа!... (=

0

Хм, и всё?
Вы там в школе -Так всё таки ты школота... (Не сомневайся, 17-19 тоже школота, и старше. Это у вас состояние души, такое)
Не, не понял ты смысла сказанного, не хрена. В таких случаях говорят -как до удава.

0

Так всё таки ты школота...

Да... а что тут такого?... (=

Не, не понял ты смысла сказанного, не хрена.

Выучи уже эти не/ни... смотреть тошно... (=

0

Мне виднее как писать. Уже я тебя посылал по этому поводу, но ты кайф ловишь, от этого.
Ты школота только по состоянию души. Твой возраст 14-22, могу и точно назвать. Но лулзов, на горизонте, от этого не вижу.

Выучи уже эти не/ни... смотреть тошно... (= -А ты меня веселишь, одним фактом своего существования.

0

Мне виднее как писать. Уже я тебя посылал по этому поводу, но ты кайф ловишь, от этого.

Никакого кайфа... тебе кажется... мы же просто разговариваем... а ты вот ведёшь себя странно... Ну представь себе переполненный автобус... я наступил тебе на ногу... а ты кинулся на меня с кулаками... уловил?... Это не только конкретно тебя касается... это беда всего PG... в ответ на любое замечание - "Да ты меня троллишь, мерзавец!"... (=

могу и точно назвать

Да я тебе и сам могу назвать... смысл?... (=

0

Никакого кайфа... тебе кажется... -В том то и дело, что ловишь. Иначе как объяснить, что словесное опускание тебя, ты заскринил и залил к себе в галерею. Здесь всё логично, ни каких догадок и домыслов.

Ну представь себе переполненный автобус... я наступил тебе на ногу... а ты кинулся на меня с кулаками... уловил? -Не в ту степь, тебя понесло, от волнения наверное. Вот ты не поймёшь ни как -За не прошенные советы/замечания бьют лопатой по горбу.

в ответ на любое замечание -А кто ты такой делать, какие либо, замечания??? Откуда такая завышенная самооценка.

0

Иначе как объяснить, что словесное опускание тебя, ты заскринил и залил к себе в галерею

Это было для модераторской... (=

За не прошенные советы/замечания бьют лопатой по горбу.

Жестокого у вас там в рашке... (=

А кто ты такой делать, какие либо, замечания?

Паниковский... (=

0

Жестокого у вас там в рашке... -Да, ладно. Так везде. Не прошенные советы, они как не званный гость. Отсюда и отношение к советам и дающим их.

Паниковский... -Вот и я говорю...

0

Да, ладно. Так везде. Не прошенные советы, они как не званный гость. Отсюда и отношение к советам и дающим их.

Так не везде... вот у нас как-то спокойнее относятся...
И да, зачем упираться рогом и накручивать десяток простыней, если ты был не прав?... Из принципа же не можешь остановиться... Я не против... давно не мог никого найти для полноценной беседы... туговато здесь с общением... (=

P.S. Можем даже плавно перейти к сабжу, лол... или хочешь поговорить о чём-то другом?...

0

И да, зачем упираться рогом и накручивать десяток простыней, если ты был не прав -Вот ты типа решил, что я не прав и значит так и есть. Самому не смешно? Ты, зачем-то попытался меня поправить, я высказался на счёт этого. По всем канонам логики здесь не прав ты. Но нет, ты пытаешься зачем-то оправдаться и т.д.

Так не везде... вот у нас как-то спокойнее относятся... -Очередной бред. Вот представь такую ситуацию -На улице какой-нить мужик, меняет на своей тачке колесо, тут подходишь ты и говоришь: ну кто так делает, надо вот так и т.д. Реакция мужика предсказуема на 80%, в зависимости от характера. Он бы тебя послал трёх этажным матом и это минимум. Не ужели это так трудно понять??

Можем даже плавно перейти к сабжу, лол... или хочешь поговорить о чём-то другом -Да можно, в принципе. Пока есть время. Почему нет.

А на счёт сабжа: Тема субъективная, перекурю, расскажу почему, если интересно.

0

я щитаю, быть школьником не так плохо как, например, калекой или дауном. нипанимаю почему все этого так стыдятся...

0

ВlitZ -Быть школьником не плохо, я бы с удовольствием вернулся во времена своей школы. Тогда не было компов и т.д. Но я не скажу, что чего-то не хватало. Было круто. А негативно относятся к школьникам, от зависти, ведь возраст не уменьшается, а с каждым годом растёт. ИМХО.
А эта тема про то что кому нравится, а кому это не нравится то дебилы и не чего не понимают в толстых женщинах. Вот к примеру у меня пару знакомых, которые прутся от Крайсиса, им за 30. А мне Крайсис не понравился, хотя прошел его три раза, сам в шоке. Но и в такие игры как рим и сим сити я не играю.
Вот сегодня прошел HDR Второго Квайка -Вот это настоящий экшен. И если посмотреть в не далёкое будущее, то становится понятно, что школьники лет через 20 будут говорить какой убогий ваш Крайсис, а теперешняя школота -что они ни фига не понимают в играх и Крайсис это ностальгия. И так будет всегда, это эффект детства.

Кстати многие не любят школьников, именно из-за таких вещей как щитаю и нипанимаю -я взял твою шутку за пример.
От себя добавлю, что мне пофигу на правописание, в жизни это особой роли не играет, будь ты хоть Ген. Директором, хоть грузалём. Тем более одно дело, когда ты договор на бумаге составляешь, и совсем другое дело в интернете на форумах писать.

PS Психодолб
туговато здесь с общением -Это ты верно подметил.
-Если хочешь, пиши в ЛС, я не против здорового общения. На любые темы.

0

например, калекой или дауном.
В некоторых случаях, именно понятие "школьник" у меня ассоциируется с каким-либо дауном или калекой. Зачастую, они мотивируют это незнанием русского языка, да.

0

Все настолько зациклились на ненависти к понятию "школота", что забыли про самих себя. Во-первых далеко не все люди школьного возраста настолько самоуверенны, тупы и непонятливы, как считаю 80% аудитории "взрослоты". Во-вторых некоторые экземпляры взрослых, сформировавшихся личностей могут обойти в тупости любого школьника. Что же мне теперь из-за этих экземпляров каждого, кто старше меня остерегаться. Безусловно, нет.
Мне 13 лет, и я очень часто сталкиваюсь с негативными высказываниями, лишь из-за своего возраста, хотя недостатка мозгов не имею, и считаю что такое отношение к себе просто невоспитанным, со стороны тех, кто меня старше и кто по сути обязан не выставлять меня идиотом, а помогать и наводить на правильные мысли в случае ошибки. Но всё происходит наоборот.
И вот я натыкаюсь на очередную тему, созданную таким же бездельникам, как мои безмозглые сверстники. Да ещё и с составленным списком, очаровательно.
Я например ко всем классическим играм отношусь с уважением, и очень многие с удовольствием прошёл не один раз. Странно, да? Однако смиритесь, что не все настолько тупы как вам кажется, и нужно быть чуточку проще.
Спасибо за внимание, я удаляюсь...

0

В чём проблема. Здесь обсуждаются игры, а не школота.

0

Игры не для школоты- Braid и Машинариум
т.к. там графа атстойная, ни как в круйзисе!!!!!!!!11
и В которых надо думать.^_^

0

Ещё школота ненавидит apb.

0

the_killer
как раз школота играет в апб

0

все игры гут
школолололо это не любит да но как она любит код 4...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ