Игры, о которых не узнаешь на ПГ

Почти каждый день я натыкаюсь в сети на новинки видеоигр, которые, почему-то, никак не упоминаются на сайте ПГ. Может и не обращал бы на это внимание, но очень уж многообещающие новинки.
А кто-нибудь еще сталкивается с этим? Если да, то напишите название игры, думаю многим будет интересно.
Сейчас я искал на ПГ игру под названием Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Не нашел. А вы?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это нормально.
Я например ждал обзор на годзиллу и атаку титанов но не дождался. ПГ игнорит множество игр.

4

Бомбардировщик
Зато стабильные обзоры от Гоши на инди-го...простите, шедевры.

3

Бомбардировщик
Руйдер
Об обзорах Гоши прям в 10-ку )
Я уже раз 25-й замечаю эту несправедливость. Уже терпения не хватает, решил обратить внимание команды ПГ на это дело. Мож хоть как-то повлияет. Хоть и не верится.

1

Руйдер
Инди это как раз лучшее, что изобрели в 21 веке в плане игор )) Говорю как ценитель старых игр девяностых (то есть лучших).

3

A.Soldier of Light
Ну так инди-игры тоже подразделяются на хорошие и плохие. Как я заметил, среди них есть либо самобытные шедевры (без сарказма), либо какой-нибудь шлак за 5 рублей (чего, естественно, больше), а вот какой-то "середины" не нашел. ;)

0

На PG нет:

Всех игры Нинтендо
Большей часть японских игр (даже вышедших на западе)

Зато всякое инди-говно есть.

1

Потому-что Shadow Tactics: Blades of the Shogun говно, такую игру нужно выпускать в другом сеттинге. Например Деус Екса.

0