Игры о Нью-Йорке

Подскажите игры, в которых идёться про нью-йорк.типа gta, alone in the dark...
Особенно те, в которых можно БРОДИТЬ ПО УЛИЦЕ!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

А есть где-нибудь Нью-Йорк с башнями близнецами и возможностью летать на самолётах

Так подрастают будущие террористы. Забаньте его! :)

1

GTA IV - лучше всего на мой взгляд.

1

Зачем по десять раз писать уже названные игры?

1

А я теперь с опаской отношусь к игра про Нью Йорк - слишком их много... а еще предстоит пережить Мафию 2..

0

судя по тому, сколько их тут написали, - их не такуж и много!

0

Поверь, на практике это Очень много.

0

Мафия-смесь Нью-Йорка и Чикаго.

0

Есть True Crime New York City, но качество игры и оптимизация на компьютерах просто ужасная.

0

Кресный отец 1 и 2 (The Godfather)
CSI: Место преступления - Нью-Йорк
«Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе» (Goin' Downtown)
Банды Нью-Йорка / Crime Scene: Manhattan
Tycoon City New York
Война Миров: Вторжение в Нью-Йорк (TerraWars: New York Invasion)
New York Race
Sunrise: Затерянные в Нью-Йорке
City Bus Simulator 2010: New York
BATTLEFIELD. Битва за Нью-Йорк
Taxi Racer: New York 2 / Такси 2: Нью-Йорк
Freedom Fighters
Runaway 3: Поворот судьбы
Warriors: Street Brawl, The
Driver: Parallel Lines

0

True Crime New York, Driver: Parallel Lines, GTA 4, ээ остальные забыл

0

GTA 4. Хоть там как бы и не Нью Йорк, а Либерти, но на мой взгляд там самый точный и лучший Нью Йорк из игр

0

А есть где-нибудь Нью-Йорк с башнями близнецами и возможностью летать на самолётах?

0

ТАкой игры нет, и вряд ли ты её найдешь, к счастью

0

Поиграй в Фаренгейт-может, по улицам мало придется бродить, зато проникнишся атмосферой города.

0

C башнями нету вроде игр, знаю только авиосимулятор был, только башни там вроде вырезали.

0

Ну нет, так нет, а то в Эмпайр стейт билдинг на вертолёте врезался, из РПГ по статуе свободы стрелял, а вот башен близнецов не видел, надо будет ещё торпеду в набережную пустить, и на автомобиле куда-нибудь въехать). А вообще просто так, для интереса, кстати причиной разрушения башен были не самолёты, а взрывчатка, грамотно уложенная в нужном месте, а самолёты были нужны для того чтобы обвинять террористов.

0

Привет всем геймерам,девелоперам и журналюгам!В последнее время я заметил странную вещь - почти все новинки мира игр, впрочем как и кино,связаны со странным(теперь) для меня городом - Нью-Йорк.Вы скажете "опять теория заговора" "школота разбушевалась", но разочарую - я могу доказать то что говорю, и школу я закончил давно)Итак, я посмотрел и увидел, что очень многие фильмы/комиксы/игры в мире культивируют этот город.Не Лос Анджелес, не Лас Вегас, а они не хуже а даже лучше, а именно Йорк!Почему?Предлагаю в этой теме писать мнение по поводу Нью-Йорка и этой "фичи", также все найденные вами фильмы/комиксы/игры посвященные этому городу, т.е. местом действия которых он является.Поверьте, это только со стороны кажется что таких проэктов раз два и обчелся.Но с тех пор как я начал считать...Вобщем судите сами
ГТА 4
Кризис 2 (как мы уже знаем, вселенский разгром ждет нас именно в этом чудо-городе)
Спайдер Мен (игры+фильмы)
Прототип (игра)
Alone in the Dark Один в Темноте (целая серия игр)
Alone in the Dark (фильм)
Fahrenheit (думаю все знают этот шедевр)
Мафия 2 (прототип города естессно Нью-Йорк)
Макс Пейн (игра, возможно комиксы)
Крестный Отец (древний Нью-Йорк)
Крестный Отец (фильмы)
Судья Дредд (игра,фильм,комиксы, будущий Йорк)
Адвокат дьявола (фильм, вся главная половина фильма в Йорке, также по теории фильма сам дьявол там и живет:))
Бруклинские полицейские (фильм)
К 911 (помоему тоже фильм был снят в Йорке, поправте если нет)
Один дома (старье, но пойдет:))
The Punisher Каратель (игра, комиксы, думаю не стоит рассказывать что это за парень)
Еще всего не помню, но как вспомню еще игры то добавлю.
Кста автор темы ты не против?)А то я ток хотел свою темку создать по этому поводу, сам уже боюсь этого города...

0

Мафия 2-прототип города сан франциско,нью йорк и чикаго.
TheDarkSider ещё нью йорк в драйвер 1.

0

True Crime New York, Tycoon City New York, GTA 4, и больше никаких не помню...

0

TheDarkSider

Если игры про преступность то вроде раньше Нью-Йорк занимал первой место по преступности в США.

0

True Crime:New York City
Fahrenheit
Max Payne
Driver 4

0

Если присмотреться, то и в Heavy Rain место действия- Нью Йорк!

0

GTA III
GTA: Liberty City Stories
GTA IV

Spider Man 3; Web Of Shadous (уж не помню как пишется)
Prototype
Driver
True Crime

0

ГТА в большей части связаны с этим городом

0

Потому что, это красивый город! Вот он и играет главную роль в серии ГТА

0

GTA 3
GTA LCS
GTA IV
Driver Prallel Lines
True Crime: NYC

0

Spider man: 3 and Web Of Shadows
Grand Theft Auto 4
Prototype
Alone in the Dark
Crysis 2

0

Народ - а есть игры в которых реалистично отображен виртуальный Нью Йорк? (или хотя бы его часть)

т.е. что бы были были отображены все улицы района, с реальными домами, реальной шириной улиц и т.п.

пока мне больше всего понравилась из списка вверху игра Taxi Racer: New York 2 - но там сам ньюйорк довольно схематичен и упрощен если сравнивать с теми же улицами в гугле мэпс

например в гугле мэпс я вообще не нашел ту часть бродвея которая которая показана в financial district этой игры. вернее она вообще там не так выглядит

0

однозначно это GTA 4 и Mafia 2.

0

Из игр,которые я прошёл,более реалистично отображён Нью Йорк в True Crime:New York City.

0

Честно задрал уже этот Нью-йорк.

0

Andrew GUNgster
По поводу игр, это всё равно что сделать симулятор по расстрелу детей в Беслане, шутер по мотивам захвата заложников на Норд-Осте,конечно же от лица террористов.
А по поводу терактов...
Причиной подрыва жилых домов в России было дело рук спец. служб и личный приказ ВВП. Цели и последствия идентичны не так ли,сходства не замечаешь? Не мели чепуху и там и там были террористы.
Таким как ты за такие предположения нужно бить морду, приезжай в Барнаул поговорим.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Crysis 2
В Enslaved потрясающий постапокалиптический Нью-Йорк:

0

Hellion1213
Ну давайте хоть сюда не сувать политоту.

0

Driver 4, советую.
Ванька Хлебников aka Джонни Клебитц
>В Enslaved потрясающий постапокалиптический Нью-Йорк:
Пререндер же.

0

JerelyMarleCrash
Это реалтайм, отвечаю.

0

GTA, GTA 2, GTA III, GTA IV, GTA LCS, GTA CW, GTA Advance, GTA TBoGT, GTA TLaD.

0

Xandee

BATTLEFIELD. Битва за Нью-Йорк

Это что ещё за говно.

0