Игры с видюхой на 256 мб

Какие игры пойдут с такой видюхой? Просто думаю код бо взять НО боюсь что лагать будет

Комментарии: 40
Ваш комментарий

JerelyMarleCrash
Да, кстати.
С такой видюхой ты можешь играть во всё,

Спойлер

на ютубе

3

И я тебе точно скажу. 256mb не показатель
Еще какой показатель.

0

дело не только скока оперы на борту но и какое разрешение на монике то же имеет значение если моник небольшой 15-17 дюймов то ещё можно на что то надеяца если разрешение большое она только старые игры тянуть будет ресурсов маловато ))

0

За ник отвечу какая именно видюха?

0

Так у меня ноут

Увы, но у тебя не только на другую сменить нельзя но и эта просто УГ .

0

Aлекcандp
Если так рассуждать, то и на Radeon3850 можно на что-то надеяться и играть. В Half-Life 2, например, и в Doom 3.

0

Много чего пойдет на такой видухе. В Red Alert 2 играй и будет тебе счастье.

0

Всё пойдёт! Только не на макс))))

0

У меня Radeon3850 512мб на даче стоит)))) Купил за 350 руб!!! Игры ещё идут!

0

Aлекcандp
Вот только не надо компостировать человеку мозги :) Есть несколько тысяч игр , которые пойдут . А именно - все , до 2010 года выпуска , за редким исключением , типа GTA 4 ,где из-за гнилой оптимизации играть будет не комфортно .

0

все игры пойдут. если будет лагать - сменишь разрешение, уберешь какие нибудь эффекты. сглаживание, тени, детализацию. Если открыто много программ то перед запуском игры закрой их. Видеокарта 3200 довольно старая, но 3и шейдеры есть. Пока этого достаточно чтобы играть во все игры на минимуме точно

0

Спартанец из Элитного Отряда
С такой видюхой ты можешь играть во всё,
Просто это тонкий троллинг, бро.Слишком тонкий для человеческого понимания.
ПОДСКАЗКА:Ведь видеопамять-то у PS3 всего 256 MB!

0

За ник отвечу у меня Sapphire HD 5770, хочешь купи ее она стоит всего 5000 а мощнее даже чем GTX275, все же если нет денег советую на нее накопить, не пожелеешь

0

Sapphire HD 5770, хочешь купи ее она стоит всего 5000 а мощнее даже чем GTX275
facepalm.jpg

0

Дедущка Мороз замолчи че влезаешь? твоя печ275 стоит 15к а мощности не намного больше!

0

ПОДСКАЗКА:Ведь видеопамять-то у PS3 всего 256 MB!
Ну дак это не мешает играть в RDR,хотя наверно интересней с 2Гб видеопамяти сидеть в теме "Мечты о ПК версии (v.2)"

0

замолчи че влезаешь?
рот мне не закрывай.
Если решил выделится своей 5770 это твои проблемы, но есть пару ньюансов:
1. я свою покупал когда твоей даже в планах не было.
2. твоя не мощнее.
3. моей сейчас в продаже нету так что не мели ерунды про 15к.

0

А у меня 8600 GT 512 мб но MASS EFFECT 2 идет 30 fps на максимуме! кроме антилизинга!
А CRYSIS 25 FPS на средне-высоких, но снова антилизинг нетянет!
Хотя у меня проц слабее видяхи в 1,4 раза!

0

2. твоя не мощнее. чуть чуть отстает, главное выгоднее :) кстати у него 3 ядра, 8 гигов оперы, GTX275, Xbox360, моник FullHD, все для задротства :)

0

Elite-Fighter
Мы говорили не об выгоде. И Хгроба у меня нету.

0

Дедущка Мороз не говорили да ты прав, я просто говорил что выгоднее а твоя видюха мощнее но не на много.

0

я просто говорил что выгоднее а твоя видюха мощнее но не на много.
а это что?
Sapphire HD 5770, хочешь купи ее она стоит всего 5000 а мощнее даже чем GTX275

ЛОЛ

0

Дедущка Мороз в теме сидим только мы xDD

0

Lemon ver 2
Cs Go, source , 1.6. Gta все кроме 4 и 5 Многие рпг , посмотри по системкам подойдут многие) Конечно же кроме новых)

0

Lemon ver 2
Gta 4 идёт ток текстуры не быстро прогружатся будут)

0

Денис Абрамов 982
Я думаю, что ему уже насрать

0

castlevania lords of shadows 2
resident evil revelations

0

Вы что, прикалываетесь? Это тема 2011 года

0

Lemon ver 2
ДИРТ3, нфс шифт, нфс хот пюрсют 2010, кс го, дота 2, COD mw 1 2 3 - Блек опс! и это не полный список

0

Lemon ver 2
Я когда-то Стакера Тени Чернобыля на карте Radeon 2600Pro 256 МБ прошёл)

0

Комфортно играть с высоким фпс можно в то что до 2006 года вышло, а так можно всё пробовать. Я на примерно такой видюхе с 256 в скайрим и ведьмак 2 с 5-6 фпс играл)

0

Код Сюжет говно, а в смысле графики и т.д. норм. 256 мб на низких тока играть и все.

-1

У меня 8500 GT 512 мб и идет нормально на самых высоких без лагов, а у тебя какая карта?

-2