Ищу графонистую онлайн MMO RPG.

Чуваки! Знаете во что можно поиграть в 2017 году кроме рёвы, блесса и бдо, рева графа говно + китайщина (мультяшная графика имею введу), блесс опять же графа говно, неоптимизированный мертвый продукт по сути, хотя все остальное нравиться, но плохая графа + неоптимизация бесит, бдо - крутая графика, и гребанное море гринда которое меня и бесит ибо что бы накопить на норм шмот минимум от 1 до 2-3 миллиардов серебра накопить нужно а это 5-10 лет беспрерывного задротства. Так что ищу ммо онлайновскую с графикой бдо и качеством контента из других ммо, у кого есть что то на примете ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Black Desert вроде графика норм
а по хардкору тебе в Диабло 3

2

Игорь Маленик
Я задавался тем самым вопросом, ещё с 2010 года... до сих пор ничего не изменилось. От вов`а уже тошнит, но ничего на замену так найти и не смог. Пару лет назад играл в blade&soul, но там, как ты говоришь, китайщина и графика мультяшная, хоть и выглядит прикольно, так что советовать не буду.

2

Нужен графон, иди в Crysis играй какой нибудь, а не в ммо. Всё равно, что тебе не посоветуй, скажешь графа г. Ну а другие ммо типо бдо по графике, вряд ли ты где найдешь. Ох уж эти, тупые графодрочеры -__-

2

Ну что? Нашел что-нибудь интересное? Поделился бы хоть...

1
Комментарий удален

Игорь Маленик
Посмотри ArcheAge или Black Desert. В обоих играх графон на строгую 4, в каждой есть своя изюминка.

2

Игорь Маленик
Плохо значит удаляю комментарий!

1