Ищу игру v.4

Что это за игра?

?t=1m3s
Если что то кадры из игры на 1 мин 4 сек
Либо вот скриншот из видео

Хочу заметить что играют на xbox так что это не The Last of Us

Комментарии: 730
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

-свиной пердак и летающие хрюндели ???
-Да, да, да. Это именно она! Спасибо!

8

gribanovden
Ну обычная вотка,выпил и понеслась

6

Ты дал приблизительное описание 500 онлайн-игр.

6

Project Spark?

Спойлер

http://www.playground.ru/games/project_spark/

6

Привет. В общем, будучи юнцом, на пк была установлена игра, название которой я не помню, именно поэтому мне нужна ваша помощь.

Игра довольная старая, начала 2000. Я лишь помню, что в ней играешь в роли спецназовца (или им подобным) кроме тебя ещё бегают тройка двоих союзников. Фон первой миссии(небо), по крайне мере, красный. Полагаю, это из жанра фантастики и происходит где-нибудь на Марсе. Если кто вспомнит игру по описание, скиньте название, спасибо!

5

Александр Миллер12
Похоже на игру Venom. Codename: Outbreak 2001 года!

-1

Могу предположить, что игра называется Overlord. Хотя с таким-то описанием...

5

Коля Кононов
Вивисектор: Зверь Внутри.

5

Vanek2707
Описание несколько напоминает закрытый Project Offset.

5

Mitsu Rju
Второй пункт по описанию напоминает Hidden & Dangerous 2.
Третий смахивает на провальный xгроб360 онли проект Perfect Dark Zero.

5

Жанр не помню, но по типу бродилки где играешь за пацана лет 11-13. Ходит в какой то пилотской одежде. Умеет входить в мозг людей. За выполненные задания дают ачивки в виде бойскаутских значков, потому что действия происходят в лагере. Помню миссию где надо было влесть в мозг ученого, где надо было убегать от большого чудика с мухобойкой.

4

Alone in the Dark: The New Nightmare. Только игра похожа на Resident Evil 1, 2, 3, в которых камера фиксирована.

Спойлер
4

Господа, я в отчаянных поисках старого квеста. Графика пиксельная, но рисовка более менее приличная, не гоблины. Год назвать не смогу. По уровню рисовки могу только предположить около 1990 плюс минус пара лет, но могу и ошибаться.
Главный герой вспоминается высоким мужиком со светлыми патлами и суровым лицом.
Начинали на кладбище, там разговаривали с призраком, потом раскапывали могилы. Из них доставались меч, веревку, и груда сокровищ одним предметом. Еще если было, то не помню.
Передвижение между локаций осуществлялось по карте, которая была открыта вся не сразу и представляла из себя квадратные куски, которые собирались по мере игры.
Из локаций помню:
Само кладбище.
Таверну - представляла из себя кусок комнаты с мужиком, кушающим за столом, у которого в результате правильного диалога можно было выудить новый кусок карты.
Улица со входом в бордель (как я понял, могу ошибаться) - там в дверях стояла шикарная дама и не пускала нас. Помню, что если применять на даму меч, то герой говорит что-то типа "нет, это слишком жестоко", и то же самое с сокровищами, так как это слишком дорого.
Церковь - или не церковь, но что-то похожее. Там можно было поговорить со статуей купидончика, насколько помню.
Дело было в глубоком детстве, и играл даже не я сам, поэтому больше не помню ни каких-то ключевых слов и названий, ни диалогов. Единственное что, у меня прочно ассоциируется с этой игрой слово "голден", то ли имя было, то ли часть названия, что я услышал и запомнил, но поиски по нему и описанию ничего не дают.

4

Mitsu Rju
Выпустили ее, только второй не будет, потому что первая слишком плоха.

4

Это одна из игр серии Wargame:
Какая точно не скажу:
1) Wargame: European Escalation
2) Wargame: Airland Battle
3) Wargame: Red Dragon

3

Лет 5 назад играла то ли в action, то ли в adventure.
Там блондинка с какой-то прической (кажется, собранные волосы или хвосты) бегала с двумя (вроде бы) мечами и резала монстров. Она тупо бегала по уровням и резала монстров, собирала очки, вроде были умения, что-то покупала за очки. Немного похоже на Devil May Cry 4, только без сюжета. Стиль ещё такой анимешный. Это всё, что я помню :(
Захотелось снова поиграть) помогите пожалуйста.

3

Александр Миллер12

спроси на old-games.ru, там тебе сразу ответят

3

В детстве, лет 10-12 назад, играл в такую игру, где в море (океане) стоит башня и по этой башне спускаются человечки (или кто-то другие, не помню уже) и проходят через всякие преграды, которые нужно игроку (мне) обходить и довести их до самого низа, где они садятся в воздушный шар и улетают на другой уровень. Очень хочу узнать, что это за игра! За помощь буду очень сильно благодарен)

3

Помогите найти игру,это бродилка-искалка,вид от 3-го лица.
По замку ходит человек,он натыкается на: чёрта сидящего в клетке, потом у него упала рука,человек отдаёт ему руку,а чёрт отдаёт вроде ключ, дальше он заходит в библиотеку и смотрит в окно:Он видит Замок на краю земли,а внизу море,Проходим дальше и видим спящего монстра с 4 руками,его ноги стоят на говорящей подушке,дальше не помню. Вообщем это Замок с Чудовищами,монстрами из прийсподней.
Люди помогите!!! Играл в неё в 4-6 лет!!! Ищу 3 года!!!
Давайте Игроманы помогите!

3

Кто-нибудь знает, что за игра-нужно пройти уровень, используя пушку, которая стреляет разной краской,и каждая краска дает бег, высокий прыжок и т.п. , когда ее задеваешь.
Grandshot
Evolve

3

Доброго всем, камарады. Пособите по скудным воспоминаниям: Стратегия, играл где-то 2003-2004, но она видать вышла раньше. Вроде как приятная 2D графоня. В одной кампашке мутузишь за французьев. Тама Жанна д'Арк имеется. И переодически нужно отвешивать люлей бургундцам. Остальные кампании не помню. Мб знает кто таковую игру? (Нет, игруля не Жанна д'Арк, она лишь встречается в кампании за Орлеан)

3

лет 10 назад играл в игру.(может немного больше).

Стратегия, все действия происходят в космосе (все здания - косм станции и они в космосе, все юниты - корабли\шатлы). есть 3 расы (одни люди и 2 пришельци) и 2 ресурса - электроэнергия(может радиосвязь - люди для этого строили спутники ) и минералы (на вид маленькие кусочки обломков от астероидов их добывали рабочие-шатлы)
помню космические станции (далее - здания) одних пришельцев строились "коконом", а у вторых пришельцев здания просто красиво постепенно появлялись, у людей они строились. здания могли перетягивать только "тягачи"(вроде у людей так и назывались - тягач) - шатлы которыми тягали здания и турельки(обороняющие здания)
немного припоминаю видеоролик когда начинал кампанию:
там был пилот истребителя, истребитель, астероиды, косм. станция и вражеские истребители. вспомнил только образы, сюжет не помню.
если кто осилит буду очень благодарен!

3

подскажите из какой игры музыка?

Без проблем. Ты играла в эту игру несколько месяцев назад. Пожалуйста.

Спойлер
3

AntonyanA, Xenus 2 Белое Золото. Намного лучше :)

3

http://data3.floomby.com/files/previews/29_7_2014/12/64TjxjT6AUOEdoPUQbcY5g.jpg
http://data3.floomby.com/files/previews/29_7_2014/12/K6G2vayQrUqGyc5zKGzU5Q.jpg

2

Напоминает The Thing, но раз про марс и красное небо, то наврятли.

2

simantus
Wargames Defcon?
http://bit-games.ru/wp-content/uploads/2012/09/Wargames-Defcon-1.png
http://squarefaction.ru/files/game/2487/gallery/8566ea87eef953887c70c014e4e194f4.jpg

2

Вторая не Prey случайно, там правда в начале игры бар был.

2

Господа, а кто поможет опознать одну старую ролевую игру? Сюжет: мир во время пост-апокалипсиса, уцелевшие люди живут в крепости, окруженные высокими стенами, а за ними - полчища черных тварей, и за стену выходят лишь стражи, вооруженные огнеметами. Главный герой - рыцарь, заразившийся(?), проклятый(?) скверной, которая медленно превращает его в чудовище, и все сильнее каждый раз, как он злится. Его задача - найти лекарство прежде, чем он окончательно обратится. По мере обращения он становится уродливее, время действительно на исходе.

2

Эти игры явно намного новее. я говорю про ролевой квест, где ты играешь за рыцаря, вооруженного мечом, ищущего лекарство от дряни, которая превращает его в монстра. Остальное см выше.

2

Может быть Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura?

2

сахарная пудра
Grandshot
Ну да, по описанию похоже на King’s Bounty: Принцесса в доспехах или King’s Bounty: Перекрестки миров .Вот только, если я не ошибаюсь, игра начинается в замке, а не на пирсе, артефакты богинь там тоже были.

Спойлер
2

>Доброго всем, камарады. Пособите по скудным воспоминаниям: Стратегия, играл где-то 2003-2004, но она видать вышла раньше. Вроде как приятная 2D графоня. В одной кампашке мутузишь за французьев. Тама Жанна д'Арк имеется. И переодически нужно отвешивать люлей бургундцам. Остальные кампании не помню. Мб знает кто таковую игру? (Нет, игруля не Жанна д'Арк, она лишь встречается в кампании за Орлеан)

Age of Emperies II?

2

Ищу игру) старая игрушка за девушку от 3 лица. Начинаешь где-то в лесу, с тобой разговаривает какой-то чел, что-то там говорит и ты уходишь. Драки там пошаговые как в Героях. Можно нанимать в деревушках различных орков, гоблинов и различных тварей. Что бы с кем-нибудь подраться нужно было к нему близко подойти (примерно как в Героях, но вид от 3 лица). Помню там очень сильные вампиры были :D играл давно, помню мало, но очень сильно хочу в нее поиграть))

2

сейчас и так можно ? играть в то не зная в че))

2

дитонатор
Я пыталась(((
danilukHF
Просто память у меня эмоциональная хорошая, а вот зрительная подкачала.
Shpilin
Ну, увижу - спрошу)

2

приятная мелодия

я бы тоже забыл название игры...)

2

GP-5
Тысячекратное спасибо, дружище! Это именно то, что я искал. Я уж думал по моему кривому описанию никогда не найти эту игру, тем более некоторые вещи память исказила))

2

Привет всем!
Ищу игру не такую старую,видал её когда не было собственного компьютера,и ходил по клубам.
Помню тогда когда заказал время на пол дня,и она истекло видал игру на соседнем компьютере играл какой то чувак.В клубе задерживаться долго нельзя было,поиграл посмотрел пять минут и ушёл,если конечно заказывать ещё время не хотелось.За пять минут успел посмотреть многое в той игре которую ищу: 1.Игра была на тему море. 2.Управляешь кораблями,но не такими как в наше время,что то вроде лайнеров или там катерами,а наоборот что то вроде Чёрной жемчужины и всяких Фрегатов.Сказал бы что это Age of Empire но в игре управляешь командой с корабля,и портами на островах когда подплываешь. 3.В игре есть морские бои где корабли жестоко ломаются,прям как настоящие бои но тока не настоящего времени,когда Наполеон был годов так 1800 где то так. 4.В игре графика нормальная,сравнил бы графикой с Age of Empire но тока 3-4 где то такая в той игре которую ищу. 5.Когда идут битвы ломается корабли очень реалистично,и команда месте с боем можно потерять,и не тока часть корабля.И чтоб чинить корабль в порту или на воде надо иметь с собой запчасти,и сами запчасти заканчиваются и нужно заходить за разными в любой порт.

2

Помогите пожалуйста найти игру. Со времён дэнди ещё, помню много гонял в неё, клёвая тогда казалась. Случайно наткнулся на скрин, но мне название бы.

2

Может Xenus?
У ГГ дочь пропала, свобода действий, городки есть, напиваться можно.

2

Vivix3D
По описанию очень походит на игру "Sudeki".

2

Очень хочу вспомнить название игры,помогите..
Играл в неё лет так 4-5 назад на компьютере. В целом я бы сказал игра бегалка, от 3 лица. Сюжет: Терпим авиакатастрофу и после крушения появляемся на острове, в самом начале драка с гепардов (вроде бы), который позже преследует персонажа. Со временем находятся вещи такие как: противогаз, динамит, факел,пращерная рогатка(как-то так) и т. д. Так же проходя задания и просто осматриваясь можно найти Идолы вроде,за которые можно покупать у некого тайного торговца способности и улучшения. Думаю нормально рассказал, надеюсь кто-нибудь знает название.
Могу подробности рассказать если есть зацепки.

2

Mitsu Rju
Первая игра (скрины) - Dead Rising 3. Собственно, с чего и началась эта тема (самый первый пост).

2

Alex.Novikov
https://en.wikipedia.org/wiki/T'ai_Fu:_Wrath_of_the_Tiger

2

Есть ли какой-нибудь годный рейсинг от 1 го лица типа GRID, Diver: San Francisko, L.A Street Racing, TDUшек, Project CARS и The Crew. Короче что б на руле погонять можно было

2

Вспомнил, в этой игре был еще 2 режим, когда летишь на космическом корабле и уничтожаешь астероиды.

2

Помогите вспомнить игру, очень давно играл, игра на пк. Смысл игры в том что перемещаешься между планетами которые походу игры и открываешь. На начальной планете встречаешь немого чувака которого у которого нужно что-то спросить, но походу прохождения квеста узнаешь что этого чувака сделали немым и тупым чтобы он не рассказал секрет. Присутствует очень много головоломок, также самое запоминающееся это оживление кецалькоатля, и игра в футбол майя в яме. Кто помнит скажите как называется. У меня она была на 4 дисках.

2

UPD:Всем спасибо, нашел сам. игра называет: восхождение на трон

2

не могу вспомнить названия. Играла в игру, где на машину навешен пулемёт, ракеты. Она ездит по различным извилистым дорогам (вид сверху сбоку). По дороге встречаются засады вооруженные. Управлять клавиатурой, а наводить и стрелять мышью.😊 Рекеты пускаются правой. Миссии вроде есть. 3D

2

Александра Тарлецкая
Игра называется вдребезги

1

Люди добрые,люди умные и отзывчивые!Прошу,помогите мне найти игрульку......дело начинается в замке,от первого лица,игра старая,примерно 2002-2003....там сюжет особо не помню,но помню некоторые детали,первое,там есть оружие типа глаза,его запускаешь и он летит очень быстро и взрывается,второе,в названии игры,в самом начале названия,есть имя главного героя,третье,там в первых локациях есть призрак он летает довольно высоко,потолки высокие.....к сожалению больше ничего не помню(((((((((

2

Игра тактика- стратегия с фантастикой там карта Европы но персонажи фантастические, надо завоевывать часть территорий они дают в каждой тактической битве либо крестьян либо ресурсы дерево/золото/камень На тактической карте добываешь ресурсы посылая крестьян стоишь здания и тренирует воинов, потом ищешь на карте противника и уничтожаешь его или их крепости каждый игрок имеет свой цвет Играл в неё много, но потом затерялась и название не помню...

______

нашол таки) Warrior Kings

2

_Помогите... В общем я тут по теме.
_Описание довольно смутное, т.к. я играл в неё всего пару часов и много лет назад.
_Игра точно выпущена ранее 2010. И скорее всего ранее 2008.
_Есть подозрение что это мод к какому-то из Unreal'ов или даже просто карта с набором правил, однако это предположение тоже не помогло её найти.
_Итак - описание:
_Футуристический стиль. Расчёт на сетевую игру или игру с ботами. Две команды. Классовая система. Покупаемая техника(то-ли за очки, то-ли за капающие постоянно деньги, то-ли гибрид обоих вариантов).
_Помню один из классов. Отличался от других возможностью чинить технику. Носил оружие со стволом похожим на... Вантуз... Стреляющее энергией(визуально скорее напоминала молнию) и способное чинить технику. Кажется у этого оружия были бесконечные патроны и система перегрева, хотя и в этом я не уверен. В игре так же был похожий класс, с визуально таким же оружием, но наносящим больший урон без возможности ремонта(не уверен на счёт показателей и возможностей, но оружие точно было похоже визуально).
_Помню одну карту(возможно что она там вообще одна была, других не помню). Зимняя карта. 2 базы. Карта с середины симметрична. На базе есть несколько зданий и некое подобие короткой самолётной посадочной площадки с кругом в конце, на который приземлялась купленная скинутая на парашюте с самолёта техника. Техника покупалась на неком терминале в одном из зданий на базе. После покупки техники надо было прождать некоторое время чтоб она прилетела, но не много. На карте точно был 1 большой проход к вражеской базе для техники. Не помню про дополнительные проходы для пехоты.
_Вполне вероятно что особенности покупки и отсутствие воздушной техники(хотя в этом я тоже не уверен(в отсутствии воздушной техники)) привязано именно к этой карте.

2

Ребят, срочно! В детстве играл в игру и не помню как она называется....(((
В общем, главный герой мужик с красными волосами, очень смахивает на аниме. В игре нужно убивать монстров, в конце каждой локации есть боссы. Главный герой может вызывать помощников, тоже разных монстров. Очень нужно! Пожалуйста подскажите)))

2

вспомнил, игра от 3-го лица
Точно не вышеназванное

1

Мне теперь самому интересно, что за игра))

1

ты б поподробнее описал, а то ни жанр не понятен ничего.
ну могу предположить что это incubation, там про космодесант

1

Ищу игру жанра рпг с видом сверху, В каком году вышла не помню, но игра старая. Главный герой появляется в белой футболке в другом мире после кад-сцены с телепортом. Главная злодейка какая-то баба с рогами, в игре есть несколько класса персонажа.
Вроде бы в названии игры была буква X

1

Это стратегия. Что я помню: там были расы-царство льда, царство огня, царство чумы, и царство демонов, египтяне, греция, рим, вавилон. Там были ресурсы- золото, еда. У демонов места золота КРОВЬ, демоны могли строить постройки которые добывали кровь. Еще там были нейтральные поселения на карте, их можно было захватить, но на защиту выходили копейщики, или мечники и еще воины, а можно было захватить дипломатичным путем, отправив туда посла. Если что я помню значок этой игры: золотой ромбик посередине серебряный кружок.

1

жанр игры: танковый симулятор или стратегия

год выпуска около 2000г.

в игре было 3 кампании (Германия, США, Италия).
Русских танков вроде бы не было.
Самое главное! ! ! После каждого выстрела заряжающий говорил: "Заряжаю бронебойный (фугасный, дымовой) - бронебойный заряжен"!!

1

Помню игру, играл в неё очень давно, лет так 5 назад, может больше, может меньше. Сразу скажу, играл на приставке, на какой не помню. Помню единственный момент игры. Вид от 3-его лица, если не ошибаюсь. ГГ в самолёте с машиной. Машину нужно было отстегнуть с ремешков, сесть в неё и выпрыгнуть из самолёта на машине. Игра про войну. Это всё, что я помню. Кто знает, ответьте, пожалуйста.

1

помогите, пожалуйста) играл давно, где то в 2002м вроде. шутан от первого лица вроде как полностью переведённый. первая миссия - побег из тюрьмы. гг на потолке(не помню каким обазом он там был) ждёт кода к нему в камеру зайдёт солдат или как их там, которые проверяют ещё, все ли по камерам разошлись. ну этот охранник заходит, гг прыгает на него и тут пошла поехала. дальше понятия не имею что было, т.к. у компа бп и видеокарта сгорели. новый комп собрали только через год, и названия игры я уже не помнил. помогите, други)

1

Много лет назад играл на плейстейшен в одну занимательную игру, название не помню и не могу найти ее(((. Можно играть одному, можно вдвоем. Стартуешь на базе там стоит техника, роботы, самолеты. Выбираешь юнита и летишь на базу противника, против тебя или второй человек или комп. Вид как в симуляторах.

1

В общем игра такая, там надо играть за маленького ниндзя. Игра очень похожа на mini ninjas но сейчас я играю в неё , и по-моему это не она. В той игре про ниндзя можно было разрубать врагов напополам, да и вообще вроде бы всячески шинковать. Графика похожа на mini ninjas. А нщё помню один момент оттуда, там герою довелось найти или победить какого-то гигантского робота, который потом лежал на небольшом пляже, и им вроде бы даже можно было управлять, но робот в этой игре не главная часть.

1

Tevado
Офигеть, не верится, но это и вправду она, хотя раньше она казалась мне малость красивее, но всё равно здорово, очень здорово. Прямо сразу вспомнилось как мы с другом сидели рубали в неё пол лета. Толи игра была такой длинной, то ли мы были такие раки, но это было круто, спасибо большое :D

1

Народ,помогите найти не слишком старую игру.

Игрок прилетает на остров,откуда идет странная электромагнитная аномалия. Вертолёт падает.
Заходит в здания,его переносит куда-то в прошлое.
В прошлом он оказывается в горящем здании,спасает профессора,выходит из здания,и его переносит в ту реальность,где этот самый профессор не помер,а СССР вместо развала стал разрастаться и захватывать мир.

Поэтому ему приходится беспричинно замочить дофигищу людей,получить устройство управления временем,пройти через пару порталов во времени,чтобы таки прибить этого профессора,либо того гада,который хочет убить этого профессора и игрока из настоящей реальности чтоб СССР развалился как и должно быть. (Также можно убить обоих и совсем развалить страну)

Во время игры рассказывается про непонятный новый элемент,открытый учеными,содержащий кучу энергии.
Что еще... Ах,да,там есть монстры и возможность старить/омолаживать предметы. Например,воздействовать на разрушенную от времени лестницу,чтобы она стала новой,либо старить контейнеры,чтобы они разрушались и через них можно было пройти.
---
Singularity

1

Помогите найти 2 игры. Даты выхода не помню но играл в них в 2006 году. Обе игры от третьего лица.
1) В этой игре играешь синими солдатами против предположительно людей в желтых и красных антирадиационных костюмах, у них на спине были балоны с кислородом после попадания в них они дохли. Помню в первой миссии ты вместе с другими солдатами штурмуешь базу, в конце второй ты вместе с примерно 5 синими солдатами отплываешь на катере где всех кроме тебя убивают. В начале третьей миссии ты уже воюешь один, дальше я не играл. На обложке этой игры был нарисован синий солдат в зеленой каске с снайперской винтовкой.
2)В этой игре типа будущее, там на большой летающий корабль или базу нападают пришельцы, оттуда нужно сбежать, такой был 1 уровень, игру я помню смутно, но вот на обложке была гуманоидная тень на светло желтом фоне, типа человека который закрыл собой свет, солнце. Заранее благодарен!

1

Не Prey, игра от 3 лица там вроде в начале игры атака была пришельцами на летающий корабль, с него надо эвакуироватся. Потом высадится на планету, на машине добратся типа до города (уже захваченного).

1

Главным персонажем представлена белка,на которой помойку была одета кофта. Белка напивается в каком то баре.( Я смутно помню играл года 3-4 назад) Потом очнулась она где то с по хмелим,вроде как потом он попадает на войну где воюют белки против медведей (или волков). Если кто то вспомнит большое спасибо заранее.

1

Scorpion393
точно не она. там нет выбора расы и класса. игра ведётся от уже имеющегося персонажа.

1

Привет всем. Забыл игру, в детстве примерно в 2002-2006 года играл в неё. Игры вид с боку шутер. главный герой был с джет паком и летал по квадратным уровням где стены создавали некий лабиринт. На пути прохождения УРОВНЕЙ ему на пути попадаются враги с разным оружием. И я мог использовать это же оружие. Были босы большие которых тяжело было убить. Везде хп по натыканы были.... уровни с поставкой бомб были или на время. Очень напомнил мне Warside онлайн который недавно вышел. можно скрины посмотреть в гугле. И игра была куплена мною в каком то магазине. Русский язык присутствовал. а на картинке обложки было что то вроде знак токсичности вроде .. жёлтый с чёрным вроде. Заранее спс!

1

Очень давно, лет 8 назад, играла в игру. название вспомнить не могу.
перекопала весь интернет, ничего похожего.
казалось, что в названии есть слово Heroes
в начале игры идет ролик. древняя греция, бьются титаны. потом горгона превращает кого-то в камень и начинается игра. в памяти отдельные куски, могла напутать. сама игра вроде как в стиле вов.
если кто-то узнал, напишите название

1

Фентези онлайн,аниме игра,с паркуром ,с мечами и с пушками,начинаеться все с того что надо создать персонажа ,на заднем плане поезд.

1

_-_-TheLastHuman-_-_
Спасибо тебе огромное!!!

1

Что это за игра на скриншоте?


Спойлер
1

blazer666
Такие краски есть в портале 2, если не ошибаюсь, есть мод, который добавляет уровни и пушку, стреляющую этими красками. Посмотри моды для портала, может быть найдешь.

1

не могу вспомнить название игры, на заставке девушка в доспехах, очень красивая :D, воительница так скажем, начало игры девушка (видимо та что на заставке нам позировала) оказывается на пирсе и с ней разговаривает голос "с выше" (что говорит не помню, но что то типо ты должна найти то ли богиню какую то, то ли артефакт этой богини) на протяжении игры ходишь по городам, лесам в которых очень много волков и варанов(вроде они) , выполняешь задания жителей городов и деревушек, из отметин на карте помню: пивоварня, мельница и рыбацкая деревушка что ли, ну и города соответственно (их названий не помню). Одним из заданий в начале помню дяденька в городе вроде колесо деревянное на повозке сломалось и надо было сходить в деревню к его жене взять новое, за что мне дали рыбы и вина вроде. Играла лет 7 назад.

1

Игра аркада вроде, лет 7-8 назад играл, вид сверху где-то в космосе, играешь за подобие машинки на платформе из кубиков. Суть в том, что бы вытолкнуть за пределы платформы врагов в виде шариков (на первых уровнях красные, потом синие и чёрные), которые спавнятся на определённых местах. С каждым новым уровнем будут появляться всё более сильные противники (помню пчёлы, божьи коровки, и огромные шарики) которых вытолкнуть гораздо сложнее (типа масса больше что ли). Ещё можно прыгать и как в змейке перепрыгивать из левого конца поля в правый. И ещё если долго возиться с врагами начнётся метеоритный дождь который будет ломать кубики на платформе в которые можно упасть. Ну как-то так.

1

ищу название игры
она вобщем 1998-2001 года. там девушка летала на драконе или превращалась в дракона. она типа была принцесса а еще там было очень стремное дроческое управление со слов приятеля.
саму игру я не видел только ее коробку. графон 3д вроде был.
=====
хотя не надо уже сам нашел Drakan: Order of the Flame

1

ребят, всем привет.
ищу игру, шутер, когда начинаешь, идёт видос, с музыкой и как будто вниз падаешь.
после чего ты на какой то базе, и тебе какой то монстр даёт задание.
полететь куда то и разузнать что случилось с вашим отрядом, ты прилетаешь, и везде органы этого отряда, и на каком то штыке голова одного из них.
после чего узнаётся что это сделали какие то синие твари.
помогите пожалуйста!

1

Ищу игру гонки. Старая но не очень. Помню что был гараж в городе. Можно покупать и абгрейдить машины. Из гаража можно свободно выехать в город. На улицах есть пешеходы.

Заранее спасибо.

1

Всем привет. Ищу одну старую игру. Вообщем игра начинается с того, что ты управляешь одним персонажем, а за тем по ходу развития ты набираешь себе команду, на сколько помню из шести персонажей. там были и маги и лучники и мечники.

1

Пподскажите пожалуйста название очень старой flesh игры. В игре нужно убегать синим чуваком от дракона преодолевая различные препятствия, Типо грязи или каньена, перепрыгивая их, или оббегая, добравшись до замка ворота опускаются и переходишь на сл.уровень.

1

Ищу игру гонки. Старая но не очень. Помню что был гараж в городе. Можно покупать и абгрейдить машины. Из гаража можно свободно выехать в город. На улицах есть пешеходы.

Заранее спасибо.

1

Да вроде четкого класса не было, оружия много было,.

1

Ребят, может вы знаете. В детстве играл в гонки одни, Там нужно было в тоннеле ездить, по стенам.И машинки маленькие такие были. хз, больше ничего не помню из этой игры(
графика средняя, игра не очень старая., вид как в обычных гонках. Аркадная такая игра, весёлая. Помогите, плиз. Много времени убил, так и не нашёл :(

1

Года 4 назад мой друг играл в какую-то игру. там вроде 4 героя( наёмники) зашли в пирамиду, а там мумии. игра начинается с того что они заходят в комнату в которой повсюду внутренности. девку убивает одна из мумий потом можно оживить её( девку). может кто хоть приблизительно знает что я имею ввиду? Надеюсь поможете.

1

Первая (про жуков) вроде Excalibug называется.

1

Подскажите плз название игры, она старая, примитивная графика в маленьком окне, вид сверху, насколько помню она пошаговая, нужно завоевывать землю, расширять территорию, карта вся состоит из шести или восьмиугольников. Несколько разноцветных противников которыми управляет компьютер. Несколько видов воинов, еще кажется возье каждого была цифра, которая что то означала, не помню точно но кажется сколько прилегающих секторов он охраняет или что то типа этого. Игра ну очень простая по исполнению, но очень запала, столько лет прошло и вспомнил про нее. Помогите плз.

1

Ищу игру ,помогите плиз,ига достаточно старая,6-10 лет
и так в начале игры дают возможность выбрать из 3х персонажей (2 мужика, 1 девушка) ,при выборе девушки перемещают в коридоры с дверьми вроде как,и идут монстры со всех сторон их нужно бить,коридор замкнут,у девушки большой двуруный и мощный топор. большего сказать не могу(

1

Приветствую,форумчане! Опять запрашиваю поддержку.
линейный шутер от 1 лица
У игрока есть три программы (самоубийство,перегрузка,эмм... Взлом мозгов?..) + взлом (гранат,ботов..)
разные 15 навыков (от щита до временной неуязвимости при смерти)
Суть - война корпораций,что то насчет чипов,встраиваемых в головы.
---
Syndicate (2012)

1

Не могу вспомнить одну игру, примерно начала 2000 годов, практически ничего не помню, помню что там можно было замедлять время и отталкиваться от стены и стрелять врагов делая колесо в прыжке...

1

aligator76

Vigilante 8, крутая игра на PS1 как и Rogue Trip: Vacation 2012

1

Товарищи, помогите!
Никак не могу вспомнить или нагуглить игрушку, в которую играл в этом году. Квест наподобие ботаникулы и машинариума. Только в начале игры дается несколько персонажей, а выбрать и пойти в игру можно только тремя. Один персонаж вроде через стены ходил, кто-то плавать умел по-моему и т.д. У каждого свои способности, и в зависимости от выбора персонажей, игра проходится каждый раз по-разному. Помню, что в самом начале надо было куда-то под землю спускаться, а в одном из каких-то уровней была принцесса, какой-то дракон по-моему. Вот выпало из памяти и все :(

1

Народ,помогите пожалуйста!
несколько лет назад(в 2000-ых г.),была стратегия о ВОВ.суть в том,что ты управляешь танками,катюшами артой,пехотой и т.д..кампании за СССР.бои как в полях,так и городах и различных поселениях.
очень нужна эта игра!!!

1

В двухтысячных это не несколько лет назад) Это больше десяти) Вроде была подобная. Называлась "В тылу врага" или как то так. Если это не она то вот еще то что в голову навскидку пришло - Sudden Strike.

1

ironHAMMER.ms
нет игра не та! там не гоблины за тобой ходят а какието статуэтки и ты можешь выбирать разные и у каждых свои способности! ты не выглядишь как рыцарь ты выглядишь как анимэ седой пацан только в компьютерной графе и меч у тебя огромнейший и какойто квадратный с дырками иногда ты его можешь в 2 меча разложить

1

они вроде бы богами называются - эти статуэтки!

1

Здравствуйте дорогие пользователи Playground. Итак сразу к делу. Где-то в 2010-2011 году играл я в одну игру. Там в начале чувак его подружка и бородатый друг летели на круизном лайнере( события происходят в будущем). На них напали странные 4х ногие пришельцы и устроили резню. наш главный герой убил одного из капитанов этих пришельцев и получил странную способность. всего их потом вроде 5. это щит. удар молнией. удар морозом. и ещё 2 которые я не помню. помню что там можно было стрелять с 2х рук. и менять вид от 1 лица к 3. надеюсь вы сможете помочь с названием данной игры.

1

CHENASKY
Да это та самая игра. Благодарю.

1

BpaTa
Да-да, точно она! А я все пытался вспомнить, как же она называется, как-то запала еще тогда в душу, а потом и не помню как с орбиты потерялась)) В общем большое спасибо)

1

А ветераны тут есть.Играл на 3DO.В отряде три солдата снайпер,медик и чувак с базукой.Игра сделана в мультяшном стиле.Смысл захват вражеской базы.Солдатики могли утопнуть в болоте.Еще помню если кого нибудь ранили он так орал что на другом конце карты слышно было.

1

Подскажите название игры, шутер от 1 лица, действия происходят на космическом корабле или на какой то кос. базе, в начале у тебя оружие гаечный ключ, еще помню в начале там будет какая то тренажерка и там можно покидать мяч в корзину

1

vladRn
по описанию чем то смахивает на System Shock

1

Griblin
нет, не систим шок, я сегодня хотел ее найти на торренте, почему то думал что она называется alpha protocol, возможно как то похоже название звучит этой игры....

1

Griblin
да! это она! Спасибо тебе огромное!

1

Dr. Otto Wolfgang Ort-MeyerDr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
во во во точна она спасибо большое

1

вид от 3 лица можно выбирать 3 расы ангелы демоны или зомби помогите найти игру

1

Я все вспомнил :) Первая - Devastation, вторая - Demon Stone.

1

Помогите. Играл лет 5 назад в игрушку. Там ты играешь парнем каким-то, бегаешь по джунглях ищешь всякие плюшки, проходишь препятствия. Карта с локациями вроде есть и ледяная пещера и самолет упавший. Игра вроде очень старая, но 3D. Я понимаю, что инфы мало, но все же! Может кто знает..
.

1

я нашел ту игру,она называется Невероятные Приключения Моди и Нанны.
Но вот проблема,не могу скачать ее,ее нигде нету,есть ссылки на скачивание,но пишет что файл был удален.
Кто знает откуда можно скачать,напишите пожалуйста.

1

Там короче ездишь где то под землей копаешь туннели и собираешь всякие драгоценности ну рубины алмазы а сверху падают камни если подкопаешься и могут убить ну в общим как то так там машинка с каким то буром в переди

1

eroppo
неона но похожа там ездишь машинкой

1

Приветствую, уважаемые. Давно ищу одну игру, уже почти отчаялся ее найти. Это космическая стратегия. Начинается с того, что представитель пришельцев предлагает на твоей планете сделать свалку отходов, если соглашаешся, то это сразу конец игры, планету заваливают отходами, если не соглашаешся начинается драка.
В этой игре можно самому комплектовать оборудованием свои корабли. Виден силует корабля и ты в него сам вставляешь двигатели, оружие и т.д.
Очень хочется найти эту игру, но я даже названия ее не помню

1

ребята помогите вспомнить название игры игарешь там солдатом убиваешь всяких монстров, тебе даються задания типо от начальника твоей группы кк оторой надо пробиться ,действие проходит на какой то планете но не земля есть всякие типы оружия начинаешь игру с пистолетом потом дробовик находишь в нычке совершенствуешь его потом огнемет потом бластер и самое мощное оружие на босса в конце стреляеть темными шарами которые в добавок еще как черная дыра засасывают все в себя так же помню по сюжету тебя вроде как берут в плен эти моснстры после перепрограммирования у тебя становиться больше хп ты получеловек полу робот так же в одной из миссий ты сражаешься с напарником ставшим роботом

1

Как называлась та онлайн игра где бегают мелкие человечки стреляют в дуг друга ( дико похоже на Вормс, тоже в 2Д,Играешь мышкой и клавой ...стреляешь в оппонентов .. целишся мышкой ...много оружия и человечки тоже разные

1

Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста найти игру, примерно 2002-2006 годов, адвенчуру, вероятнее всего. Сюжет помню довольно таки хорошо. Играешь парнем, начинается все с крушения самолета в джунглях, особенно запоминается блондинка, которой он симпатизирует, да еще олдскульный мужик, потом по сюжету его находишь в какой-то машине(танке) застрявшим. Ключевые элементы, по-моему, так это говорящий тигр, возможно барс, которого встречаешь по сюжету, он в финальной битве помогает. Геймплей заключается из путешествия по джунглям, сбора экипировки, там еще нужно было искать шаманов по всей карте, чтобы апнуть скилл. По сюжету нужно вроде как четыре артефакта собрать, в храмах, олицетворяющих животных, там еще когда находишь этот храм, ГГ меняется телом с животным этого храма, и надо вернуться в свое тело. Насколько помню, животные - это обезьяна, скорпион, пингвин и еще кто-то.

1

В общем, эта игра вроде-бы вышла недавно или скоро выйдет. Она песочница, причём возможностей так много, что даже можно мини игрульку склепать. И какая-то группа использовала эту игру для создания клипа.

1

Здравствуйте.
Помогите найти игру. Она старая, точно до 2006 года выпущена, жанр либо action, либо action\rpg, помню, что можно играть за орка от третьего лица, орк этот вроде с большим щитом ходил, наподобие как у римлян - это все, что помню. Заранее спасибо!

1

MunchkiN 616
Нет, то шутеры, а игруха была адвенчурой.

1

Привет всем!
Ищу игру довольно старую, играл в неё в 2008 или в 2009. Суть игры, управление стрелками и светофорами на железной дороге, чтобы поезда не столкнулись, ну и пропустить все поезда как можно быстрее, было несколько уровней. С каждым уровнем, карты становились всё сложнее, появлялись новые типы поездов, которые нужно было пропускать в первую очередь и т.д. Примерно так

1

Помогите ребят.
Лет 10 где-то играл в игру на PS1, шутер от 3го лица . Графика цветастая(мб создатели японцы) . Помню одно , а именно второго босса - Большую бабочку . Одна из ее атак это сбрасывание пыльцы .
Заранее спасибо .

1

Всем привет.Помогите вспомнить игру или посоветуйте что то похожее.Очень похожа на total war.Можно строить здания памятники создавать армию нападать.Были бунты среди граждан,пожары.Добывать ресурсы.Это все что помню.

1

Играл в неё ещё на Плейстэйшн 2,но на компьютеры она вроде тоже есть.По жанру она шутер.Получается у тебя есть группа из 4 человек,ты можешь каждым управлять,давать каждому команду,выбирать куда они могут пойти,какие позиции занять.Стреляешь ими от 3 лица.В конце когда проходишь миссию,каждому бойцу отдельно дают звание,в зависимости от того,сколько долго ты им играл.А название или красная тревога или красная линия по моему.Помогите найти игру плз!

1

Очень хочу вспомнить игру, в которую играл в 2000-ые годы, из названия помню лишь, что на диске под английским наименованием игры, было написано что-то вроде меча и магии (или огнем и мечом) (но это те серии игр о которых вы сразу подумали), собственно игра была типо скайрима, с графоном 1999-2000 (вроде как) годов, на 3d движке от третьего лица, только в целом коридорная, помню начальные локации, где играешь воином (который мог кидать фаерболы), пытаешься выбраться из замка, и там везде скелеты были, потом выбираешься из замка, и там по тропинке идешь дальше, местами попадаются избушки в которые можно было зайти...

1

Ребят, подскажите из какой игры музыка? Георг Фридрих Гендель Сарабанда (Сюита 11), недавно (несколько месяцев назад) проходила игру, в ней звучала эта музыка, но что за игра вспомнить не могу. Напишите пожалуйста игры, где звучит эта музыка, надеюсь вспомню.

1

Поищи сейвы с изменениями по дате...

1

leo.galante.752
Нет она чуть чуть постарее первой части но все равно спасибо:)

1

Коля Кононов
Тогда даже не знаю что это.

1

GP-5
Спс огромное да это она век тебе теперь благодарен!!!:))))

1

Всё я нашёл сам,она называется Conflict:Global storm

1

Году примерно в 2009 (+- 1 год) На Пг заливали ролик геймплея одной игры. Она была чем то похожа на Dark Messiah of Might and Magic и Dark Souls по стилистике, в том ролике мужик завалил пару врагов и еще там он стрелял из здоровых арбалетов-балист. В ней была крутая графика. Помню еще утверждали что эта игра создается в плотном сотрудничестве с Nvidia, что бы продемонстрировать всю мощь современных технологий. Короче, в итоге ее заморозили, об этом тоже была новость на ПГ. Если кто помнит, что-то подобное, подскажите название той игры.

1

В далеких нулевых была игруха, на подобии контры. Помню о ней совсем немного, но у нее было одно характерное отличие от прочих известных мне аналогов - как и в КС есть покупка оружия и пр в начале раунда, но не просто так, а из чумадана, стоящего на базе команды. Еще помню - была вот эта пушка:

Ввремя действия вроде около 1945 года, мб позже. Вооружение было сходно с вооружением времен 2й мировой, был там и МР - 40.
А так - все так-же как в кс: две команды, боты или по сетке, вроде без сингла. Задача (в том единственном режиме, что я играл) - убить всех врагов.

Подскажите, кто имеет предположение - как она может называться, плз! Два года уже ищу... Т_Т

1

Виктор Морозов
посмотрел видюхи геймплея - точно не она, увы( карты там были как в кс или анриал торнаменте, а не как в бф - ну более замкнутые что-ли. и сам геймплей у вольфа больше к в баттле. и оружие не так выбирается...
может есть еще варианты?=)

1

Ищу игру уже давольно давно,играл лет 6 назад,игра на подобии Stickman Warriors,только на компьютере,помогите плз

1

Руйдер
ну не)) да и карты там были как в кс или анриал торнаменте (полукоридорные таксказать). да и бф то я точно бы не забыл :D да и в бф покупки оружия нет, насколько я помню, по классам разбиты были.

1

Fulgr1m
не, СоФ же сингл... да и мутни с оружием в ящиках не было вроде)

1

пекабир
спасибо большое!!! та самая игра

1

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти игру начала 2000х годов!)
Игра ведется от первого лица(вроде бродилка), играешь девушкой, потом присоединяется еще несколько персонажей(мужчин, 1 с мечом 2 вроде с луком) бои пошаговые.Ходишь выполняешь задания, собираешь оружие, какие-то травы для зелья. Убиваешь сначала волков, медведей, пауков, потом уже друидов и прочее...сначала в лесу ходишь, потом в замке, затем на острове.

1

roana93
стопудово одна из десятка игр по Might and Magic

1

roana93
объекты трехмерные были, или плоские?

1

вроде трехмерные.
там вся суть была в том, чтобы собрать (вроде) посох божественный, и найти кристаллы...по-моему 2 красный и желтый.

1

Дружище респект тебе и уважуха!!)
два дня искала!)))))

1

Alleskey
оно? http://i.ytimg.com/vi/0TboHUqrpio/maxresdefault.jpg

1

пекабир
Не, там как стратегия сначала, передвигаешь персонажей по очереди. Когда нападаешь на другого бой проходит как аркада (бегаешь по локации и разными приемами атакуешь). Из персонажей кого помню еще.
Из роботов: чувак с пилами, камикадзе еще какой-то.
Из зверья: носорог или бегемот вроде там был, огненный летающий.

1

Нет,девка брюнетка такая боевая кароч,графика как в старом томб райдер наверно)

1

ironHAMMER.ms
Кстати да,название связанное со словом Blade вроде

1

И между буквами точки стоят,ну у меня так на диске было

1

Tatarin2
Привет всем!
Ищу игру не такую старую,видал её когда не было собственного компьютера,и ходил по клубам.
Помню тогда когда заказал время на пол дня,и она истекло видал игру на соседнем компьютере играл какой то чувак.В клубе задерживаться долго нельзя было,поиграл посмотрел пять минут и ушёл,если конечно заказывать ещё время не хотелось.За пять минут успел посмотреть многое в той игре которую ищу: 1.Игра была на тему море. 2.Управляешь кораблями,но не такими как в наше время,что то вроде лайнеров или там катерами,а наоборот что то вроде Чёрной жемчужины и всяких Фрегатов.Сказал бы что это Age of Empire но в игре управляешь командой с корабля,и портами на островах когда подплываешь. 3.В игре есть морские бои где корабли жестоко ломаются,прям как настоящие бои но тока не настоящего времени,когда Наполеон был годов так 1800 где то так. 4.В игре графика нормальная,сравнил бы графикой с Age of Empire но тока 3-4 где то такая в той игре которую ищу. 5.Когда идут битвы ломается корабли очень реалистично,и команда месте с боем можно потерять,и не тока часть корабля.И чтоб чинить корабль в порту или на воде надо иметь с собой запчасти,и сами запчасти заканчиваются и нужно заходить за разными в любой порт.


Sid meyers Pirates?

1

Может кто вспомнит такую игру:
Русский (скорее всего трэш)-шутер от первого лица. Действие начинается ночью на заснеженной территории. Мы с ножом убиваем фашистов в каких-то деревянных будках и казармах. Потом, помню, нужно было уничтожить вражеский танк издалека. Дальше мы спускались в бункер, и там по сюжету начиналось про 4ый рейх, опыты над людьми, суперсолдат и зомби. Нужно было в какой-то медицинской обстановке с пистолета отстреливаться от этих восставших солдат. Дальше я не смог найти выход с локации, так и забросил игру. Играл где-то в 2006ом году, а сама игра судя по графике 2002-2006х годов. Рядом с очками жизней был яркий красный крест, что очень выделялось на фоне зимы.

1

Шутер, играл в него лет эдак 5-6 назад. Я его очень плохо помню, иногда мне даже кажется, что это был просто сон, а не игра. Помню, то что игра начиналась (ну или это происходило позже) с того, что вы находились на диком западе и индейцы засадили вам в ногу стрелу, из-за чего мы не можем ходить и можем только стрелять из пистолета, потом нас кто-то там спасает и мы попадем в будущие, где вроде бы на экране девушка, которая всё объясняет и потом вродь в середине комнаты вы заходите в портал и попадаете на тренеровочную площадку, где нас учат пользоваться оружием и какими-то гранатами зелёного цвета, потом идём на задание где-то толи в настоящем толи будущим, где вы отстреливаете солдат. В какой-то момент нас отправляют опять на Дикий Запад, где мы сражаемся с индейцами.

1

Помогите найти игру. ИГрал давно. Ты высаживаешься с отрядом в каком то месте (вроде остров, не тропический).
Появляются какие то волки и убивают весь твои отряд. Ты один выживаешь. Потом ты должен связаться там с какими то союзниками и выбраться. По прохождению игры начинаешь уже бороться с какими то животными-мутантами. Герой начинает вспоминать что был уже в этом месте.
Название игра начиналась на V. The Visitor или как то так

1

Griblin
Дааааааааа. Спасибоо большое. Я очень тебе благодарен. Еще раз спасибо.

1

Александр миллер chaser игра которую ты искал дейтсвие происходит на марсе и других планетах

1

Помню вышла игра, черно-бело-красная, где надо ходить и стрелять из лука. Не подскажите какая?

1

Подскажите как называется игра: она очень похожа на гта, я в нее играл в 2006 году,главный герой мужик в зеленой футболке и джинсах который умеет лазить по лесницам и плавать. Над городом есть мосты по которым ездят поезда(как в гта 3 либерти сити но это точно не она) еще в этом городе гдето на окраине есть склад на котором есть огромная вышка и если залесть по леснице на вышку то там бандит с автоматом.Игра начинается в красивом 2 х этажном доме со стеклянными стенами возле дома есть бассейн.Еще у героя с самого начала есть пистолет. Подскажите как игра называется плз

1

Всем привет, вообщем мне нужна игруля: Там в начале ты находишься на антарктиде и играешь за робота (Робот синего цвета на сколько я помню) и там нужно победить другого робота... Вот всё описание)

1

Э-эм, а еще подробностей?
Mercenaries 2, Just cause 2?

1

Игра от 2005 года, шутер от 1 лица. Война пиндосов с русскими за ресурсы.Начинается все с упавшего вертолета и хищения человека. Можно на машинах гонять, на танках и даже на вертолете. Есть миссия где вас на танке обстреливают ядерными боеголовками а в конце защищаете площадь

1

Dieselboom
Может это Crysis хотя вряд ли.

1

Балда716
Спасибо, уже нашёл) Join Operations это)

1

Помогите найти игру.
Очень похожая на Dark Souls где выбираешь при старте персонажа:Гном,амазонка,и простой мужик возможно варвар.
P.S.
Очень хардкорная и старая игра.Также было в ней много крови,на то время.

1

Подскажите пожалуйста,
Старая игра, насколько помню экшн навроде enclave только там перемещаешься между мирами (временем?) и к середине игры оказываешься в городе с оружием, а начинаешь, насколько помню, в болотах с мечом. Точно помню что там в начале какая то баба (почему то в голове сидит - что это богиня, хз)

1

Народ, помогите ищу игру, шутер тебя выбрасываю на поле боя в огромном железном костюме в капсуле с космического корабля или станции

1

А нет...отмена паники..уже нашёл - Clutch

1

Помогите найти игру!!!!! Это что-то типа стратегии про мафию, можно нанимать людей, находить оружие в мусорных контейнерах, освобождать своих люде из тюрьмы по договоренности или дать взятку и т. д
это не Omerta gangster city. В этой игре гемплей немного мультяшный, чуть похожен на simcity игра вышла не раньше 2012 года, одно из оружий был шокер

1

Ищу игруху вроде (скорее всего 99%) для игровой станции1. там вид ну как сказать,от третьего лица (сверху-наискос). Ходишь вдвоём (2 джойстика), какие-то 2 чувака накачанных (вроде типа киборгов) в костюмах. Вроде можно было героя выбирать (мы играли только этими двумя),баба вроде была. Суть игры смутно помню, главная фишка как помню, можно было подойти к любой технике на карте и вырвать у неё двигатель. Потом двиган можно кинуть в кого нибуть. Бегали по карте и прикалывались. Чото вбилось в бошку название Кармагеддон (или армагеддон), но это не то, это вообще гонки. Старая игрушка, времён когда мода была на игровые залы с приставками:)

1

Помогите вспомнить стратегию. Помню только что она старая и там есть грифоны.

1

Ребята, плиз помогите найти игру. Экшен от первого лица, вышла вроде в 2007 - 2009 год, а может и в 2010. Графика для того времени была отличной, главный герой падает на самолете на какой-то остров и попадает в джунгли, самое первое оружие - пистолет, действие игры происходит с недалеком будущем, и еще там вроде были монстры (но сомневаюсь что все таки были).
P.S. Не предлагать Xenus, Far Cry, Turok, Lost и Crysis.

1

недавно хотел поиграть в стратегию детства , но блин забыл название . вроде-бы гсб . там были пришельцы люди и ещё какая-то фракция . кто может сказать как оно называлось ?

1

В каком году у тебя было детство? Потому что стратегия моего детства - Dune: The Battle for Arrakis

1

Всем привет. У меня такой вопрос. Еще в 1998 году на PS1 выходила игра в стиле интерактивного кино The X-Files Game. Очень интересно, есть ли для ПК такие проекты, или есть ли на нём хотя бы именно эта игра. Спасибо.

1

Wieland

Ну это квест,коих на PC очень много,серии Myst,Broken Sword,Syberia и т.д гугл в помощь.
И X-Files тоже есть на PC.

1

saa0891
Да, но это обычные компьютерные игры, а я имел ввиду жанр интерактивного кино.

1

Ребят играл давно! игра от 1-го лица, в начале игры мы плывем на лодке с каким-то дедком он ведёт лодку и за нами увязываются вражеские лодки от них надо отстреливатся но в итоге наша лодка всё равно взрывается и после этого я поевляюсь на пляже без деда, игра происходит на нескольких островах больше не помню((

1

Всем привет, я долго искал игру но так и не нашел, это 2D игра на PS1 играл где то 2005-2007 гг но она наверное еще старее точно не знаю, играл в основном с другом
2 (мульти пл) игрока идешь убиваешь там точно есть дробовик огнемет есть танки и поезд можно запрыгнуть на самолет, если стать на край обрыва то у него (перса) будет висеть сопля)
помню была миссия там нужно было проплыть на корабле до места назначения по пути убивать врагов, кажется на корабль спускались с парашютами, кажется игра связана с какими то танками точно не знаю, очень хотелось бы поиграть снова, может кто знает?

1

Ребят, помогите пожалуйста!! Игра состоит в том, что ты состоишь в сопротивлении и по ходу миссий ГГ может: маскироваться под нацистов, душить их, делать ловушки из пачек сигарет, денег и тп., может взять 2 автомата.
P.S. игра про мировую войну, одна из миссий состоит в том, чтобы отбить атаку нацистов у дома, а потом у грузовика с боеприпасами; еще одна миссия начинается тем, что сопротивление готовит план в небольшом домике(или загоне), а гг должен сходить и поубивать немцев недалеко от домика и вернуться не замеченным.
P.S.S. игра оч старая может 2005 года :/

1

Народ, ищу рпг года 1999-2006, около того. Помню только, что она от 1-го лица. После появления в доме нужно пробираться через монстров к канализации. Через канализацию нужно дойти до какого-то города. В этом городе есть огромный привязанный к стене огр или тролль. Если его пару раз ударить, то он взбесится и будет за вами бегать. Ещё помню какую-то ересь про звезды и кладбище в том же городе. И вроде как все действие игры происходит только ночью.

1

ребят, ищу игру(от Triada games), вид от 3 лица, бегаешь чуваком,выполняешь миссии после появляются очки вербовки и можно нанимать себе в банду людей(максимум 4 вроде) игра старая 2000-ые года примерно,оружия немного , калаш, дробовик пистолет, заранее спасибо

1

Не помню название и дату ее выхода, но раньше в компьютерных клубах где-то в 2004-5 годах она везде была.
Простенькая игра, можно сказать - таймкиллер для PC, но с потрясающей на то время 3D графикой и размером около 50Мб.
Суть игры заключалась в том, что мы бегаем персонажем от первого лица по кругу (там только такие карты были) и убиваем толпы нечисти, появляющейся из земли скелеты, зомби и боссы, постепенно они становились все сильнее в разной броне и с разным колющим, режущим оружием в руках, с них иногда выливаются различные бонусы, вроде эффекта замедленой съемки, или бесконечных патронов на время.

1

Всех приветствую. Ищу старую игру (если не древнюю) (промежуток времени примерно 2000 и тут либо раньше 20х либо позже). Мне когда-то подарили коробку под названием "новогоднее издание" там было 4 игры ,так вот меня интересует две игры. 1) Это интерактивный шутер сказать про что трудно, предполагаю про инопланетян. Сюжет обрывками помню, но помню что начинал я когда разбился на космическом корабле, героя звали вроде если не ошибаюсь Зак, Убивали инопланетян местных и подбирали кристаллы. У Зака была подружка которая выходила на связь. Вот примерно так помню, мало конечно.
2) Это игра была готическим рпг, почему готический? да потому что атмосфера была у нее очень мрачная.Это не Аканум и не Нокс. Движок у нее был схожий на балдура серии, но чуть хуже, сюжета таковы не помню вообще, Был какой-то странник и убивал какую-то нечисть, хардкорность ее была такова что золото очень мало давали да и предметы стояли очень дорого (хоть и мы может не больше 9999 золота поднять, предметы стояли дороже)

1

MelShlemming
неет, там что, костюм робота есть?:D

1

MelShlemming
или здоровье и энергия костюма как повёрнутая батарея:D

1

MelShlemming
Эту игру играл в 2010-ом, и уже 2 года ищу эту игру...так и не нашёл(((

1

CHENASKY
Ураааааааааааааааааааааааа....Спасибо, спасибо, спасибо большоееееееееееееее... К стати, всем советую поиграть:D

1

MaxXxeS
Что-то вроде Special Forces: Nemesis Strike

1

Помогите вспомнить игру, играл давно и помню лишь малую часть.
там ты должен был управлять собакой и проходить миссии и была будка. Если не ошибаюсь похоже можно было улучшать, и она могла летать

1

помогите найти игру она вышла вроде где-то в 2010-2014 годах там играешь за девушку и отличительная черта игры что там можно менять воспоминания у людей,больше не помню

1

какие есть игры похожие на World of Warships? Спасибо.

1

Помню пару лет назад (может 1-2-3 года ) была видео демка где человек от 1 лица выбегал из какого то отеля . Т .е это был как летсплей .или action movie , и факт что не русское произ-во и что то крутое и дорогое (вроде бы) Хотелось бы узнать может кто помнит или вспомнит , и если это демо игры то где оно и в разработке ли
Спасибо .

1

Grandshot
От спасибо дружище, выручил! Это она и есть.

1

Помогите вспомнить игру из серии всленой Star Wars название не помню но начало помню там типо гонки а играеш за девку с красными волосами игра старая и играл давно и мало что помню но клоны против тебя воюют

1

Очень прошу помочь с поиском игры. Играл в далеком-далеком прошлом и смутно, что помню, но в ней была два режима: истории и драки (в нем все были закрыты почти что, и вторым открывающимся был вражеский робот). Первая миссия начиналась с того, как ГГ подплывал на лодке к подножию стены, поднимался по ней и его задачей являлось пробраться в покои какого-то человека и отравить/убить его, на обратном пути уже приходилось прорываться с боем. ГГ мог каким-то образом "прилипать" к потолку или вроде того, а именно сражения со стражниками были очень тяжелыми, что уменьшало шансы пройти хотя бы первую миссию. Вид от третьего лица. К сожалению, больше ничего не помню. Заранее спасибо.

1

Помогите пожалуйста. Ищу игру с пс1. Типа приключенческой аркады на манер Крэша Бандикута. Там ГГ типа какого-то то ли тигра, то ли ещё кого, но по-моему немножко горбатенький. И он прыгает там в джунглях, пробирается через препятствия. Ещё заставка начиналась с того, когда мальчика рыбачащего крадут, Dreamworks? Может оно по фильму или мульту какому-то. И ещё - про описание ГГ, что он горбатый, могу ошибаться, но он точно был оранжевый, может тигр, и бегал на двух лапах. Прошу помогите вспомнить, время от времени всплывает в воспоминаниях. И может даже плохая она, и может проходить не буду. Но вот всплывающие отрывки из игры время от времени всплывают уже на протяжении лет десяти. А пытался проходить совсем мелким. Заранее всем большое спасибо. Надеюсь, что на ПГ остались консольные олдфаги.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ