Как играть в игру долго?

Всегда начинаю игру, хочется ее закончить побыстрее. Как вам удается на играть в какой либо игре 100+ часов. Причем надоедают все игры. И РПГ и шутеры и тд. Максимум было 50 часов в Fallout New Vegas, потом бросил. Skyrim побежал. Первый Fallout пробежал. Baldur gate бросил. И тд. Причем это со всеми играми. Сначала ой как интересно, но через дней 5 тошно от игры. У кого такое было? Как справились?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Алкоголик Саруман
Игры не должны быть в тягость.

2

Алкоголик Саруман
А не пробовал чем нибудь отвлекаться? Книжку там почитать, в кино с друзьями сходить?
Говорят, помогает. :D

Ладненько, если серьезно, то все очень просто - не зацикливайся на одном. Поиграл в игру, чувствуешь, что надоедает, переключись на что нибудь другое. Я вот в Батлу 4 наиграл более 500 часов, но это ведь не значит, что я только в нее и играю. У меня есть ТЕСО, несколько стратежек, гоночки. Сейчас у меня на компе 23 игры установленных. И когда какая нибудь игра надоедает, переключаюсь на другую.
Вот и весь секрет.
И еще совет, меняй жанры. Играть в разные игры, но одного жанра - тоже напрягает.

2

Имхо, просто не затягивала ни одна игра просто.
Кто-то в фолаче 4м, например, своих бомжей по 200-300+ часов одевает

2

У меня тоже такая фигня, что бросаюигры непройденными. Но я, как и писали выше, переключаюсь на другую игру или ваще забиваю на пару недель, а потом начинаю сновыа играть в ту игру, которую бросил. Я могу и через полгода снова начать играть. К слову, я таким образом Балдурс Гейт 3 года проходил, Дисайплес 2 4 года, а ТЕС Арена уже 5-ый год всё никак не пройду и меня это не напрягает. Просто к играм надо проще относится, а то если играть в обязаловку, то как то удовольствия от геймплея не получаешь и хочется скорее выйти из игры.

2

Pecos_Bill_2.0
Это у тебя от пиратства. Попробуй покупать), тогда не будешь скакать с игры на игру. Я гарантирую это.

0

Protocol10
Не, как-то не хочется. Лучше на апгрейд пк тратить.

0

Pecos_Bill_2.0
А смысл тратить на апгрейд когда игры годами проходишь. Играй в балдурс гейт 2 годами да и все)

1

Protocol10
Ну так если игры проходятся, то они со временем заканчиваются и надо будет проходить всё новее и новее. А на новые нодо железо. Так то.

0

Pecos_Bill_2.0
Так навалом же старых которые ты не прошел а если будешь проходить то годами

0

Алкоголик Саруман
Всегда начинаю игру, хочется ее закончить побыстрее. Как вам удается на играть в какой либо игре 100+ часов.

Была такая проблема очень давно, решилась покупкой геймпада и подключением пк к тв и проектору. А сидя вплотную перед монитором не могу долго играть. Или в инет надо залезть и сворачиваю игру, или просто устаю сидеть в одной позе и бошка начинает болеть.

ps. Чел и да. Надо понимать такую вещь. Любая игра будет требовать от тебя некоторого постоянного усилия и готовности выполнять постоянно одни и теже монотонные действия и какую-то рутину, вроде копания в инвентаре ради того чтобы в конце ты понял, что напрягался не зря. Тут как бы это сказать нужно меньше думать, больше тупо проходить (хотя бы ради галочки) и тогда, если повезёт пересилить себя и дойти до финала или до момента когда игра наберёт обороты. И в итоге ты подумаешь во время финальных титров: "какая же это отличная игра, может ещё разок пройти?". Ну, это, конечно, если игра действительно достойная.

Ну, а если не хочется напрягаться смотри кино тогда)

1

Protocol10
Бери себе VR шлем, забирайся на массажное кресло и наслаждайся жизнью...

2

А смысл в этих 100+ часах?)
Меня на самую интересную игру хватает на неделю, потом надо переключиться на что-то новое. Единственные игры, в которых у меня OVER100 часов это варик и цива,потому что каждая новая игра идет всегда по разному.
Если не можешь больше играть и становится скучно, то иди в что-нибудь другое, все же просто вроде)

1

исли игра хорошая и в ней много вышек можно пойти оправитцо облюбовыть мир и графон в не сюжетных занятий
этоу займет некоторое приличное время ибо будет продолжатцо запилами неделю допустим. если игра лучше чем хорошая останется время на прохождения сюжета и это еще много часов.
однако таки большинство игор нормально полноценно проходятся за 30 часов и более там делать нечего.
плюс я склонен как товарищ выше не долбить какую то одну игру а порою переключатся на другие игори от чего прохождение скажем так может затянутся навечно после того как чета щелкнет и игра перестанет казаться мине актуальной. а часов в игре то натикает совсем мало

1
Алкоголик Саруман написал:
Как вам удается на играть в какой либо игре 100+ часов.

Так речь про современные, где таймер есть на общее количество часов... Не, так не скажу, не в курсе 8) В старые игры играл куда более каких-то 100 часов. Одна сессия, например, на XL-карте третьих Героев длилась несколько часов подряд ) Кто помнит, тот поймет...

Алкоголик Саруман написал:
Как справились?

Loop - вот как. Список игр, твоих любимых, играешь по очереди. Неделю в одну, неделю в следующую и далее по списку. Если в списке много игр, к первой вернешься не скоро )

Protocol10 написал:
Ну, а если не хочется напрягаться смотри кино тогда)

+1 полностью согласен )

1

Алкоголик Саруман
значит эти игры не твоё,забил и ладно ,пробуй другие

0

Да всё просто, выбираешь игру с некоторым количеством вариантов прохождения, рандомным лутом, большой продолжительностью и вперёд. Игра даже не должна быть шедевром сюжета, графики, оптимизации...это всё не важно, главное чтобы было хоть несколько моментов, которые тебе нравятся. Траектории полёта отрубленных голов, внешний вид твоего оружия, задница персонажа....я вон в Арме тащился от НУРСов, брал вертушку и весело заливал всё, что двигалось и ломалось, в Балде и НВН мне нравилось то, что почти все заклинания имели озвучку, а не так, махнул клешнёй и всё. В Корсары ГПК я играл ради Арабеллы, корабль был просто лучший, в Деусах мне нравились арбалеты, в Сакред-ах - смешные надписи на могилах и реплики мобов...игра, она в голове. Если ты сам не можешь найти причины остаться, никто тебе их не подскажет.

0

Значит игры - не твое, априори. В проектах, наподобие skyrim или тот же witcher 3 просто необходимо проводить как можно больше времени, а не "пробегать" по майн квестам и все. Именно тогда такие игры раскрываются на всю катушку, и доставляют удовольствие при прохождении. Мой совет: забей на игры, найди другое хобби.

0

Беру водку + пива (гуся милого) на два угля. Сигар поболя для траншей. И начинаю!!!!! Только за день я провёл в Вахи- Тотал Вар- 23 часа и 20 мин, а теперь это умножь на отпуск месячный и представь сколько бабла у меня уходило только на галлоны молока каждый день, да и ещё рассол, не говоря на искушение алкогольное. Вот это и есть ХАААААРД, а не какой то там гнойный якобы хардовый Дарк соулс! До сих пор гудят трубы трубопроводные)))))

-1