Как играть в одну игру?

В общем такая проблема. Мне хочется играть во много игр подряд. Т.е. начал одну игру проходить, уже хочу другую. Вот вчера начал играть в Обливион (который я еще не разу не прошел). А сегодня захотелось поиграть в GTA 4, потом вспомнил Darksiders 2, Fallout 3 и тд. И хочу поиграть во все это. Как начать играть в одну игру хотя бы месяц? В июле мне это немного удалось. Я прошел Dragon age Origins. Играл месяц. Наиграл 62 часа. Правда под конец уже думал "Господи, когда это кончится? Я хочу уже что-либо другое" У вас было такое? Как избавиться от этого?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну так если хочешь играть, играй. ты же не план выполняешь.

8

Алкоголик Саруман
зайди на форум доты и спроси, в это говно умудряются по 10к часов наиграть и ничего

7

blazer666
ну наверное нужно быть жестким задротом чтобы играть в это так долго

1

Алкоголик Саруман
Я лечил сей недуг, одним путем. Не устанавливал другие игры и не качал их. Вот была на компе тока одна игра, и пока её не прошел. Другие не устанавливал.

4

EDVedun
Porsche911GT3RS
Ну а что помешает мне установить игру если сильно захочется? Тем более у меня сейчас на компе 7 игр, из которых я играю только в одну.

2

я наверна более 20 часов в одну игру не играю обычна а переключаюсь на иные игори
и ваще не вижу смыслу долбить одну игру если мне вдруг захателась иную

2

Подобное расстройство лечится переустановкой винды на чистую. Устанавливаешь игру, в которую ты хочешь играть сегодня, или завтра, и не устанавливаешь следующую игру, пока не пройдёшь первую.

1

Грамотным подбором игр это лечится. Если ты не можешь удержать интерес к игре, она тебе не подходит, снеси её и забудь. Я же могу в одну игру играть годами, ну просто не держу на компе то, что мне не нравится, прошёл, не прошёл, надоело - снёс нафиг и забыл.

0

requiemmm
ну а если сначала очень интересно, через 5 часов уже хочется другое

1

Когда мне что-то надоедало, я это бросал, иной раз в самом начале, и проходил полностью спустя большой промежуток времени.
Когда я на что-то переключался из интереса, в основном к ММО всяким, важно было, если важно, позже вспоминать про брошенное и продолжать с того, а не метать взглядом из стороны в сторону в поисках нового игоря. Интерес возвращался, прокрастинация отступала.

Алкоголик Саруман написал:
Правда под конец уже думал "Господи, когда это кончится?

Оригин-с впервые проходил в мае-июне 16го, делал месячную паузу из-за тягомотины в некоторых местах. Дарк Сульсы 2 бросал на 9 месяцев после ~40 часов, Скурим при втором прохождении примерно также, да и много чего ещё. Но есть такие игры в моём списке, вроде интересные, и всё-таки возвращаться к ним не хочется. Думаю, если настроения не будет, как в случае с ДС2 и в подобных случаях, - останутся брошенными. Смысол играть без интереса.

Алкоголик Саруман написал:
Как начать играть в одну игру хотя бы месяц?

Так что надо задаться вопросами: так уж ли это важно и нужно ли оно.

0

Сохрани сейв, и удали игру, если что вставишь сейв обратно. Обычно в папке Мои документы, My Games и т.д. Архивируй файлы. Так же с модами, сохрани папку где и какие моды были. Nexus Mod Manager.

0

Если и играть в одну игру то играть как бог.

-1