Как русифицировать игру в Steam? Решено

Доброго времени, в общем дело такое, был аккаунт в стиме с игрой call of duty modern warfare 3 которая была установлена с лицензионного диска, игру забанили, создал новый акк и купил уже в самом стиме ту же игру, да вот только она на английском языке, и русифицировать ее можно только какими то шаманскими методами перетаскиванием и заменой файлов и то до первого обновления, затем все восстановится. Я решил пойти другим путем, снес цифровую (англ. ) версию и попробовал установить ее с диска на новый акк где числится цифровая версия, но игра в окне установки только создает локальное хранилище затем идет поиск существующих файлов для нее и все, установка дальше не идет, без окон с уведомлениями ошибок или еще чего нибудь, дисковод замирает будто бы зависает. Отменяю установку, захожу в стим и вижу что в списке игр они уже как бы установлены но требуют обновления хотя я снес цифровую версию а диск так и не дал ничего, может файлик какой надо в стиме удалить который "подсказывает" ему что это не этого акк диск, и еще стим тоже стал английским в процессе переустановок.. . помогите пожалуйста.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вышло, я на русском, без замен файлов.
Пы Сы, спасибо за внимание.

1

У русской версии и купленной в стиме разные ID игр.Стим думает,что это две разные игры.Так что русифицировать сможешь только шаманскими методами перетаскиванием и заменой файлов и то до первого обновления.
P.S. читерить не хорошо !

0

В стиме в свойсвах игры же можно изменить язык.

0

Не русифицируй игры, не пользуйся Steam.

0

sirogaUA
Дело в том что я долгое время играл без читов и прочего Омна, но после того как столкнулся с парой "персонажей" стреляющих сквозь стены или же заранее наводят мышь, естественно на них кинули жалобы все кто был в ком-де, но через пару дней я опять столкнулся сними же, и решил поставить хотя бы чит на карту который так и не увидел в действии, но бан все равно получил, за попытку)))

0

Сейчас опять снес КоД, зашел на забаненый акк, и пробую установить с диска,сейчас стим обновляется (в проц-се установки) надеюсь что если установлю с диска то при смене пользователя в стиме он не предложит мне перезалить или же воткнуть 2-й КоД, если всве выйдет-отпишусь

0