Какая игра вас огородила от внешнего мира далеко и на долго?

Мне было долго не вылезти из fallout 3. Игра просто отпад.

Комментарии: 343
Ваш комментарий

даже не знаю. когда-то это был сталкер. в бернаут по сети мог резаться часами.

0

меня как-то игры не отгораживали...

0

У меня нет такой игры.

0

Готика 1.... кошмар че было

0

SIMS 2. Играл более месяца.

0

Ксенус: точка кипения. Помню, играла днями напролёт.

0

Ultimate Spider Man =) Это просто ппц был,забил вообще на всё (всего на неделю правда)

0

Готика 2:Ночь Ворона-синхронно с другом-одногруппником проходили,я еще ему звонил и спрашивал как он ответил на вопросы духа,Fallout 3 тоже сильно затянул на неделю

0

Fallout 2, King Bounty:Легенда о рыцаре.

0

Civilization 3 - играл непрерывно по 15-20 часов...
С другими играми у меня такого не было...

0

Fallout 3, GTA IV. Это было ваще супер. Игры отличные, я когда купил гта 4 рубился в нее, даже не ходил пасцать!

0

гта вайс гта сан может макс пейн ну и ясен пень сталкер

0

Diablo 2 - зло, наверное, не меньше чем ВОВ.

0

КОД4 .Помню даже не мог заснуть из за неё ,мог целюю неделю рубится по сетке

0

Всего лишь три игры - ТЕС 4 обливион, ГТА 4 и СТАЛКЕР. Благодаря их атмосфере... а вообще я не геймер.

0

Lineage 2 будь она проклята.

0

Таковых игр нет. Важно контролировать себя.

0

Ведьмак! Такой глубокой и взрослой игры я не встречал ни до, ни после прохождения. Во многом именно она пробудила во мне любовь к RPG. И благодаря ей я стал Манчкином!

0

Lineage 2 :) Из одиночных пожалуй Mount and Blade, Fable, Witcher, из стратежек помню много очень игрался в Tiberian Sun, Red Alert 2. Ах, еще довольно долго играл в Battlefield 2.

0

в Fallout 3 играл ночами, и gears of war то же охринительная игра

0

Morrowind , Готика 1-2, Silent hunter 3 , Корсары: ГПК

0

Warcraft3.Ну от внешнего мира не ушёл .Но играл в него очень долго.

0

The Witcher, около месяца играл.

0

Star Wars: Knights of the Old Republic 2, Fallout 1-2, Little Big Adventure 1-2. Риальне погружайе.

0

первой такой игрой была Сталкер... вот уж действительно затянула, отвлекалась только на работу сходить..)) потом Fallout 3, тоже пару недель в ней жила...

0

Давно это было - Driver, GTA2, TES III.

0

Оба сталкера, вещи из вещей. The Movies и по сей день в пятом часу утра оптолзаю в койку. Sims 3 - оооооо..... вообще молчу!

0

Сначала S.Т.А.L.К.Е.R. Shаdоw оf Сhernоbуl ,а потом S.Т.А.L.К.Е.R.: Сleаr Skу

0

Dune II- The battle for Arrakis=) Было это Дааааавноооо, во времена Мегадрайва. Эта была единственная игра огородившая меня от внешнего мира xDDDDDDD

0

The Legend of Zelda Ocarina of Time, проходил её целый год(!).....Правда прошол я её в 6 лет=) но она меня воооообще не отпускала))

0

Оу! очень много игр, в которые я играл часами подряд... Да почти все игры, в которые я играл!

Одним залпом прошол Fahrenheit, COD 4: MW.... А это около семи часов без перерыва! Всю ночь!

0

Oblivion, Counter Strike, WarCraft 3, The Sims 3.

Я буду вечно в игры играть,
а что скажут другие мне на это насрать.

0

GTA San Andreas, Oblivion, WarCraft 3, S.Т.А.L.К.Е.R. Shаdоw оf Сhernоbуl, Red Alert 2, Morrowind, L2of

0

Сталкер... Чёрт побери... Когда-то каждый камушек знал... полгода не играл уже... Эх, были времена=))
З.Ы. Тень Чернобыля есстессенно!!

0

Fallout 2;
Half-Life 1, 2; Episode One; Two; Three(потенциально);
GTA San Andreas - sa-mp.

0

ктулху отгораживает ваще запределы вселенной типа)) а ну и дум 3 ещё

0

Left 4 Dead впервые затянула меня в сеть в игру с людьми, а не с тупыми компьютерными болванчиками... И да узрел я Истину: сингл - ничто, мультиплеер - это святое! Ну, месяца так два играл без передыха и до боли в пальцах... Теперь играю уже не так, но все равно, как засяду - часа 3 как минимум! Вот это я понимаю игра!

0

Oblivion, Morrowind, GTA SA, Medieval 2: Total War

0

Пару дней забил на все, играл во второй Фоллаут. Хотя не большой поклонник РПГшек..

0

Prototype на 4 дня на всё забил а потом комп сломался и в ремонт))

0

Две зимы ушло на Готику:

Готика 1 - ~ 60 часов
Готика 2 ~ 120 часов
Готика 3 - больше 150 часов

0

готика все части хотя 3тяя не так сильно затянула но тоже очень понравилась.

0

Half-Life, Half-Life 2 с эпизодами.

0

Command and Conquer:Red Alert 2 одно время затягивал так, что и на улицу не выходил...

0

CRYSIS, GTA 4, S.T.A.L.K.E.R. clear sky, Fallout 3

0

ГЭ ТЭ А VI я гдето за две недели где-то 70 часов наиграл

0

The Witcher, GTA IV, все 3 Готики, GTA SA, Warcraft 3

0

Серия Splinter Cell , a с Conviction похоже что точно помру у монитора.

0

S.T.A.L.K.E.R.,Assassin's Creed,и конечно Half-Life2!

0

Халфа конечно, чтоже исчо?

0

Fallout 1-3
Morrowind
Gothic 1-3
The Witcher
Oblivion
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Neverwinter Nights 1-2
Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2

0

Морской бой. в тетрадке.

0

Gothic 2
Mass Effect
Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2

0

Half-Life Series
Fallout 3
Mass Effect
The Witcher

0

конешно же TES, Fallout3, KOTOR1/2, STALKER

0
0

GTA San Andreas
S.T.A.L.K.E.R.
Call of Duty 4

0

Call of Duty 4
Assassin's Creed
Half-Life 2
WarCraft 3 (ДОТА)
GTA IV

0

StarCraft... играл год или полтора. с начал 2009 начал остывать. ужос просто. играл всегда! приду с технаря и до 7 утра!

P.S. может тяга к СК вернееется...

0

Grand Theft Auto (серия)
Fahrenheit
Beyond Good & Evil
Morrowind
Need for Speed: Underground
Fallout (1-3)

0

Сталкер,морровинд,обливон,medieval2ТW,ну конечно же Rome ТW,неделю из дома не выходил!!!

0

Fallout 1-2,TES Morrowind,Oblivion,Sonic and Knuckles(еще в волосатые девяностые когда-то,мировая игра! лучше соников еще не делали пока-что!),Warcraft III RoC,tft(не отрывался до тех пор,пока не прошел все кампании),Герои Меча и Магии 3 Дыхание смерти,Герои Меча и Магии 4 Грядущая Буря(только она,кампания в ней охренительно играбельная,вообще понравилась рпг-составляющая игры),Beyond Good and Evil(вот,ща играю,не могу оторваться),Сталкер ТЧ,HL(абсолютно все),Team Fortress CLASSIС,Resident Evil(прям все),Sacred Underworld,Diablo 2 LoD....все...задолбался)

0

Обливион и Сталкер однозначно. Ну еще хл и бф конечно !

0

Очень давно Counter-strike 1.6, миллионы людей тогда заседали в клубах( я был среди них=)

Сталкер-сцуко, оторваться не мог, затянула жуть, даже сейчас я её ярый фан.

На данный момент пожиратель времени Warcraft III ft(эх, старенькая игра, но эта карта (dota и не только) творит чудеса, посмотри кол-во игроков на серваке 3 =)

0

Half-Life и Serious Sam (все части этих игр)

0

Left 4 Dead и FUEL затянули меня больше остальных

0

Правильно писать так: надолго.

0

TES IV: Oblivion, Assassin's Creed, Fahrenheit.

0

S.T.A.L.K.E.R. меня затянул больше всего))

0

готика,аркс фаталис,фолаут2,сакред,ведьмак,сталкер

0

ммм контра хард корпс солдаты удачи резался на сеге было дело неделями)

0

Ведьмак, и первый сталкер.

0

такое было в детстве.. это Half-Life и Diablo

0

Пока не встречал таких игр

0

космические рейнджеры 2 днями и ночями сидел b29;b30;b27;b24;
a86; a87;

0

GTA 4
Fallout 3
Mass Effect
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Burnout Paradise
Call of Duty 4 Modern Warfare

0

Mass Effect
Готика 1 и 2
все Fallout
космические рейнджеры
Oblivion
Morrowind
Mount & Blade
все Half-Life
большинство Star Wars
Left 4 Dead по инету

0

Это DIABLO, без комментариев...

0

проходил Warcraft III не меньше 3 раз

0

Stalker, Ведьмак и.... ДМК3!!!!!(ну и 4ая тоже), плюс mass effect)

0

Sims2, Fallout2, DinoCrisis2, Patapon1.2, Halflife2.Episode1.Episode2, Spore,
Ace Combat 3 Electrosphere,

0

Arcanum - растянулся на три года)
Fallout 2 - этот вообще навечно
Pool of Radiance Ruins of Myth Drannor - поглотила без остатка (убил на нее дней 5)

Ну и конечно...
серия Tales of.... и Zelda...причем любая игра из этой серии - играть и переигрывать можно бесконечно!

0

GTA SA,Hitman,Speel Forse и Warcraft наверное несколько раз проходил.....

0

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Clear Sky - оторваться не мог!!! Но когда начали сниться кровососы и контролёры завязал....

0

Больше всего наверное Обливион и Сталкер. Обливион все-таки из ролевых, а они затягивают больше всего, особенно если она почти бесконечная) Ну Сталкер тоже немного рпг, жаль только фри плея нету после конца. Зато есть атмосфера - а это самое главное чтобы остаться в игре надолго.

0

Half-life 1, 2. Я все еще там, в мире half-life.

0

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl не сказать, что огородила, но все же в нее я играл больше, чем в остальные игры и играю по сей день и это моя любимая игра!

0

В свое время StarCraft. Оторвала от реального мира на пару лет задротства )))

0

Безусловно это С.Т.А.Л.К.Е.Р

0

GTA San Adreas просто жизненная игра,по-этому офигенная!

0

P.S.Yt вылезал из неё недели две!!!

0

Казаки (Европейские войны, Снова война). О, да. Было, было.

0

Не то, чтобы огородили, но часов по 6 в день на них уделял.
Age of Emperies
STALKER ТЧ
Fallout 3
Need For Speed Most Wanted
Hitman
GTA San Adreas
Battlefield 2 не по сети

0

American McGee's Alice
sAcrifice
PsychonAuts

0

Mass Effect 2, 3 дня с утра до ночи сидел (2 раза).

0

FIFA Manager 10 (мог сезон за сутки пройти)

0

Так прямо чтобы сесть с утра за какую-нибудь игру и просидеть до самой ночи не заметив как пролетело время у меня не было. Ну могу в пес 10 поиграть несколько часов и маленько забыть о том где я нахожусь, но это бывает редко. А вообще игра затягивает, когда в первый раз какую-нибудь хорошую игру проходишь,(Mirror's Edge, Metro 2033 где-то около 5 часов играл и прямо реально затянуло и время пролетело незаметно).

0

CSS - игра по инету-же ):
GTA IV.

0

PW online самое главное что поиграл год потом бросил и прям легче стало. =)

0

ПАрни выручайте, играю в гта 4 либерти там карьера гей тони , я прошёл все миссии и осталась одна - называеца маменькин сыночек первая миссия дома мамы, я её прохожу а потом тупо чёрный экран и мегает загрузка но не меняеца ничего , и виснет(
В общей сложности я прошёл миссий 10-11

Кто может помоч
скайп t1gege
icq 582 912 271
Взаранее спасибо!)

0

TES 4: Oblivion я месяцами из нее на каникулах не вылезаю
Dragon Age: Origins оо, да, я все еще там, в мире Dargon Age... =D

0

Call of Duty 4.Каждый день,каждое утро я проводил за ней.Она никогда не умрет.

0

STALKER!!! вот это тема!!!!))) И еще pes 2010)))

0

Форумы на Playground затягивают) А из игр, то Fallout 3 и Half-Life 2. Больше ни что не впечатляло(

0

lineage 2
Fallout 3
stalker тени Чернобыля

0

Где-то с 4 января до 25 марта играл только в Left 4 Dead 2 часами. С утра до ночи.

0

Аналогично с Shephаrd, но только сейчас =)
Просто до этого тупо резался в одиночке на пиратке, и игру безумно хотелось купить. Ну вот теперь мечта сбылась, и решил отгородится ненадолго от мира, эдак на недельку =)

0

Call of duty Modern Warfare 2 , Need for Speed Most Wanted

0

думаю Resident Evil 4. в некоторых местах незнал куда идти и часами туда сюда бегал

0

драгон айдж, вроде минут пять поиграл, уже три часа прошло

0

Таких нет, но было время когда играл ооооочень часто в Red Alert 3 по Инету.

0

вот мои игры в которые я играю часами
1.garry's mod
2.Spore
3.Easy Gif animator (программа, там можно делать любые анимации)

0

Spore, warkraft,swbf 2(недели две играл) oblivion, пасьянс паук=)

0

TES4 Oblivion играл в общей сумме 1год.

0

Точно не знаю... Обливион уж точно выходит за планки всего. Можно призвать к этому всеобщий и вездесущий сталкер... Иногда, целыми днями от этих игр не отрывался, в течении месяца, или недели. :( Пару дней сильно увлекался фоллаутом третим. Увлекательно было.

0

Такой игры нет. Но есть друзья, которые играют в LA2, WOW и т.д - они потеряли связь с внешним миром.

0

Казаки
линейка Total War
Фифа 09, 10
ГТА начиная с третьей части
Сталкер ТЧ. ЧН и ЗП не так затягивали
КОД4 по нету это вообще жесть
Ну и Oblivion пока не узнал что можно быстро перемещаться по карте))
NFS U2, MW, Carbon
ну а вообще много таких можно навспоминать

0

Baldur's Gate 2 Trilogy
5-6 дней =)
Guardian. Таковых игр нет. Важно контролировать себя.
да ладно не стесняйся говори,все свои;)
+ это же было детство;)...а не=) 2 года назад))

0

Играя в эти игры, вообще о времени забывал:
Space Rangers 2
Morrowind, Oblivion
Half-Life 2

0

Fallout 3
Saints Row 2
Dragon Age(аддон тоже)
Warhammer 40k Dawn of War:Soulstorm
И пару mmorg

0

Какая игра вас огородила от внешнего мира далеко и на долго?
От внешнего мира? Нету таких,никогда не был таким задротом,чтобы игры заставляли меня забывать о реальной жизни. Захватывающие игры за которыми сидишь полдня - было,заставляющие забывать обо всём - не было.

0

От внешнего мира? Нету таких,никогда не был таким задротом,чтобы игры заставляли меня забывать о реальной жизни. Захватывающие игры за которыми сидишь полдня - было,заставляющие забывать обо всём - не было.
Это вообще мимолётное влечение, постепенно перерастаешь эту стадию в своём развитии.

0

Morrowind, Oblivion, Dragon Age
Захватывают. Постоянно поощряют идти дальше, как-то иследовать мир, узнавать его и персонажей.

0

GTA 4

Помню как первый раз сел за неё играть - время для меня остановилось...

0

Фоллауты (третий и нью вегас. В третий фолл играл больше года) и Драгон Эйдж (полгода) и Spore уже почти год.

0

Disciples 2. Неделю где-то играл, сюжет интересовал, да и сама игра, не то что третьи.

0
0

Mass Effect 1.2
Oblivion and Morrowind
Fallout 2 and New Vegas.
Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2

0

Neverwinter Nights 2
Mass Effect 1,2
Dragon Age
Oblivion
Gothic 2
Fallout 2
Star Craft 2
WoW
Warcraft 3TFT

0

Не было таких. Хотя раньше в игры охотней играла.

0

Morrowind
Gothic 1 и 2
Oblivion
Ведьмак

0

Никогда много не задротил. Когда я учился в школе компьютер стоял у родителей в комнате. Несколько лет назад я переехал но много играть не получается, староват я. Black ops За 3 дня прошел.

0

Готика. Первые две части.

0

Вот список:
Mafia 2
Mirror's Edge
Spore
Метро 2033
Test Drive Unlimited
Burnout Paradise
и Sims 3

0

Старый добрый Return to Castle Wolfenstein
Моя любимая игра..играл в неё 5 лет))))
не мог оторваться))))))

0

Sims 2,3 затягивали не по-детски. Была мания что-то построить, кого-то создать и т.д.
Ведьмак-на моей жизни это была первая по-настоящему интересная игра.
Сталкер ТЧ-затягивала в первое время. Не то, что ЧН и ЗП. Те вообще не затягивали((

0

ВоВ.
А вообще все игры выбрасывают меня из мира далеко, но ненадолго=))
А так - ВоВ, сталкер.

0

танчики на денди, сидел в них лет десять назад днями

0

готика(1,2,3),ведьмак,аркс фаталис,руна,тотал вар.

0

S.T.A.L.K.E.R. Я ЕЩЁ В НЕЙ СИЖУ И НЕ ВЫЛЕЗУУУУУ.....

0

Sacred 2 ночами играл и на ней зрение посадил. до сих пор жалею игра вроде так себе а результат фиговый

0

Silence on the war
Ты считаешь Stalker плохой игрой?

0

Когда первый раз сел за San Andreas, играл какое-то невероятное количество времени без перерыва, удивляясь и восторгаясь тысячами деталей. Огромный штат, полный возможностей, классный сюжет, притягательная и так хорошо переданная атмосфера, невероятный саундтрек и радио.... СА затягивал как паутина.
В мае 2008 забил на ЕГЭ, играл в IV неделю подряд с утра до вечера, больше 60 часов получилось. Вообще обо всем другом тогда забыл. Провел половину лета за игрой, да и потом не сильно сбавлял темп

0

мм Не знаю какая ,хотя, может быть Fallout New Vegas

0

Сталкер. Помню, отпуск целиком провела за этой игрой. Потом, когда меня спрашивали, где я была, так и говорила, что, мол, в окрестностях Чернобыля. Смешно было наблюдать реакцию спрашивавших.
Когда вышел второй Масс Эффект, забила на все домашние дела. Даже в обеденный перерыв успевала играть. Приступ фанатизма продолжался несколько месяцев. Это был просто кошмар. Я даже все глупые фанфики перечитала.
От ксенофилии меня вылечила и вернула в реальный мир вторая Мафия. Клин клином...
Вот, пожалуй, эти три игры для меня подходят под определение "далеко и надолго".

0

Всё игры на денди не по-детский затягивают:)

0

morrowind
Oblivion
и космические рейнджеры 2 )))

0

Да...денди - это крутяшная вещь. Помню, как рубился целыми днями...

0

Было время, когда страдал "мизантропией" или схожими с нею позывами от Морровинда. Не, ну игра прекрасная, просто шедевральна.

0

Много таких было. Европа, Готика, Гильдия, Обливион, Фоллаут, Тотал Вар.
Онлайн игры, наверное, можно и не перечислять.
Но больше всех затягивали Европа и Гильдия. В ОДНОЙ ИЗ ВАШИХ КУЗНИЦ НЕ ХВАТАЕТ СЫРЬЯ.

0

кхех!..
- гта вайс сити) делюкс. сделал 3 репака с разными модами + парочка собственных.
- нфс с первого андерграунда до карбона включительно. остальные части тоже интересны, но жираф 6600 не вытягивала)
- резидент эвил 3. до сих пор переносная версия на флэшке лежит) и на ноуте удобно без мышаря)
- прототайп. тот же гта4, только в 100500 раз лучше. тот же манхэтэн, только без прикрытия всякими вывесками либерти-сити:/
- рикошет экстрим. ХД
- плантс версус зомбис)) улетная казуальная стратегия)) прикалывает режим бесконечное выживание (Survival ->> Endless) на 100-м уровне)

0

ах да, забыл зуму делюкс и пакмэн))
но больше всего все-таки андеры 1 и 2. в них несколько лет сутками рубился, пока оперативки не добавил.

0

Вот игры за которыми я заседал на долго Stalker, Witcher, Готика 2, Fable, Герои меча и магии 5, Medieval II Total War Kingdoms, Варкрафт, Risen

0

забыл еще Корсары: Возвращение легенды

0

Каждая новая часть (аддон) S.T.A.L.K.E.R. ,Fallout 3, потом Alpha Protocol.

0

GTA Vice City - моя первая гта. Помню сутками мог в нее играть.

0

Call of Duty World at War у меня тогда новый комп появился весь день играл-устроил тест)это если подряд а так оч. был заинтересован Oblivion, Batman Arkham Asylum и Dead Space

0

Call of Duty World at War у меня тогда новый комп появился весь день играл-устроил тест)это если подряд а так оч. был заинтересован Oblivion, Batman Arkham Asylum и Dead Space

0

Call of Duty World at War у меня тогда новый комп появился весь день играл-устроил тест)это если подряд а так оч. был заинтересован Oblivion, Batman Arkham Asylum и Dead Space

0

МЕ обе части сумарное прохождения раз 30-35 не шутка и День Победы 3

0

Left 4 Dead. Наверное первая сетевая игра которая втянула меня. Раньше до подобных игр руки не доходили

0

У меня такой игры нету, ибо это тупо, сидеть за одной игрой и дрочить в нее каждыми днями.

0

Затягивали большинство на PS1. Особенно 1 и 2 Medal of Honor, а так же Chrono Cross (самая лучшая рпг)

0

Я в фолле!Идите все на*уй!Что?Работа?В опу работу,мне нада человечество спасать!

0

Fe[No]Men
Ну ,прям так описал про КоД,я аж проникся)Прям затронуло...:)Мне MW 2 нравится,Там наши Вашингтон рушат))))).

0

Не знаю, коллективные игры всегда по-своему затягивали. Интрига даже.

0

В первый раз это была Дюна на Сега, помню вставал в 6 утра и до обеда пока мамка не выкинет меня. Потом была Diablo 2, потому что это была первая РПГ в которую поиграл. Вскоре я подключил интернет и решил опробовать мультиплеер в Сталкере Чистое небо, затянуло на пол года пока не стал профессионалом. Сейчас игры затягивают меня максимум на 3 часа.

0

есть у меня товарищь...это чудо 4 годо тупо задротничало в вов... все деньги, все силы все вообще что только можно шло на вов... человек себе из за постоянного сидения за компом даже геморрой заработал))) вот
это я понимаю вырвало из жизни парня))

0

Max Payne и Max Payne 2 (перепрошел раз десять каждую), затем Diablo 2 и ,наконец, S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. После него ничего стоящего не выходило. Во всяком случае привлекающее мое внимание.

0

Да нет, не припомню я таких случаев. Только однажды, во время активного прохождения San Andreas'a произошел маленький нюанс: на улице я начал рефлекторно правой рукой искать ролик мышки, чтобы посмотреть назад :-) Больше подобного не повторялось.

0

Ведьмак, Масс эффект 1-2, Сталкер

0

CS 1.6 4 года задротства(тогда,можно сказать,был полу профи...с обоймы дигла 4 хэда вылетало регулярно)
Hellgate:London 4 ,2 и 1.5 месяца(брался несколько раз)
S.t.a.l.ke.r. 4 месяца...интереснее было на неё создавать моды,чем играть(нго проверять то их приходилось) =)
GTA SA до тюн.гаража "крылья архангелов" проходил 147 раз(тогда постоянно менял тачки и другие объекты) и 15 раз полностью проходил сюжетный квест и большинство второстепенных.(а в Лос Сантосе так все места,которые надо закрасить и не нашёл,рекордно оставалось найти 16 мест)

0

The Elder Scrolls III: Morrowind

Когда проходил в первый раз, пару месяцев не вылезал из игры.

0

Мульт Battlefield: Bad Company 2 отнял у меня полгода жизни.

0

есть у меня товарищь...это чудо 4 годо тупо задротничало в вов... все деньги, все силы все вообще что только можно шло на вов... человек себе из за постоянного сидения за компом даже геморрой заработал))) вот
это я понимаю вырвало из жизни парня))


ROFL)

0

Fallout 2, Fallout 3, Fallout: New Vegas, CS: Source, GTA: Vice City
Сейчас основательно так подсел на Dead Space 2

0

GTA San Andreas, Fallout 2, New Vegas, The Witcher. S.T.A.L.K.E.R.

0

Пожалуй в своё время мультиплеер Call Of Duty 4/ MW2. Сейчас Bad Company 2.

0

Fallout 3, TES IV, Avencast и the sims 2 = }

0

Война и мир
На 486-ом
Игра говно, но но нарисована была с великой душой.

0

Такой игрой стала EVE ...проклятье я как на наркотиках))))

0

Counter Strike: Source, с тех самых пор, когда состоялся релиз, мог сидеть часами... так и по сей день, но сейчас трачу на неё 3-4 часа в неделю.

0

Никакая игра меня никогда не ограждала, т.к. реальный мир намного интересней)

0

Вообще у меня было много таких игр, но самые самые
Far Cry
Postal 2
Max Payne
Unreal Tournament
Half-Life
Quake
Earthworm Jim на сеге

0

Это был когда то WoW а точнее 7 месяцев назад....блин до сих пор хочется в него играть(((( одиночные игры для меня теперь скучны(

0

Меня надолго затянула игра под названием реальный мир,играю в неё прямо со дня своего рождения

0

Да ты что... Круто. Настолько всё круто, что я даже не верю.

0

Меня Игра Fallout 3 просто выдернула из реальности на неделю. Вот честно ни одна игра меня так не затянула как третий фолл.

0

Civilization IV,ну просто оторваться не мог.

0

Игры TES3, TES4. Half life, GTA VC. Бывало одно время. А так я не заядлый геймер.

0

Самый первый Сталкер. Засыпал с мыслью о нем, после пробуждения тут же начинал думать о нем. Крышу снес конкретно.

0

в MMORPG полно задротов которые толком и живой мир не видели

0

Elite.. ну первый Fallout, пожалуй, тоже.. как сейчас не помню..

0

GTA 3
Ну и конечно GTA SA
и Splinter Cell все части!

0

вот ведь как течёт крыша у некоторых, больные совсем..

0

тебе лечится надо, у тебя явно сдвиги...

0

Team Fortress 2 (если не считать того что выхожу что бы положить денег на кошелек и купить виртуальные пиксели)
S.T.A.L.K.E.R. (вся серия)
The Elder Scrolls (вся серия) - надолго в этом мире я как то засел
GTA (вся серия)

0

assasins creed все части, ну и конечно mass effect тоже все

0

В Oblivion рубаю уже 5ый день без продыху

0

Mount&Blade, Total War (Medieval, ROME)

0

Морровинд
Готика
Сталкер
ГТА
Когда то давно - сеговская Дюна.

0

Затягивали только рпг игры:
Fallout New Vegas
Mass Effect 2
Fallout 3
Dragon Age Origins

0

затягивала сильно еще CS, помню каждый день ходил в игровуху целый год(у самого комп был уже, но инета не было)

0

Mass Effect
Mass Effect 2
Dragon Age Origins
WoW
Team Fortress 2
TES

0

Dragon Age: Origins
The Witcher
Fallout: New Vegas
GTA 4

0

Не играйте, посоны, у меня от этого гуф умер :(

0

Джейсон Вурхиз
А утром, из тебя вышла черепаха...

0

Далеко и надолго только The Elder Scrolls 3 Morrowind

0

GTA Vice City
Космические Рейнджеры 2
Fallout 3
MineCraft

0

Сталкер конечно))но вот сейчас меня уже игры не затягивают

0

Такой игры не придумали.

0

Gta vice city, я тогда в 4 классе был и каждый день просил родителей дать мне 20 рублей, чтобы сходить в компьютерный клуб и поиграть в нее хотя бы час. Даже когда у меня появился свой компьютер я все равно продолжал сутками играть в нее. Тем более это первая игра в которую я поиграл, до этого я у друзей видел gta 3.

0

Tron 2.0 и Sudeki
Morrowind и Sims Makin' Magic (первая Симс, последний аддон), потом Sims 2
еще Mass Effect 2
из недавнего - GetAmped2 (онлайновая), все лето напролет, а так - с прошлого года там

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ