Какая need for speed из всех коллекций вам больше нравится и почему

Какая Need For Speed из всех коллекций вам больше нравится и почему вы так считаете и что по вашему мнению самое главное в nfs

Комментарии: 17
Ваш комментарий

most wanted, та что первая

7

Need For Speed Underground 2. Атмосфера, графика, тюнинг, физика. Идеально.

6

Need for Speed: Porsche Unleashed - очень нравилась физика в этой игре и геймплэй сделан интересно за тест пилота и история марки!

4

Need for Speed: Hot Pursuit, главное что бы интересно было играть, музыка хорошая должна быть и интересные гонки

2

Need for Speed Carbon потому что это ПЕРВАЯ игра которая была у меня на компьютере и она очень сильно понравилась я до сих пор в неё иногда поигрываю.

2

Need for Speed Most Wanted (2005)
Need for Speed: Rivals

2

Need for Speed Most Wanted - считаю лучшей её за интересный сюжет, пантовых персонажей и геймплей с ментами.

1

Конечно же, Porsche Unleashed (#5), тут объективно не может быть других мнений. Игра, где есть вид из кабины, где проработаны салоны каждого авто, где каждая модель ведет себя по своему на дороге. Ещё там разнообразные и красивые трассы, есть трасса с дождём, есть трасса со снегом, и нужно перед гонкой обувать правильные шины, если не хочешь быть коровой на льду. И всё это в 2000 году! Игра по современным понятиям полуаркада, но тогда она игралась, как симулятор. Ещё там есть апгрейд авто, и он влияет на физику. Даже на старых автор с большим клиренсом и мягкой подвеской чувствуешь в поворотах наклон машины. Ещё в режиме карьеры, который стартует в конце 50-х гг, интересная экономическая модель, автомобили стоят столько сколько стоили на самом деле, т.е. в 60-х можно было купить редкую модель, а потом в 90-х продать ее в десятки раз дороже. Ещё там можно было торговать битыми авто, и да, если разбил машину, то она будет в таком состоянии пока не починишь.
Сейчас так игры не делают с кучей проработанных мелочей. Porsche Unleashed - вершина серии, после неё началась деградация, вместо красивых загородных трасс - однообразный город, вместо реалистичной физики - одинаковые аркадные утюги, но зато с дешевым тюнингом.

1

Нравятся NFS Most Wanted, NFS Hot Pursuit, NFS Underground. Все затягивали своим геймплеем, отсюда и причина, почему они нравятся.

1

Мало в какие Need for Speed'ы играл, но понравились Undeground 2 и Most Wanted 1. Жалко, они не продаются нигде, но всегда можно спиратить (тут я только за, раз EA лучшие части серии не продают).

Underground 2. Я видел первый Underground у друга и после его выбора заездов из гаража понравился открытый мир второй части. А, так как это была моя первая гонка, меня вполне всё устроило. Нравится музыка, город, улучшение машин, фотографирование на журналы. В общем, всё.

Most Wanted. Графика заметно лучше, чем в Underground 2. Появление полиции очень разнообразило геймплей (хотя и усложнило его). Замедление времени, разрушаемые объекты, светлое время суток. В общем понравилась большая разница с предыдущей, хоть и более любимой, частью. Это действительно выглядит как разнообразие.

Играл (и прошёл) ещё в Carbon, но он был вялый. Полицейские, конечно, более щадящие, чем в Most Wanted, но остальное хуже, чем в предыдущих частях. Он был больше похож на обрезанный Most Wanted в тёмное время суток. Потом демку Shift пробовал, но это слишком чистая гонка, нет того, что понравилось в предыдущих частях. На этом моё знакомство с серией заканчивается. Был бы рад, если бы выпустили ремастер моих любимых частей и ничего не запороли при этом. Хотя, зная EA, на это не приходится надеяться.

1

Серия нфс помоему мнению делится вот так:
1 место: ундеграунд 2 - мост вантед - сарбон
2 место: порш - зе рун - Hot Pursuit
3 место: ундековер - шифт - нфс 2013

1

Porshe, U1/2, Pro street, MW(2005), Hot pursuit(обе).
Причина? Просто нравятся.

0

NFS 3 Hot pursuit которая вышла на первой соньке, а потом нфс превратилась в попсу, в остальные части уже не играл, а ну ещё где только порше были вот в эту играл, тоже норм.

0

2 часть идеальная. Туда бы графику современную и было бы шик. Ну или хотя бы нормальную поддержку широкоформатных моников:) Тоже бы сошло.

-1