Какая у вас клавиатура

мои клавиатуры:
Motospeed CK103 чёрная.
Drevo gramr 84 белая.
Обе механические.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Defender oscar 600 pro. Дешёвая(290р) и удобная клава.

Спойлер
3

bloomm
Я думаю эту клаву знает каждый, легенда и просто охренительная клава.

0

StefGamer
Да не сказал бы что легенда, удачно скрещенная клавиатура из дорогой и бешенной в свое время g19 и устаревшей g11-g15 родилось это g510.

0

StefGamer
сорян) Механическая клавиатура от DNS EXTREME K-1. года 3 назад за 2000 руб покупал по сей день не нарадуюсь очень нравится. цифрового блока нет с огромным ковриком вообще норм играть .

1

HyperX Alloy FPS Cherry MX Blue


Спойлер
2

Sven Multimedia EL 4004

Спойлер

Мембранная, покупалась в 2012 году. До сих пор все работает исправно, за исключением синей подсветки(красная еще работает). Ну и покрытие на некоторых клавишах и под левой рукой стерлось.

Смотрю сейчас очень популярны механические клавиатуры, так что как этой пора будет на покой - приобрету себе.

1

Обычная genius за 600 руб и мышка genius за 150.

1

Сейчас стоит corsair gaming k95, до этого corsair vengeance k70

1

Genius с мультимедиа-клавишами.

0

Да механика у тебя хорошая, долго держится.
Да и мех клавы долговечны, стоит брать.

0

Обычная, только с косыми клавишами

0
Razer BlackWidow 2014 - Сейчас механика
Logitech K280e - второй ПК
Logitech Keyboard K120 - ранее была
0

VOVAN WOLF
негде вам похвастаться-то...

0

VOVAN WOLF
Ну как клава?Razer BlackWidow 2014

1

StefGamer

Спойлер

Я только что заметил, что моя называется Razer BlackWidow 2013 Black USB. Хотя, какая разница между 2013 и 2014.
Я бы сказал, просто ОГОНЬ! Я её обожаю, это лучшее, что у меня было. Подсветка шикарная, одна из причин приобретения, видно всё чётко, ничего не стёрлось. Тактильные ощущения механики ГОРАЗДО приятнее, и этот щелчок, да, он будет другим мешать спать, но я один, у меня норм, приятные слушать, и печатать. На ней я научился строчить быстрее...
Подсветку можно было сделать и переключаемой, нет яркость меняется без проблем, но цвет, можно было ещё добавить. Но это на вкус и цвет.
Приятная, тяжёлая, кило будет, однако, удобная. ХОТЯ, я иногда путаю клавиши, до сих пор не привык (редкий случай), Backspace и слеш (над энтэром).
Купил я её ещё в
Она у меня уже с 2014 года, брал за 6000 рублей. Пролил один раз кофе, не серьёзно, но пара клавиш залипала, а некоторое пару минут и не работали. Прочистил, паять ничего не пришлось, клавиши разработались, проблем нет. Я удивлён конечно, но такого они боятся. А клавишь только выпаивать. Чистится легко, клавиши слетают и вперёд.
Есть софт, которым я так и не пользовался, но есть возможность, сделать комбинацию клавиш, с теми кнопками слева (m1, m2 и т.д.), на быстрый запуск чего-либо. Вообще там есть ещё и игровой режим и ещё много всякого, но ни чем я так и не пользовался.
Я так скажу, механика РУЛИТ. Очень приятная вещь. За 4 года, она как новая.
В дополнении есть разъёмы под наушники / микрофон, которым я пользуюсь постоянно, провода удлинил, есть так же и USB - им реже пользуюсь, у меня флешка SSD на 128 Гб под USB и USB 3.0, а ПК стоит на столе, на расстоянии в 2 метра. Тут у него 2.0, да и забываю я про него.
В общем, доволен клавой. У меня впервые механика, и правильно ребята писали, механика и мембранка - земля и небо. Но если на мембранку прольёшь, то не сильно страшно, дешёвая, ХОТЯ, смотря какая, механика, в зависимости от набора клавиш (тут ест и миниатюры), по определению ДОРОГАЯ. Но фиг знает, опять же, по логике, что может быть механизму клавиш, почистил контакты, и снова в работу. У мембранки электросхема накрывалась, нужно было искать где потеря, ну и срок службы у неё по меньше, мне не очень везло, последняя клава, отмеченная мною, почистил и распрощался... А сейчас на неё гарантия 3 года, ха! Тут, у механики фиг знает как она оформлена, но читал, крайне опасно лить.
Хотел и вторую такую же взять (под второй ПК), НО, дорого. Они реально дорогие. Взял логитеч с 3-х летней гарантией.

1

VOVAN WOLF
6000 слил но оно того стоит:))))

1

Облитая четырежды чаем дважды кофе.

0
Комментарий удален

VOVAN WOLF
это и есть хвастовство, и оно обычно от недостатка внимания. Я и говорю, что уже похвастаться не перед кем. Я предпочитаю не говорить что у меня и как работает.

0

На работе играю с Genius Luxemate 525

Спойлер

Дома с Steelseries Zboard

Спойлер

Обе геймерские

-1

Самая дешевая за 150 рублей, а в чём разница, зачем переплачивать

-1