Какие игры пойдут на 128 md (shader mode 2) видюхи

Напишите , а то без игр пристрилюся !

Комментарии: 100
Ваш комментарий

NFS Все пойдут до Прострита

Прострит использует 2 шейдеры, я сам на видяхе radeon x600 играл в него.

crysis на среднем работает стабильно

Она никак не может на твоей видяхе работать на средних, так как для средних настроек уже требуется shader model 3.0

А так я тебе посоветую хорошу рпг Titan Quest Она требует мало и графика отличная, даже может на высоких хорошо пойдет

2

купи себе нормальный комп и не задавай по 100 раз тупые вопросы.

2

Попробуй Crysis
Вот тут ты в точку попал, кризис использует вторые шейдеры. Я его первый раз прошел на Радике 9600 без разгона, на минимальных но прошел.
Также C&C пойдут, если стратегии любишь. Масс Эффект первый использует 128 мб минимум, так что можеш попробовать.
NFS Все пойдут до Прострита.
Принцы Персии пойдут, последний врядли. Хитманы все пойдут. Та масса чего пойдет, не на максималке но пойдет же.

1

а потащит материнка ASUS P5PL2 видюху GeForce GT220 ?

1

В ТИТАН КВЕСТ ИГРАЛ - ИНТЕРЕСНАЯ ВЕШЬ !

1

патч для assasins creed для shader mode 2.0 где скачать ?

Для Assassin's Creed такого патча не существует.

ЗЫ Биошок может пойти, на него то как раз и есть такой патч

1

У меня была такая видеокарта много игр шло. Call Of Duty кроме шестой, Medal of honor, GTA(кроме 4 конечно) colin Mcrae rally, Смерть шпионам, Far cry 1,2, HALF LIFE,
conter strike, commandos, desperados, S.T.A.L.K.E.R да много короче игр

1

Splinter Cell Chaos theory пойдет играй классная)

1

У меня те же характеристики и тоже как-то пытаюсь выжить в этом мире и у меня как-то получается. Вот весь список игр которые работают на Shader 2.0:
Crysis 1, Warhead
Call of Duty 4, 2, 1
GTA SA, VC
Need for Speed Undercover, Underground, Carbon, ProStreet, Most Wanted,
Max Pain 1, 2
Blazing Angels 1, 2 - самолетики
CC3 Tiberium Wars
Commandos Strike Force
Harry Potter and the Order of the Phoenix
Jedi Academy 1, 2
Sniper Elite 1
Star Wars - Knights Of The Old Republic
Harry Potter 6
The Matrix Path Of Neo - ахрененная игрушка
the sims 2
STALKER Shadow of Chernobyl
Hitman самые первые

1

Если ломка, можешь поиграть в любую MMORPG, у них всегда очень низкие системки.

0

Half-Life
Half-Life 2


Тогда уж Counter-Strike и Quake 3 :)

0

Ну почему 90-х? Все что было до 2006 вполне может пойти!
GTA San Andreas на пример совсем недавно вышла на русском языке :)

0

У моего друга вообще карточка на 64 Мб так он в Тени Чернобыля и Зов Припяти гамал, а Чистое Небо лагало сильно

0

Mr. Deck
В Чистом небе текстуры хорошо детализированны, хотя у меня на видюхе Ati Radeon x600 pro Чн и Тч на 60 фпс идуту ,а вот Зов Припять только на стабильные 40

0

Хоть бы указал точную модель карты

0

То что выходило в годы твоей видюхи то потянет.

0

Ребята пишите очень жду ответа , если чё помогу каждому чем смогу .

0

half-life 2 играл , очень понравилось , Wolfenstein (2009) прошел - захватывает прям капец !

0

Mount And Blade. - отличная рпг и требования небольшие.
Из шутеров - макс пейн 1,2.

0

MAX PAYNE 2 ИГРАЛ , MOUNT AND BLADE - НЕ ОЧЕНЬ

0

Люди у меня видюха 128 мб (шейдеры 2.0) , почему у меня не пошел turok(2008) ? Скажите пизззз !

0

Потому что требования у него выше ;)

0

понятно , спасибо , а mass effect попрет ?

0

Второй нет. И первый скорее всего тоже нет

0
0

или каккие-нибудь новенькие ?

0

про все новые игры забудь, для них минимум pixel shaders 3.0

0

Если автор напишет название темы без ошибок пойдет крузис на максимуме

0

"В тылу врага 2" вроде пойдёт (у меня шла на GeForce 5200), только разрешение уменьши и готовься к тормозам во время сражений.

0
0

1) Blood 1и2- ( первый, полностью рабочий, можеш найти здесь в соответствующей теме )
2) Turning Point: Fall of Liberty- Движок АнриалЭнжин3, но на вторых шейдерах работает.
3) Doomsday- без коментов.
4) FEAR- Первый и дополнения должны пойти но могут быть тормоза.
5) DooM3- без коментов.
6) Resident Evil 4- без коментов.
Вот ещё- HouseOfDead_3, Manhunt, Terrordrome - Это я тебе ещё не стал малоизвестное уг перечислять.

0

--Эндрю [Веселый пофигист]--
Кстати да у меня был радик 9600 про, я тож в Кризис на низких гамал

0

Artyom131995
Зря ты вообще спрашиваешь у тебя пойдет очень много игр.

0

--Эндрю [Веселый пофигист]--
Rock_Star
И я тоже Crysis на 9600 прошел.=)

0

Кстати NFS Prostreet тоже на 9600 про шёл на минимуме

0

Кстати NFS Prostreet тоже на 9600 про шёл на минимуме
А у меня лагал. Но не важно.
Artyom131995
А ты б не мог бы сказать тут полную конфу твоего железа, а то подбор игр по одной видяхи не делается, нужно знать проц, оперативная память... как минимум.

0

Mafia: The City of Lost Heaven идёт даже на gma900 64Mb. Прекрасная игра!

0

железо такое : проц. pentium 4 - 3 гц , оператива - 1 гб , видюха , как и говорил - ati radeon x800gt (128 mb , shader mode 2.0)

0

ps. всем огроооомное СПАСИБО !!!

0

сможешь во все игры серии спрлинтер целл кроме последней ,хитман,гта са,тест драйв унлимитед у меня на 5500 шел
нфс какой ть
крайзис только будет тормозить
у тебя пойдет большинство игры выпушенных до 2006 года
еще крашдей пойдет
медаль за отвагу
код 1,2
уаз 4х4
сват
много игр короче

0

утешил ! crysis на среднем работает стабильно

0

Смерть шпионам пойдет,все гта до гта лсс,сим сити,симс

0

ПОКА ДЕНЕГ НЕ НАСОБИРАЛ !

0

Cod 4 пойдёт,5 тоже должен пойти,Oblivion,Сталкеры ТЧ и ЧН,HellGate:London,NFS все кроме Shift,Assassins Creed(с патчем для SM 2.0) во всё это я играл на GF6100

0

патч для assasins creed для shader mode 2.0 где скачать ?

0

Дрюневич у меня far cry 2 не пашет , хотя ты говоришь у тебя пошла , почему объясни !

0

если кто знает как запустить far cry 2 на ati radeon x800gt 128 mb video (shader mode 2.0)

0

Вопрос не по теме:моя видюха:nvidia geforce 6150se какой версии у меня shader mode?

0

Поиграй в Xenusы и Предтечи на минималках.

0

Artyom131995
У тебя карта ~2001-2005 так что ищи игры этих годов, кстати они не самые плохие. NWN1, NWN2 (возможны тормоза), C&C Generals, Grand Thief Auto Vice City, Rome Total War, Xenus (тормоза будут 100%), Half-Life 2 (тормозить будет но играбильно)...

0

daniil98797 у тебя третьи шейдеры , не напрягайся !

0

Поиграй в zeno clash прикольная игра про мордобой

0

всё таки очень прошу скажите как может запустится far cry 2 на radeon x800gto 128 mb (shader mode 2.0) ?

0

Ищи патчи или меняй видео карту на NVIDIA. На ATI сейчас многие игры без патча не работают. Даже на мощных.

0

вроде писали что на assasins creed есть патч , который делает поддержку вторых шейдеров , если знаете скиньте ссылку где скачать !

0

лагать будет несусветно у моего друга видях как раз как у тебя
но еси хоч то в гугле вбей assassins creed shader model 2 patch

0

бальшооооой спасиб тебе !!!!!!!

0

Artyom131995

нашел патч? а то самому надо)

0

Попробуй Фоллаут 3 (для него, по-моему, как-раз надо х800)

0

CRYSIS
И ЭТО НЕ ГОН! У меня на старом компе стоит Radeon 9600 Pro 128 MB Он там на минимуме ЛЕТАЕТ!

0

оффтоп тему в железный форум

0

CsSource пошел на MAX(без AA) pentium D 3.00ghz Radeon 9500 home family(раньше была GF 7600 gigabyte) 1gb DDR1

0

Старкрафт 2 очень сомнительно даже на минималках.

0

У тебя пойдут все игры до 2007 года включительно.Можно было даже не заморачиваться.

0

На CryTek и UE3 игры могут не работать, так что до 2006 включительно.

0

Если до сих пор нет нового компа более менее комфортно пойдут: Crysis, COD MWF 1, FEAR 1,2 Timeshift при помощи программы 3d Analize, Bioshock с патчем, Kain and Lynch Dead man, Gears of war. Гонки не знаю NFS Pro street наверно, RPG - Witcher только дрова обнови. Все игры которые вышли до этих конечно пойдут. Все вышеперечисленные - последнее что может к тебе пойти - в основном они 2007-2008 годов выпуска

0

Call of Duty 4
Crysis
left 4 dead
counter-strike sourse; (1.6)
и другие....

0

Все игры вышедшие до 2006 года.
И некоторые 07 08 09 и 10 года пойдут.

0

S_K_I_F
Так ты нашел патч Assassin's Creed ? Если нашел, дай сылку плиз)

0

Torchlight 1,2,Hinterland,Mount and Blade,CS:Source,1.6,Heroes of Magic 3,4,5,6(сомнительно),Fifa 08,09,10.Civilization 3,4.Age of Empires 2,3.Battlefield 1942,Vietnam,2142,2.Call Of Duty 1,2.Resident Evil 3,4.Devil May Cry 3.Fable The Lost Chapters.Sacred 1,2.Star Wars Battlefront,Sims 2(Дополнения)NFS:Underground 1,2,Most Wanted,Carbon.Tony Hawks American Wasteland.Portal.Postal.Корсары 1,2,3.В тылу врага 2.World Of Goo,Plants vs Zombie.Rayman:Raving Rabbits.Flat Out 1,2,Quake 3.Half Life 1,2.Doom 3.Serious Sam 1,2.Stalker ТЧ,ЧН.The Settlers.Казаки:Снова Война,Европейские Войны,Наполеоновские Войны,Последний Довод Королей,Империя.Empire Earth,Fallout 1,2,3(сомнительно).Sim Sity:Rush Hour,Society.Hospital Tycoon.Warcraft 2,3.TimeShift(Возможно),Juiced.Halo.Fear.Tropico 1,2.

0

John Mortred
Ой не знаю у меня симс 3 идёт стабильно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автору:
Посмотри здесь и выбирай:

0

A.Soldier of Light
Я думаю что автор за эти пять лет приобрел себе новый комп)

0

Допустим ))
Но все равно те игоры лучшие, хотя бы часть.

0

Jeger вот тебе ссылка на сайт,на котором можно играть во многие игры бесплатно,которые не пойдут на норм компе,хотя они немного староваты в наше время,но все же,там есть Assasins Creed http://playkey.net/

0

Всем хай пацаны подскажите какие игры пойдут на шейдерах 2.0 или за скоко можна купить видеокарту со шейдерами 4.0

0

Кс го
на шейдпырах 2 пойдут игры условно до 2005 года включительно. плюс некоторые 2006-7 годка
за скока можно купить сам зырь. это карты ати радеон от нд2400 до нд4ххх серии. у нвидии это 8600-2хх
но ща как бы это. шм5.х и асинхронные шейдыры в почете

0

Bioshock1 с шейдер патчем, Crysis1, СТАЛКЕР любой, гта са, кс сорс, хл1,2(эпизоды),

0

NFS Underground, most wanted, carbon
Assassin creed 1,2
Medal of honor allied assaul, Pacific assault
Call of duty 1,2,4
Star wars republic comando
SWKOTOR 1,2
DOOM 1,2,3
Эмуляторы сега денди PS1
Fable the lost champer
Indiana Jons Epire of Tomb
Tomb Raider 1,2,3 Underworld
Asterix&Obelix XXL, XXL2
Bioshock 1
Freelancer
Just cause

и т д. все и не вспомнишь
Все это у меня шло на Radeon 9550 128mb

0

Fallout 3 лично запускал(правда о высоком фпс и не мечтай)
А так до 2006 все игры спокойно тянут
2007-8 уже нужно внимательно смотреть системки
Но как и все советую купить тебе новую видяху тк скорее всего она уже выдает артефакты и в скором будущем она может перестать работать
P.s. Можешь качать игры 2009-11 года и если те не тянут(а они и не потянут) можешь попробовать поставить моды на даунгрейд графики, жто может совсем дикость, но хоть что-то))

0

F.K. lol
охренеть, тема еще актуальна?

0

пишу з 2023 года все нфски до андерковера

0

Попробуй Crysis на оч высоких :-)

-1

Также некоторые игрушки 2007 года и редко 2008-2010 годов.

-1

Shephаrd [U.S.S.R.]
2011 Лего пираты корибского моря и Лего стар ворс 3

0