Какой Hitman?

Я приобрел коллекцию, в ней четыре игры.
Hitman: Инсктинт киллера
Hitman: Код 47
Hitman: Новый контракт
Hitman: Кровавые деньги:)

Кровавые деньги я прошел, классная игра, я наверно ее даже в любимые возьму.
А в другие три я вобще не играл. Я слышал, что какие-то из них не очень, только забыл какие именно.
Посоветуйте в какую часть еще поиграть?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

1,2,
3-я для общей картины, там сюжет прикольно подаётся

0

гамать надо во все ибо это хитмен

0

Ромбик
да приобрел.
у друга за бутылку пива, на флешку образ скинул;)

0

Ну иногда приходится раскошеливаться:(

Я так и непонял ниче.
Новый контракт хорошая или нет?

0

Да все хитманы хорошие.

0

Да вы наверно и сами в них не играли.
Если б играли, то хоть бы кратко рассказали хоть какую нибудь часть.

0

Hitman: Инсктинт киллера-Hitman 2:Бесшумный Убийца
Hitman: Код 47-Hitman:Кодовое имя 47
Hitman: Новый контракт-Hitman:Контракты
Hitman: Кровавые деньги-Hitman:Кровавые деньги
Так правильнее будет.

0

Я играл во все части, начал со 2 части т.е код 47, игра очень понравилась, в особенности миссии очень хорошо сделаны, проходить их действительно приятно. Потом я играл в Новый контракт, игра показалась менее интересной, но тоже не плохой, потом играл в Блуд маней, игра очень понравилась графикой и дизайном уровней, геймплэй тоже не плох, потом ради интересно хитман 1, но уже прошло столько времени и он был уже морально и технически устаревшим, поэтому я в него не особо играл.

0

Вообщета код 47-первая, Новый контракт-третий, Блуд маней-четвёртый.

0

Первую часть и кровавые деньги.

З.Ы. Аффтар переиграл в пиратки. так названия на моей памяти корёбили только неогеймовцы…

0

неогеймовцы…
А в моей фаргусы.

0

Окстись, фаргуса давно не существует. Их ещё с 2000 подделывать начали, так что они разве что первую локализовать могли. Да и томаловероятно, что ты её купил - тиражи в последнее время заметно снизились. Мало того, оригинальный Фаргус никогда не опускался до машинного перевода. Онли ручной.
___________
Эдита: Они локализовывали только Silent Assassin и название не переводили. Тебя хохлы кинули.

0

В википедий написона что Фаргус эта Акелла.

0

Там написано только то, что многие Фаргусовцы теперь работают в Акелле ;)

0

Некоторые особо интересующиеся личности полагают, что Фаргус не просто испарился. Весьма велика вероятность, что конторка была зохавана с потрохами издательством «Акелла» (по некоторым сведениям «Фаргус» таки всегда принадлежал «Акелле», а потом, за ненадобностью, был упразднен[7]). Такая теория возникла не на пустом месте: дело в том, что при попытке зайти на сайт Фаргуса происходит редирект на игровой портал Playhard.ru, состоящий из рекламных баннеров «Акеллы» чуть менее, чем полностью[8]. Алсо, архив Фаргусовского форума сохранился на форуме вышеупомянутого сайта. Также, если прислушаться к русской озвучке «Фаргуса» и «Акеллы», можно найти немало одинаковых голосов, в частности голос Петра Гланца — Принца Персии из предпоследней трилогии и чуть менее чем все мужские роли у «Фаргуса».

Алсо, на Акелловском диске Postal Unlimited (не путать с Postal 10th Collection) находились обои и скринсейвер «Фаргуса», что символизирует, но тред, созданный по этому поводу на форуме «Акеллы», был выпилен.
http://lurkmore.ru/Фаргус тут нашел.

0

Ну дык я и говорю, что многие фаргусовцы работают в акелле. Большего никто не утверждает, даже тот же луркмоар.

0

Walkmate
не угадал.
какой-то UFO, значек у них макентошевский на коробке.
кароч халтура ппц нах!!!
неогеймовцы отдыхают.
версия 1.0 с русскими быдлошрифтами.
даже запись в реестре не делает:)))
захотел поставить на бл моней англ патч 1.2 так пришлось ручками в реестре все самому создавать.

0

какой-то UFO

Tiberium Wars у них, между прочим, отличнейший) Просто перевод оригинальный, электроникартовский ХD

0

Kane&Lynch так восхваляли а я поиграл и абсолютно ничего выдающегося не увидел и что вы в ней нашли?

Теперь по теме. Играл сначала в Contracts маленько. Очень неплохая игра особенно русские там показаны угарно. Blood money выше всяких похвал никогда не надоест. Жаль тела на плечах носить не дают как в Splinter Cell.

Потом поиграл в первого хитмана Contracts, напомню тем, кто не играл, это почти полная копия с Hitman Codename 47 т.е с самого первого хитмана. Миссии в отеле, и с китайцами, так что поиграть в оригинал и посмотреть как все начиналось думаю стоит, мне понравилось. Silent Assassin неплохая, но бред что бег привлекает внимание за что ее и не любили, но там очень много миссий, которые тоже не датут заскучать, вобщем если вы поклонник серии советую поиграть во все, чтобы составить полную картину.

0

Kane&Lynch так восхваляли

Его наоборот все поносили. Восхваляла в основном школота и "любители" быдлошутеров. Почти все уважаемые периодические издания назвали эту игру провалом IO. Contracts и Silent Asassin, кстати, так же признаны выкидыками серии, так что канонiчными считаются только Codename 47 и Blood Money, которые не походят на ещё одну мыльную оперу о спасении мира от злых Иванушек с вооружёнными до клыков бурыми медведями в шапках-ушанках.

0

Walkmate да Kane&Lynch скачал пиратку поиграл даже заболванил а сейчас думаю не стал бы болванить)))

0

Помнится, пытался играть в первый Хитмен... Ниче не вышло - молод был. А вот Kane&Lynch купил по советам Игромании(я часто так делаю), и... Нашел наследника Макса Пейна!

0

Ди Лоук, чё там говорить, ты от ПроСтрита прёшься. Про остальные я вообще молчу. Желающие могут заглянуть в темку о деградации игр.

0

Сабж: Играть надо во всё НО:

2-3 части безшумно практически не проходятся... Дибильная система узнавания + нельзя бегать.... Первая отличная, но графикой не блещет, это единственный минус.... Вывод: 4 часть самая лучшая...

0

Hitman 2 Silent Assassin хорош тем, что там есть Питер, интересно иногда бывает пострелять с колокольни собора по людям, остальные части тоже на уровне, но ничего особо запоминающегося там нет :)
А вообще лучше во все части играть начиная с первой...

0

Я вторую вчера качнул. Графа там канешно..........

0

Red Wolf aka RECLUSE
Гений,год выпуска посмотри.

0

Все хорошие, я хотел бы пятую часть

0

Не очень по сюжету Hitman: Новый контракт( в оригинале Contracts), разрабы были иные левые, только это часть немного не очень многие признали а фанаты есть фанаты, остальное норм в вашем зборнику аффтор.

0

Играл во все 4 части и могу сказать что все они хороши ))

0

у меня есть антология hitman, во все части играл

0

Третья больше всех понравилась.

0

Хороши все, но контракт и 2 в сторону экшена посматривают, а для хитмэна это плохо, так что лучшие части это первая и кровавые деньги !

0

Дык это и есть экшен, и если он не будет таковым то именно это и есть плохо.

0

нет это стэлс экшн, а в контракте и во 2 больше экшен, то есть шутер

0

Шутер? Насколько я помню можно пройти всю игру ниразу неиспользовав оружие.

0

нет, во 2 части всё равно нужно использовать оружее, а в контракте последняя мисия только с оружеем проходится

0

Играл во фсё ибо я и сам чу-чуть ХИТМЭН)))
А вобще фэйворит - Блйад мани)))
ну ищо Сайлент Асасин НОРМ)))
Контрактс неплохо, но кроваво черезчур))
Код нэйм 47 не помню честно)))

0

Во 2 чясть поиграй, так как 2 и 4 чясти самые путёвые!

0