Какую игру на данный момент вы ждёте?

Всегда есть такие игры, в которые хочется погрузиться, а ещё не вышли. Ну и какие игры это у вас? И почему вы их ждёте, что вас привлекает и интересует в них, что выделяет их среди остальных? Предзаказали ли? Что будете делать в игре сразу после приобретения?
Делимся своими "I want to believe", пусть остальные посмеются.
Только конкретные анонсированные тайтлы, без всяких "жду игру в которой будет всё" и "GTA VI".

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Очерь жду выхода Divinity original sin 2, и Kingdom come deliverance, а причина по которой я жду эти игры очень простая, я люблю играть в рпг, и чем сложнее тем интереснее для меня)))

7

Жду только Сталкер 2, но, вероятнее всего, не дождусь...

3

"Киберпанк 2077", очень сильно-сильно жду эту игру. Знайте почему? Я ожидаю её, как нечто, что-то новое, взрывающие сознание, все слои в голове, просто должны перевернуться или растворится и рассудок, будет медленно восстанавливаться. И симпатия к киберпанку, какая симпатия, любовь, я уже обсуждал о нём сидя за партой в 10 классе, все представляли себе протезы за место рук:)
disciples 4, врят ли конечно, но, после не удачи третье части, я закинул её в горячею бочку, люди грелись ей.И грелись всего лишь пару минут (третья часть, плохой осадок оставила). Не буду избегать её, если выйдет четвёртая, даже если она будет схоже с магнитофоном, который фанит, я готов буду выслушать первый музыкальную композицию, а вот при начале второй - отключить его СПАРТАНСКИМ ПИНКОМ! Блин, мысли не могу сформулироваться, пришли гости, простите, отредактирую чуть-чуть позже.

3

Конкретно ничего не жду и ни о чем не мечтаю, но если поднапрячься и пофантазировать, то кое-что в голову приходит.

Bloodborne 2. Хотелось бы больше готики и викторианского стиля, а темы с пришельцеобразными великими чуть меньше. Более нелийнейные локации (как в начале ББ и до середины) и, конечно же, сложность, а то оригинальный ББ после освоения механики и при более-менее правильной прокачке во второй своей половине становился очень легким.
Реально боюсь, что эта игра, как и Demon's Souls, окажется штучным продуктом, и второй части никогда не будет.

Нормальный Metal Gear Solid 5 бы хотелось с настоящим Биг Боссом в главной роли, с сюжетом о становлении его тёмной личностью.

Uncharted 5. Не знаю, можно сказать, что из темы всё окончательно выжали в грандиозном Конце Вора, но мне очень нравится такой формат, и я бы не отказался от ещё одного приключения, только более мрачного и жесткого, а не сладенького, как четвёрка.

Devil May Cry 5. Ну тут ничего особенного. Просто хочется классический японский слешер с безумной скоростью, глубокой боёвкой, несчётным количеством приёмов, кучей уникальных боссов и понтами. Ну и в главной роли хотелось бы Вергилия, но это совсем уж жирно, наверн, поэтому и Данте пойдет, да даже Неро.

The Last of Us 2. Тут я прекрасно понимаю, что продолжение истории не нужно, и оно вообще всё может испортить, но окунуться в эту пугающую вселенную хочется постоянно, стоит только подумать о видеоиграх. С опаской всё-таки надеюсь и верю, что такая игра будет. И что в ней будет ещё больше упора на реализм, т.е. более детальный крафт, сбор патронов в реальном времени поштучно, искусственный интеллект максимально продвинутый для нынешних систем и всё в таком роде. Короче, тот же TLOU, но ещё больше глубины и детализации не только в графоне, но и гаемплее.

2

Жду этот Ждалкер 2...... Когдаж он выйдет.......

2

В ближайшей перспективе жду Dishonored 2 и DLC к Dark Souls 3. А в более далекой Cyberpunk 2077.

2

Очень жду Kingdom Come: Deliverance!!

2

Agony, Vampyr, Hellraid, Mount & Blade II: Bannerlord, Outlast 2, System Shock 3, Scorn, Torment: Tides of Numenera, Tyranny, Battlefield 1 (Список будет пополнятся)

1

WD 2, CoD:MW4(если выйдет),TES6:*****(если выйдет),Ведьмак 4(если выйдет).
А еще больше жду новую видеокарту.

1

1 масс эффект андромеда
2 стар ситизен
3 спейс халк

1

Divinity2 и только её, остальные я могу подождать, но тут прям не терпится"

1

Divinity original sin 2, Resident Evil 7, Outlast 2, гвинт

1

На данный момент это две игры:

Final Fantasy XV.
Это Final Fantasy XV! 10 лет производственного ада. 10 лет ожидания гибрида слешера и jRPG. Новая номерная часть. Такое нечасто с FF случается, особенно в новом тысячелетии. К Final Fantasy у меня всегда было особое отношение (даже FF XIII прошёл четыре раза и люблю её (по-своему)), поэтому жду шедевр. Хоть своеобразный, но шедевр. Вообще, вся эта беготня по огромным полям напоминает мне двухмерные финалки на которых я вырос. Предзаказал Deluxe Edition, прошёл обе демки, просмотрел Brotherhood и Kingsglaive.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Квинтессенция новых Зельд, возвращение к полной свободе первой части, открытый мир от Nintendo, это дорогого стоит. По предрелизным роликам игра может быть очень глубокой, как в плане сюжета и "философии" так и в плане геймплея. И она будет, с крупными тайтлами Nintendo не косячит. В её честь с E3 2014 перепрохожу все предыдущие игры серии - в 2014ом прошёл первые четыре, в этом году все остальные.

1

Сейчас такое г.вно клепают что играть и ждать не хочется!Раньше помню часами вылезти из за компа не мог затягивало,а сейчас 1.5 часа максимум в день погоняешь болванчика и оплевать весь монитор хочется от тупости происходящего! А уж оптимизация это вообще другой разговор!

1

The Banner Saga 3, Mass Effect хотя его жду с опасением после инквизиции. Medieval Total War 3 очень хотелось бы увидеть. Ну и как любитель фентази хотелось бы рпг с хорошим сюжетом,большим отрядом и кучей диалогов.

1

Divinity original sin 2 ( Альфу прошел уже два раза и есть желание пройти третий - чумовая реиграбельность)

1

Очень сильно жду Escape from Tarkov. ну и вдогонку Next Day: Survival.

1

А что ни кто не ждет Mount & Blade II: Bannerlord?

1

OUTLAST2 очень хотелось бы в неё поиграть и испытывать ту же страшную атмосферу от которых муражки бегают по спине : )

1

Очень жду! При этом уже купил deluxe, как и Watch Dogs 2 c For Honor.

Спойлер
0

Жду Watch Dogs 2. Надеюсь в игре будет такой же интересный онлайн как и в первой части

0

Жду дополнения для dark souls 3 и жду dawn of war III.

0

я вот жду чтоб батлу первую взломали, ибо в онлайн игры принципиально больше не играю, а ради сюжетки покупать жаба душит и жду ремейк колды модерн вар...

-1

Mass Effect: Andromeda. Но прекрасно знаю, что ждать чего-то выше 8/10 от этой игры не стоит, BioWare сдулись после 2010-го. Однако Mass Effect - моя самая любимая серия игр, в которую я влюбился с первой же части ещё в 2008 году, а потому мне всё же интересно, какой в итоге получится Andromeda.

-1

масс эффект
хеллбладе
кингдом коме
ну и сингл страрцызеза интересно глянуть будет

-1

1.Ватч Догс 2.Единственная игра от юбиков,которая у меня педалит.
2.ГТА 6.Что бы сделали более серьёзный и драматичный сингл.Школьники всё равно будут торчать в онлайне,а для эстетов крутой сингл и вкусную песочницу.
3.Метро.Не знаю какое,но жду.
4.Сталкер 2.
5.TES 6.Очень хочу верить,что свитки не пойдут по пути 4 Фолла.
6.Симс 5,но только без этих чёртовых ампутаций.Хотя с электроников как с гуся вода....((

-1

Фоллаут от обсидиан, пусть это никогда не случится,но я верю, ибо никто больше РПГ делать не умеет

-1

Гвинт жду с нетерпением )

-2