Какую игру вы хотели бы пройти еще раз?

какую игру вы хотели бы пройти еще раз?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хочу стереть себе память, и пройти любимые игры заново.

6

requiemmm, попробуй поставить morrowind code patch, который помимо различных обнов заставляет неписей использовать всякие расовые таланты, а так же поищи фанатские фиксы на переделку всех стат вражин в большую величину (извини, не помню уже названий). Бои становились долгими, били больно даже когда я собрал даэдрик.

3

Я и так свои любимые игры перепрохожу часто. Сейчас, например, играю в Jedi Academy.

3

С удовольствием перепрошел бы Morrowind, но после Skyrim'а меня пугает та анимация и целый мир, пусть и интересный, глупых рож. Перепрошел бы Skyrim, но как только я вспоминаю о квестах Morrowind'а и тамошний геймплэй, меня пугает деградировавшая линейка гильдейских квестов. В данный момент перепрохожу две части Borderlands в ожидании последующей, ничто меня не пугает и всем я доволен.

2

С удовольствием перепрошел бы Morrowind Угу, тоже б перепрошёл. Но меня отталкивает несколько другое, я его весь знаю и чисто на автопилоте иду по маршруту Сейда-Нин-по воде в квестовую пещеру за ординаторскими доспехами, телепорт в Вивек - Балмора-Эбенгард - грот Муд(тот, кто до сих пор вордфильтр не отключил, ничтожество)ан-Шахта-Вивек-Балмора...в итоге персонаж 20+ уровня одиноко гуляет по миру, в котором для него нет врагов аж до самого Солстхейма. Это как в Фоллаче сразу за силовой бронёй идти. Самому сложность накручивать не интересно, а готовых хардкорных модов для Морры практически нет.

2

GTA San Andreas и NFS Underground 2 - лучшие игры своего времени. Хотелось бы их пройти еще раз, но когда начинаешь играть после современных игр, понимаешь, что не хватает графики, физики и т.д. Из современных игр очень редко какие-то захочется переиграть.

2

Mafia 2, Bulletstorm, The Saboteur, ну и, наверное, Far Cry 3.

1

Хочется как-нибуть Tes oblivion перепройти.

0

requiemmm
скоро должен мод на skyrim выйти. Skywind называется. там будет полностью переделанный в плане графики morrowind/

А так хотел перепройти ещё раз GUN или первый Bioshock.

0

Beyond Good & Evil Классная игруха!!! Сюжет в 1 раз захватил что не спал проходил, А сейчас времени нету

0

Перепрошёл бы Skyrim и все части Assassins creed но пока для них времени нету

0

silent hill 2-3
deadpool
call of duty world at war

0

Call of Juarez:Bount in Blood,Gun и пожалуй Калл оф Дутия мир и война

0

Half-Life 2
Хотел бы вновь испытать те эмоции, какие переживал при первом прохождении

0

Слишком много таких. Перепройду единицы, остальные останутся в памяти, изредка всплывающие с лёгкой ностальгией.

0

Че значит "хотел бы"? Возьму и перепройду. Таких масса. Процентов 70 из тех, что я прошел я или перепрошел или перепройду. А прошел я ооочень много игр.

0

Сейчас бы я перепрошла BioShock Infinite: Burial at Sea 1 и 2, но только теперь с русской озвучкой.
И, наверное, DmC: Devil May Cry вот с этим модом:D

0

Да много таких игр, только на все времени не найдешь.

0

да никакую наверно
если я запущу старую игру - у меня в глазах будут дрейкфейсы
у новых игор впечатление свежее но я предпочитаю пройти с сохраненной точки

-2