Какую игру вы не прошли?

Есть тема: Какие игры вы прошли?
Решил создать тему о тех играх которые вы не прошли.

Я не проходил ни одну игру до конца в которую играл, прост не доходил.

1.Неужели все проходят все игры?
2.Есть ли смысл проходить игру до конца если ты уже наигрался?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне проще сказать какие игры я прошел. Их в разы меньше не пройденных и все это хиты типа Портала 1, 2, Ведьмака 3, ГТА 5 и т.д. и т.п.

VETER15 написал:
Я не проходил ни одну игру до конца в которую играл, прост не доходил

Ну вот это конечно ОЧЕНЬ странно. Я тащусь от игр с крутым сюжетом и просто представить не могу, чтобы я такую игру не прошел до конца, не увидел изюминку, соль - концовку. В случае многих таких игр, если ты не прошел ее по сюжету полностью, а то и на половину, то ты, как по мне, не имеешь права вообще что-то судить о такой игре..

3

Alex Coachman
Поначалу все рассказы и рекламы меня заинтересовывают, но поиграв у меня интерес пропадает, или просто забываю что надо там какой то сюжет проходить.
Вот на примере "Корсары Каждому Своё". Играл там выполнял сюжеты, половину игры прошёл и всё туда сюда дела или чё то там. После года опять её нашёл, ну давай заново так как всё уже забыл, и тоже половину прошёл всё, интерес утерян.
Скайрим не помню но кажись не прошёл.
Крестоносцы 2 каждый раз начинаю игру каждй раз заново, вроде там Русь соберу Северную и Южную воедино, но дальше не продвинулся за многие годы.
Mount & Blade тоже не до конца прошёл.

Нет у меня пройденных, я начинаю комплексовать)

0
VETER15 написал:
Нет у меня пройденных, я начинаю комплексовать)

Ха. Ну такие то игры мало кто прошел. Я тоже скайрим за 2 попытки и близко не осилил, потому что как перфекционист начинаю с побочек, а не основного сюжета. А там побочки многие генерятся, что я не сразу понял. МаунтНБлейд - это тоже такая песочница, а не прохождение.
Попробуй Portal 2, Мафия 1-2. Игры не сильно большие, без какой-то песочницы, с концентрированным сюжетом. Не представляю как их можно не пройти. На соньке много таких игр. Всякие унчартеды, игры-кино Дэвида Кейджа, Эсклюзивы в основном.
Есть игры и побольше, но которые я прошел на одном дыхании, что для меня большая редкость:
Ведьмак 3, Star Wars KoTOR 1-2, Driver San Francisco, Сталкеры, Fahrenheit, Legend of Zelda: Breath of the Wild, Walkng Dead первый сезон, Wolf among us, Mass Effect первый, Call of Duty MW1-2, Deus Ex HR и MD, Dishonored, Batman Arkham Asylum и Arkham City, StarCraft 2, Crysis 1,2,3, Dark Messiah Might and Magic.
Ну вот пожалуй основные игры, которые я прошел. Есть еще по мелочи Limbo, Inside, Braid и тому подобное.

2

Alex Coachman
Дело в том что раньше было больше времени, а сейчас всё меньше его.И боюсь что не смогу дальше вообще геймерить.
Вот я и задумался, буду ли я жалеть о том что не сделал как мужик)))

0

Последний Дэус так и не смог добить. Скайрим раз 6 начинал, но тоже так и не смог пройти

1