Компьютерные игры и ребенок. Когда играть?

Ребёнку год и три. Он понял, что комп-это круто. Крушит клавиатуру и мышь. Вопрос: кто как играет в таких счастливых условиях? Р.С. Играть ночью - не варик..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ToxaF1
Дружище не надо было заводить ребенка чтобы в будущем не испытывать геморой , а лучше следывать движению которое называется Чайлд Фри это без заботная жизнь без детей и без подружек , седишь за компом сколько влезет )))

9

Ребёнка в манеж закрытый сажать, пусть пирамидки и кубики крушит.

1

сложная жизненная ситуация...

1

ToxaF1
У меня у самого дочь такого же возраста, но я к счастью каких либо проблем, в плане поиграть на компе, с ней не испытываю. Если хочет, сажу ее на колени, и она тихонько сидит и смотрит. Да бывает нажимает на клавиши, но это же ребенок, им в таком возрасте все интересно.
П.С. А вот с кнопкой запуска на корпусе была проблемка, постоянно нажимала на нею, когда комп работает (там огонек мерцает)сидишь такой в картохе ну или в Дивизии в рейд пошел и бах в самый замес, спасибо доча папка оценил.......в итоге пришлось системник повыше переставить))))

1
ToxaF1 написал:
Крушит клавиатуру и мышь.

По рукам надавать, не?

0

Поздно, он уже увидел комп с играми 8)
А вообще: чем позже, тем лучше. Пусть занимается физическим развитием вместо физической деградации (видеоигры для мелких = деградация, если не контролировать).

-1

Я бы побил ребёнка за такое.

Спойлер

За поломку Рейзор будешь и получать соответсвующе.

-1

Пойти работать на флот, девять месяцев родных слышишь лишь по телефону, денюжку кое-какую зарабатываешь, на игры времени навалом, главное с выбором специальности не ошибиться- у штурманов и механиков на досуг времени не очень много.

-1

ты мелких к компу не подпускай, и не показывай им что играешь, лучше купи им обычных игрушек или посади смотреть мульты по зомбоящику, желательно не отечественные, нужны мульты с яркими красками и плавной анимацией, главное что это зацепит их внимание, а сам тем временем запрись в комнате с компом/консолью и играй, и играй в наушниках, а то услышат и ломиться будут. вообще детей не подпускай к видеоиграм и интернету лет до 8-10, иначе отвечаю капризными будут хоть вешайся, + будут игрозависимыми, кароче просрёшь потомство и они будут хлеще, чем поколение 2000х.

-1