Конкурс "Я жду конца света, потому что…"

Пока ученые “отменяют“ конец света, тибетские монахи его “прогнозируют“, а букмекеры активно принимаю ставки, Сотмаркет предлагает Вам быть оптимистами и отнестись к данной теме с юмором.

Сотмаркет совместно с PlayGround.ru объявляет конкурс на лучшее продолжение фразы «Я жду конца света, потому что…» в специальной теме. Включайте Ваше чувство юмора, креативность, вспоминайте все, что «наболело» и вперед за ценными призами!

в играх нет графона
HL3 не выйдет
"Я жду конца света, потому что…" один конец света я проспал и не хочу проспать этот конец света
Я его не жду. У меня планы на 22ое - полнометражку Харухи посмотреть.
Я жду конца света, потому что 21 декабря начинается СЕССИЯ =((
Я жду конца света, потому что своего конца у меня нету!
Я жду конец света, потому что я буду его праздновать)
потому что у меня нет девушки, нет друзей, нет работы, нет перспектив, каждое утро смотря на себя в зеркало я хочу сдохнуть, а конец света - хороший ненасильственный метод
Я жду конца света потому, что хочу проверить свои способности! Я столько игр прошел на выживание! Что я зря обучался что-ли?!
Я жду конца света, потому что будет ЖАРКО!!! А то как-то холодно стало у нас в городе:)
Я жду конца света,потому что хочу посмотреть на реакцию тех,кто верил,что он будет.
"Я жду конца света, потому что…" в это день я лишусь девственности.
Я жду конец света потому что бужу ржать над теме кто его ждет
"Я жду конца света, потому что...
Вышел Парадайз, а не мост вонтед
Корявый порт Dark souls prepare to die edition
Не лучший порт от Ubisoft, где Джейсон Броуди в небе тонет,
Но может Коннор нас спасет? ан нет, Вы не дождетесь!
Гуляя по столице штата Массачусетс, среди торговцев и воров,
Фпс куда-то пропадает, куда? не знает даже племя Майа.
THQ упала в кризис, и даже Смерть ее не спасет...
Но Бобби Котик знает, что Калл (COD) его убережет,
От бюджетной "дырки" Activision. Origin тот,
Который Электронный(EA), все ниже,ниже упадет,
Подняв цену на их футбольную фифу(13)...
Куда плывет вся индустрия? не интересно уже давно,
Скорей бы конец света, уж надоело это все дерьмо."))))))
Я жду конца света, потому что не могу дождаться выхода игры GTA 5.
Я жду конца света, потому что везде вырубят свет и от нечего делать, все выйдут на улицу, а я фореваалон. Все будут паниковать, а я с кем-нибудь познакомлюсь :З
Я жду конца света, потому что уже закупил спичек, продуктов, дров, вырыл землянку и покаялся - очень обидно, если это всё не пригодится :(
Я жду конца света, потому что у меня нет 3D телевизора, но я очень хочу увидеть крутые спецэффекты.
я жду конца света потому что перед ним будет охрененая вечеринка с блек джеком и шлюхами с уважением ваш Бендер!
Я жду конец света, чтобы, наконец, оторваться от компьютера и выйти на улицу.
Я жду конец света потому что я электрик и у меня появится много работы
Я жду конец света, потому что хочу его провести вместе с девушкой глядя в небо и мечтая в облаках о несбывшихся надеждах.
а до какого числа конкурс?
Я жду конец света, потому что не увижу ботов Лемона.
Я жду конца света потому что мне надоела слушать про него всякий бред,Crysis 3 выйдет в следующем году когда все помрут,новая жизнь на земле начнётся с Графона Адама и Графона Евы.Также надоело ждать GTA 5 да и смысл,если он выйдет на консольках.Надёюсь анонсируют на пк ибо как люди будут жить без графона?Также жду апокалипсиса так как мне в мае ГИА сдавать,лучше уж сдохнуть сейчас чем в мае....Поскроей бы конец света...мыльцо помрёт,мыловареный завод сойдёт в ад и будет радость и веселье!!!
Я жду конца света, потому что на новый год приедет тёща .
Я жду Конца Света, потому что... гладиолус =)
Rikudo Nagashi
Уральских пельмешек смотришь?
Шараф Ражди
Ага, люблю Уральских пельменей. Молодцы они. =)
Я жду конца света, потому что не увижу скатывание серии Hitman в грязь.
Я жду конца света, потому, что в армию на небесах не ходят, а в аду - не знаю.
я жду конца света,потому что моего парня забрали в армию.
Я жду конца света, потому что на ПГ модераторы создают такие темы.
я жду конца света потому что так и будет
Я жду конец света потому что наконец-то умрут Джастин Бибер и Рома Жёлудь)))
Я жду конец света потому, чтобы потом затроллить тех кто верил в него.
Я жду конца света потому, что сдохнет тот идиот, который заминусовал всех в этой теме.
Я жду конца света, потому что не хочу писать курсовую, контрольные, готовиться к экзаменам, писать диплом...
Я жду конец света, потому что так должно быть
Я жду конца света,потому что....хотя,зачем мне xbox под конец света
_Lemon_
А по какому календарю предполагается конец света? Майя - отпадает. Найден календарь майя в руинах Америки ещё на 7 тыс лет.
я жду конца света, потому что у меня нет игровой приставки Microsoft Xbox 360 Slim 4GB, портативной приставки Smaggi AIO Smarti Multi-Touch A550 8GB Smaggi AIO Smarti Multi-Touch 5 A550 8GB, танкового боя Heng Long ИС-2 1:48 и USB флешки Silicon Power Touch 810 4GB.
Я жду конца света потому что я тибетский монах и никаких других дел у меня нет)))))))))
Ситуация очень нужная как-раз для меня и тысяч людей которым надоело работать на наших родных "торгашей" , хотелось бы посмотреть перед концом на звёзд экрана в особенности на "Киркорова и Семенович" как конец света им по башке даст....
Полагаю, что все государственные служащие не задумываются о конце света, так, как олимпиада в Сочи будет.

Нет, нет, нееееееееееееееееееееет, всё вешаемся на люстрах, топимся в реках, бросаемся под машины, покупаем стволы на чёрном рынке, чтобы застрелиться и.т.д, только не конец светаааааааааааааааааааааа!
"Я жду конца света, потому что давно хочу построить свою деревушку "Shady Sands"
Я жду конец света потому что, некоторым не нужен xbox 360, и я надеюсь на халяву...
я жду конец света, потому что меня задолбала эта реклама...(и флудоблоги)

или номинант на л*ха года...

и лишь надежда на конец света то что етот проект закроют....
Я жду конец света потому что хочу отпраздновать его на следующий год и юбилей конца света и т.д.
Я жду конца света, потому что 21 декабря выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2
SeniorJoker
Когда правительство разрешит, и не то увидишь.
Я жду конца света, потому что его не избежать.
Я жду конец света потому что Gangnam Style
Я жду конца света, потому что меня задолбало ждать конца света.
Я жду конца света, потому что все будут победителями, т.к все получат то, чего ждут и призы уже будут никому не нужны.
Я жду конца света, потому что хочу поржать
Я жду конец света потому что оценки 22 декабря выставят,может мама не заметит.
я жду конца света потому что гладиолус
Я жду конец света потому что , я уже построил бункер , мне хочется посмотреть на физианомии учителей когда я их не пущу в бункер.
Я жду Конца Света, потому что - там ^ Геймеры консолей и пк объеденятся,и будут наконец то обсуждать игры,а не то,у кого больше фпс и где текстуры лучше смотрятся,ибо будет у всех одна "Бога платформа"!
злобный печенько
Чё, посмешнее ничего не нашёл, среди комментариев?
Я жду конец света потому что я наконец не буду ходить в эту гребанную школу, работу, универ)))
я жду конца света потому что во время конца света я буду играть в новенький X-box 360 мвахахаахах
Я жду конца света, потому что, THIS IS SPARTAAAA!!!!!
Я жду конца света потому что: " он наступит в Америке, " П.С. Фильм "Знамение" Ыыыыы
"Я жду конца света, потому что, если он случится - то не нужно будет сдавать экзамены
Я жду конца света, потому что…
1.Можно бегать по улице:кричать,орать,трахать и главное воровать диски и приставки!!!
2.Школы не будет.
3.Можно будет вообразить себя Артёмом и бегать по метро!
4.Не будет плохих игр.В паралельном мире все делают хорошие игры.
5.Мы будем бегать от лавы и метеоритов.
6.И наконец все эти события приснятся мне 21 числа ночью и ничего этого не произойдёт!И мы будем радоваться миру,играм,журналам и будем ждать Half-Life 3 и Half Life 2:Episode 3!!!
"Я жду конца света, потому что GANGMAN STYLE"
Я жду конца света, потому что если наступит конец света, то все неверующие в него обломятся.
...я жду конец света.
Я жду конца света, потому что если он не наступит придётся сдавать сессию
Я жду конца света, потому что, у меня полная квартира оружия, тушенки, боеприпасов и снаряжения. Когда конец света начнется, прыгну в 4Runner и уеду в сибирь. Буду промышлять охотой и торговлей. Спросите зачем мне Xbox если скоро конец света? А что, консольщик во мне не умрет!
Я жду конца света, потому что, блджад, не хочу сдавать сессию!!!!
Я жду конца света потому что я не хочу ещё 4 года ходить в универ,не хочу видеть свою жену толстой вместе с вопящими детьми постоянно просящими новые игры на мыльную консоль.Не хочу видеть постоянный средний палец Гейба на вопрос - А выйдет ли когда нибудь Half-life 3??.Не хочу видеть как серии таких игр как NFS,Call of duty,Mass Effect,Dead Space пропадают в никуда из за политики их разработчиков.Не хочу видеть я здесь WIndows 8 которую покупают секретаршам чтобы те стали ещё тупее.Может с концом света что нибудь поменяется
Короче конец света понадобится людям чтобы понять что наш мир и мир игровой катиться в бездну ооооооо......дааа Жалко что GTA 5 могу не увидеть(
P.S А вообще конец света бред да-да-да да=)
Я жду конца света, потому что мне интересно что вообще произойдет! Вообще самый эпик- это метеоритный дождь! Люди носятся, орут, прячутся! И всё рушится!
Ещё можно отключение электроэнергии. Проверится стойкость геймеров, возможно многие умрут он нехватки "дозы", в виде игры(особенно в Китае).
Я жду конца света, потому что у меня нет денег на подарки в новый год.
Я жду конца света, потому что Дом 2 продлили.
Я жду конца света, потому что в этот день я буду грабить, насиловать и убивать и не чего мне за это не будет=)))
Я жду конца света, потому что у меня не пойдет Crysis 3.
я жду конца света, потому что в этот день у моего друга юбилей!
Я жду конец света потому что, дата конца света 21 декабря.2+1=3.
Это намек на Half-Life 3!!!
я жду конца света, потому что ожидание праздника лучше самого праздника...
Я жду конца света, потому что после только фоллаут,только хардкор.
Я жду конец света потому что хочу чтобы в моей жизни был хоть один день похожий на какой нибудь голливудский блокбастер или экшн игру, а не нудятина которая каждый день)))
я жду конца света, потому что в раю всем новоприбывшим выдают комп с охрененной видюхой, мощным процессором, халявным интернетом. И там есть HL3!! И кресло мягко и нежно массажирует твое седалище
P.S. Какой-то жучара понаставил всем минусов, поставил всем по плюсику)_
Я жду конца света, потому что это будет единственный день, когда я смогу, без страха, признаться своей девушке в любви.
P.S. Не сочтите меня слабаком, просто я правда боюсь признаться, а если будет конец света, то будет как-то плевать на то что она скажет, главное, что я признался.
я жду конца света,потому что с его приходом капитан прайс перестанет выносить двери с петель
Я жду конец света, потому что он избавит нашу страну от ее нынешнего правительства, и жить станет легче
я не жду конца света...я не хочу видеть смерть своих родителей
Sawyer Lost
жить станет легче???Я тя умоляю
я жду конец света, потому что с последнего патча прошло 2 миллиарда лет.
bekozavr
Лично мне станет)
Я жду конец света что бы наконец то вылезти из этого сжирающий мою жизнь интернета,спокойненько посидеть с оставшимися друзьями, знакомыми, вспоминая то что было попивая пиво.Ну еще мне впадлу на работу идти.
Я жду конца света, потому что работаю IT-ишником в Сбербанке ;-(
серия Call of Duty превратилась в штамповку практически одной и той же игры! Все больше и больше разработчиков притесняют PC
Я жду конца света, потому что я хочу умереть
Я жду конец света, потому что это всемирный день троллинга людей веривших в него.
я жду конца света что бы в очередной раз убедиться что всё в этом мире ложь и провакация.
Я жду конца света, потому, что тупо хочу увидеть что будет.
Я жду конец света,потому что Америку затопит!)Мне черный чел с 2012 обещал)))
Строков Александр
Не бойся, просто скажи что думаешь. плевать какой будет ответ. иначе потом будешь жалеть)
Строков Александр
Не бойся, просто скажи что думаешь. плевать какой будет ответ. иначе потом будешь жалеть)
Я жду конца света, потому что хочется поиграть в DayZ Full Reality
спать охота..
Я жду конца света, потому что это самый лучший способ познакомиться с пришельцами.
я жду конца света,потому что не хочу работать в 20тых числах декабря,и посмотреть на глобальный фаер-шоу!!)
Sawyer Lost
чел,ты тоже умрешь..мы все умрем
Я жду конца света, потому что я Бог и давно подумывал начать все сначала
bekozavr
Ой, да брось ты, даже когда динозавры умирали, кто-то да выжил...Надо быть оптимистом, вдруг именно ты выживешь
Я жду конец света, потому что у меня уже наступил конец газа и конец воды))
Sawyer Lost
Да, будет Адамом "Первым человеком" на Земле, кому удалось избежать смерти в такой ситуации, видимо не предначертано ему будет умереть, аналогичная ситуация, когда люди опаздывают на самолёт, который впоследствии разобьётся.
Sawyer Lost

жить как в метро 2033!!!
не будет моих любимых пирожоных

Я жду конца света,потому что..., а кто сказал что я его жду. Я же оптимист?!=)
Шараф Ражди
Вот я и говорю, кому суждено утонуть, выхлопными газами не задохнется
А я ни черта не жду его))))Потому что моя девушка беременна,меня повышают на работе и меня любит тёща.А те, кто ещё верят в этот конец...пффф....наивные люди.
bekozavr
А я бы пожил, как в Метро 2033, и даже как в Фоллауте
Я жду конца света, потому что скучно Я жду конца света, потому что я пришелец Я жду конца света, потому что достала реклама Я жду конца света, потому что хочу быстрее здохнуть Я жду конца света, потому что я не знайю когда он будет Я жду конца света, потому что все достали Я жду конца света, потому что я каждые 5 минут хожу в туалет достало Я жду конца света, потому что интернет виснет И еще я жду конца света потому что нет Halo на ПК
Sawyer Lostдумаю это плохая идея..реальность хуже чем жизнь виртуальная..даже в нынешнее время
Я жду конца света, потому что только тогда я смогу заняться любовью с ДЕВУШКОЙ.
Я жду конца света, потому что... I am Sexy and I Know it
Я жду конца света,потому что я хочу увидеть красивый космос в телескоп.
Конец света не будет
я жду конца,света потому что заходите на мой канал youtube и подписывайтесь www.youtube.com/channel/UC9NWuesgE-gsKmftpuvlNLw..
Я жду конца света, потому что НАКОНЕЦ-ТО будет конец света
Я жду конца света потому что хочу как можно больше продать свечек, соли и крупы....)))
"Я жду конца света, потому что…" мне надоело, что все конкурсы выигрывают боты Лемона.
bekozavr
я не спорю, что реальность хуже, но лично я не парюсь, будет конец света, не будет...Если выживу когда он наступит, то и после него проживу
Я жду конца света, потому что все захотят бегать голыми а одному было влом
Я жду конец света потому что модно!)))
Я жду конца света, потому что я посрал в школе.
Я жду конца света, потому что я хочу остановить этих тварей!

Я жду конец света, потому что когда пришельцы построят у нас колонии я первый убью гада,заберу оружие и экипировку и встану во главе сопротивления и вскоре мы захватим их корабли и поселимся у них на планете
Я жду конца света, потому что объявят результаты этого конкурса
И какая разница,кроме того что фаллаут будет основан на реальных событиях. П.с. Во всём виновато мыло.
я жду конец света, потому что будет весело! Тусанем народ!
Я жду конец света, потому что доверчивый олень:)
Я жду конца света, потому что хочу узнать кто тот счастливчик который выйграет Xbox.)
Я жду конец света,потому что небудет света!
Я жду конец света,потому что деградация!
Я жду конец света,потому что OMG!!!WTF?
Я жду конец света,потому что белые простыни закончились сегодня,а тапочки вчера.
я жду конца света,потому что скоро выйдет DEAD SPACE 3 и CRYSIS 3 И ЕЩЁ ПОТОМУ ЧТО ВЫ УМРЁТЕ А Я ОСТАНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
General Gans
ну что ж, вот так PG наживается.
я жду конец света,потому что

у Хбокса нет графона! дайте PS3 а то не получите моего гениального комментария
Ну лана, тогда бокс должен быть прошитый
Я жду конца света, потому что я люблю ждать конца света, пока течет мой любимый кетчуп !!
Я жду конца света, потому что хочу все снять на камеру и показывать внукам, приговаривая: "...и после всего этого я сел и выложил это видео на youtube."
Я жду конец света, потому что..., потому что!
Я жду конца света, для того чтобы увидеть как в последний раз первонахи скажут своё заветное..."Первый Нах!!!"
Я жду конец света, потому что с братом взяли кредиты, теперь сидим как дурни с блэкджеком и шлюхами, ждём конца света. Шикуем господа :) Ибо если его не будет, попец будет стонать..
Я жду конец света,потому что можно будет смотреть в окно на бегающих людишек орущих о прощении и прочем,а так Брюс Уиллис нас всех спасёт)
Я жду конца света чтобы..... а собственно чего я его жду то ?
Я жду конец света, потому что прилетит наконец-то комендер Шепард и вытащит мою задницу (вместе с компом) из этой засраной планеты(хотя зачем ему такой тупой ублюдак как я)
я жду конец света потому что фалаут 4 и сталкер 2 никогда не выйдут ,а так хоть скучно не будет)))))

Я жду конца света потому что по индейцы предсказали его
Я жду конца света потому что....мне просто хочеться увидеть БУМ!)
Я жду конца света потому что, когда кончится свет, грянет тьма, и я, возрожусь как Темный Лорд...
И полетят клочки по закоулочкам.... упс, не из той легенды... и разрушу старый мир, и построю новый,
и перерожусь я из Лорда Темного, в источник тепла, и СВЕТА!!! И СЛОЖАТ ЛЕГЕНДЫ!!! И СЛОЖАТ ГИМНЫ В МОЮ ЧЕСТЬ!!! ОБО МНЕ, ВЕЛИКОМ ЛОРДЕ, ОСВОБОДИВШЕМ МИР ЛЮДСКОЙ ОТ ЖАДНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСКОЙ!!!!
Ха, я жду конец света, потому что ПГ никак не может сделать обзор на Far Cry 3...

Не ну правда ребят ну вы че? Забили... Ведь скоро шарахнет...)))
Вы все умрёте, а герои GTA появятся в больнице.
Я жду конца света потому что я хочу пойти поесть.
А вообще конец света отменяется...Медведев так сказал...так что зря Майя старались над календарём так, и зря вы всё затеяли с этим конкурсом...
Я жду конца света, потому что не выиграю Xbox 360((
Я жду конца света потому что вымрут геи, а если не вымрут то их можно будет безнаказанно убивать
Я жду конца света, потому что я хочу признаться в последний момент в любви одной девушке))))
я жду конца света потому что будет 21 декабря а day z должна выйти до 25 декабря
Я жду конца света, потому что если он не настанет то я не буду знать что делать с этими ящиками спичек, соли и патронов.
Я жду конец света потому что, это единственный способ очищения планеты от вредителя под названием человек.
Я жду конца света потому что...
1) Задолбало однообразие! Дом, школа, компьютер качалка, дом школа компьютер качалка, и так до бесконечности!
2) Так же я его жду по тому, что почти все мою друзья в него верит, так хочется посмотреть 22 на их рожи...))
3) Я учусь в 10 классе, и 22 у меня экзамен по физике, если я его не сдам, то мне капец))
4) Меня достали моральные уроды - гопы! Ходят крутые, в черном адидасе, с ягой, сигами и страйком, им ср*ть на ЗОЖ, патриотизм, и чувство национального достоинства!
5) если вырубиться свет, можно будет поржать на соседями, и врубить на телефоне, подключенном к колонкам, врубить на весь дом ядерную тревогу и опять же поугарать!)))
6) Это выдумки суеверных людей, и ничего не будет, а я выиграю у вас один из призов, в идеале Microsoft Xbox 360 Slim 4GB, или лучше Smaggi AIO Smarti Multi-Touch A550 8GB!!
Я жду конец света. Спросите "зачем?",
Ведь меньше становится в мире проблем,
Не падает сервер с третьей Батлой,
Не дразнится Ньюэл новой Халфой,
Забили на войны во всем белом свете,
Забыли про Postal подростки и дети,
Забыли что Макс, этот самый что Пэйн,
В Бразилию съехал, полысел аки Бэйн,
Ликуют консольщики, плачет PC,
Что пятого там, не видать GTA,
И новый Dishonored, не то чтобы плох,
Там вроде бы Корво к концу всё же сдох,
Но нету шедевра, не иначе я сноб,
И то мне не это, и это не то))
Нашел я отдушину в детище Юби,
Фар Краем зовется, играется супер!
Мне нравится всё, в этом божьем творенье,
Замуты со стэлсом, стрельба, освещенье,
Армагеддон страстно жду почему?
Прохожденья процент подходит к концу...
Я жду конца света, потому что не хочу служить после зимней сессии.
Я жду конца света, потому что я девственник и расчитываю на то, что мне кто-нибудь даст 21 числа. А вообще, у меня 1000 часов в Left 4 Dead'e. Я посмотрел все фильмы про зомби-апокалипсис. Я выживу.
Serafim92
Поэт))) Bravissimo!!))
Rj Dgekson
Благодарю друг мой) Доброе слово и кошке приятно)
Я жду конец света, потому что мне нужно платить за кредит )
Я жду конца света, потому что вырубятся все электроприборы, я перестану играть в игры и смогу наконец нормально выучиться на программиста. xD
Я жду конец света, потому что делать нечего)
Я жду конца света, потому что мне не выиграть этот конкурс..
Я жду конца света потому, что как то почитав отзывы о серии фаллаут решил проверить что это...
проверил....
и теперь хочу чтобы все как там
мочить мутантов, покупать все за крышки которые уже начал коллекционировать, обшаривать заброшенные супермаркеты,
ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ, и провести старость в каком нибудь Нью-Вегасе.
Я жду конца света, потому что скоро обсуждение конца света закончатся и можно будет жить спокойно... А потом топать в ВУЗ))
Я жду конец свет, потому что я не знаю как смешно закончить эту фразу))
Я жду конца света,потому что Дом 2 закроют только в 2013,а я столько не вытерплю T_T
Я жду конца света, потому что .. СТОП СТОП СТОП, какой конец света?, ребята мы же ещё не играли в Crysis 3, Metro: Last Light, Battlefield 4 и т.д. Так не пойти бы этому метеориту, или что там случится - НАХРЕН!!!
Я жду конец свет, потому что Наруто закончится.

Но я слышал что конец света перенесли на следующий год. что разработчики решили хорошенько отполировать его до блеска
Я жду конца света, потому что живу в России.
Я жду конца света, потому что я студент,у которого долгов больше чем звезд на флаге США,а до начала сессии сдать я их не успею,а в армию идти мне как то в лом.Так что жду я конца света,чтоб напиться и радостно крикнуть,прямо с балкона, "Проблемы,идите вы на...",и радостно ехать в бобике ментовском до ближайшего КПЗ,где я и встречу конец света,веселый и пьяный такой)))
Я жду конца света,потому что близок новый год
хочу я с вами резвиться,потому что скоро мой 23 год
Я жду конца света,потому что достал снегопад
хочу я с вами напиться,повышению на работе я рад
Я жду конца света,потому что ушел из жизни мой кот
хочу я с вами проститься,вы не попробуете мой торт
Я жду конца света,потому что болят мои кости
хочу я с вами в онлайне сразиться,но точно не от злости
Я жду конца света,потому что я закончил свой бой
хочу я с вами признаться,я прошел super meat boy
Я жду конца света,потому что пришла пора
хочу я с вами зажечь динамит,и разнести к черту ДОМ 2
Я жду конца света,потому что я точно не вру
хочу я с вами побеждать,на playground.ru
Я жду конца света, потому что отключат электричество, а из следует я больше буду проводить на улице и может быть я займусь сексом.
Marion Bishop

"Я жду конца света, потому что…" один свет выключат, другой свет включат. Всё будет хАрАшо :D
Я жду конца света, потому что начнется зомби-апокалипсис, а у меня уже мачете под диваном припрятано.
Я жду конца света, потому что…я хочу видеть красочный фейерверк...с Марса
Я жду конца света, потому что мы все умрем.
Я жду конца света, потому что устал от вечной тьмы в сердцах людей
Я жду конца света, потому что все питушки на пеге умрут и больше не будет срачей.
Я жду конца света, потому что тогда на консолях GTA V тоже обломиться.
Я жду конца света, потому что не оплатил счет за электричество.
Я жду конца света, потому что надеюсь, что во время "конца" включать "Полет Валькирий", и это будет выглядеть очень брутально.
Я Жду конца света потому что. Конечно же с нетерпением ожидаю.Даже новую видеокамеру купил.Вспомните сколько раз нам уже обещали конец света?Раз пять я только помню.И где он спрашивается?А сейчас в сети экстрасенсы и астрологи,ясновидящие и провидцы за небольшую плату,рублей в 200-300,предлагают узнать каким четырем знакам зодиака богатство придет,каким четырем смерть.А что станет с оставшимися четырьмя они даже сами не знают.Ха-ха.Жду конец света!
Я жду конца света, потому что мне интересно , что будет дальше.
"Я жду конца света, потому что скучно"
"Я жду конц света, чтобы..." собраться с друзьями, хорошенько выпить и начать игру в жизнь. Мы переживем все катоклизмы, набьем морду марсианам, а потом все это закрепим поллитрой... И наутро можгно будет понять, что "КОНЕЦ СВЕТА" всего лишь бурное веселье на один день...
Я жду конец света, потому что я жду конец света.
я жду конец света,потому что его не будет =)
Я жду конца света, потому что этому грешному миру пора на покой,ибо он отжил свое.
Я жду конца света, потому что не придется сдавать экзамены!
Я жду конца света, потому что не хочу снова потратить все деньги на зимней распродаже!
Я жду конца света, потому что это еще один праздник и его можно отметить!
Я не жду конец света
я жду конец света,потому что я хочу что бы компания Valve зарвалась и сделала Half-life 3 , Portal 3 , Team Fortress 3 и наконец что бы Valve сделали движок Source , 21 декабря покажут по новостям как Valve будет гореть :D И что бы делали скидки в steam на нормальные игры , а не фуфло которое ни кто не хочет покупать =)
Playground передайте эту информацию компании Valve =D
i55.tinypic.com/98hrn7.gif
Я жду конца света ,чтобы трахать всё что движеться и не движеться,а что не движеться ,двигать и е*ать!(в это время буду падать метеориты и летать бабушки на колясках).
P.s мне пофиг на конкурс выйграю ок не выйграю всё равно от балды придумал)Хотя было бы забавно посмотреть на массовые оргии.
Я жду конец света, потому что каждый раз, когда я открываю окно и вижу мир своими глазами, меня настигает ощущение скованности, учеба, учеба, работа. Ты принадлежишь своему государству, которое создает все условия для того, чтобы понизить уровень твоего образования и заставить работать на себя. Ты всю жизнь учишься, остальную жизнь работаешь. И каждый человек считает, что это норма. Когда ты говоришь с кем-то о жизни и смерти, то складывается такое впечатление, что люди считают себя вечными. А все твои рассуждения о смерти, как о скором и должном - воспринимаются в штыки. И каждый видит свою жизнь накатанной дорожкой: так делали деды, так делали отцы, я так делаю, все говорят, что это правильно - да я и сам начинаю думать, что это правильно. Я хочу избавления для всех, мне надоело каждый день видеть картину погибающего мира. И единственное о чем я мечтаю в этой жизни - это увидеть своими глазами, как сгорает синим пламенем все то, что было создано и что ежеминутно гнетет меня не давая покоя.
Я жду конца света потому что я хочу узнать кто выйграет ))
Я жду конца света, потому что в этот день - День Рождения моей лучшей подруги :)
Я жду конца света, потому что он (а также Сотмаркет и Playground.ru) даёт мне шанс выйграть X-Box 360, о котором я мечтаю с 14 лет, но не могу приобрести в связи с нехваткой денежных средств.
Да а вообще во всём виноваты еноты!
Я жду конца света, потому что я Шепард просто Шепврд ) )))
Я жду конца света, потому что хочу узнать, когда будет следующий конец света
Я жду конца света, потому что конца срача в данной теме все-равно не дождусь |:
потому что я хочу себе X-box!
Я жду конца света, потому что…мне не придется
идти на коллоквиум 21 числа.
сдавать зимнюю сессию
писать 2 курсача
покупать очередной подарок девушке
объясняться перед мамой, из-за чего я пришел домой в щепки пьяный
придумывать тост на новогоднюю ночь
отдавать долг, который я торчу уже 3-ий месяц
Я жду конца света, потому что НАСТУПИТ НОВАЯ ЕРА. ера новых технологий.ера X-Box 720 и ps4 .ера настоящий крутой графики .ане тетриса HD обработки!!!!!!!!
Потому что мы устроим нереальную пати в ту пятницу.
Я жду конец света, потому что,когда он наступит мне не придется покупать подарок теще на новый год,8 марта и день рожденье!
а с другой стороны фиг с ним без света посидим
Я жду конца света , потому что , у меня уже давно свет в квартире не вырубали!
ну а
Я жду конца света, потому что мне интересна следующая дата конца света.
Я жду конца света, потому что не могу при нем спать!
Я жду конца света, потому что хочу узнать следующую дату конца света, а между тем ждать игрушки, которые должны быть в 2013 году.
А так же покромсать чуток зомби и всяких мутантиков :D
А так я думаю, что конец света не имеет права наступить - ведь еще не вышли GTA V, Watch Dogs, Metro Last Light и S.T.A.l.K.E.R. 2, Half Life 3.
Плюс ко всему я электрик, и работы у меня будет навалом, если свет кончится ;D
Ах, да, Марти Маколай (Назад в будущее) путешествовал в 2015, по этому можно и не верить:D
Я жду конца света, потому что мне это навязали.
Потому что, хочу смерти ea и activision:D
Потому что боюс, что опять интернет на месяц отрубят D:
Потому что в следующем году будет новая Call of Duty
Я жду конца света, потому что этот мир погряз в дерьме.
Смоем же его с этого мира,а новый создадим сами!
Я жду конец света, потому что я на него поставил 10к что его не будет)
Я жду конца света,потому что когда он придет,мы вылечимся от игромании,отбросим джойстики и клавиатуры в дальний угол,вспомним все то хорошее во что играли и .......Да прибудет с нами Playground !
Пойдем на встречу с апокалипсисом и применим наши виртуальные знания на практике.Научимся выживать с помощью Fallout , передвигаться по разрушенным городам,как в I am alive,спасаться от мозгоедов по примеру the walking dead,научимся одевать противогазы ведь мы же играли в STALKER,построим новый мир подобно Civilization и восхвалим разработчиков,которые всему этому нас научили.Аминь
Я жду конца света, потому что мне не придётся менять железо для CRYSIS 3
Я жду конец света потому что вышла windows 8
Я жду конца света потому что мой друг в ночь с 20го на 21ое залезет в погреб и будет ждать..............!=))))))
я жду конца света потому что 20ого числа я буду трахать всё что шевелится!
Я верю в конец света потому что я жду что произойдёт всё также как в сериале The Walking Dead!!!!!
Я жду конца света потому что .... Глядя на жизнь глазами геймера, лучше остаться только в виртуальной реальности, и нигде больше!!!
....
тогда у меня экзамены снимутся
Я жду конца света потому, что Crysis 3 у меня попрет на минимальных настройках
Я жду конца света, потому что до конца не прошел ни одной игры, ставшей культовой.
Я жду конца света потому что я набрал кучу кредитов что бы пожить на широкую ногу, а отдавать их желания нету. Майя не подведи нас!
я жду конец света, потому что у меня дерьмовый комп!
А я скажу просто, "я жду конца света, потому что не хочу сдавать сессию XD"
А те кто минусуют, просто школьники и бестолочи, которые не понимают не то что юмора, но и значения слов "Сессия"
Я жду конца света потому что это будет настоящий ХАРДКОР
Я жду конца света, что наконец то параноики убедятся, что можно жить дальше...и не будут им на следующий день лезть в головы дурные мысли, подталкивающие на неадекватные поступки...хотя бы, до следующего конца света, который кто то да придумает! ))
Я жду конец света потому что я слоу гей и опозорился!
Я жду конца света потому что вова и дима уже достали!
Я жду конца света потому что- моя жена взяла кредит в банке и платить мне до 2016 года,а я не хочу!
Я жду конца света потому что должен выйти фильм метро 2033 и в этот конец света я хочу признаться своей подруги в любви
Я жду конца света - чтобы поржать с друзьями над этой небылицей. :DD
Я жду конца света, потому что проспал прошлый(

Я жду конца света, потому что потенциал раскроется.

Я жду конца света, потому что в России что не Конец Света, то праздник.

Я жду конца света, потому что я Конецосветный Ожидалец.

Я жду конца света, потому что это всяко лучше чем Сочи 2014

Я жду конца света, потому что у меня как раз ипотека заканчивается.

Я жду конца света, потому что я сектант.

Стих.
Я жду конца света, потому что так надо
Я жду конца света, и ждёт вся палата
Вся белая комната с весёлым народом
Где лежат Роджер с калейдоскопом
Ленин с повидлом, Сталлоне с бобром
Шахеризада за круглым столом
Один Черномырдин и два Че Гевары
А Фетты с Ахматовыми сходятся в пары
И за этим чудесным игрищем мысли
Три санитара следят с укоризной
Которые давно уж, вместе с "клиентами"
Ждут Конца Света, наслаждаясь моментами
Той жизни что происходит сейчас
Я жду конца света... один я из вас.

PS В правилах написано что не более одного ответа от одного человека. Я посчитал что ответ это пост, но если возможно взять только один вариант, то на конкурс выбираю первый (не считая стиха)
Я жду конца света потому что можно будет начать игру "Жизнь" сначала. Ещё я жду конца света потому что хочу Х360.
Я жду конца света, потому что игор и NextGenа нету.
Я жду конца света, потому что атевс ацнок удж я
Я жду конца света, потому что бункер простаивает с 1999 года, и у тушенки срок годности заканчивается,
Я жду конца света,потому что у меня его не будет.Хоть посмотрю на тех у кого он случится.
Я жду конец света, потому что сдохнут твари что минусуют
Я жду конец света, потому что меня бесят консоли! И пусть они подавятся GTA 5.
Я жду конец света, потому что у меня День Рождения 21 декабря
Я жду конца света, потому что в кинце "2012" все выглядело в натуре очень круто и все главные персы выжили (т.к. это моя история, то я в ней главный перс)....
А я жду конец света потому что знаю что его не будет и очень сильно хочу посмеяться над теми кукусиками которые на покупали горы спичек, лампочек и прочей херни, как будто бы это их спасёт, над теми кто хочет в последний день лишиться девственности или признаться в любви, над мародёрами и вообще над всеми кто верит в эту фигню. Даже если он и будет всё равно мы ничего не изменим, нужно просто продолжать жить как раньше, ничего не ждать и делать всё здесь и сейчас)))
Я жду конца света, потому что игры на PC перестают поддерживать XP.
Я жду конца света, потому что пятница
Я жду конца света, потому что наконец-то настанет мир во всём мире :)
Я жду конца света, потому что я смогу посмеяться над теми кто думал что он все-таки настанет)))
Я жду конца света, потому что Человек - ошибка природы. ОН будет уничтожен навсегда.
Я жду конца света, потому что я забыл заплатить за электричество :(
Я жду конца света, потому что на Сотмаркет, за несколько часов до конца света, будут раздавать технику на халяву!
Я жду конец света,потому что все будут равны.И людей станет меньше,что поспособствует созданию нового общества.Не будет дискриминации,коррупции и власти как таковой.По крайней мере в первое время точно.Да и интересно в общем,что именно он из себя представляет.

UPD.Ах да.Еще в случае,если я выживу,то у меня будет шанс воскресить и сделать лучше игровую индустрию т.к. сейчас игры делают только ради денег,а ведь игры - это искусство.
Я жду конца Света, потому что на земле останусь только я и няшка и нам надо будет заселять землю.

Я жду конец света, потому что камеди уже не тот
Я жду конца света,потому что GTA 5 возможно не выйдет на PС потому мне понадобиться xbox360!)
Я жду конец света,потому что хочу узнать когда будет еще один конец света,чтоб снова можно было ждать его.
Я жду конец света, потому что в Dishonored 5ую главу пройти немогу
Я жду конца света, потому что если не выиграю в конкурсе, то мне будет все равно :)
Я жду конец света, потому что такое событие бывает лишь раз в жизни...
Я жду конца света, потому что у меня god mode
Я жду конец света, потому что в комунальник за свет нечем платить !
Я жду конец света потому что хочу лайков
Я жду конец света,потому что мародёр!
Я жду конца света, потому что хочу угнать машину.
Я жду конца света, потому что интересно, как он будет выглядеть на самом деле, и что будет потом
Я жду конца света, потому что хочу увидеть возрождения мира после выхода Crysis 3.
Я жду конец света, потому что говорят он классный...
Я жду конец света, потому что он не ждёт меня xD
Я жду конца света, потому что ps3 лучше xbox 360
Я жду конца света, потому что хочу увидеть тьму, непробиваемую стену, толщиной в бесконечность, где не будет всех проблем, где люди не болеют и не умирают... Где не будет нас, ведь там пустота...
Я жду конца света,потому что хочу взглянуть на его реакцию по приходу в Россию! Думаю он поймёт что уже был у нас и....не наступит! ))) Вот как-то так!
Я жду конца света, потому что для многих это последняя надежда на справедливость.
Я жду конца света, потому что в 2013 году выйдет сериал сумерки.
Я жду конца света, потому что мой пека уже не тянет far cry 3 а значит и крузис 3 не попреттт....
Я жду конца света потому что, это будет самый прекраснейший момент в моей жизни!!!
Я жду конца света, потому что я это откопировал и вставил
EFRMAN
У Круизиса будет хорошая оптимизация.
Круизис это единственная серия где из части в часть графика лучше, а системные требования ниже.
Я жду конца света потому что никто не подойдет и не ударит меня лицом об клавиа...иряы воами ящоввашияв ашшявиьтииитяхя выща шпотяы....
Я жду конца света потому что это мои личные сексуальные фантазии
Я жду конца света, потому что...стоп,стоп, стоп! А кто сказал что я его жду?:D
я жду конец света потому, что жюри явно не дойдут до моего поста, и ни Xbox, ни флешка мне в этом году не светят
Я жду конца света, потому что в этом году ждать больше нечего
Я жду конца света, потому что пора "загнивающему" человечеству уступить место матушке-природе и спасти тем самым планету от полного уничтожения самими же людьми. И это факт.
Я жду конца света, потому что скоро сессия по вышмату
Я жду конца света потомушто не звалю сесию на нас не упадет ядрена бомба, из космоса не прилетят чудики с зелёными ногами весь мир очиститься и станенет не предсказуемым ,а мы попадем в Рай,да и мой пека не потянет круиз 3 и на верняка ему обзор нашего ничтожного конца будет лучше ! P.s : единственым спасителем наших малых жизней может стать он Великий Xbox 360
Я жду конец света, потому, что все хреново в этой жизни.
Я жду конца света, потому... а сам не знаю почему.
Я жду конца света, потому что так обговорено правилами конкурса.
Мда... День рожденья не плохо отмечу... Целых 5 дней, а потом конец света!
Я жду конца света, потому что игор нет и не будет
Я жду конца света, потому что . . . какие к чёрту потому что дом 2 всё ещё не закрыт худший конец света ещё в телевизорах
Я жду конца света, потому что тогда не придётся вставать в 06:50 на пары.
Я жду конца света, потому что прошёл L.A. Noire, больше незачем жить.
А ещё я не жду конца света, потому что Новое Метро ещё не вышло.
Я жду конца света, потому что - умру и начну с начала, в каком нибудь другой галактике)
И, кстати, Конец Света отменили.
Вперёд, есть пироженки, запивая холодным соком.
Я жду конца света, потому что - по любому не выиграю главный приз конкурса "Я жду конца света, потому что…" :))
Высплюсь хоть.

"У Круизиса будет хорошая оптимизация.
Круизис это единственная серия где из части в часть графика лучше, а системные требования ниже."
ВангаMode ниочень.
Я жду конца света, потому что у меня нет денег на подарки на Новый Год!
Я жду конца света, потому что прилетят Жнецы и очистят нашу планету!
А Шепарда как на зло не будет(
1) Я жду конец света, потому что мне дадут!
Я жду конца света, потому что я люблю сидеть в темноте и хочу по геройствовать
Я жду конца света, потому что я хочу по убивать зомби
Я жду конца света, потому что у меня нету Xbox360
Я жду конца света, потому что оформил ипотеку!
Я жду конца света, потому что глупец.
А это так от души:
1)Я жду конца света, потому что я уродлив!
2) Я жду конец света, потому что у меня не было ни девушки, ни секса!
3) Я жду конец света, потому что в правоте этого факта я бы посмеялся в лицо тем кто в него не верит, а если и не будет его я посмеялся в лицо тем кто в него верит!
4) Я жду конец света, потому что я послал Директора и всех учителей моей школы на три весёлые буквы!
5) Я жду конец света, потому что я украду 500 миллиардов долларов за 2 дня до него!
я жду конца света, потому что предыдущие я пропустил хотя скорее всего и это пропущу

Я жду конца света,потому что в вашем Дешёвом конкурсе не будет побидителей! Ахахахаха!!!
Я жду конца света, потому что Windows 8 не оправдала моих надежд относительно переноса игр от хВох360.
Steel Fist браво такк оно и будет ... а на счёт конца для СВЕТЫ он велик
я жду конец света,потому что хоть тогда "единоросов" не будет
Я жду конца света, потому что через 10 дней после него будет Новый Год! Еда, подарки, выходные!
Я жду конца света, потому что к хВох360 не подключить мышку и клавтатуру, Чем мучиться (особенно в шутерах) легче самому застрелитьтся или же ... ,правильно, - дождаться конца света ))
1)Я жду конца света , потому что 22 декабря у меня зачёт и меня отправят в армию.
2)Я жду конца света , потому что 21 го у меня день рождения и если он действительно будет то ....... ну вы понимаете о чём я ?! "Mr. bean face"
3)Я жду конца света , потому что мы с друзьями за пол года до 21 декабря спланировали как проведём последнюю пятницу и мне бы не хотелось 22 искать себе новую печень и проснутся с попа болью в постели с тремя неграми.
Я жду конца света, потому что пока его ждёшь - он не придёт. (закон подлости)
Я жду конца света, потому что наконец то читеры не смогут считерить и узнают что такое олдскул :)
Я жду конца света потому что я от него ничего не потеряю ну вообще ничего, ведь задумайтесь у нас нет никакой роскошной жизни и большинство из нас живет от зарплаты до зарплаты, у нас нет гаражей в которых находятся самые дорогие авто, мы не можем себе позволить встречаться с топ моделями и голливудскими актрисами, у нас нет никаких коттеджей в Италии в ОАЭ или ещё где нибудь, у нас нет никаких яхт и личных самолётов, мы не можем позволить себе все чего мы очень желаем поэтому я считаю что от конца света мы ничего не потеряем потеряют богатые люди у которых есть всё а у мы просто будем выживать дальше, будет процветать мародерство, люди начнут убивать друг друга за любые припасы, возможно ещё позже будет даже каннибализм, все наши технологии держатся на электричестве а его не будет, так что у кого есть генераторы тому повезло, те кто живут вдали от цивилизации и вовсе перемен не заметят, из за того что закроются все заводы и фабрики по изготовлению продуктов питания все кто пожелают нормально питаться вернутся к сельскому хозяйству, очень ценными будут уроки по выживанию причём для всех, также ценным будет а оружие как огнестрельное так и холодное причем огнестрельное больше потому что не каждый может защитить себя ножом а с огнестрелом даже девушка сможет справится, далее люди начнут собираться под "крыло" лидеров и возможно что эти группировки будут воевать между собой за территорию и припасы. Так вот ещё раз повторюсь мы от конца света ничего не потеряем - мы просто продолжим выживать и принимать ещё более сложные решения в своей жизни...
Я с нетерпением жду конца света потому, что ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ, ХАЛКОМ, ЖЕЛЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и всеми остальными супер-пупер героями )))
Я жду конца света, потому что не надобудет платить кредит
Я жду конца света, потому что будет весело
Я жду конца света, потому что можно будет приехать и сказать большое спасибо всей компании плейграунд за все видиообзоры дайджесты и топы
Я жду этот конец света,потому что пойду с друзьями выключать в подъездах свет!
я жду конца света,потому что это будет самая клёвая вечеринка на всей планете
зы Давайте думать о хорошем,а то и так Путин президент =)
прошу прощения за флуд ,но всё же вот список прошу вас всех задуматься и не в коем случае не пропускать интересные события

>2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

>>2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

>>>2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

>>>>2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.

2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.

2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.

2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.

2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.

2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.

2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.

2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Я жду конца света, потому что невозможно жить при медвепутах.
Я жду конца света, потому что зенит вылетел из лч
«Я жду конца света, потому что благодаря нему, мы сведем концы с концами.))))
Я жду конца света, потому что человечество это заслужило.
Я жду конца света, потому что я СОЗНАНИЕ и я стану БОГОМ!
Я жду конца света, потому что с обновлёнными друзьями будет интереснее и веселей играть в ДейЗ.
Я жду конец света потому что не оплатил счёт за электричество.
Я жду конца света, потому что наступит темнота, а темнота - друг молодежи!)))
Я жду конца света, потому что у меня нет xbox 360.
P.S Специально для конкурса
Я жду конец света,потому он будет самым необыкновенным днём)
Я жду конца света, потому что не надо будет скидываться на пьянку с друзьями на Новый Год...
Я жду конца света, потому что интересно узнать - угадал ли кто-нибудь сценарий по которому он пройдёт.
Я жду конца света, потому что GTA 5 не выдет на PC
p.s. по этому мне нужен xbox
Я жду конца света потому что мне больше нечего ждать
"Я жду конца света, потому что…" настанет время приключений!
жду что б конвеер калл оф дюти остановился
Конец света? Может, ещё дадут...
Я жду конец света потому что я дибил
Я жду конец света потому что, будет новый сезон мульта "Время приключений"
Я жду конец, потому что я света!
я жду конца света потому что я терпеливый человек
Я жду конец света, потому что только так не выйдет новая часть Call Of Duty.
Я жду конец света, потому что наконец зажгу свечку и разгадаю этот кроссворд!
Я жду конец света, потому что этого не избежать. Мне хочется, чтобы конец света поскорее наступил. Одной исчезать из этого мира слишком скучно. Хочется одновременно со всеми вместе исчезнуть. :) Надеюсь, что в 2012 году всё-таки случится то, о чём так много говорили и говорят... Весь этот сумасшедший мир (непонятно откуда взявшийся вообще) исчезнет вместе со всеми его жителями в один миг... И никаких страданий и боли, просто глобальное исчезновение и всё... Возможно это будет не концом света, а началом чего-то нового, неизведанного...
Я жду конец света, потому что давно пора начинать второй сезон...
я жду конец света потому что больше не во что играть а во что было можно я уже неднократно прошёл

Я жду конец света, потому что уже декабрь 2012 года, я с нетерпением жду эту счастливую дату.. 21.12.12г. Я считаю людей всего лишь вирусом на нашей планете. Без людей было бы лучше. Так хотелось бы посмотреть на мир без людей, но увы. В один миг Земля бы избавилась от оков, она бы расцвела... Это грязное общество опротивело мне. Похоть, разврат, гордыня и т.д. Деньги..все цепляются за них, всё на них держится, большинство готово на большие гадости из-за них. Я больше люблю остаться одному и подальше от города, подальше от людей. Когда вокруг природа, любимая музыка.. либо тишина, лишь естественные природные звуки. Мне противен мир, каков он сейчас есть. Суицид? - слишком скучно. Если бы разом все исчезли.. вот это было бы по-настоящему здорово. Жду и надеюсь, что то, о чём все говорят уже не один год, случится. Ну и не охота на иной случай придумывать план (B) :D Меня тут в принципе ничего не держит, кроме близких и любимых.
В конце концов среди концов мы наконец придём в КОНЕЦ!!!
Я жду конец света,потому что умирать всем вместе, это же весело, нет повода для печали. Ведь умрешь сразу и ты, и твоя девушка, и твои дети, и твои друзья и родственники. А также все населяющие планету моментально уровняются в правах и возможностях, и от этой мысли сладко. Деньги, связи и влиятельность не помогут в этом деле, пускай строят свои бункеры, маринуются там, наивные. От этого не убежишь, хватит на всех! А нам, простым людям, терять то и не чего!
я жду конца света потому, что я не верю в него. тоесть если его не будет - я поржу над теми, кто в него верил, а если он будет - те кто в него верил не смогут поржать над мной.
Я жду конец света, потому что для России это изменение к лучшему
я жду конца света, потому что электроэнергия нынче дорогая.
Я жду конца света, потому что не выиграю Xbox.
Я жду конца света, потому что с обновлёнными друзьями будет интереснее и веселей играть в ДейЗ.
Для тех кто не понял: Я конец света вижу как зомби апокалипсис, все станут зомби, и с такимим новыми друзьями будет прикольно играть в ДейЗи, а то сейчас он уже надоел.
Я жду конца света, потому что только в этот день я пойму, помогут ли мне выжить знания укрывания и перекатывания, приобретенные в играх.
-1) Я жду конца света потому, что если он все-таки настанет, у меня наконец-то настанут выходные.

0) Я жду конца света потому, что там хорошая графика и реалистичность.

1) Я жду конца света потому, что пора уже внести в жизнь какое-то разнообразие.

2) Я жду конца света потому, что хочу посметяться над реакцией тех людей, кто в него верил.

3) Я жду конца света потому, что хочу утром 22 декабря, проснувшись и выглянув за окно осознать, что жизнь - самое хрупкое и ценное, что у нас есть.
я жду конца света, потому, что я школотенок, и не хочу я учиться. :D
Фига пошутил. Жду конца света, чтобы перед этим днем набухаться, накуриться, я же не спортсмен писек. :D
Я жду конец света, чтобы не увидеть следующие части Ассасин крида, Масс эфекта, бателфилда и т.п
Я жду конец света,потому что от этого не убежишь,конец когда нибудь настанет,может не 21.12.12,а позже, но случиться!! Недавно ехал с сыном (ему 6 лет) домой, разговорились о войнах, о том, как это на самом деле плохо, как много людей погибло и зачастую зря.
И стало интересно, что будет делать сын при начале все обсуждаемого "конца света". Нет воды, нет электричества, мама на работе, люди в панике кричат на улице.
Сын задумался.
"Я зажгу свечи и поброжу по дому. Потом поиграю, поем. Еда есть в холодильнике, а к тому моменту, как она испортится, вернется мама."
Все правильно, куда денется любимая мамочка , конечно вернется...Я не претендую на приз,просто хочу сказать любите своих близких,ведь когда наступит "конец света" вы находясь рядом со своими родными,близкими людьми осознаете как вы на самом деле их любите....
Я жду конца света, потому что конец это всегда начало, чего то нового.
Я жду конец света потому что я его жду.
Я жду конец света, потому что воду и газ уже обрубили. Будет полный, так сказать, комплект.
Я жду конец света,потому что меня уже целый набор, мобильного действия.
Рюкзак-90л
Палатка двухместная всесезонная
Спальный мешок
Трое шерстяных одеял
Компас
Топор
Нож
Ножницы
Аптечка
Карта
Котелок
Ложка
Огниво
30м тонкой, но прочной верёвки
20м 10мм каната
Набор для рыбалки
Парочка пластиковых бутылок...
Весит всё это удовольствие у меня всего 10кг+, что очень легко. Для сравнения в среднем в походе на человека около 15-17кг, включая детей и стариков.
P.S.
Я люблю туризм, и дикий туризм. Так, что у меня всегда этот чудо-рюкзак на готове, и выглядит прилично. Осталось только камуфляж купить и гражданский противогаз :D И вперед искать выживших и разные артефакты)))))
Я жду конца света, потому что я должен пройти все квесты скайрима включая драгонборн а он блин только на xbox'e
я жду конец света, потому что хочу побухать с БОГОМ
Я жду конец света потому-что, люблю концы у света
Я жду конца света, потому что 21 декабря выйдет 101 выпуск еженедельного дайджеста от Playground.ru :)
Я жду конца света, потому что он бывает лишь раз в году=)
я жду конца света потому что возможно тогда закончится это симс и остальные продолжительные игры такие же длинные по выпуску как симс
я жду конца света потому что смогу переделать все дела и посмотреть оставшиеся серии гриффинов.
Я жду конец света потому что не хочется отдавать 5000 рублей другу :(
Ну тут огромное количество пунктов почему я жду конца света.
Почему так? А вы сами задумайтесь, все недостатки этого мира, можно внести в этот список, все сгинет в небытие.
Я жду конец света потому, что хочу узнать, что будет с теми кто его ждал если он не настанет.
Это вне конкурса ребят, всё же первый ответ я дал уже) просто что-то захотелось написать, оцените)

Апокалипсис завтра: конец декабря
Пишу эти строки душою кривя,
Зачем же мне жить, кислород потребляя,
Не видев застенок геймера рая,
Релиза Диабло дождаться охота,
В четвертый уж раз не такая блевота,
Котика Бобби дождаться поминок,
А-то уж идей в Активижн не видно,
И новую Лару чуть-чуть подождать,
Вынуть кость из бедра, волков погонять,
Поплакать над трупом семерки винды,
С восьмой наконец пообщаться на "ты",
Джигу сплясать на костях Кол оф Дьюти,
В ней уж давно, нет ума или сути,
Лежал я и думал, а вдруг и не надо,
Вести образ жизни домашнего гада,
Пойти на турник и заняться борьбой,
Ходить с щетиной и братьев толпой,
Заняться гоп-стопом, посидеть в КПЗ,
Там Горького вспомнить, рассказец "На Дне",
Лежу я и мыслю, да ну его нафиг,
Лучше пусть обновится в тринадцатом трафик))

P.S. в моей сети на месяц дается 60 гб трафика, и я его уже продолбаааал.))
Я жду конца света, потому что отложу на 21 декабря все свою дела.
Я хочу конец света потому что мне наконец то не придется вставать рано утром, не придётся никогда ходить в школу/в университет/на работу.
Наконецто окружающие перестанут меня учить жить, закончится Дом 2, Медведев и Путин больше не будут играть в преферанс на президентский пост, не выйдет айфон 6 и the Sims 4.Поэтому я просто жажду конец света!!!
Serafim92написал:Я жду конец света. Спросите "зачем?",
Ведь меньше становится в мире проблем,
Не падает сервер с третьей Батлой,
Не дразнится Ньюэл новой Халфой,
Забили на войны во всем белом свете,
Забыли про Postal подростки и дети,
Забыли что Макс, этот самый что Пэйн,
В Бразилию съехал, полысел аки Бэйн,
Ликуют консольщики, плачет PC,
Что пятого там, не видать GTA,
И новый Dishonored, не то чтобы плох,
Там вроде бы Корво к концу всё же сдох,
Но нету шедевра, не иначе я сноб,
И то мне не это, и это не то))
Нашел я отдушину в детище Юби,
Фар Краем зовется, играется супер!
Мне нравится всё, в этом божьем творенье,
Замуты со стэлсом, стрельба, освещенье,
Армагеддон страстно жду почему?
Прохожденья процент подходит к концу...

Про процент прохожденья смешно даже....)), ЭЙ ,PG,я бы ему приз дал!
Я жду конец света, потому что деда Мороза НЕТ.
Я жду конца света,потому что наконец смогу посидеть в московском метро.
Я жду конца света,так как чешутся руки открыть тушенку на балконе.
Я жду конец света потому что после него ПГ меня наконец отпустит.
Я жду конца света, чтобы пришел Гарри Поттер и произнес Люмус Солем(Зажигает сильный луч солнечного света).
Я жду конца света, потому что я построил убежище, ко мне будет проситься и ломиться Бибер, я ему не открою, и потом все мы заживем счастливо в Безбиберландии.
"Я жду конца света, потому что у меня обрыганный комп, и я не могу ни во что поиграть и у меня нет денег на новый, и я нуб
Я жду конца света, потому что выйдет следующее поколение консолей.
Я жду конца света, потому что выжившим достанется больше подарков!
Я жду конца света, потому что хочу начать всё с начала и наконец убраться в своей комнате ,чтобы найти свой правый носок ,а то левый скучает ,и жизнь ему не мила.
Я жду конца света, потому что зомби выйдут из тени))
Я жду конец света, потому что жизнь прекрасна. Ничто не заставит усомниться меня в этом. Тем более, что мне очень хочется увидеть, что произойдёт и как будет выглядеть мир. Также мне интересно, останутся ли розовые пони, которые ежедневно пробегают около моего окна (хотя я живу на 10 этаже).
Я уже 3 дня, 18 часов, 43 минуты и 15 секунд играю в "Телепузиков" с разрешением 64х480 и мне очень хочется остановится, хотя бы потому что я хочу в туалет.
Сегодня приходил дворник, просил сотку на водку и сказал, что 20 числа этого месяца наше правительство запустит ракету с "лучшими людьми" на марс, а также сказал, что как долетит, пришлёт мне телеграмму.
Каждый день идя в школу я думаю о том, что Атланты наверно устали держать небо. А проходя вчера мимо забора увидел надпись "они возьмут выходной 21 числа", которая была написана после загадочного слова из 3 букв. Я же не идиот. Я как высокообразованный гражданин быстренько связал эти два факта и пришёл к выводу, что Ванька из соседнего подъезда дрочит.
Мне кажется, что мир нереален и, если и случится "конец света", то всё начнётся сначала с авто сохранения.
Каждый вечер я принимаю по голубой и красной таблетке (на них ещё написано "matrix") и очень мечтаю хоть один раз в жизни сыграть в ИКС Бокс, потому что только эта приставка не испортит мой телевизор, и только на ней есть игра "люди ИКС".

я жду...
Я жду конца света, потому что уже убедил одну очень чудесную девушку, что 21.12 надо провести со мной в пьянстве и разврате. Чтоб помирать не так обидно было.
Я жду конца света, потому что я украл все игры для PS3, и теперь на PS3 играть не во что, я же добрый Дед Мороз! Хо-хо-хо!!!
Я жду конца света,потому что я хожу в универ.а там какраз ЕКЗАМЕН
Я жду конца света, потому что это можно увидеть только раз в жизни.
Я жду конец света потому что мне надоело мое невезение из-за которого иногда просто бывают неприятности.
Я жду конца света потому что хочу доказать верующим в него людям обратное
Я жду конца света потому что я работаю трактористом
"Я жду конца света, потому что…"хочу XBOX 360.
"Я жду конца света, потому что…"считаю,что этого не произойдет,и хочу посмотреть в глаза тем,кто в него верит на следующий день после 21.20.12.*и посмеятся конечно же*=)
Я жду конец света,потому что я паникер закупающиеся продуктами и строящий убежище.Да и многие люди тратят огромные деньги на постройку "убежища", что весьма и смешно... Вот мой небольшой стишок:

2012 - что это за дата,
2012 - испугались до отпада.
Майнкрафта мир уничтожен,
Подземный TNT заложен,
Разошлись материки - поменялись полюса
Одним словом: неудачи полоса.
Игроки исчезли - онлайн опустел,
И даже Нотч спасти мир не успел,
Херобрин празднует падение мира -
Задрот не успел дойти до своего сартира.
Негатива полон весь онлайн мира майнкрафта -
Не будет больше игрового крафта,
Дома больше не построятся -
В шахты все пауки зароются.
Лес не будет вырубаться -
Факелы больше не загорятся.
Мобов меньше не станет, однако исчезнут все разом -
Обсатор заболеет маразмом,
Полнейший хаос будет на террре -
Верующие в Нотча - отдадутся вере,
Спустя тысячу лет - майнкрафт возродится -
Херобрин задротством заразится,
Нотч вернется, терру создаст -
Права на админа Херобрину не даст,
Игроки появятся, зародится цивилизация -
Сформируется вскоре майнкрафтская нация,
Майнкрафту никогда не придет окончательный трындец-
Вот он какой - света в майнкрафте конец...

В реальном мире все будет не так,
Верить в конец - каждый мостак.
Транжирят деньги люди на не сбыточную хрень -
На следущий день после двадцать первого: вот я тупейший пень,
Потратил все деньги, убежище строил -
Панику в интернете устроил,
Сервер в майнкрафте Нотч отключил -
В соседний мир убежал - там подключил,
Через тысячу лет осмелился портнутся -
Херобрин давно в ад респанулся,
Включил он терру - сервак запахал,
Тысячу лет майнкрафта - он тупануто закопал...
Спасибо за внимание я вас очень люблю
В том числе и playground.ru
...потому что я слишком стар, для этой фигни.
Я жду конца света потому что..... ожидаю что его не будет и по смотреть на лица всех этих фанатиков которые закупаются едой и прочим сырьем, и на лица всех этих шоу бизов которые делают деньги на этом. И от души так поржать над ними,и по ржать над теми людьми в Рокфорде штат Миннисота они там более озабоченны этим=)в общем увидеть их всех и посмотреть им в глаза и вместе по смеятся=).... Блин если будет,то это... это печально=)
...хочу один единственный раз в жизни оказаться правым с фразой " Я же говорил" Оо
я жду конца света потому что меня переехала машина, которая ехала их америки, в ней перевозили бездомных щук, которые жадли пока их съедят.
И это всё- сказал мой психиатор
А ещё я летал на криптон и жрал обед чака нориса-сказал я
Уведите его- сказал психиатор
НЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТ- закричал я - я ни в чём не виновен
После 6 дней психушки у меня поехала крыша окончательно. Я стал психовать и видеть как уолитер на пг стал модератором. Доктор прописал мне уколы апситозалипю, которые якобы должны мне помочь побороть свой страх.
Прошло 2 недели. В один из вечеров наступила гроза, и тут камеры открылись. Я в испуге закрыл свою камеру, потому что один псих выбежал из клетки и поубивал всех санитаров. Я проспал до следующий ночи, потом не выдержал и открыл камеру. Я вошёл в тёмный коридор, и увидел что одна из выходных дверей из коридора озарился светом. Паранойя дала о себе знать, ведь я боялся темноты. Я решился пойти на свет.
Продолжение следует
Шараф Ражди
за то я по минусам всех дёрнул=))
Я жду конца света потому что..... мне надо будет сдавать ГИА,а с этого года еще добавили 5-й предмет на сдачу(((((((((
Я жду конца света, потому что может быть тогда закончится Дом 2!
P.S. и то не факт, чудеса БЫВАЮТ!

Я жду конца света, потому что: хочу увидеть как позорятся цивилизациа МАИА
Я жду конца света, потому что не хочу ходить больше в школу:(
Я жду конца света, потому что 21 декабря у меня заканчивается гарантия на комп.
Я жду конец света, потому что на следующий день хочу посмеяться над теми, кто в него верил!
Я жду конца света, потому что, на PG кнопочка HD до сих пор показывает ужаснейшую картинку в роликах... ^_^
Я жду конец света, потому что...эээ.я ж его не жду.
Я жду конца света, потому что можно будет увидеть героев игры Darksiders в живую и не только увидеть но и сфотографироваться с ними классссссссс жду с нетерпением!!!!
Я жду конца света, потому что хочется увидеть зомби апокалипсис!!
Я жду конца света, потому что моя система заранее отказывается "переварить" в феврале Crysis 3, сославшись на конец света в этом декабре...
Я жду конца света, потому что слишком ярко.
я жду конца света потому что из Данте(DMC) сделали джастина бибера
Я жду конца света, потому что хочу поржать над людьми, которые ждали конца света.
Я жду конца света, потому что гладиолус.
Я жду конец света.... Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КОНЦА О ВЕЛИКОГО СВЕТА..... Я щас щас расплачусь((((... Потому что Легендарный S.T.A.L.K.E.R 2 НЕ ВЫЙДЕТ!!!!!!!!
Жду конца света потому что смогу устроить бюро для ожидавших конца света. Там они смогут сами устроить себе личный конец света.
www.wmmail.ru/index.php?ref=kirillgolubev2000&am.. есть реальная возможность заработать
перед концом света
Я жду конец света , что-бы перестать платить за свет.

Что-бы такие дороги как в России появились везде.

Что-бы никогда не появился сериал сумерки.

Что-бы наконец закончился проектДом 2.

А еще я жду 21 декабря что-бы 22 декабря поржать над теми кто верил в конец света.

Ну или 21 сказать : "блин, а я не верил." : )

Я жду конца света, потому что far cry 3 уже вышел
Я жду конца света,потому что компьютер старый игры не идут и не пойдут.

Я Жду Конец Света потому что я жду конец света :D
Я Жду Конец Света потому что все ждут КОНЦА СВЕТА :)
Я жду конец света, потому что тогда выйдет сталкер 2 ( арты утекли в сеть)!
Я жду конца света потому что президентом РФ станет Николай Басков ) по версии слушателей радиомаяк )
Я жду конца света...Чтобы начать "новую игру" ...
я жду конец света потому что думаю что 21 декабря будет вторжение пришельцев и мы пойдеми мочить их как в Crysis или же если будет Армагедец хотябы в реале почувствуем что такое Fallout
Я не жду конец света, потому что это разводилово и чушь, и призы достанутся ботам.
«Я жду конца света, потому что,таких спец.эффектов в голивудских фильмах не покажут
Я жду конца света потому что взял кредиты на 3 000 000$, сейчас активно трачу и возвращать не собираюсь
Я жду конца света, потому что только так можно увидеть начало тьмы
я жду конца света потому что могу и без света посидеть!

я жду конца света потому что Treyarch и Ubisoft не прекратять разрабатывать свои конвеерные игры!

я жду конца света потому что я потому что я трус. Я знаю, что в этой жизни мне выпала участь проигравшего, не питаю никаких иллюзий. Пусть я еще молод, но я уже вполне сложившаяся личность – и то, как эта личность сложена, вызывает улыбку презрения слезы жалости. Нет, я не «хикка», и богатого внутреннего мира у меня нет – просто я патологически ленив, труслив и злобен. И не знаю, как вернее сказать – я заслужил такой мир, или он породил подобных мне – замкнутых, ничтожных, завистливых ублюдков. Я устал, и я хочу сдохнуть – но я слишком труслив, чтобы сделать это сам – это как в школе, когда ты ждешь, что все свалят с урока, или в институте, когда надеешься, что пару отменят, или на работе, когда молишься, чтобы к чертам собачьим взорвался офис – просто хочешь верить, что кто-нибудь придет и решит твои проблемы. А еще было бы круто, если бы это был зомби-апокалипсис - я даже биту бейсбольную купил и какое-то ебучее ружъе-воздушку.
Я жду конца света, потому что тогда мы все будим равны все превратимся в нечто большие не будит различий расы пола и консолей и не кому никогда не придется заворачиваться не придется вставать в 6 утра идти на работу на учёбу да и домой возвращаться тоже не придется придет конец телевидению интернету всяческим СМИ и мы все будим жить как нормальные люди просто уже не здесь и не так пока наши молекулы не заселят чужеродную планету и развитие цивилизации не начнется заново))) а потом опять конец света воды и электричества )))
Я жду конца света, потому что…может быть тогда люди начнут ценить друг друга.
Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор как Гай Юлий Цезарь ввел их в 45 г. до нашей эры!

Т.е. без одного лишнего дня, через каждые четыре года, сегодня было бы 2 августа 2013 года!

В календаре Майя не учтены високосные года....а это значит, что технически конец света 2012,21,12, должен был наступить 7 месяцев назад!

Оптимисты не ждут конца света,они ждут начала новой эры! Будем Оптимистами!! =))
Я жду конца света, потому что игр нормальных нету...
Я жду конца света, потому что после него день вновь начнёт удлиняться, а ночь укорачиваться, зимнее солнце стояние как ни как.
Я жду конца света, потому что я не заплатил за электроенерг
Я жду конца света, потому что люблю ПОСТАПОКАЛИПСИСТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ! УУУУуууу.
Я жду конца света, потому что сессия!
Я жду конец света, потому что все кто в него верят обломаются!
Я жду конца света, потому что наконец-то вымрут чиновники.

Я жду конца света, потому что вампир, люблю темноту и холода не боюсь.
я жду конец света потому что 22 приежает теща и майнкрафта 2.0 не будет
Я жду конца света, потому что ремейк fallout 2 никогда не состоится
Я жду конец света
потому что ps4 и xbox720 не вышли
Помню в 2000г обещали конец света, я тогда был мелким и думал что опять появятся динозавры и я смогу со своими друзьями на них покататься, но этого не случилось. По этому жду конца света в 2012 году в надежде что все таки у меня покататься на динозаврах получится.
Я жду конца света, потому что я русский...
Я жду конца света, потому что в субботу на работу
Я жду конца света, потому что без него ни как.
Я жду конца света, потому что Я НЕ МОГУ СПАТЬ ПРИ СВЕТЕ!
Я жду конец света потому что я поспорил с одним своим другом, яростно верующим в конец света, что если конца света не будет, то он мне покупает любую вещь в пределах 50 тысяч.
Я жду конец света, потому что хочу опробывать свой новый респаун!
1 вариант:
Я жду конца света, потому что задолбала уже эта OPA GANGAM STYLE !!!
2 вариант:
Я жду конца света, потому что в проекте Дом 2 ВСЕ СДОХНУТ !
3 вариант:
Я жду конца света, потому что у меня так и не было xbox 360(((
4 вариант:
Я жду конца света, потому что мой компьютер не потянет GTA 5 и Crysis 3 (((
Я жду конца света, потому что придет лучший друг молодёжи - темнота !
Я жду конца света, потому что еще один праздник в нашем календаре, нам не помешает.
Я жду конца света, потому что сначала он наступит в Восточной Азии!!! У нас будет целых 22 часа, чтобы подготовиться к нему!!!
Я жду конца света,потому что GTA 5 выйдет !!!xD :D
P.S и закончится ЧЁРТОВ МАТЬ ТВОЮ ДОМ 2
Я жду конец света, потому что хочу отпраздновать наконец конец конца света.
потому что я баран
Я жду конец света, потому что не хочу видеть позор Русских на FIFA.
Я жду конец света потому что мой папа заранее взял кредит в 10000000 У.Е. )
Я жду конца света, потому что это единственный шанс быть погруженным в атмосферу апокалипсиса и если я смогу выжить ,то настанет время, к чему готовили нас все игры на тему разрушений и воин между выжившими, наконец то наступит та самая реальная обстановка , которую хотят получить геймеры от игр, чтобы полностью отдастся и самому вершить свою судьбу, а может и судьбы других везунчиков, для которых начинается новая глава приключений которая покорит и запомниться каждому как игра адаптированная для каждого индивидуально.

P.S я не задрот, и понимаю что жизнь это не игра, но как же иногда хочется чтобы любимая игра стала реальностью.
сэкономлю на электричестве.
Я жду конец света, потому что я хочу круглые сутки играть в ночной танковый бой Heng Long ИС-2 1:48

...но его у меня пока нет :(
Я жду конца света, потому что надеюсь, что он будет большой и жилистый, потому что я девушка, и я имею прерогативу на желания больших концов.
Я жду конца света, потому что нет более реального способа проверить, кто из сильных мира сего был прав по поводу сценария гибели человечества!
Что бы не платить штраф гаи, ведь если наступит конец света, штраф платить будет некому:-)
Я жду конец света, потому что у меня куча долгов в универе, а вариант пойти в армию меня совсем не радует
Я жду конца света, потому что цены на недвижимость наконец-то упадут.
Я жду конца света потому, что больше не надо будет в панике, после рабочего дня, бежать с работы домой, чтобы в 35-раз не пройти босса в Dark Souls, потому что больше не надо будет делать апгрейд компьютера, чтобы запустить Crysis 3, и наконец, я хочу увидеть корабль инопланетян и то, как они будут забирать наших олигархов ,а все простые люди останутся наблюдать эпичность конца всех времен...
Я жду конца света, потому что зомби апокалипсиса не будет((
я жду конца света,потому что в этот день у меня зарплата,и надо будет платить за интернет,а иначе будет конец интернета)
Я жду конца света, потому что у меня есть Xbox 360,и знаю выиграет зеленый БОТ
Я жду конца света, потому что в том хаусе можно будет в магазинах набрать сколько угодно Xbox 360, PS3, PC, и т.д.
Я жду конца света, потому что конец света не ждет меня.
"Я жду конца света, потому что…" 27 декабря я женюсь...:(
Я жду конец света, потому что я знаю что его не будет, ведь не зря же я в анимусе лежал и спасал всё человечество в прошлом на протяжение многих веков. И кстати я недавно цитадель взорвал и теперь вообще всё будет хорошо НЛО нас не убьёт и конца света не будет!
Я жду конца света, потому что это забавно))
Я жду конца света, потому что хочу поржать перед смертью , над тем , как америкосы сидят всей семьей под столом. Будто стол их спасет от апокалипсиса =)
Я жду конца света потому что больше не надо идти на работу!
Я жду конца света, потому что мне скучно...
Я жду конца света, потому что хочу посмотреть на концовку Mass Effect 3 в реальности.
Я жду конца света потому что не хочу видеть как наши спортсмены всё проиграют на олимпиаде в 2014
Я жду конца света, потому что хочу увидеть финальные титры.
Я жду конца света, потому что я так долго готовился к нему.
Serafim92
по моему самый достойный вариант
во первых в тему
во вторых креативно
в третих продуманно
в четвертых с юмором
Я в общем не ждал конца света, но вот после того как зашел на этот конкурс и прочитал все сказанное, я реально жду конца света!!! Вы даже не представляете какой там бред, искренне надеюсь что победителю будет очень, очень стыдно!!!
Я жду конца света потому что я люблю игру darksiders 2
Я жду конца света, потому что гладиолус!
Я жду конца света, потому что у меня стрижка как у французского падрэ, соседский парень отбирает деньги на завтраки, при этом навешивает тумаков, эх.......
Я жду конца света, потому что тогда не было бы расизма, ведь все бы стали черными
Я жду конца света, потому что не хочу сдавать ЕГЭ!
Я жду конца света потому что заново посмотрю свои любимые сериалы!

Я жду конца света, потому что я узнал страшное , что лишает меня смысла жизни , ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!! =( =(
я жду конец света, потому что хочу что бы все закончилось....
Я жду конца света, потому что я мазахист
его не будет, да мне ещё ЕГЭ задавать, поступать в ВУЗ, идти в армию, блин да жизнь только начинается.
его не будет, да мне ещё ЕГЭ задавать, поступать в ВУЗ, идти в армию, блин да жизнь только начинается.
В ЕГЭ включили английский язык
Я жду конца света, потому что люди на земле совсем oкyeли.Людей надо остановить,пока они совсем не oкyeли и не угробили свою прородительницу матушку землю.
Я жду конца света, потому что-настоящие люди, те, кто менял мир в лучшую сторону, уже ушли...осталась одна алчность да жестокость. Если жизнь на нашей планете не прекратят великие катаклизмы или воля свыше, люди сами убьют друг друга. До десяти лет я вообще считал, что все-все войны прекратились уже в середине прошлого века. Сейчас включишь телевизор и вот - на одном материке бедствуют от наводнений и землетрясений, борются за свою жизнь, а на другом из-за разногласий двадцати-тридцатилетней давности берутся за оружие...Как так можно?! Когда народные массы итак напуганы, из-за своего эгоизма разжигать новые войны. И всё пришло в движение сейчас - эта серия напастей, ведущая к 2012-ому году. Не будет разочарования, не я один верю, что Конец Света настанет!
Я жду конца света, потому что мне надоело его ждать.Про этот конец света столько раз говорили что скорее он будет из-за того что накаркали,а не из-за природного катаклизма.Пусть уже жахнет наконец чтоб все успокоились.
блин, мне надо готовиться к пересдаче, а я тут жду конец света....
Я жду конца света, потому что... Сотмаркет просто отдай Xbox я скучаю!
я жду конец света потому что хочу зомби апокалипсиса
Я жду конец света, потому что я напьюсь из жадности и обосрусь из гордости!
Я жду конца света, чтобы построить свой собственный мир с блекджеком и шл*хами
Я жду конец света, потому что я кончил в свою девушку.
Я не жду конца света, потому что мне нужен xbox360
Я жду конец света потому что все остальное у меня отключили...)
Я жду конец света потому что на следующий день ко мне приезжает тёща.
Эм... И вот тоже в тему:
Я жду конец света т.к. после него будут выдавать табеля.
Я жду конец света, потому что я могу выиграть коробку, если придаточная часть сложноподчиненного предложения окажется креативно смешной.
Я жду конец света, потому что я хочу увидеть асасинов.
Я жду конца света потому что не выиграю xbox_360 а тот кто выиграет явно этого не ждет)))
Я жду конца света, потому что фиолетовые тушканчики, которые умеют сворачиваться рулетиками и плеваться болтиками придут и заберут меня далеко-далеко, где меня провозгласят своим божеством и наступит для меня бесконечная жизнь...ну или просто хочу зрелищ.
"Я жду конца света, потому что…" Я не получу не один из этих призов!
И пусть будет конец света что бы никто не получил призы.
Я не понимаю о каком конце света вы говорите ,у человечества есть еще несколько тысяч лет,во всяком случае пока не выйдет Half-life 3
Я жду конец света, потому что хочу выиграть XBOX360.
Я жду конец света, потому что только это заставит меня оторваться от игр и компа.
Я жду конец света, потому что конец это всегда начало чего-то.
Я жду конец света, потому что хочу посмотреть на это распиаренное шоу в первом ряду.
Я жду конец света, потому что хочу посмотреть на лица людей, которые его ждали.
Я жду конец света, потому что это звучит как "я жду конец, Света".
Я жду конец света, потому что в России он уже наступил, а во все мире еще нет.
Я жду конец света, потому что хочу увидеть Второе Пришествие.
Я жду конец света, потому что я идиот.
Я жду конца света, потому что хочу увидеть это столпотворение в Чистилище и давку в Аду.
Я жду конца света, потому что в этот день у меня зарплата и корпоратив.
Я жду конец света, потому что хочу увидеть как справляются с очередями на небесах.
Я жду конец света, потому что я смогу зайти в ближайшую точку общепита, ударить продавца об угол глазом, выжрать столько водки сколько смогу, отобрать у детишек травы в подъезде, обкуриться, зайти к девке, которая напротив, которую хочу вот уже 12 лет, пригрозить ей ножом, выдрать ее в анус, в рот, убить ее, лечь спать, и наутро не будет ни болеть голова, ни сушняка, никаких неприятных воспоминаний... И когда я буду засыпать, пойму, что в от жизни мне большего не нужно, я дал себе погулять, и, слегка всплакнув, засну и на следующий день уже не проснусь...
Я жду конец света, потому что хочу порадоваться тому, что его не было.
Я жду конец света, потому что меня бомжи избивают.
Я жду конец света, потому что в это время начинается сессия... и приближается Новый год,вот сижу с надеждой что подарки ни кому покупать не надо, так как нет ни денег ни фантазии...
Я жду конец света, потому что буду играть в темноте!
Я жду конца света, потому что, если наступит зомби-апокалипсис будет вэри няшно ^_^
Я жду конца света потому что китайцы не захватят мир и потому что я не ивижу ac4
я жду конец света, потому что на следующий день суббота
Я жду конца света, потому что ненадо будет писать дипломную
я жду конец света потому, что хочу стать странником пустоши:)
я жду конец света потому, что в раю я буду играть во все консольные эксклюзивы так как консольки у меня нима вот такие пирожки. Помогите на консоль.
Я жду конец света,ибо 21 объявляют результаты сессии
Я жду конец света, потому что очень хочу увидеть прилетевших инопланетян, которые вылезут из своего корабля и спросят: "Ну что, продлевать будете?"
Я жду конца света, потому что хочу его как следует отметить:) Не каждый день звонишь друзьям и говоришь - "Здарова, Леш, сегодня конец света, зовем девченок и собираемся у меня"!
Я жду конца света, потому что это уже второе происшествие в честь которого можно бухать и веселиться несколько дней!
Я жду конца света, потому что БОРЩ
Я жду конца света, потому что тогда-то я наконец попаду на концерт Гуфа! А также я жду конца света, потому что я, наконец, смогу окунуться в Left 2 Dead без лагов....
Я жду конец света... Давайте начнём
Я жду, потому что всем будет облом
Такой катастрофы не переживём
Дети перестанут играться с огнём
О том, что со всеми случится потом
Вчера рассказал мне мой старый друг Гном
В Reconing его встретил, сказал про проблему
Но он как обычно сам был в курсе темы
Ответил невнятно, такое вот дело
Понятно, в KoA* я играл только в демо...
Сказал что не видеть нам третьего Crysis
А новый Tomb Raider отправится в стазис
Данте не убьёт больше кучу мутантов
Теперь не увидим и Айзека Кларка
Всему, что мы ждали настанут кранты
В DI не обрадует рэпом Sam B
Resident Evil 6 не выйдет на PC
Осталось чуть-чуть, конец близок, увы!
Но я оптимист, арендую ракету
Возьму всех с собой и покину планету
Улетим мы с Земли, будем за атмосферой
Пока не настанет там новая эра
За внимание спасибо, прощайте друзья
Вообще, конец света - эт не для меня
Если это случится, мы будем обедать
Вместе с некроморфами в космосе где-то...

*KoA - Kingdoms of Amalur
Я жду конца света, потому что появится повод устроить мега флешмоб.Множество людей в неординарных костюмах,под классную музыку и с хорошим настроением пройдутся по улицам своих городов,отмечая "последний" день жизни и не думая о том,что нужно сделать завтра,а чего делать не нужно,хотя бы один день.
Я жду конца света, потому что я устал качать экипаж на Type-59 до состояния "Рэмбо"!
Я жду конца света, потому, что можно увидеть последний парад планет

Я жду конец света, потому что можно будет невозбранно залезть на самую высокую крышу мира и с наслаждением выкурить последнюю трубку, глядя на суетящихся, паникующих людей
Я жду конца света, потому что хочу в этот момент обнять крепко одну девушку, которая в 8000 км от меня, но я с ней в ссоре. Крепко обнять, сказать на своем ломанном английском что все будет хорошо и ждать, пока мы все все умрем.
Olgynia
Я жду конец света потому, что любой конец знаменует и начало чего то совершенно нового. Если перестанет существовать мир в теперешнем его виде и состоянии, родится и начнёт развиваться новый мир, более совершенный. Он родится, как младенец, светлый, добрый, не отягощённый грехами и негативом старого мира. И очень хочется надеяться на то, что новый мир будет более благосклонен к существам, его заселящим(проблемма участившихся стихийных бедствий), а эти существа, в свою очередь, не будут наносить вред своему общему "большому дому" (проблемма экологии).
Я жду конца света, потому что мне позарез необходимо пообщаться со Стивом по поводу новой iOS
«Я жду конца света, потому что…выбор остается за адронным коллайдером, которым заразилось правящая часть нашего общества и по кругу происходит выбор президента в России!!!"
"Я жду конца света, потому чтоочт умотоп ,атевс ацнок удж Я"
Я жду конца света, потому что в этот день у меня день рождения!
Я жду конца света потомучто, я не успокоюсь пока его не будет, а вы не успокоетесь пока не проведёте этот конкурс, а я не успокоюсь пока у меня нету Xbox 360
Я жду конца света, потому что ИПОТЕКА.

P.S.Ипотека 21-ого века аналогична концу света!
15 лет ипотеки - это ппц каторга, больше не хочу...