Концепт геймпада

Как вам идея для допустим гипотетического дуалшок 5, заменить правую часть геймпада, там где кнопки X O квадрат и треугольник на сенсорный экран с тап-энджин? Вы играете в шутан и сенсорный экран тупо служит сенсорной площадкой как в гейбпаде, а основные кнопки X O квадрат и треугольник высвечиваются на другой сенсорной панеле по середине геймпада, там где у дш4. Если играете в слешер то вместо обычной панели для аиминга высвечиваются основные кнопки

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сенсорные кнопки sucks. Особенно если они не перед глазами. Не чувствуешь нажатия - не уверен - геймплей насмарку. Какой тут, нахрен, шутер.

1

А ты сам нарисуй это и попробуй , как это удобно когда кнопки посередине , идея прям не очень. Кнопки практичней и более точнее передают действие при нажатии . Я уверен что пока не придумают что то лучше , Сони не станет рисковать , Нинка к примеру часто эксперементирует с джоями.

0

Сергей Добровольский
в шутерах кнопки ABXY не так востребованы, там востребован точный аиминг, а раз они не в приоритете, так и нужны они не часто

0

b_b_b
Ага я понял , это типа ради шутеров берут консоли , и Сони выпускает Дрейков , Хорайзон , Кратосов и прочих экзами , это не эти игры популярны на консольке и не они ее двигают в продажах а КоД ? Намек ясен ?

0

Сергей Добровольский
шутеры популярны на консолях

2