Космические стратегии!

Народ, хочу поиграть в космостратегию.
На HDD живут следующие звери:
- Homeworld 1/2/ Cataklism
- Sing of solar Empyer
- Far Gate
- Sworld of the Stars1/II
- Endlees spase
- Nexus: Инцидент на Юпитере...
- Гегимония : Наследие солонов

Что еще есть с хорошей графикой и наличием сюжета в свете есть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SUSUL1
с хорошей графикой
- Far Gate

Ты определись сначала :)

1

Xorras
ну на тот момент она была не плоха=) И что удивительно , без проблем стартует на Win7
Я прорю задаюсь себе вопросом, а на кой черт я собрал профильный комп, чтоб играть в X-com;Defence - иногда поигрываю, но он сложный зараза=( и прочих его ровесников, типа Unreal
Вообще многие ретроигры довольны сложны в гемплее, без скидки на казуальность, как вспомню Денди, так волосы встают дыбом, как мы в это играли, 3-6 часов в Марио, Контру, Черепашки и коенчно же BatleCity и прочие с ним... без сохранений и с 3-9 континиусами, без форумов по похождениям и тренеров...

1

Как по мне тут хорошо заежает Homeworld 1/2/ Cataklism

0

Maggy.
Да, отличные стратегии!
Жаль, что Катаклизм не получил развития. Он был бы отличной сюжетной затравкой и мне понравился дизайн многих кораблей оттуда. Могли бы вставить хотя бы фрагментом для второй части упоминания и ссылки на те, без преуменьшения, трагические события.
Хотя Ваигры то же удались

0

SUSUL1
Так поиграй в моды. Для Homeworld и Sins of a Solar Empire их очень много.

Могу посоветовать Звездных Волков. Не совсем стратегия, но вроде интересна.

0

Xorras
Звездных волков то же прошел, первая часть не стартует почему то, вторая просто уныла, а вот третья - Революция, очень даже порадовала

0

SUSUL1
Могу посоветовать Star Wars Empire at War:Forces of Corruption, но опять же не саму игру, а моды к ней. :)

0

Я тут нашел Star Trek стратегию, но что то на Win7 не стартует в легкую и решение вопроса отложено=(
Кто нибудь играл? Стоит ли заморачиваться?

0

Первая Стар Трек: Армада

0

Блин, Стар трек уверенно сопротивляется, запускается толкьо на вирт. машине под Win98 и только в безопасном режиме=(

Может кто еще чего знает эпического космического?

0