Месть Боксёра

Я скачал игру Месть Боксёра... Но она не запустилась... И я был вынужден...
Следующий противник (и финальный босс): программист игры Месть Боксёра (и без разницы, его эта вина или моего компьютера, это ведь Боксёр, он всем даёт в борщ!)
А если серьёзно, то этот шедевр отечественного трэша у меня не запустился. При попытке запуска выдало целый список ошибок, а потом окно Initializator Failed - вот и вся Месть. И такое не только у меня. Прошу помощи или хотя бы совета, ведь очень хочется поиграть в Месть Боксёра.
P.S. У меня XP
P.S.S. По завету Мендельсона.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поставил драйвера, идущие вместе с игрой. Игра была вынуждена запуститься. Сбылась мечта идиота! И всё-таки разработчики могли по-лучше её оптимизировать, чтобы она запускалась стабильно почти на всех компьютерах, а не выборочно 50 на 50, и не приходилось ставить более старые драйвера для её работы. Ну хоть спасибо за то, что Сервис Пак не пришлось вместе с операционкой ради такой великой игры переустанавливать!

1

Вроде сам нашёл решение проблемы в обсуждении игры под той раздачей (в почти половине сообщений этого обсуждения жалоба на эту самую ошибку с НЕзапуском игры), с которой я её стянул. Вот:

angelus277 07-Май-11 00:07
Что бы запустить нужна XP Service Pack 2 желательно и поставить дрова которые идут в папке игры в этой раздаче.
А вообще реально время не тратьте на эту игру, смотрите лучше обзоры Мэда и не партесь)))

Но я пока не готов на такие подвиги, даже ради такой великой игры.
Надеюсь это ещё кому-нибудь поможет запустить игру, в которую Мэддисон вдохнул новую жизнь (думаю, если бы не он, то эта игра так и осталась никому не нужная и всеми позабытая, что зря, ведь это действительно шедевр, пусть и в рамках трэша. Так что друзья Аллигатора должны сказать спасибо Мэддисону).

0

По-видимому разработчики не стали запариваться и сделали игру только под определённые драйвера. Трэш такой трэш.

0

И вот я уже прошёл игру Месть Боксёра, ведь игра неприлично коротка, хотя, если учесть отсутсвие сохранения, то нормально. В общем всем советую эту мегаигру (особенно любителям файтингов да после MK9, на которую они без слёз и смеха не смогут после Мстящего Боксёра смотреть!). Месть Боксёра одна из лучших отечественных трэшевых игр!

0

игра неприлично коротка
Но ведь в ней есть ещё целых 2 режима помимо карьеры!

0