На какой части компьютера вы чаще срываете злость?

Вот хотелось бы узнать: Допустим виснет у вас компьютер или вы проигрываете в игре. Ваши действия:1) Вы лупите по клаве
2) По монитору
3) По системнику
4) По принтеру
5) По мышке
6) По сканеру
7) По вэб камере
8) По модему
9) Свой вариант
10) Бьете себя

Комментарии: 362
Ваш комментарий

Допустим виснет у вас компьютер или вы проигрываете в игре. Ваши действия:

Играю пока не удастся пройти все.
Перезагружаю комп. Мануально (если совсем уж повис...)

0

Нет нужды лупить компьютер, надо всего лишь сходить за новой порцией кофе.

0

Чаще по клавиатуре. Остальные жалко, а чтобы до системника дотянутся, нужно еще и со стула слезть ))

0

о та , компутер он своей не бьет , олололо

0

5) По мышке
9) Свой вариант - по столу

0

пора уже вырасти из этих детских показух

0

по кнопки выключение на сетевом фильтре

0

Топором по блоку питания :)

0

в играх не проигрываю, комп не виснет. Надо бы ударить по афтару тему

0

Было дело, клаву пополам сломал.... )
А вобще на компе не срываюсь, встаю и бью грушу, которая висит в паре метров от меня.

0

Занятная тема кстати :)

9)По клаве, а также ругаюсь матом :)))))

0

расбиваю клавиатуры чаще всего... уже шт. 7-8 расбил.

0

единственая чать компа которую не жалко это клава (остальное или новое или если убъю то мне ППЦ будет) а так захожу в асю и матерю первого кто напишет...

0

5) По мышке, иногда по клаве...
9) по доске, которая выдвигается у стола, на ней лежат клава и мышь.
10) когда за х-боксом, геймпад слишком дорогой, бокс тоже, а телик тем более (да и далеко до него)

0

John-117
9) по доске, которая выдвигается у стола, на ней лежат клава и мышь.
А вот у меня эта выдвижная доска уже сломана, но я ее не со зла отломал)

А вот по сабжу:
раньше ногой по:
3) системнику
9) клаве)))))

а сейчаааааас:
если инет глючит нипадеЦЦки
то по: 8) модему
ну и иногда: 10) откушу кусочек мяса от моей РУКИ! 8))

0

когда немогу пройти какое -то место в игре бью кулаком по клаве аж кнопки летят и запускаю мышку в непродолжительный полёт до стены

0

2) По монитору
3) По системнику

0

Бью мышкой по клаве,а клавой по монитору,причем одновременно!!!

0

3) по системнику, иногда по мышке

0

системник..

он же виноват но я делаю ему предупрждение...

а когда надо к активным действиям то действую по методу коллективной ответственности...

типа один украл- все отвечают..

и тогда под раздачу попадает все...
и после этого комп не виснет...


а вообще компы надо брать лаской...ну подумаешь он думает медленнее чем я...он вообще пережил пересмену процессора,матери,корпуса,Юкарты, только ХДД и приводы осатлись...

0

По мне нельзя бить!)))
Если чегото немогу пройти, просто вырубаю игру, включаю другую, попроще и играю в нее.
А если уж и бить, то стол, потому что он деревянный, его очень сложно сломать кулаком, он гораздо дешевле монитора и сис.блока, по мышке и клаве нет смысла бить, маленькие они.

0

А если уж и бить, то стол, потому что он деревянный, его очень сложно сломать кулаком
+1

0

1) лупите по клаве - исключительно по ней)
5) По мышке - по мышке лучше не лупить. А то уже одну так сломал.

0

Фигачу по клаве и мышь кидаю на пол. Бывает по столу херачу)))))

0

Ептыть. Сколько тут больных на голову

0

встаю и бью грушу, которая висит в паре метров от меня.

0

7) По вэб камере
О_о страшно представить себя, в истерике лупящего веб-камеру...

0

Сую детородный орган в дисковод и феерично в конвульсиях открываю и закрываю с периодичным циклом...

0

3) по системнику.
9) По столу.

0

1)По мыщы
2)По столу
3)Головой ап стенку

А раньше и по сидюку а то он гад без удара неработал но я вот его добил и купил новый

0

Со злости ебошу по клаве.

0

Максимум ругнусь от души.

0

недавно ударил кулаком по монитору када интернет не подключался, в итоге на пласмаске на контуре длиненькая, малозаметная трещина, и кулак 2 недели болел

0

По компьютеру не бью.Но ругаюсь громко.

0

а ищо я вдавил кнопку включения))

0

1, 5, 8, 9-по столу и матерюсь.

0

Обычно бью кулаком в монитор (по нему никак - он ЖК), когда после этого уже начинает кулак болеть - пляшу на клаве)

0

вот седня, сломал клаву, поставил другую)

0

мб будем закупать клавы партиями?

0

Чащё всего клава под руку попадается

0

Исключительно на 1, клавиатуре. Просто у этого есть и практическое применение- удобно вытряхивать)

0

я отверткой откавыриваю лампочки caps lock или num lock

0

А я не срываю злость на компьютере, я просто зжимаю кулаки разжимаю и продолжаю играь.

0

Я иду диван убивать. Колочу иногда минут 15! Помню когда серию PES осиливал (5-я и самая лучшая часть) чуть не сгорел со злости. Ето, черт побери, самая нервная игра!

0

Ну правда на мыши я всего 1 раз свой гнев выплёскивал .
Значит проходил какую-то игрулю (непомню уже) , а на мышке западала левая кнопка , ну вот значит после очередного западания , моя НС не выдержала , и я П3.14нул по мыше кулаком , потом выдрал эту кнопку , но на этом я остановился. Далее я выдрал её из системника , и швырнул вдругой конец комнаты , так что она даже до прихожки долетела.

Потом быстро успокоившись , я засунул кнопку обратно в мышь и заклеил скотчем (чтобы не выпадывала) ,поставил на место вдавленное в корпус мыши колёсико и начал дальше играть.

Самое смешное , что я досих пор пользуюсь этой мышкой :) она уже вся треснутая , перебинтованная , боковые кнопки не работают , также как средняя))


А так вообще если чтото глючит , я стучу по крышке системника. Комп уже старый :)

0

Мышка! =) Она ведь всегда под рукой!
Помню мне чашка ещё попалась под руку...

0

а у меня друг по стене бьёт....кусок стены проломил...))) фанера оказалась тонкая...))))

0

8)стену )) ибо мышка с клавой не ломаются.хмм,тут же и мысль пришла,надо будет мышку и клаву ап стену :D :D :D :D.все равно на гарантии ))))))
ой,не прочитал предыдущий пост =)))

0

Беру какую нибудь, тетрадку и бью по подголовнику кровати, что бы погромче было и громко "крою матом".

0

1) Сколько я их уже сменил...

0

Бью по всему что стоит на столе! Чаще всего достается клаве и мышке! Но и системник тож не отдыхает!

0

9) нет злости... могу просто ругнуться -)

0

я монитор бью)) не знаб как он еще живой и сним пока ничё не случилось, но я жесточайшим образом его ударяю когда проинрываю! видел людей которые по лкаве мочат, я не знаю почему то по клаве не ударяю, хз! иногда бывает просто по столу ударяю

0

больше всего моник и клаву
меньше системник но правда 2 раза изза таких ударов у меня слетала материнка

0

моя бедная клава...на ней из-за игр пол кнопок не работает.

0

Или хлопну в ладоши или ругнусь или ударю кулаками по столу и ругнусь

0

Когда проигрываю не злюсь, а если виснет, то перезагружаю

0

Ещё иногда, если очень сильно злюсь, со всеё силы бью ногой по стене :) Но до такого меня доводил только Prince of Persia :)))))

0

Обычно ничего не бью - разве что если дисковод достаёт, могу стукнуть системный блок непосредственно над дисководом (и - о чудо! Он перестаёт глючить)
Но гораздо чаще тихо спокойно крою матом или, если не могу пройти игру, бросаю её нафиг - нервы дороже.

0

Я начинаю душить монитор за опору на которой он стоит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что сделал мой одногрупник со своей клавой за 800р. когда она вышла из под контроля

0

А я не псих и приступы злости у меня, в таких ситуациях, не происходят.

0

По столу бить самое то, приятное с полезным...
Dipline
"Упал!" - Н-да! 8) Откуда упал?

0

Раньше часто бил системный блок либо монитор.
Теперь остепенился. Очень редко бывает, когда постукиваю сис. блок. Он пряом рядом с правой ногой находится. Удобно.)

0

Ногой по системному блоку, ну или кулаком по столу. Остальное не трогаю, слишком хрупкое.

0

а я дак люблю хорошенько ёб*нуть мышкой об клавиатуру!!! а по системнику бить нах не нада, мало ли ещё хуже работать будет=)

0

По клаве, по столу, иногда по системнику

0

Больше всего грузун страдает и клава

0

Хорошая тема!!!
Делаю из миши лазо и бью об стену.
Бью по монитору, такое случается, когда я играю в Fifa 09. Один раз уже словал.
Ну и конечно по клаве, у меня уже было 13 клав, я немного боксом занимался, жиль клаву прогибом убрать нельзя.
________________________________________________________________________________________________________________

0

1)

Так как все равно скоро отправится на помойку...
Но она еще целая, не считая "Пробел", он треснутый, напополам...

0

По столу кулаком... Мышкой по столу... Ладонями по клаве...(кулаками жалко - сламаю и потом вообще ниче не будит)))

0

У меня ноутбук.Ударил по клавиатуре и остался без "c") Больше не бью по клавиатуре. А если что-то виснет, то закрываю ноутбук и вынимаю аккумулятор или перезагружаю ноутбук.

0

1) По клаве луплю. Как ни странно, не ломаются )

0

мышкой бью по монитору и системнику с переди там где сд крепится еще по столу и ругаюсь матом

0

9 - машу в воздухе кулаками и матерюсь.

0

Три года назад когда у меня был еще старый комп, в момент когда игра повисла фатально уже раз в десятый, хотя раньше такого не было, просто не сильно ударил ногой по нему) В итоге крышка USB порта сломалась, больше системник не бил) Да и вообще в принципе до этого случая компьютер не бил)))

0

9-гворю:"Ах ты ж хренова железяка" и жму резет, ну это на старом компе, новый ни разу не вис. А в играх хватаю любое оружие что попадётся и растреливаю всё вокруг, ну или загружаю последнее сохранение.

0

Не я комп не колочу. Уж лучше башкой об стол несколько раз, ну и конечно же мат, мат, мат.

0

Эх, у меня страдает несчастная клавиатура (уже 4 года), но комп купил новый, так что теперь она может "спать спокойно" (ну, я до сих пор на ней работаю). :)

0

9...я не такой нервный..макс что могу сделать,это со злости(если в игре проиграл)перегрузануть иль вырубить комп..раз, ну и конечно же мат, мат, мат.)))умя тож так иногда но чуть...

0

Клава подвержена риску больше всего. Руки у нас где? На клаве! А как приятно клаве когда на нее падает колбоса(кто сидит долго не жрамши поймет)?
Из-за багов кнопки летят по всей комнате, и корпус от клавы тоже. Если системник хороший, бить по нему не будешь, а клава дешевая бей не хочу. Но если и клава дорогая...
То тогда... Мышь! А если и она... то себя или стол. Картинка есть на телефоне, игроман сидит, взбесился, и начал руками бить по клаве, сбил все руки, и разколошматил башку.
Могу выложить если попросите.

0

мыше и клаве бывает достается;)

0

superstart, знаешь что за это бан полагается?

По теме: клавиатуру об стол бью, и по системнику ногой (правда слегка, чтоб совсем не разбить.)

0

Вы что, действительно все что-то бьете из своего оборудования??? Проверяйтесь у невропатолога!!!
Я вот уравновешанный и никогда не злюсь в играх или еще где-либо. И уж тем более не срываю злость на своей технике!!!
Беригите здоровье и технику!!!

0

Если вы злость срываете на технике. то советую сходить к врачу.

Берегите здоровье и технику!!!
+1

0

а я бью по столу бывает иногда трубка с домашнего телефона ,каторый на столе,падает

0

я пытаюсь сорвать с себя волосы,прикусить язык и нажимать все кнопки на клаве.

0

по мышке, мышке и еще раз мышке. Сменил около 20 (или больше) мышек.

0

Вот, LordConqueror, спасибо за поддержку...
Правильно, хорош уже что -то портить, будь то техника или здоровье.
Надеюсь мое мнение найдет еще поддержку.........

0

матерюсь на монитор и бью мышку с клавой :)

0

Просто показываю монитору средний палец как Angry Video Game Nerd :D

0

У меня был Razer DeathAdder ещё бы я по нему бил...

0

Предпочитаю подрочить писю - снимает наплыв злости.... Кстати, товарищи геймеры, когда сидите за компом не отрываясь от него, после ананизма мойте руки, а то после будут клавы и мыши писями вонять.

0

Аццки лупцую клавиатуры, но они сцуко живучие, однажды, древний системник, с кулака ипанул - вмятина осталась, текущий комп пока не бил, да и глупо это:)

0

Клавиатура. Уже 7 за три года :)

0

Клавиатура … правда недавно так сорвал , что F1 чуть не вылетел .Теперь, клавиша еле-еле работает

0

а я просто вырубаю эту игру и иду рубать в контру очень помогает а если там и достают иду смореть телик)
тк клава дорогая мышка тоже а к монитору воще боюсь прикасаться)
и воще у мя никода не виснет 4 гига 4 ядра))))

0

по человеку который сидит слева

0

Клавиатура конечно. Посеял вот недавно нам 8.. Когда сильно еб*ну падает и выдвигающаяся часть стола. Бывает кулаков в монитор херачу (у меня табуретка)..

0

а я с ноги по системнику уепал жёсткий диск полетел

0

Трижды произношу магические слова "ёманамать" и "ёманарот" и играю дальше

0

Я однажды в монитор харкнул когда проиграл гонку в НФС У))

0

1)
3)
5)
А так че первое подруку попадется или по стопке ДВД дисков кааак лупану!! аж коробки трескаются.
А по манитору раньше стучал а зимой ЖК купил а тот сломал нахер (толстый 17 дюймов)

0

Делаю uninstal, а диск с игрой выкидываю на огород.

0

На кошке, если под руку лезет, и на жене если играет, а жрать дома не приготовленно

0

Я в стенку луплю(благо кулаки набиты)...,правда там уже вмятины заметны.... :-D

0

Я на клавиатуре и на мыши

0

на системнике там уже все в мятинах зато терь работает как часы

0

Ну..........когда был чуток помладше чем чейчас было много случаев
1-Выбил кулаком дисковод из системника
2-ударил с ноги монитор(лыжа флатрон 17)
3-два раза ремонтировал мышку(сам) из-за жестких ударо об стол
4-самая бедная это.....клавиатура.По ней я лупил очень сильно.

Вы не подумайте что я психо-больной просто бывает.....сейчас я конечно понимаю что техника стоит денег а нервы не лечатся!

0

Лупцую себя кнутом...иба грешен я святой атец.

0

головой об стену с разбега можно, техника в целости зато

0

Раньше было дело - бил по клаве в порыве злости. Сейчас уже не злюсь, так как играть стал мало. И редко.

0

честно говоря непочему)

0

Я люблю свой компьютер ^_^

0

9) по харе друга из-за которого я проиграл))

0

Кулаком по клаве бывает заеду. ^^

0

Фак, как вспомню те пять мышек, которые кулаком разломал со злости... А в основном срываю злость:
5) Мышка даже не догадывается какие ужасы ее ждут если комп повиснет там где ненадо
9) Ругаюсь. Чаще матом. Чаще громко.
10) Вверх мазохизма: пытаюсь порезать себя краями мышки. Мышка чаще всего просто ломается

0

больше всего страдает системник))) там вмятина глубокая уже, разок мышь разъе*ал, вырвал провод и об стенку, разлетелась жжесть как))) а разок тож самое клаву ток не об стену а напол и ногой))) жестоко матерюсь бывает, аж соседка жаловалась))

0

Я по клаве у меня 10 клав сломались из за Game over Купил резиновую клаву и луплю по ней как по груше иногда бывает воду лью на клаву ей пофиг она резиновая системник страдал раз 5 но он у меня дорогой и мышь страдает тоже но не так часто как клава
Кому нужны езиновые клавы для ПСИХОВ обрашайтесь )))

0

исчо НОГой по монитору или кошку за хвост и вмонитор

0

исчо НОГой по монитору или кошку за хвост и вмонитор

0

у меня мышка под раздачу попадает

0

А я очень сильно бью по клаве, что потом приходится покупать новую хД

0

Темка для психов! ))) Компьютер этоже святой предмет))) его нельзя лупить!)))))

0

чо за психи!по башне своей ху...те!и к концу дня вы будете как мухаммед али к концу своей жизни )))
лет в 8-9 играл в денди.джойстик об пол швырял.до сих пор смешно!

0

когда комп виснет-"будь проклят тот день когда я сел за клавиатуру этого калькулятора!" и все работает!

0

Летом по монитору бил пару раз, когда играл в Flatout: Ultimate Carnage. Он толстый, ему не страшно, а вот я мизинец себе отшиб, так сильно бил.)

0

5) Сжимаю мышь так что хрустит
9) Ногой по полу, по столу, один раз сильно со злости на кресле назад откатился и долбанулся башкой об аквариум =)

0

Не срываюсь. Пью таблетки ;)

0

Чуть со стула не упал, пока читал эту тему =)

Лично я, когда злюсь, беру деревянную палку и избиваю шкаф приёмами Арагорна. Палка со временем стала похожа не меч, так как, от ударов от неё летят щепки (шкаф выходит прочнее) и конец палки постепенно сужается.

0

Чаще всего по клаве!Бью так что аш кнопке всторону
разлетаются!потом с матом собираю кнопки по комнате!
даже щас пару кнопок на нумлоке нехватает!найти несмог!

0

А я один раз клавиатуру Кока-Колой залил, случайно, пытался потом разобрать, почистить, но в конце концов пришлось покупать новую.

0

Мышка обычно... Еще иногда себя за палец больно-больно кусаю. Еще сильно сжимаю мышку, зажимаю сильно какую-нить клавишу, скоро наверно клавиши заедать будут (: Матерюсь жутко, при этом молотя по столу кулаками, вырубаю игру и включаю музыку.
Игогда отхожу и бью грушу. Еще бью по столу кулаком, при этом страшно рыча...

RussianQuaker
Н-да... Анонист хренов, фу.

Хм, монитор вообще не трогаю, процессор тоже. Все таки чаще всего сильно кусаю за палец :D

0

сейчас уже никуда) а раньше... особенно, когда люди доставали.. а ещё и порубать норм не получается... то клава, стол, стул, иногда мышь.. ну.. а сейчас просто прыгаю с бубеном вокруг компа и разбрасываю лечебный порошки..

0

клаву так херачу,что до сих пор удивляюсь , как она еще живет))) бывает еще охерительное желание вмазать по монику, но как то жалею его, размахиваюсь уже , но потом просто касаюсь слегка, и это в основном из-за этих долбанных комп. игр, потому шо не помню когда у меня комп в последний раз зависал,так у меня с ним все под контролем)))

0

В основном сдерживаюсь ,ну а если нет то стол (комп жалко).

0

А ещё у меня системный блок начинает рычать, если я, к примеру, случайно задеваю стол на котором он стоит... В эти моменты я начинаю его бояться =)

0

Когда был старый комп, пинал по системнику ногой...А щас жалко...

0

вы такие же больные как я

0

я обычно матерюсь, и очень редко херачу по монитору

0

по системнику или по клаве - зависит от того насколько зависает если очень сильно то выход один - конец света всему игровому миру через кнопку ресет, если просто фпс на уровне -5 -6 то ктрл+алт+делете - лучшее что придумали в виндовс

0

Колочу по подлокотникам кресла и матерюсь. Вслух. Громко. И злость вымещаю, и компу не наношу вреда.

0

играю в бейсбол мышкой потом 3 пенальти по сис.блоку потом 3 удара по монитору и контрольный по красной кнопке на переноске))))

0

Что под руку попадётся, в буквальном смысле - на мышке.

0

либо колочу руками по столуXDDD
либо херачу тот же стол мышкойXDD
эт когда совсем нервы никчерту

0

Долблю по клаве или долблю по столу системник жалко всё таки

0

Беру верёвку и мыло а дальше...

0

Когда сильно много убивают-бью по столу кулаком с громкими криками С.......КИ НУУУБЫ ТУПОРЫЛЫЕ ЗААА.....ЛИ!!!!!!!!!!!А потом делаю глубокий вдох,перезаряжаюсь и играю дальше=)))))

0

MeFIstangeL
У меня такое же недавно было)))

0

Либо мышку кидаю, либо по столу бью, либо по клаве стучу.

0

вымещаю злость на клаве

0

Стол, редко клава, а так ругань,ругань...

0

На мониторе и на клавиатуре.

0

На какой части компьютера вы чаще срываете злость?

Я не срываю злость на компьютере.

0

Конечно же на клаве ибо это самая дешевая часть ПК

0

Обычно достается клаве и мышке. Мышке особенно. Она у меня беспроводная, так что в случае чего ей очень удобно орудовать, например, в кого-нибудь запустить)))

0

Стараюсь по компу не лупить вообще...

0

По груше у меня в комнате груша весит когда у меня комп виснет встаю иду грушу дубасит пока комп перезагружается!!!

0

Всегда перед игрой ставлю на системник заряд С4, и в случае вылета или зависания взрываю его ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

0

Клаву бью, но не сильно, 5 лет живет уже, побои мои терпит

0

редко злюсь из-за игр,но бывает(достаётся клаве))

0

Клава абсолютный лидер т.к. ближе всего. уже 6 сломала(,
иногда довтается столу, но могу и системник пнуть))

0

хоть и изредка,но в таких случаях как правило достается все мышке)

0

когда я начинаю проигрывать, или виснет комп я в первую очередь бью мышку, иногда и клавиатуре попадает

0

Эх, вы компьютерные маньяки если так уж хочется долбануть по клаве есть железная версия хоть об стенку кидай(все-ровно) а я по корпусу 3 вмятины ну если корпус стоит дорогой то самый оптимальный вариант клава. *долбанул по клаве*

0

9)Сжимаю зубы и сижу пока не успокоюсь.

0

если работаю мышкой и надо открыть какой нибудь файл и в этот момент зависает комп, жмешь открыть а он не открывает то сильно достается левой кнопке мыши
а если работаю на клаве то еще не разу не лупил как некоторые, но медленно но очень сильно давил на нужную кнопку и еще очень ооочень сильно сжимаю кулаки

0

Я не бью комп, но злюсь когда он виснет. А виснет он редко :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вчера начал тормозить, удар кулаком, вот итог:


-1 макбук :D

0

Сколько стоит? Надеюсь, немного?)

0

-1 макбук :D
у меня возникает желание долбануть в монитор.. пока останавливаюсь а мышке =)

0

пока на столе но думаю скоро и до монитора дойду

0

Никогда его не бил, даже по столу. Если уж совсем дико-злобно, то встаю со стула и хожу по комнате минут пять ворча под нос. Или иду покурить.

0

Нихилиант, брал в Канаде в свое время, тогда стоил $1500 с таксами, щас такие уже не делают, вместо них Macbook NewGen :) но все равно жалко уже... новый монитор стоит 5000руб. хз брать или нет)

0

Бью по правой стороне системника, он рядом на столе стоит. Иногда, после серьёзных ударов, комп перезагружался

0

Кароче было такое дело, когда мне только купили комп, я тогда очень сильно психовал, бил клавой, об стол, и после этого на нем остались дырочки. :D
Недавно, года 2 назад, шарахнул пяткой по крышке системника, итог-помятая крышка, и там на что она крепится тоже погнуто, и поставить её нельзя.

0

Бью себя по морде , компьютер тут не при чем , все проблемы в нас самих...

0

Ахах, ну в принципе контролирую, ингода мышке достается =)

0

Если игра реально задолбала, то бью по обычной стене, хотя бы комп живой будет.)

0

бью по системнику когда кулер начинает сильно выть)))

0

Когда я злюсь, я харкаюсь в монитор, бью кулаком по столу, бью мышку ап стол, иногда по клаве ударю, но если все очень тяжело , то с ноги по системнику, у меня еще рядом холодильник есть, я его тоже бью! И ОРУ ЖУТКИМ БЛАГИМ МАТОМ!

0

сажусь в позу йога и медитирую))

0

а йа так жестко бью по клаве , что аж нум ентер вылетает , я потом хожу его исчу 8) , так же об стол кулачком тук , мышка подлетает на 2 см ^_^

0

Клава,мышь,и только что разбил наушники об стену!!!

0

если например в CSS сильно лагануло(или она зависла) то бью клавиатуру+мыш+монитор(уже года 2-3 бью и живой))+системник!

0

Какие агрессоры собрались =)

0

Я не луплю, а успокаиваю его и даю ему валерьянки(зарядка(у мня ноутьбюк)) и он норм работает, а лупят тока ракетками по мячу ну и нагами

0

я один раз ударил кулаком по столу что у меня мыш под столом оказалась))

0

на северном мосте чипсета материнской платы -)

0

Чаще всего достается мышке (по этому у меня их 3) и системнику, т. к. стоит под столом и вовремя каждого зависания получает ногой в БП))))

0

Эээ, мышь у меня жила 6 лет, процессор до сих пор с 2001 году. Так что я спокоен когда висну, ВИС БИЗ ДЫМИС КАНАБИЗ.

0

А я психую,и бъю по голове!:)

0

"если например в CSS сильно лагануло(или она зависла) то бью клавиатуру+мыш+монитор(уже года 2-3 бью и живой))+системник!"
Значит,слабо бъешь!:)

0

По столу. Пару раз было по клаве. Но после того, как по всей комнате буковки разлетелись, я такого больше не делаю.

0

Сначала бил сбоку по корпусу системного, но однажды вылетили крышки разъемов для сидирома потом начил бить по верхушке

0

9.по столу но редко как правило стараюсь быть спокойнее

0

Раньше я мог жестко психовать по поводу проигранной миссии, но с возрастом злость исчезла, да и не охото тратиться на новые комплектующие

0

Раньше, когда дисковод не крутил диски, я бил по нему рукой, а потом из-за злости и ногой, но к счастью я попал по крышке пустого разъёма ниже, и она вылетела

0

По столу, иногда держа в руках мышь

0

По клавиатуре, иногда мышью)) ибо они самые дешевые.. Но все чаще использую запрещенный прием - ногой по системнику в область кнопки ребут. Пока перезагружается, прихожу в себя.

0

Бью по стенам.Надеюсь им не больно))

0

1) по клаве
9) по столу/по креслу)
9) джойтиком об диван :)

0

По монитору с матюгами, иногда если сильно доведет могу со средней силой пнуть системник
А вообще лучше не комп бить, а ближайшую подушку на диване :)

0

По системнику и монитору.Бывает еще на колонках но то если музыку слушаю)

0

Встаю со стула, матерюсь 6-ти этажным матом, поднимаю голову вверх и ору: "За что мне это!!! :D"

0

Люблю месить клаву иногда мышку гашу

0

Люблю месить клаву иногда мышку гашу бывает кулаком по дивану как дам что потом сожалею(т.к. Оочень больно)

0

5) По мышке бывает, но очень редко, стараюсь сдерживаться=)

0

раньше бил системник,но потом перестал и перешел на клаву,но сёдня када в игре убили несколько раз подряд не сдержался и ударил клавой об стол она отскочила от стола в ударилась в монитор(монитор жк).Слава богу монитор работает но терь в правой части красутся не малая трещина,так што буду терь сдерживаться.

0

Клава и стол страдают в первую очередь....)))

0

стол xD когда играл на денди из моей квартиры вылетали джойстики и тд)))

0

Дальше матов не заходит. Я спокойный...

0

матерюсь на компьютер
бью мышой и клавой(но редко) чаще просто начинаю материться на комп

0

Очень редко бывает, когда что-то колочу)))В крайних случаях просто про себя матерюсь и охота иногда мышкой в монитор запустить, но сдерживаюсь)))

0

Клава......Всегда попадает под гарячую руку. Я ещё удивляюсь как она працюе

0

Надо бы ссылку на тему отправить на какой-нить медицинский форум...

0

У меня, бывало, клава висла, так я сначала по ней кулаком - не помогало. А потом врезала по системнику со злости ногой, и клава заработала.

0

Аналогично предидущему посту. Это же игра, зачем злиться. А если виснет, то просто подожду. Могу немного повозмущаться, но чтоб злиться...никогда.

0

Долблю мыш об клаву, либо клавой долблю мыш, либо головой бьюся об клаву) Но зависит всё от ситуации...

З.Ы. Наливайко не может не злиться, САОРГА ;)

0

Аналогично предидущему посту. Это же игра, зачем злиться. А если виснет, то просто подожду. Могу немного повозмущаться, но чтоб злиться...никогда.
Сейчас я тоже так делаю,но раньше бил по столу и ржал по истерически;)

0

LordLoading, я Наливайком становлюсь только когда скучно, а когда я играю мне весело ;) Но если ты настаиваешь, то.....ХОХОХОХО!!! *удар левой колонкой об экран*

0

Сейчас я тоже так делаю,но раньше бил по столу и ржал по истерически;)
Ужас...:) Представляю это. В таком случае, я начинаю танцевать польку и кричать "ХОХОХОХО". :)

0

по миши
по клаве
по модему
по монитору (редко)

0

9)
Ору матом на всю хату))

0

9) и 10) ---
Если понимаю что не контролирую свой гнев то
Сначала хорошо выругаюсь, а затем изобью кулаки в кровь

Но это бывает очень, очень редко.

0

Не на какой, если и есть порывы гнева, то пойду налью ведро холодной воды, и опущу голову туда.

0

А если я бью себя клавой по голове, то это 1 или 10? Или 9? Я так ногда делаю.

0

На юзере. Не обязательно на себе.

0

9) жостко бью по клаве в надежде увидеть синий экран

0

Когда был маленький, угрожал ПК что налью на клаву и монитор старый одеколон "Москва". Помогало.

0

Сильно нажимаю на кнопки мыши

0

Бросаю в него что-нибудь!

0

Я себе купил новый комп. Так, что он вымещает злость на мне. Конкретно на мозге.

0

Пару раз геймпад летал...После ФИФА 2010!!!

0

Ни на какой :)
Я заканчиваю играть,когда чувствую,что сейчас реально разозлюсь(если что-нибудь не получается в игре)

0

Луплю по клаве(кнопки залипают)
Завис-перезагруз через кнопку.

0

у меня ноутбук, поэтому когда мое "корыто" виснет, со всей дури бью по сенсорной панели.

0

клава на старом компе системник на новом системптк берегу))

0

После того как купил дорогостоящие оборудование, перестал наносить физ вред ему. Ибо жалко. Приходится тупо Орать!

0

Раньше срывал злость на мышке. Когда раз**бал ее, стал вымещать злость на столе. Вот так-то. А тупо орать (Укропчик [Наслаждается жизнью с Петрушкой]) самое то!

0

Когда старый камп был то он у меня регулярно получал пе**ы.( земля ему пухом) А сейчас монитор бывает получает, слава Богу он у меня крепенький

0

Громко матерюсь в монитор,но ничего не бью.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ