Набираю команду стримеров/летсплейщиков/обзорщиков

Всем привет!
Ищу людей, которые бы хотели заниматься стриммингом игр, записью летсплейев, прохождений, обзоров компьютерных игр для создания команды, которая будет вести Youtube-канал и каналы на VK и FB!

Я хочу найти людей с которыми буду его развивать канал обзоров на игры.
Сам я специализируюсь на хоррорах, ищу людей, которые будут снимать видео по другим жанрам игр. Наиболее интересные это DOTA2, LOL, PUBG, CS, ну и любые выходящие новинки, но и другие жанры тоже рассматриваются.

Требования:
1. Хороший скилл в играх, которые будете стримить, обозревать, летсплеить.
2. Умение интересно рассказать об игре, комментировать игру.
3. Ну, и главное любовь к компьютерным играм и желание постоянно заниматься этим направлением в долгосрочной перспективе.

Преимущества командной работы:
Для того, чтоб любое видео смотрели, нужно вкладывать деньги в раскрутку канала и постоянно обновлять контент, я планирую по мере накопления видео регулярно вкладывать небольшие деньги в раскрутку и рекламу на других игровых каналах, таким образом увеличивая количество просмотров на канале.

Вознаграждение:
1. Предусмотрена небольшая оплата на начальном этапе развития канала. По мере развития канала и появления рекламы, доход от рекламы будет распределяться на всех участников канала в соответствии с объемом контента и проделанной работы.
2. Я буду приобретать для участников те, игры, которые они будут стримить и делать обзоры, прохождения.

Если вам интересно данное предложение, то пишите мне на почту:
darkgameschnl@gmail.com

С уважением,
Alex Dark

Комментарии: 0
Ваш комментарий