Наиболее запоминающийся голос из игры

Вот правда бывает настолько удачная озвучка персонажа, что через время забываешь все об игре но голос одного из героев время от времени всплывает в памяти. Для меня это голос Заны из Dark Messiah of Might & Magic, а какой голос из видеоигр наиболее запомнился вам?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Warcraft 3. Шикарно озвучен.

8

Вин Дизель же из "Butcher Bay".

5

Голос Калеба из Blood.

Спойлер

Голос JC Дентона из Deus Ex.

Спойлер

Голос Кейт Арчер из No One Lives Forever.

Спойлер
4

Часто вспоминаются реплики из Warcraft 3, причем из нашей локализации.
Голос Томми Версетти (Озвучивал Рей Лиотта) из Vice City. Фразы из игры уже давно разворованы на цитаты.

Ну и голос актера Троя Бейкера, как же без него, так как он дарит свой голос персонажам почти во всех играх.

4

Озвучка из Warcraft 3(реплики), которая была упомянута выше Grandshot'ом, также запомнился голос Зимоса из Saints Row

4

Сэмюэл Л.Джексон - Тенпенни из San Andreas

3

голос тёмного эльфа из морровинда в начале игры. "Привет, ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил! Как тебя зовут?" (ну так далее) )))

3

Голос Макса Пейна из одноименной игры

2

Геральт из Ведьмака, Бриньольф из Скайрима. Вообще запоминаются все герои, которых озвучивал Всеволод Кузнецов.

2

Буду банален, но назову Дэвида Хейтера в роли Снейка из MGS. Тот случай, когда персонаж в отрыве от голоса воспринимается, как кто-то совсем другой.

2

1.Жизнь за Нерзула
2.Во имя света
3.Нужно больше золота

4.Так бл....ть не чему не научитесь

2

У Керриган из StarCraft2 голос секси=)

1

Голос торгаша оружием из Resident evil 4.

1

Запоминающихся голосов в играх много, но если выбирать самый-самый, то, наверно, это будет голос Джеймса Маккэффри, озвучившего Макса Пэйна.

1

Tiger Goose
А в ЛОХализации Макса озвучивал Булдаков. Долбаный стыд!

-4

ПРАВЫЙ СЕКТОР
Это в первой части, а во второй - Юрий Деркач.

-1

Путь завершён человек. Иди ко мне. Ты обретежь, что заслуживаешь. Вознагражден будет только один. Пришло время, я вижу твоё желание. Иди ко мне. S.T.A.L.K.E.R

1

Очень запомнился голос Андрея Ярославцева, дублирующего Кейна из игры Кейн и Линч. Потом уже слышал его много раз и в роли Золтана, и Прайса, и кого-то из Дум 3, но опять же всё время ассоциируется именно с голосом Кейна.

1

Efim2888
В какой именно озвучке?
P.S. Есть от "1с" и "Руссобит-М".

0

StarDNikolaevich
Snowball? самая первая локализация, пускай там концерта нет, перевод мне кажется на порядок лучше.

1

поезд сделал бум-black ops 3

0

Все, что были в русской локализации Mass Effect...

0

Из русской локализации:

а) Dragon Age Origins: голос (Морриган), голос (Дункана);
б) Blood Rayne 2: голос (Rayne);
в) Fallout 3 : голос (Тридогнайт), голос (Мойра Браун);
г) Neverwinter Nights 2: голос (Нишка);
д) The Elder Scrolls V: Skyrim: голос (Серана).

0

Злой Дух Ямбуя
Моригган из русской локализации бесподобна )))

0

интро из фоллаута 2 под русской локализацией

0

Ординаторы из Morrowind
P.s. Мы следим за тобой...

0

Играл я в одну игру и в одном колодце услышал очень странный зловещий голос. Вот это пожалуй оно самое.

0

Warhammer 40k DOW все серии от самой первой до Dark Crusade

0

Голос Марка Шапиро в роли g-man из half-life,он же Барни.
Марк Мир в роли шкипера Шепарда естессно,он же Ворка.
Хищник их Хищника, хз кто озвучивал, может Киркоров.
Би мент запомнился тоже,мистер джей. Оба из бэт-мента.

0

Far Cry 3 - Ваас
Serious Sam 1 - Крутой Сэм
Doom 3 - Профессор
Half Life 2 - Барни
Dishonored - Императрица

0

Голос ВЕГИ и Сэмюэла Хайдена из DooM 4.

0

В Крайзис 1 голос Пророка
(Шрека)

0

Голос Гордона Фримена из half life

0

Всеволода Кузнецова голос. Он же Альтаир, Геральт, Нео.

0

Mafia первая. Очень сильно запомнились голоса Поли и Тома (в русс.озвучке)

0

Криг из борды, анонсер из Wildstar. Эт с недавних.

-1

Тали'Зора (Mass Effect) и Золтан Хивай (Ведьмак 2 и 3)

-1

а мне помимо многих перечисленных ещё понравились каджиты в Скайриме, особенно тот, которого можно взять в напарники.

-1

Голос чувака из postal2. Кстати, это не тот-же голос что и тёмный эльф из Морровинда?

-1

Шепард и Геральд соответственно Mass effect и the wither

-1

торговец из resident evil 4 ну очень колоритно

-1

Fantasista
Джейсон Броди из Far Cry 3

-1

Голос Всеволода Кузнецова запомнился, он озвучивал Геральта, Альтаира, Сэма Фишера. Ещё запомнился голос Рексара из ВарКрафт 3, кто озвучил, не знаю.

-1

Pecos_Bill_2.0
Да, я этот голос тоже хотел сюда добавить. Он единственный кто стоит большего внимания.

-1

Голоса юнитов в C&C Generals (английская озвучка)

-1

Dreamfall Longest journey голос Зои Кастильо. Аликс Вэнс из ХЛ2. Кэрриган из SC2. Мужские голоса не особо запомнились.

-1

Томми Анджело лучше всего запомнил, может и за того что мафия Lost heaven была моя первая игра. 0_o
Даже возникло желания переиграть парочку интересных миссий из Мафии... Хм... )

-2

Главный герой из Готики 3, Ваас из Farcry 3, Геральт из Ведьмака 2 и 3. Вспомнить еще многих можно!

-3

Голос Адама Дженсена, голос Смерти из Darksiders, Мокси, Эшли из Residen Evil 4 (Leoooon), Тейн и Талюсик из ME, Люсьен Лашанс и многие другие.

-4

Для меня лучше всех запомнились:Капитан Прайс из трилогии Cod Modern Warfare.Джейсон Броди из Far Cry 3 и конечноже голос очаровашки Ады Вонг из Resident Evil 6

-4

Ваас из Farcry 3, еще Макаров из CoD MW3 и далее...

-5

наверно то нет. все мои воспоминания о персонауже больше связаны с графоном и с самим персонажем.

-5