Не могу ничего скачать с сайта! Помогите

Захожу на сайт с любой игрой, и например захожу во вкладку файлы и нажимаю на любой из них потом жму скачать и открывается сайт где написано "Веб-страница недоступна"

Комментарии: 32
Ваш комментарий

DoctorZlo2123
Сейчас скачивается или всё такая же проблема?

1

Lunersun
Все равно не скачивается

1

DoctorZlo2123
Через другие браузеры пробовал скачивать?

1

Lunersun
Пробовал через все браузеры которые есть у меня, все равно не скачивается

1

Вы решили эту проблему? Скачка на всех сайтов идет с сайта dl1.gamedl.ru, а там появляется загрузчик в котором предлагают устанавить амиго и тд. Даже сам файл хостс удалил, не помогает. Антивирусом проверял, клинером чистил

1

Rudy_wade_tts
У тебя стороннего антивируса нет, а что насчёт Windows Defender'а?
Лично мне приходится отключать антивирь перед скачкой файлов - блокируется постоянно.

0

Вопрос по поводу скорости, использовал 6 различных браузеров, с вырубленными фаерволом и антивирусом, но скорость закачки файлов как была 100-150кб\с так и осталась, а при использовании DMaster вобще весёлый прикол: скорость сначала 600кб\с потом быстро падает до 0 и через 5-8 секунд опять по кругу. P.S. Такой глюк только с плейграундом, скачка с других сайтов с врубленными фаерволом и антивирусом идёт стабильно 3-5 метров в секунду. При скачивании модов весом до 5 МБ, как-то не критично, а вот файлы блоее 10 МБ уже геморно качать, как исправить и у одного ли меня такие проблемы (качаю моды на Stellaris).

0

HTT455D4SS456
Не у тебя одного.

0