Никнеймы на сайте

У меня в друзьях пользователь с ником Githler с соответствующим аватаром, как администрация относиться к таким наименованиям ников?
Я считаю что это неприемлемый ник, несущий в себе рекламу.

Комментарии: 1
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1) Стоит для начала отличать рекламу и пропаганду.
2) Сама по себе личность Гитлера является исторической и не несет в себе той самой пропаганды. О нем сделаны сотни репортажей, статей сюжетов и расследований. Все из них опубликованы в СМИ или транслировали официально на телевидении.
3) Для того чтобы использовать такой ник не нужно проводить каких-либо согласований, при условии что активность пользователя остается в рамках норм. Это значит, что для пропаганды каких-либо вещей выбранный никнейм и аватар должны быть подкреплены активностью, направленной на привлечение к сути никнейма или аватара. Активность же приведенного в пример пользователя за рамки игр вообще не выходит.
4) Вы можете в любой момент удалить пользователя из друзей или не добавлять его, если его никнейм каким-либо образом вас оскорбляет. Этот вопрос остается на ваше усмотрение и обращаться к администрации в таком случае не нужно. Тем не менее, пользователь остается у вас в друзьях.
5) Администрация негативно относиться как к самой личности Гитлера, так и ко всем его деяниям. Но не в падает в праведный гнев от упоминаний.
6) Пользователю выслана просьба сменить никнейм и аватар.
7) Для решения подобных вопросов существует обратная связь.

5