О какой игре вы мечтаете?

Все мы любим мечтать, вот я и подумал:"А какую игру вы хотите увидеть?"
Предлагаю написать об игре вашей мечты. Вы можете рассказать о её геймплее, графике, системных требованиях,сюжете, персонажах и т.д.
Или вы хотите продолжения заброшенной серии игр? Всё зависит от вас и вашего ВООБРАЖЕНИЯ


творите

Комментарии: 14
Ваш комментарий

кто вспомнив

Спойлер

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

0

Сталкера хочу, с огромным откратым миром, заброшенными заводами и военными базами, с красивыми атмосферными пейзажами, с подземными секретными лабораториями и т.п. Хочу чтоб основная сюжетка длилась часов 200 и столько же дополнительные квесты. Чтоб игра затягивала с самого начала и не отпускала до конца. Хочу новых и старых мутантов, аномалии, артефакты. В общем много чего хочу. Жаль только эти мечты не сбудутся уже никогда.

0

Сталкера хочу, с огромным открытым миром

Вот тоже типок про сталкера писал, можно поржать))

Пишет фанат С.Т.А.Л.К.Е.Р.А с ником "Юстас 13".

Спойлер

Тема: Что я хочу увидеть в игре С.Т.А.Л.К.Е.Р.А 2.
ивнинг всмем сталкествующим! очень хоч рукопашки, ведь адекват в ответ мородеру - перхватил автомат за ствол и тресь в мордуленцию, а тот -кричать давай - собака, шо робишь, а я ему в отвент хвачь за шкирняк и об колено покась гюльчатай не появится, ведь когда патроны закончились, одно удовольствие итти и приговаривать- ну шо пацаны кому в кпк дать шоб цифра отлетела..есче конеччно от ранений там всяких, таких как от стрел ,топоров и труб канализационннных, грязных в говне чоб аж ломило от лямблий чумы и тифа, а мы хромая лечимся аж до 100% здравия, и опять по зубам и вкусты- за патронами, которые закопал дескоть каконибудь белко-кошк попутав снарягу с атомными желудями размером с тыблоко, а мы опять металлоискателем и мину обезвредим и патроны найдем того, и труп шухнаря кокнутого пестрым и закопанного, и в попыхах забув кпку оного прхватить .., шоб иногда морозило так от ранений котузий и химии вскякма, шоб валялся как гвозь ржавый- скрипел и конючил, но выжил и вернулся, мины поставил в западло тем, кто обманом втерся в душу(сс...ка) и наказание- попался на мину- взрыв , оторваные члены, и патомо отрываем все остальное, медом жизнь не казалась чтоб тому.., и када лежишь, то, саперка -лопатка для метувания, и бутылкой с водярой в принудиловку по башке всем набацать , а вот интересно было бы оглушнуть тварь там безумную типа -псевдо-лошадь забравшуюся на яблоню , связать ею, и приволочь на базу, или на участок свой приручть и скакать на оне, а потом на мясо, потом на шкуру, а кости заточить и врагам добавочные ребра так сказать вставлять вот бы потеха, и юмор черный (чернобыля), а про всю эту байду ,бо- муруканци прознали, как повалили бы, и давай прикидываться туринтами, всякой биоизученостью а сами молодильные яблоки выранщивать и солдат потчивать, чоб они становились ботами и приказы изращенныя вылоняли в срок и честь, мля на прочь бы отдували, а мы туть как туть, нашли бы яблоню и подсыпали такого дерма шоб рвало тех соулджеров напрочь, как грелок, а мы опять по трупам шасть бабло в карманы а Родина-зона в целости и працветать давай.А в довесок хоч ложныя модератерем быть, ну придуматьмиссю пусту, шоб принти к типу типа флинт и другия и сказать прямо глаза вглаза -чувак тама дэд мэн фром амэрыка с фул оф хабар, пониамшь,? наш хабар..ну и флинто идет с тобой к не существующему америкен хпресс, не подозреват ничого , а ты все идешь, а он все спрашиват, кода мол придем, а шо там, как там, а ты идешь, совсем не поворачиват при разговоре, а сам нажал "ш" и перебират своими пальчиками чого поострее - чем валить подонка бу, а там, ты им засаду в ж..пу, как передушил говнов всех собачьих вот наказал их так по братски , даже закопал шоб внутрення полициия не нашла ничего не хорошего в нашу сторону ,и опять по трупам шасть бабло в карманы,хабар..Иногда хотелось ослепить подонков светобарической гранатой и оглушить, а вражины за уши свои хвататься, да приговаривать, а потом и кричать-бобо жж...па млин, ай ай.. а мы им по куполу тресь лопаткой, тресь трубой , рельсома и генератором, а вдруг заработает, ведь мы практически ученые первооткрыватели, правда братья Стакеры!...с уважением к разрабам ,стакерам и оным попавшим и не вышедшим из Зоны, -того места , где мы находим себя, там ,где Свобода, где ты, есть тот кто ты есть, и другим быть больше не можешь..
а ешче был бы радар увоенных, которым отслеживали бы легалов и не, и есля подошел к группе чуваков, и если замочил оных, что естественно, то месна полиция направит отряд для выяснения обстоятельств, ну мы и их перевалим канешно, и пока будем выбирать что взять, шо остватиь, они "там" все уж поняли и устроили засаду, и исправительные работы, а мы и там всех перемочим, и бу бегать с бумажной картой и трубой для извлечения мозгов в какойнибудь дыре, пока не утихнет, потом купим кпк бэушный и уже пойдем на службу к военным шоб на х..р утопить их радар, и приподнять бабло, пока они они мозг напрягают, ведь этот радар по совмемтительству подключен силовыми проводниками к аномалии , и используя ее излучения сбивят спутники других стран и переплавлят их в нужное денежное мля русло, ..... конечно делать в аномалиях, например котле взрывчатку, которая прожигает говнюков до портков, конечно броню жалко ,но что врюкзаке, то наааше..думаю новый движок вытянет любую идею, токма бы для пользы бы все это наше, хотя мне все интересно, в плодь доследов на сырой матушке земле кто оставил, потом вычислил и забилзаразу ржавой тяпкой. И спрятал потное, вонючее тело в новых видах растительности ведь зона дишит, был только вдох- первая триада сталкера, будет выдох- следующая триада,значит и мы должны принять Зону такой,какой она станет- яркая или не очень, но Сталкерковская, и присядем , гдето втреьем часу ночи у костра под навесом, в сильный ливень и ураганный с ревом ветер с похожимим на рык дывясила-мутанта ночного грешника, но истинно будем наслаждаться звуками баяна и анегдотами черными как ночь, про дывясила, охочего за одинокими артмэнами , его повадках срать прямо с дерева и не заметившего вас, и мы будем рассказывать, что мол он -дывясил от страха перед нами усрался, а ведь за дерьмом мутатнта и не заметно дермо в штанах.... конешно болтаю, но Стакеры, о самом для меня важном- шоб тела на х....р не испарялись кислотной атмосферой зоны, а продолжали спокойно себе гнить пока ностители вируса зомбиев оживит эту хрень, и в конце игры буду наслаждаться звуком извлекаемым с помощью пустого или не очень огнетушителя смачно обрущиваемого на безмятежно бегужих к вам за ваше й славной живой плотью, чей аромат притягателен и разносится к зомби ветром, а мы, что же мы-мы радосто приветствуем зомбарей и так, и эдак утюжа толпу орущих, пердяще-зловонных -бывших слесарей или токарей или в конце концов депутатов-напрочь оствавив уже ан всегда свой государственный пост и теперь вы их награда или промежуточная кома или смерть, от обыкновенного Сталкера, у котого вне зоны есть другие увлечения, желания к противоположному полу, и только возвращаясь снова и снова в Зону радуемся всматриваясь в жесткий пейзаж, а пейзаж внимательно всматривается в нас, кивает- пришел, рад, ведь зона без сталкера- как мутант в глюке застряв в проеме двери ждет нас- основободителя от оков кажущейся бездеятельности, но нет, так Зона заманивает Стакера в ловушку , там в траве не мина окислившаяся, а настоящий капкан гризли, который на цепи, и он не перебивает кость- закусывает заставляет метаться хвататься за аптечки , за пилу, может за пистолет если потеря крови большая и вот вот потеряшь сознание, то пуля в лоб.

0

подобная тема была на главном форуме. аш даже 3 где-то темы то.

0

Злой Дух Ямбуя
хрена себе! Это хоть кто-то прочитал?

0

SnoopDoge
я прочитал. теперь жалею, думаю обратиться к психологу ^^
Злой Дух Ямбуя
уверен, что это надуманно. если же нет, то субъект обширно болен ^^

0

лично я мечтал об игре, в которой можно:
1) заниматься всякой фигнёй, как в SR
2) жить спокойной жизнью, как в симс
3) паркурить, как в Mirrors adge
Хочу игру с продуманной системой повреждений транспорта и людей, ну например врезаешься на тачке в столб, и у тебя сразу мотор глохнет. и колесо отваливается, или допустим бежишь ты по крыше, как вдруг падаешь и ломаешь рёбра и шею. Хочу чтобы был продуманный редактор персонажей и прокачка авто.
Ну и Xzibit'а на роль напарника конечно


0

Silencio
Советую курить пар от дыхания на морозе, а не от кипящей воды.
P.S. не курю, курение ненавижу

0

SnoopDoge
таки я тоже не курю, но не удержался от соблазна потроллить зелёного человечка ^^

0
Игра мечты (предупреждаю: многа букаф)

Игра моей мечты это РПГ типа смесь Скайрима, Ведьмака 3 и ещё чего нибудь там. В этой игре как обычно, в начале создают перса. Но, хочу, чтобы кастомизация была на высшем уровне. В этой игре должен быть огромный открытый мир (приблизно как в Даггерфолле или даж более), чтобы исследовать его не месяц-два, а где-то год. Всё в этом мире должно быть детально прорисовано, все обьекты и текстуры должны быть качественные и без артефактов. Каждый персонаж в игре должен отличатся от других - как по внешности, так и по характеру. В игре можно залезть куда угодно (как в Ассассинах) и даже лазить по деревьям, как мавпа. Сюжетную линию герой должен делать сам, отыгрывая свою роль в игровом мире. Никто не должен посылать героя за стрелочкой и указывать, что ему делать дальше, он должен сам творить свою историю. Должны там ещё быть ездовые и летательные животные, а растительный мир разнообразен на столько, что можно сварить любое зелье. Ну, вроде всё. А и ещё графа должна быть круче чем в Срузис 4 и тянуть даже на 2-ух ядерном компе с видяхой на 512 и ОЗУ 1024. Вот в эту игру я бы играл вечно!

0

вот почаны, вощем я пека мечтаю о такой игре
это значит фентозийное средневековье с бардаком и боевыми магами
там короче должно быть типа процедурный сюжет и обстоятельная память аи. это главные фичи игры.
процедурный сюжет подразумевает под собой структуру порядка событий и их взаимосвязь привязанную ко внутреннему игровому времени но не привязанная к действиям игрока.
однако у игрока должен быть не жесткий сюжет с помощью которого он достигал одной из своих конечный целей. влияя на нужных людей игрок мог косвенно влиять на сроки заложенных в событий так и условия их выполния не выполнения. однако как таковой процедурности в этом нет. процедурность заключается в воздействии рандомных факторов, влияющих на запуск одного из ветвей дерева сюжета.
на практике это должно выглядить так - по сюжету между двумя королевствами должен быть платформ срач
если герой не вмешивается в скрипты этих королевст срачь с банкетом пройдет по расписанию с возможным влиянинием на него побочных процедурных игровых факторов.
если герой вмешается он может отменить или отсрочить это событие. например отравить сони короля. к власти придет хбокс оне сын он будет вести политику гаме фор виндовс и возрадит орден макрофот гамез лифе. войны с дикими племанами пекарей не будет.
однако может произойти засуха, чума, вырастет очень мало игор, мало экслюзивов и от ногамеза платформы пойдут друг на друга войной даже несморя на то игрок заделал все чтобы недопустить этого.
вторая часть процедурности состоит в богатой генерации побочных заданий - типа на дороге завелись бандиты. вожака зовут поцык они жестого грабят всех кто сядет отдохнуть на пенек. обстоятельства и локации должны генерироватся на основе умной системы отслеживающей состояние и наличие реальных игровых объектов. например если разрушить мост то там не будет бандитов потому что там некого разводить на мобилки. там могут завестесь тока зомбы. а вот на соседней объезной дороге такое может произойти. а ище всякие задания про сбор грибов убийства волков.... таких заданий должно быть бесконечно и разнообразно.

под обстоятельной памятью аи предполагается использование многомерного архива тегов для запуска совокупности игровых скриптов. эта система должна быть предльно гибкой и унифицированной оперуя низкой базой базой волшебного скритового ядра - которое пишет толстый трек операции скриптов затем неким сложным образом выводит их в структуру обстоятельности из нее из низкоуровневой системы ядра скритов и тригиров система на лету должна производить составные макро скрипты корыте на которые в результате так же будут в общем треке повторно систематизироваться и деструктуироватся.
на практике это должно выглядить так - игрок совершил преступления в костюме питушка оссоина. за ним погналась стража из дворца но не поймала потому что он перекатывался и укрывался на крышах. стража и и прохожие заполнили основные приметы на основе щедрой базы данных объектов. потому когда посан придет в таверну от услышит историю о себе. если он будет одет так же с бородой итд его могут узнать и западозрить. у кажого нпс будет своя обстаятельная база переполошонных и взбудораженных скриптов, поэтому он будет знать только свою часть мазайки но сможет передать ее другим посонам. а если на персонаже небыло шлема кто-то может узнать гг в лицо и предется убивать всех нпс в таверне чтоб не допустить распространения информацми по этой нейронной сети.

про технический аа писать не буду лень. даже про графон не буду тк лень. тока он вощем будет 3д с 3д облаками 3д дождем под облаками с физикой капель на основе буфера глубины цены. всякие свестелки перделки. большая дальность видимости со спайтовыми елками и спрайтовыми человечками. супер крутая тесселляция, многослойные материалы как в анабиозе сон разума. вощем все предельно граффоно.
а ище короче голос и болтовня должны быть симулятором голоса, вот.
карта должна быть обширная и большая в полной преимущественной климатической зоне с горами морями как в добром ммо. с долгими унылыми путешествиями. по 5-30км между деревеньками. а еще у лошади кончался бы бензин и ее могли укатить рейдеры.
по характеро оно пека сингл пллер. в мп рандомная процедурность невозможна для большого количества игроков вот. пека потому что пека. консоли не тянут.
чтоб можно было вощем играть за мужчину женщину, трубочиста и лесного эльфа. чтоб нада было пить жрать и спать. а в горах нада было одевацо тк можно было бы замернуть насмерть. еще можно было бы вощез заразится сифилсом и быть проклятым богами. и ище много всякой такой фигни.
системные требования лул. ну не знаю.
без аи это где то наверно и7 4770 16 гб озу и карта 980 4гб в минималках наверно норм было бы. с аи ни знаю. скорей всего ни один из настольных компьютеров бы не поднял. слишком много зависимых друг от друга параллельных процессов получилось бы. а так бы просто минималки выросли бы 32 гигов благодаря бого оптимизации уже шедеврально было бы вот.

0

Уже вкидывали?

3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру.

-1