Опрос: cамая лучшая онлайн игра

Ваши сооброжения ????

По мне самая гениальная это Ultima Online -9 лет живет на рынке игр и ни кто не убьет ее !
Ультима конечно - всем прочим до нее как до Китая пехом))
РПГ-ВорлдВаркрафт
так -Контер Страйк
WoW, CS 1.6, Quake.
Гениальная? Хм-мм...
1 - World of Warcraft
2 - Everqest II - просто лично нравиться...
Есн-но CS и WoW ! (куда уэ без них)
World of WarCraft (олько квесты одинаковые. Скушно...)
а еще Warhammer online и LOTR online.
из русских W.E.L.L. online!
Все говорят ВоВ ,а на саммом деле ни чего гениального,там граффика красивая ,а сама начинка игры была играбельна в Ультиме Онлайн много лет назад=-)
Больной...
он прав (KingUO) интересного так себе ничего нет... что касается кс это старье. от его вида уже тошнит.
1-Lineage 2
2-Travian
World of WarCraft
Интересно,кто-нибудь из присутствующих в этой теме играл/играет в World of Warcraft на официальных платных серверах не триал аккаунтом?:)

А вообще мой ответ ясен - World of Warcraft...Аддон The Burning Crusade лишнее тому потдверждение :)
Тут тема про ГЕНИАЛЬНЫЕ, а не лучшие игры. А если так - то в именно в Ультиме(как первой из графиический он-лайн РПГ игр) было реализованны ВСЕ основные идеи, которые щас по частям используют прочие ММОРПГ. Причем ничего кардинального нового там нет...
В Planet Side никто не играл? Вроде говорят довольно глабальная шпила.
World of WarCraft...
В ВоВке графика и визуаьная начинка клевая ,а сама начинка геймплая высосаная из пальца....
Самая гениальная, развивающаяся онлайн-игра (32 тысячи игроков на сервере одновременно) - это EVE Online. Хорошо хоть поколение линейщиков и ВОвовцев туда нашествие негрозит... дальше туториала не уйдут... мнохо букфф ниасилят и мозх лопнет
Бгг. мозх лопнед? аригинальна. можит заглянуть в EVE Online.

Из ММОРПГ - La2 канечна же. за замки (вернеи сказать из осаду), алливар. все это завлекает, а баики про скучный кач... кач веселый если народу много. хотя есть шанс у Age of Conan.
Из стратегий - пожалуи Stronghold 2 за игровую механику. (хатя игра по сети в Tiberian Sun навсигда буит в маем сердце)
Из шутеров - ... Planet Side пожалуи. за интересные стороны, систему наград и масштабность деиствий. да и техника радует. хотя только за счет социальнои системы я выбрал именно PS, а не BF2.
Ну и ХЗ что - Savage. за идею.

Хомяк-Джедай, я. месяц поиграл... ниче гениального. графа в норме, квесты... ну за счет них и интереснои вселеннои ВоВ и держится. а так еи богу RF радует больше.
Хех Крокозяба ,вашаи осады в Ла2 эт опросто бред по сравнению с тем что можно в уо ,создават ьсвои города ,и их захватывать ,строить замки ,кто ирал в уо поимет что она лучше всех новых ММорпг
Не совсем понял тему, тут все пишут, во что они играют по сетке.
Тьма Ангмара.
KingUO, УО устарело давно. и уж поверь в него я играл. Спасибо, мне даже первая линеика больше радости приносит.
Осады в Л2... глянь скрины с оффа хотябы) вот уж где веселые осады. правда тормозит все это наверно жутка...

в УО линеике бы можно было только поучится развитию "левых" скилов на тот-же манер.
>>аригинальна. можит заглянуть в EVE Online.
оно сильно комерческо..
time zero вот ето круто
Во Во! time zero РулиД =)
"оно сильно комерческо.."
как бы пологаю что это чтото похожее на Х2-Х3 только более захламленное)) в эконопическо люплю игратъ.
Самая "гениальная" игра в аське - Петух. Потом можно хвалиться бегать типо-- Я тя в Петуха сделал, ну признай, что я отец
Интернет чёрвы)
>TomatoZz
Ещё в Мафию рульно в аське гамить.
кс
пацталом 8))

по сабжу: что значит гениальная? лучшая онлайн игра по моему личному мнению? или та, что наиболее популярная? что именно имеет ввиду автор темы?
мне больше RF Online
я играл в Линейдж в WoW в Silk Road но из этих игр мне больше Rf Online понравился
Planetside
EVE online
Savage
World of Warcraft - Когда первый раз увидел рецензию в ЛКИ за январь 2005 года и посмотрел видео оттуда сразу влюбился в эту игру, сначала играл на пиратском сервере, потом перешел на офф. Вроде все просто - а поиграешь 2 месяца на оффе, полюбишь игру и куй оторвешь потом - ВоВ гениальный ЙаД (убивает реальную жизнь)
Savage - единственная в своем роде
Lineage 2 - замки и пвп
EvE online - играл на акке друга - очень понравилась, Космические рэйнджеры онлайн считай ))
CSS: Zombie mod - моооозгиии!!!
У большинства ответ одинаков World of Warcraft. И мне эта игра считается гениальная онлайновая игра. Есть смысл продолжать игру, даже когда достигнешь 70 уровня.
Нету но хочеца =/
Контра и ниипеет!
силкроад в китае про европу немугу сказать еще не нашел де скачать но тоже будет не хилая а вообше силка рулит
CSS
Lineage2
Team Fortress 2! Всё локанично и весело!)))))))
Какие там нафиг MMORPG? MMORPG - бессмыслица, в которую играет очень много задротов, придурков и помешанных. А в вашем WoW так вообще нет ничего гениального. Это всего лишь хорошая реализация старого всем известного.

Counter-Strike. Лучший среди сетевых шутеров и лучший среди онлайна вообще. Этого уже не изменит никто.
Warcraft 3 TFT
Santя! истину глаголишь!
Sантя
у каждого свое мнение, вот ты говоришь мморпг гавно, а я тебе скажу, что КС твой полное дерьмо, однообразные фраги, карты, а ради чего? в КС смысла меньше, чем в Сан Андреасе онлайн даже..
заходишь ты после работы в кс, стерялешь-умираешь-стреляешь-умираешь-стерляешь-умираешь и так на протяжение всего времени, и не надоедает однообразие такое? а мморпг это целый мир, который не надоест, а придурки и у*баны только на фри шардах в основном
EVE и L2.
Первая имхо самая умная ММО после разве что УО, к тому же очень оригинальна и хардкорна - где еще можно прокачиваться в оффлайне или из-за неудачного исхода битвы потерять все вплоть до скиллов?
Вторая некоего рода живая классика что ли...
Sантя
+1

Counter-Strike - Мод для Half-Life, созданный двумя людьми лет восемь (или больше?) назад, популярен до сих пор. Именно по CS проводятся чемпионаты с крупными призовыми фондами.
Лучший среди сетевых шутеров и лучший среди онлайна вообще. Этого уже не изменит никто.
Абслоютно согласен.
San Andreas Multiplayer
WoW БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНООО!!!
Team Fortress 2 - ОДНОЗНАЧНО!!!!
Uo
CS
Q3
WC3
UO конечно.
ВоВ в топку это убожество. Шлак игрового мира. Но вселенная была неплохой, мне она нравилась. ВоВ - нет, хотя на оффе я конечно играл.
Л2 еще не в топку, неплохо жывет и имеет продолжателей рода в лице большой толпы. Плюс фишки игры в последнее время все круче и круче.
Savage конечно, уникальный сплав жанров. хотя и у проекта была хреновая реклама. а жалко. Плюс за идею.
Разумеется вечный и истиный представитель ММОФПС - PlanetSide. Нету тулчшего представителя жанра и одна из немногих онлайн игрушек сделаных с душой. покойся миром сервак, покойся с миром. а я так любил кататся на респилках и расхаживать в рядах противника будучи инфильтратором.
Из стратежек шедевром конечно.... Dungeon Keeper2!)))))) Я буду вечно злым властелином в глубине души. Следом идет очередь из ВК3, Тибериан сана (да и тибериан варса тоже. но он менее бытовой всетаки), Рэд алерта 2, Стронхолда 2(да и первого тоже) и пожалуй меня зацепил CnC Generals, в начале он хоть и кажется шлаком но на подзних уровнях понимаеш что для победы там нужны наипрямейшие руки. Каких только фишек тактических там нету. увы проект загублен прессой, малыми рейтингами и кривым управлением.
Из шутеров разумеется УТ. от первого до последнего.
Мне Л2 не понравилась лишь тупой музыкой и дебильным геймплеем.
Counter Strike Source! По-прежнему не могу оторваться xD
CoD 4.... единственно что меня затянуло хоть насколько то..
Для меня самая гениальная игра это...Patapon :D
не люблю онлайн игры.
Самая гениальная онлайн игра Ш А Х М А Т Ы =)))
destinysphere
Не играю онлайн игры
интересно а че гениального в линейке? мне друг предложил поиграть... но когда я понел что там тупо набиваешь себе 85 лвл и все забил на нее нах, че и другим советую...
Конечно CS 1.6... ну и л2
Скажи свое мнение!
Опрос:
1.Какая на ваш взгляд самая Лучшая ММОRPG из всех в которые вы играли?
2.Почему вы считаете ее самой Лучшей?
3.В какие еще MMORPG, кроме вашей любимой, вы играли?
4.Как долго вы играете в свою Любимую ММОRPG?
5.В чем ее основные преймущества перед остальными?
Можно отвечать в разброс)
1. Perfect World
2. Я не считаю - это так и есть.
3. Зачем пробовать что-то хуже?
4. По 3 часа в неделю.
5. Бесплатный, насыщенный мир с отличным сюжетом. Почти не требуется раскачка. Прекрасная графика. Добрая астросфера.
1. AION
2. потому что; да и к тому же тут рвр граммотный будет в абиссе за абисс-поинты, мды; и пк соответственно нету
3. в ммо ниже среднего уровня - ПВ
4. 2 недели гамал, на Корейской опен-бете, щас прикрыли, запустили корейский релиз, на корейском релизе гамать, как у некоторых, желания особого нет (цены слишком уж завышены, 25 баксов на 300 часов), ждемс евро
5. красивая очень; даже хз, может потому что сочетает в себе понемножку от некоторых других попсовых ммо, типа вова и л2; ну и прочее..

ах да, самое главное бронелифчеги и бронестринги

зы. кого интересуют скрины - у меня в профиле все есть в пиксах
404: Внутренняя Ошибка сервера
Пожалуйста зайдите позднее...

я кстати тоже жду аион...
ВоВ
я так не считаю - это истина (11кк человек доказывают это)
л2
играю с мая, на ща подписка закончилась(((
Можно отвечать в разброс)
-_-
В чем ее основные преймущества перед остальными?
К ней пока не угас интерес
В какие еще MMORPG, кроме вашей любимой, вы играли?
WoW,LA2,Ragnarok...дофига чиво...
Как долго вы играете в свою Любимую ММОRPG?
Утром днем и вечером перед едой
Почему вы считаете ее самой Лучшей?
Потому что остальные надоели-_-
Какая на ваш взгляд самая Лучшая ММОRPG из всех в которые вы играли?
^_^хз,пока что Перфект Ворлд,через месяц пересмотрю взгляды@_@
perfect world...

дык конкурентов нет...

поблевал с вов...на каком то пиратском серваке...

великая тайна...

графика кул...квесты кул...музыка кул...играют русские...бесплатная...всякие няки няки с пп...
World of Warcraft
Потому что из всех в которые я играл она самая продуманная во всех смыслах этого слова.
Perfect World, Grando Espada, Lineage 2, EVE, Rose и тд. почти все они похожи друг на друга и по графике и по интерфейсу и по движку.
около 3 лет и все никак не надоест, щас например с выходом нового Дополнения WOTLK игра продолжится уже на другой стороне с более колосальными Масштабами.)
Продуманный Интерфейс который всегда оставется эффективным бедь то бой, торговля или путишествие. Очень качественная графика, продуманные модели в стиле WC3, приятная музыка которая меняется в зависимости от локаций, просто ШИКАРНАЯ анимация моделей, продуманный вереницы прокача, квестов. Удобное общение между Игроками, Огромное разнообразие предметов, профессий, расс, Спелов и тп.) В общем игра стоит свеч ну и денег которые на нее вбухивают.)

Скажу еще пару слов, я играл на различных Пиратских серверах самый интересный из них это wow-russian.ru, но теперь я играю только на Оффе, потому, что вопервых нет лагов, во вторых Админы ГМы просто душки по сровнению со зверьем которое попадается на Пиратских серверах. Кваллифицированые спецЫ которые помогут в любое время, раньше играл на Английском теперь на русском играю неплохо давольно таки.)
Perfect world, однозначно
1.На мой взгляд лучшей игры нету. Каждая игра хороша по своему. Но в данный момент в основном играю в Guild Wars и Пара Па-Город танцев. До этого 5 лет играл в "Арена"(www.apeha.ru) и "Фрагория".
2.арена, это моя самая первая игра, я в нее с 11 лет играю. А фрагория меня привлекла своей графикой.И небольшим весом клиента=)
А Пара Па еня затянула своей легкостью, и в ней, в отличие от других игр я раслабляюсь по настоящему=)
3.Еще я играю в: 4story, Аллоды, Лето Онлайн, Freestyle.
4.В Guild Wars гдето месяц. В Пара Па примерно пол года, в Арену уже более 5-ти лет, а во Фрагорию гдето 3 года.
5.Просто понравились, а так почти такиеже как и остальные=)
World of Warcraft
В этой игре только все самое лучшее, что есть во всех ММОРПГ
Perfect World
9 месяцев, с перерывами
См пункт 2.
На самом деле до вова я играл в ПВ. Но раскачав зооморфа-оборотня, играть надоело. Баланса нет, если в пвп я кому то и проигрывал, то только зооморфу-оборотню... К сожалению баланса нет.
пАзитивко

у тебя девушка есть?
а то я тут нашел в ней баг.
если ей сказать что она самая грязное животное то получишь сюрприз.
Ой не знаю ни во что толком и не играл то, но вот недавно поиграл в игру Аллоды Онлайн - честно очень понравилась.
демагог недоделанный
чет я тебя непонял
Sniper Mur

И что предлагаешь? Бросаем линейку и дружно переходим туда? Она и вправду интересней?
Ну честно Линейка мне поначалу вообще не понравилась) Так поиграл дня три, потом интерес к ней на две недели проснулся, а потом решил отдохнуть от нее, вот до сих пор и отдыхаю) В Аллоды вообще один день играл))) Но первые впечатления оказались очень положительными) Но, а пока мне на игры вообще времени нет) Так в выходные если только на час - два ну и все) Загляни вот сюда, если интересно: www.playground.ru/games/allods_online/
Властелин Колец :Копии Мории или Тень Агмора
Жду World of Tanks, остальное не интересует.
Пока только CS1.6
CS 1.6 и WOW
Left 4 Dead 1,2
Team Fortress 2
Cs: Source
HL 2: DeathMatch
Perfect World,
Aion красивый, но сырой
Call of Duty:Modern Warfare 2,
всем советую
Пока я поведал мало он-лайн игр. Из всех, в которые я играл, лучшая- Икариам. Но и то игра тупая.
П. С. Я, наверное, начну во что-нибудь новое играть. Я, например, в аллодов не играл.
Warcraft 3
Burnout Paradise: The Ultimate Box
и
Dead or Alive Online
В онлайн игры практически не играю, но Warcraft 3 и Аллоды Онлайн показались самыми лучшими.
UT2004 и Diablo 2 LoD
Half-Life 2: Deathmatch
Все онлайн игры - наркота которую стоит сжечь. но играл больше всего в lineage 2
Fallout Online (Fonline)
Battlefield (все шедевры, но мне больше все нравится именно 2142).
Щас жду Bad Company 2 =)
Battlefield. Однозначно, похожих игр на пальцах сосчитать, и им до бф как до Китая пехом :)
Народ, нашел офигенную он - лайн игру, стоит попробовать!
Ссылка www.online-rush.com
Team Fortress 2 Point Blank
Left 4 dead
1 COD 6 и 4
2 CS 1.6
3 WOW
Сказать честно, мне тяжело угодить с игрой, я попробывал много онлайн игр, но понравились далеко не все... И так, играю я всегда на платных, официальных серверах, и наибольшее впечатление произвела игра "EverQuest2" оценка-5 и "AION" оценка-5! еще хотел бы отметить игру "Warhamer online" оценка-4 очень мощная игра по пвп боям, но из за однотьпности квестов быстро надоедает... что косается игры "World of Warcraft" оценка-4 игра не плохая, но по сравнению с выше перечисленными она не создает такого впечатления (но поиграть всеже стоит попробывать). Ну а теперь что сказать по поводу "Lineage2" "PerfectWorld" "Rekviem online" "Алоды" оценки -2 все это очень слабые игры с плохой графикой и слабым ПВП и ПВЕ абсолютно не уравновешанные игры, и сделаны неакуратно для лохов! еще отечу "Guild War" оценка-3, игра бесплатная,но опять же очень слабая!!! Также "Корсары онлайн" оценка 3, от компании Акелла я такой игры не ждал!
Ну и в заключение в ближайшее время хочу попробывать игры "EVE online" "runes of magic" если что то знаете про эти игры пишите отзывы! =)
Call of Duty 4 заменит наркотик WoW
Serious Sam, FlatOut 2.
Age of Conan
ИМХО лучше из того что я видел это World of Tanks и WiC. Очень недурственное ПВП так-же в АСЕ, но там корейский отстрел мобов заедает... Ближайшие пару недель наверно попробую новый Батлфилд, мб он изменит моё мнение.
Я играю в R2. Мне нравиться :)
1 COD 6
2 Lineage 2
3 WoW
Согласен с Aleks1005 EQ2 наверно пока лучшая.У остальных явная проблема с графой)
1) WoWка
2) CSS
3) PW
ну я играюв R2 wow pw
Left 4 Dead 2!!!
Total Infulence!
Left 4 Dead
Тоже неплохая
1)San Andreas MultiPlayer
2)Counter Strike 1.6
3)Perfect World
Lineage2
Left 4 Dead 2
Ну и конечно Counter Strike 1.6
Я GTA San Andreas MultiPlayer играю) На РП сервере. мне нравится.))))
Battlefield Bad Company 2 и Left 4 Dead 2
>>>World of Warcraft & Counter-Strike
WoW наверное
варик и контра
Самая лучшая и уникальная игра это Mortal online всем поклонникам ультимы советую!!! WoW ей в подметки не годится. А про остальные игры и говорить нечего.

1# Вид камеры: только от первого лица
2# Безопасные зоны: ОТСУТСТВУЮТ
3# Лут: Система Фулл-лута. Если вы умираете, то можете потерять все ваши вещи.
4# Инстансы: Отсутствуют.
5# Войны гильдий: Имеются.
6# Контроль территорий игроками и возможность возводить свою крепость\город: Да.

От себя добавлю. Инстансов нету, но есть много пещерок, уникальных вещей и много других плюшек. Система крафта уникальная. Подходишь к дереву и рубишь его сам. Кладу руку на сердце я лучше пойду в настоящею кузнецу и скую себе меч чем в этой игре. Свободный и ОЧЕНЬ огромный мир это первая ммо игра где я заблудился ночью в лесу.
Нету опыта, нету лвл, нету определённых классов есть только скилы. Игруха заточена на PVP сражения, помимо в ней можно заниматься чем угодно строить дома, мосты, замки, города!!!!

FAQ по игре mmoworld.info/f80/mortal-online-2462/
Ролик к игре хорошая нарезка и трилер и геймплейное видео с БЕТЫ!+ скриншотики.
CSS; World In Conflict
1. Aion
2. Perfect World
1. Battlefield Heroes
2. Left 4 Dead 2
Добавлю, к ранее названым мною играм, ещё одну - Modern Warfare 2.
World of Warcraft
самая крутая онлайн игра,world of tanks
World of Tanks
да starcraft без вопросов по-моему
World of Tanks
Team fortess 2.
track mania nations forever
1. Сталкер-Онлайн (в разработке)
2. Танки-Онлайн
3. Need For Speed WORLD

Enjoy! :)

Если речь идет о командных, то выбираю игры от Valve, в частности Team fortess 2.
Лучшая игра эта та игра которая тебе понравиться и не обязательно интересоваться сторонним мнением(сколько людей столько и мнений), ищи и найдешь.
battlefield heroes и perfect world
оч понравились
1)Need For Speed WORLD.
Я согласен со всеми кто говорит что у каждого свой вкус! И мое мнение это Point Blank!!!
Он превзошел саму кс! графика лучше видов игры и оружия больше!НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!
Там не просто тупо бегать ставить бомбу и заложников обезвреживать(да, эти виды матчей тоже присутствуют)! И в скором Point Blank перегонит контру по рейтингу и станет первым среди всех шутеров мира!А контра лохонуласт по выходу CS Online на корейском!!! а Cross Fire это лажа наиполнейшая!!! Как профи среди Point Blank я вам говорю что Кросс по сравнению с остальными шутерами это как барби по сравнению с ГТА!!!
WoW канеш.
В Ультиму не играл, но судя по рассказам бати - игра убер была. Он там в нее зарубывал что ппц, один из самых крутых был.
Team Fortress 2:
Весело, интересно, игра в команде.
9 классов, у каждого свои преимущества и недостатки.
CS, Аллоды, ВоВ, Half life 2 dethmatch,,,, вроде всё)
VEGAS 2
World of Tanks
COD 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Light and Darkness))) очень круть
Название браузерной игры «Герои войны и денег» явно намекает на суровость игрового мира, однако не упоминает о том, что магия здесь занимает не меньшее место, чем деньги и сталь.

Выбрав одну из семи фракций (предлагаются рыцари, некроманты, маги, светлый эльфы, варвары, темные эльфы,гномы и даже… демоны) игроку предстоит отправиться в увлекательное путешествие по землям Империи, во время которого он будет сражаться, и торговать, выполнять квесты и вести переговоры. Организация хозяйства (добыча ресурсов, изготовление продукции) и тренировка войск также не забыты. Помимо фракции, представители каждой из которых обладают уникальными навыками, игрок может выбрать профессию, примкнув к соответствующей гильдии. Он может стать охотником, наемником, вором, шулером, или же сделать выбор в пользу мирного ремесла ювелира, оружейника или рабочего.

Оригинальная боевая система игры «Герои войны и денег» достойна подробного и детального рассмотрения. Каждый из игроков обладает небольшой армией, состоящей из разных типов существ с уникальными параметрами. Собственно бой похож на волшебные шахматы, так как сражения разворачиваются на подобии шахматной доски, на которой существа игроков сражаются друг с другом (в пошаговом режиме). Битвы могут происходить в формате «дуэлей», «групповых боев», «турниров» или «охоты» (битва с ботами).

Дабы не устать от жестоких боев, игроки могут развлечь себя (в перерывах между сражениями) с помощью оригинальной карточной игрой «Две башни» или же испытать свою удачу в рулетке.

Браузерная игра «Герои войны и денег», выглядит очень привлекательно, однако проект постоянно развивается, то есть его создатели обещают нам в обозримом будущем немало увлекательных новшеств!

www.heroeswm.ru/?rid=2807339
Point Blank.
fonline для тех, кто в кармашки любит всякое собирать
лучшая - GTA 4
WoT
190 000 игроков на сервере!
Сначала это была Линейка, потом ВоВ, а щас EvE.
World of Warcraft , Counter Strike , League of Legends ( про World of Tanks говорить не могу т.к не играл )
Dragon Age: Origins
чтот ничего не приглянулось мне)
ШухерIST я стобой согласен Dragon Age: Origins
Конечно же San Andreas MultiPlayer
World of Tanks, Need for Speed World.
Кто-то сказал LA2?
www.metacritic.com/game/pc/lineage-ii-the-chaoti..

Как ММО www.metacritic.com/game/pc/world-of-warcraft но хотя она как-то потихоньку падает.

CS, история как с Дотой (Сначала это был неофициальный проект)
Ну и самая первая мультиплеерная игра: Quake (Если не ошибаюсь)

И как я мог забыть про баттлу?
World of Tanks
world of tanks
EVE Online
1.Травиан
2.WOW и Dota Allstars вместе с остальными топ играми Blizzard
3.World of Tanks и World of planes
4.Counter Strike халва и Killing Floor
5 Fifa
SAMP хорош
DC Universe Online
war inc побегать сойдет как и WARFACE
а сейчас еще неплохая Heroes & Generals
TatyanaCha

одна из не удавшихся пародий на вов
Quake 3 Arena, Warface, Team Fortess 2, Guild Wars 2.
Самая лучшая онлайн игра? А такая существует?
На данный момент COD: ВO
Из MMORPG отвращение не вызывает только World of Warcraft.А из игр в онлайне пожалуй DotA.
Quake 4, Quake Live.
Самый бешеный онлайн в кваке 3.По динамике все игры заглатывают.
Если онлайн, то Аллоды)
По мне самая лучшая онлайновая игра - это EVE Online
"Помоги России!!! играй, зарабатывай, развивайся, сражайся за своих! нужна твоя помощь!

www.erepublik.com/ru/referrer/Alexsej.k"
имхо Lord of the rings online,Eve online
EVE online, League of Legends, Stronghold Kingdoms
Никакая
Lineage 2
У каждого свои предпочтения, вопрос немного не корректен.
ММО - говно.
заходите на onlinegamesbox.net есть во что поиграть!
World of Warcraft и Eve onlain. ММО только с абоненткой фри ту плей это донатное гавно в 100% случаях
Star Wars The Old Republic - unpretendable!
в следующем году выйдет мморпг которая убьёт вовку и встанет на её место как лучшая в мире ммопрг это The Elder Scrolls Online!!!
по поводу игры онлайн,могу сказать следующее.начал играть в преф.,но где-то через час задался мыслью,а модератор хоть тусует карты......как по мне все практически онлайн игры тупое отжатие денег у игроков....
а вообще самая лучшая онлайн игра это играть в шахматы по скайпу
Ребята я тут нашёл клёвый рейтинг, где представлены ТОП Бесплатных Онлайн Игр . Сам себе там игрушку нашёл и играю днями на пролет так что заходите и смотрите и выбирайте желаю удачи вот ссылка:
zver-game.ru/top-onlajn-igr.html
Ultima online, EVE online
Ожидал увидеть здесь Сульдина, и его танки.

Вообще у меня нету любимых онлайн игр.
Практически все что F2P - гавно. TF2 еще более менее интересен. В частности из-за шапок.
EVE, единственная в своем роде.
даа, варфейс та ещё годнота))
Онлайн задроство. Нет хороших игор с онлайном.
Нужно знать где играть, что бы тебя потом не кинули. Я для себя выбрала легальный букмекер Бинго-бум
Там выигрыши всегда выплачиваются. С выводом денег проблем никогда не было. Рекомендую!
Owerwatch,PUBG
Warface не всем понравится,но мне по душе
Lost sector online

бесплатная пошаговая ммо, донат по желанию, я за 5 лет не задонатил ни рубля)
Оч интересный пвп режим!!!
Starcraft 2
World Of Tanks!!! номбер уан
B
i
u
Спойлер