Опрос: Самый харизматичный герой игр

Называем от 3 до 5 самых узнаваемых героев из видеоигр.

Комментарии: 177
Ваш комментарий

1. Геральт из Ривии.
2. Альтаир.
3. Данте.

3

Харизматичный?
И тут вариант: Айзек)))) Блин, мне очень нравится Деад спейс, но Айзек там вообще не разговаривает, так как же как и ваш любимый Фримен

Вот Харизматичные герои:
Томми Версетти
Феникс из Gears of War - мне эта игра не понравилась но Феникс своей харизмой кого угодно задавит
Все пресонажи серии Gothic и особенно Лестер, этот раста меня всегда веселил
Max Payne - no comments
Чувак из Postal
Капитан Прайс - ну надо же было кого нибудь из новых игр назвать, нормальный персонаж получился
Joker и его Чикса - в Arkham Asylum я играл несколько часов. Чтото не веселит меня этот жанр, но персонажи там супер
Иллидан, Артас - дада я играл в компании Warcraft 3

Все надоело вспоминать, может потом ещё дополню

3

Duke Nukem
Serious Sam
Sam Fisher
Kratos
Френк Касл

2

Данте из DMC харизматичен, Тони Монтана ))) , в мафии персонажи харизматичны, очевидно же. А вот насчет 47 или Гордона Фримена сомневаюсь они как личности не сильно раскрыты и представленны.

1

Харизма - это эмоционально психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффектное влияние на людей. - взято с Википедии.
Так что Марио, агент 47 и Гордон Фримен сразу отпадают, не важно узнаваемы они или нет.

1

Геральт из Ривии (Ведьмак) - хладнокровный, поступающий только по своим принципам убийца.
Морриган (Dragon Age: Origins) - наделенная великолепным черным юмором ведьма.
Глэдос (Portal) - ну очень радовал меня этот этот холодный, неживой, но очень харизматичный робот.

1

Тралл, Артас, Керриган, Серьезный Сэм)

1

Солид Снейк (MGS)
Томми Анжело (MAfia)
Данте (Devil May Cry)
Шеппард (Mass Effect)
Лукас Кейн (Фаринггейт пророчество индиго)

1

Эцио Аудиторе да Фиренце (старенький)
Адам Дженсен
Джокер

1

1. Big Boss/Solid Snake
2. Revolver Ocelot
3. Джокер из Batman Arkham Asylum/City.

1

Джокер, Бэтмен - Batman Arkham Asylum & City
Натан Дрейк, Виктор Салливан - серия Uncharted
Альтаир - серия Assasin`s Creed
Гаррус - серия Mass Effect

1

Мне кажется тут половина описана брутальных а не с харизмой если взять не гг то это 1е место Морриган из ДАО 2е Васс из Фар Края 3 ну и гг из 1го Фэйбл там он мог рыгать пердеть плясать чем не Джим Керри а?)))))))

1

1. Гордон Фримен
2. Марио
3. Сэм Фишер
4. Нико Белич
5. Томми Версетти

0

1.Лара Крофт
2. Хитман
3. Нико Белич
4. Марио
5. Гордон Фримен

0

1.Агент 47
2.Макс Пэйн
3.Нико Белик
4.Сэм Фишер
5.Дюк Нюкем

0

1) Калеб из Blood
2) Фрэнк Кастл из The Punisher
3) ГГ из игры Shade Wrath of Angels
4) Рей из Call of Juarez
5) Камолов из The Hunt
Смысл слова харизматичный для многих не раскрыт...

0

03.12.10 21:11 пост как бэ сообщает что кроме харизмы они должны быть еще и узнаваемыми

0

...должны быть еще и узнаваемыми -Кем? Кто кроме Ассасина и Гордона Фримена ни кого не знает???

0

-Кем?

Другими юзерами, другие игры они тоже знают

0

Смертошлеп!!! (кто в бронепоезде это DeathSpank)))
Кратос из Год оф Уар - суровейший мужик!!! (он походу из Челябинска)
Ну и Марио))))

0

Орки, что из Властелина Колец. Уверен.

0

[Undertaker]
Ну ты идиот, мы понели.

Да, забыл за Геральта. Тоже харизматичная личность, характер раскрыт я думаю достаточно хорошо.

0

Jay Sherman из Симпсонов.
-Its stink, its stink, its stink!
-Yes Mr.Sherman, everyone stink...
Сержант Анклава из Фолла 2(который в Наварро)
Клеменца из Крестного отца(потомучто темже актером что и в фильме озвучивася)
Тони Монтана из Лица со шрамом.
Коп из GTA IV(C'mon, im the cop DAMIT!!!),а может не из неё?Ну в общем это одна из его основных фраз.

0

Все ГГ серии ГТА, начиная с 3 части по своему харизматичны. + Джон Марстон (РДР).

0

andr-niki
Насчет 1 пункта согласен на все 100, а то и 300.

0

Однозначно Альтаир. Больше никого сюда причислить не могу
Потому что ты жалкий школяр.
По своему харизматичных героев в РПГ всегда было полно.
Мне хорошо запомнились Викония Де Вир, Даккон, Вирджил, Сэнд. Ведьмак тоже весьма недурственен.

0

К Сэнду из НВН2 еще плюсую Епископа, и вообще там все сопартийцы ну ооочень харизматичны, но Сэнд и Бишоп выше всяких похвал удались!

0

1) Конечно же - Никко.. Никко Белич
2) Ведьмак...
3 Припомнился из Battlefield 2: Bad Company пилот вертолета, который кидал отменные реплики.

0

Юлий_Цедербаум
Я не жалкий школяр, видимо просто в твоем узком мировосприятии просто не умещается мысль, что в мире может существовать человек, который любит средневековую тему, паркур, тему ассасинов, хорошую графику и интересный сюжет, а также игры про историю людей. Все это совмещает ассасин первый, заметь я ничего не говорю про вторго ассасина, игровая механика таже, но для меня это уже не то. Впрочем, как тебе понять? Для тебя же все школяры...Ну так вот. Игра до сих пор стоит на компе, и я периодически играю. Просто для себя. И насчет Ведьмака я его упомянул кстати. Упс..я школота, мне нравится игра Ведьмак..Тебе нравится игра Ведьмак..Вывод - ты школота. Верно все?

0

Ты распинаешься как школяр

0

Мне просто инетересно. Почему когда ктото говорит за какуюнибудь старую игру, типа первой мафии или ведьмака, сразу говорят - О свой чувак, о даа, олдскульщик, йеее, давай брателло, мы за тебя!! йоу... А как только найдется человек, которому нравится чтото современное, так сразу О школота набежала, тролололо ловите школололо... У вас на все игры выпущенные после 2008 года рефлекс чтоли? Нет, мне просто интересно. Почему мне не может понравится чтото из того, во что играют сейчас если оно отлично и интересно сделано?
Джихад
Посмотри мой список любимых игр - там есть явно древние песни, о которых ты наверное даже и не слышал. Так что лучшеб помалкивал насчет моего возраста.

В любом случае игра мне нравится, а если это когото из вас, "уважаемые олдскульщики" не устраивает, то идите отращивать седую бороду, и сетовать на тупую школоту, которая не ценит "настоящие ценности пыщ пыщ пыщ"

О кстати..Джихад..
любимые игры
"В разработке
Assassin's Creed 3"
В чем дело? школяр?

0

Мне нравятся несколько персонажей:
Гаррус из Масс Эффектов,
Джо Барбаро из второй Мафии,
сержант Хартман из Санитаров подземелий,
Сидорович из Сталкера,
Пасечник из Петек.

0

Пацаны, TheWhiteSider [раб Yukinojo] - школяр! Бежим пацаны!

0

А может лучше налетать, пока не остыл?)

0

Действительно часто замечаю что у некоторых рефлекс по поводу любых игр после 2008 года. сразу школяр
MWF 1,2 отличные игры, хоть их очень любят дети, но мне они тоже нравятся.

Школьник может назвать только тех персонажей или те игры в которые играл. Проблема в том что их было не много, но это не значит что это плохие игры. Школьник не может сравнить Max Payne и Gears of war, потому что в макса он наверняка не играл, но это не значит что гирс плохая игра

0

1) Сэм Фишер
2) Геральт
3) Нико Беллик
4) Маркус Феникс
5) Джон Марстон.

0

Аликс Вэнс, Кейн, Керриган, К.Фоули

0

1) Данте
2) Геральт
3) Шепард
4) Сэм Фишер

0

1 Данте
2 Геральд
3 Джеймс Хетфилд (Герои Гитары - Металлика)

0

Гордон Фримен.
Таких героев больше. Ни слова не сказал - зато кучу зомбяков и народу переубивал.

0

Почему никто не вспомнил про John-117(Мастер Чиф проще говоря). Мне кажется самый узнаваемый персонаж.

0

Виктор Резнов,

Король-ЛИЧ,

Генерал Шепард,

Андерсон.

0

Капитан Прайс

Капитан МакТавиш( Соуп)

Джо Барборо

Френсис (L4D)

Принц)

0

ШО ТЫ ПАЛИШ
Ты можешь сколько угодно себя убеждать, что я школота, но это не так.

"Ни одной такой там нету. Alone in the Dark и то нибось 2008 года имеется ввиду, а не классический 1992-го."

Мой список любимых игр.
Alone in the Dark
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed Director's Cut Edition
Dead Space
Emperor: Battle for Dune
Fahrenheit
Fallout 3
Far Cry 2
Gothic 3
Gran Turismo 5
Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: Vice City
James Bond 007: Blood Stone
Joint Task Force
Legacy of Kain: Soul Reaver 2!!!Это вообще дикое старье, и кстати, отличное по геймплею и сеттингу, твоему любимому.
Mass Effect 2
Need for Speed: Most Wanted
Prototype
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
Stargate Resistance
Witcher, the
Метро 2033
Предтечи

Короче чувак, ты спалился. Незнаю, чем это можно обьяснить, что ты их не увидел, видимо слеп. Комментировать стальное не вижу смысла - такого бреда как ты написал, даже Хаус не пишет. Вывод - спорить с тобой, значит опуститься на твой уровень. Который вполне может быть даже ниже школоты. Свободен

ПС. Калофдути любую часть я не люблю, и не играю. Что значит слово "котирую" не знаю, и знать не хочу. Ок?

Upd. Я выделил ОЧЕНЬ старые игры, а если брать за 2007 к примеру то сюда еще и НФС пойдет, и Готика, и тп. Которые кстати, как ты говорил, отличные и по геймплею, и по играбельности, и что там еще тебя так мучает.

И еще, по повду фейлов "Паркур откинем в сторону, ибо фэйлы:
www.youtube.com/watch?v=DHFQfa_PSMM
www.youtube.com/watch?v=kLgkPZnsl-E
www.youtube.com/watch?v=bzWToIkPWgo"

Это смищно, ибо:
"Продюссер Ubisoft между делом, открыл, что первый Assassin`s Creed по итогам разошелся каким-то совершенно чокнутым тиражом в 8 миллионов экземпляров.
И, если верить VGchartz, продюссер считает только консольные цифры, без учета Steam и коробочных продаж на PC.
8 миллионов штук. Это больше, чем у Bioshock и всех трех Fallout сразу. Ubisoft даже не ожидали таких продаж. В самом начале, они думали, что игра разойдется всего лишь на три миллиона, а потом, когда ее стали покупать со скоростью букетов на 8-е марта, повысили план до 5."

0

1. Джон Марстон
2. Данте
3. Томми Вертсети

0

Legacy of Kain: Soul Reaver 2!!!Это вообще дикое старье, и кстати, отличное по геймплею и сеттингу, твоему любимому.
Ололошечки)))) 2001 год. Готика 1, Арканум, Визардри 8.
Фаренгейт - старая игра... не, ну это просто жесть.

0

Лара Крофт
Принц Персии
Альтаир

0

Юлий_Цедербаум
Предлагаешь играть в перфокарты?
Извини, мне не 65 лет как тебе.
Вобщем тогда тебе туды --->

"Фаренгейт - старая игра... не, ну это просто жесть."
Singularity - игра из будущего. Ок. Она еще не вышла, просто нам кажется что она вышла. На самом деле еще 300 лет ждать. Да да.

0

F*ck Revolution_ bring up the ROCK то что игра разошлась тиражом 8млн. значит что она школоло, т.к. там нет ничего революционного, только тупое мочилово кинжалом.
Ещё в игре Godfather запомниось:
-Том, там в плену у Татаглии было очень плохо?
-Нет, мы мило беседовали с Бруно о нашей политике отдыхая за чаепитием!
Или в scarface:
F*ck u u f*ckin maricon!
-Then i sold a bicycle and dad buy me a car
-You know, when i be 14 years old, im going to Castro army, for buying a shoes.
Вот харизма!
Или в мафии:
-И тебя не грызет совесть за все содеянное?
-А почему меня она должна грызть?Они хотели обмануть нас, а мы просто обманули их.Все честно.Ты ведь знаешь что мафия управляет всем городом.

-Босс, я в первый раз убил человека в трусах.
-Ну а я первый раз смотрел как кто-то убивает человека в трусах.Знаешь Томми, все бывает в первый раз.
Вот это хорошие диалоги, с юмором.А АС что:
-Братство тамплиеров опять мешает нам.
-Убьем их всех.

0

F*ck Revolution_ bring up the ROCK
Если Легаси оф Каин, Вайс Сити, Эмперор Дюна и прочие игры начала 2000-х это ОЧЕНЬ СТАРЫЕ игры (кстати совершенно не старые на самом деле), то как же ты тогда назовешь такие проекты, как Sid Meier's Railroad Tycoon, Civilization и Pirates?

Попахивает школярством, 1995-го года выпуск... ой, рождения)))

0

Для меня самый харизматичный игровой персонаж Френсис Йорк Морган из Deadly premonition очень интересный персонаж с проработаным характером (агент фбр с раздвоением личности(хотя скорее шизофренией) которую он приобрёл в результате убийства его матери его-же отцом на его глазах ) полным бесстрашием перед неизведанными и неплохим цинизмом и сарказмом.

0

1. Капитан Шепард
2. Эцио
3. Сем Фишер
4. Нико Белич
5. Марио

0

Super meat boy! Не знаю как запустить!!!!(((

0

1.Альтаир
2.Нико Беллик(сильно разрекламировали его)
3.Сэм Фишер
4.Пакмэн :)
5.И конечно не могу, не вписать сюда безымянного ГГ из Gothic(ни в коем случае не из Аркании).

0

Как ни странно, местный контингент выбирает именно Альтаира, как самого харизматичного. С чего бы это?

0

Такая тема уже существует.
А по сабжу - Choose One(знающие люди поймут)

0

Иногда разница между харизматичными и крутыми персонажами отсутствует )

1. Дюк Нукем
2. Нико Беллик
3. Лара Крофт
4. Сэм Фишер
5. [это место свободно]
И Фриман нихрена не харизматичный, бесит он меня (не игра, а е гг).

F*ck revo
Ты можешь сколько угодно себя убеждать, что я школота, но это не так.
Мой список любимых игр.
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed Director's Cut Edition

Школяр. Как и было сказано ^_^
Ни одной классики в списке нет. Вон фол третий есть, а второй? А игры до 2000 года (среди которых дофига классических)? Говорим же, школота.

Я выделил ОЧЕНЬ старые игры
Ты еще и лол, ололо. Fahrenheit 2005 года, Joint Task Force 2006 года... Пеши исчо -)
Смотри мой список любимых в профиле и не фэйли next time.

Silence on the war
местный контингент выбирает именно Альтаира, как самого харизматичного. С чего бы это?
Ибо школота. Типо ты не знал )

0

1. Сем Фишер
2. Хах. Нико Белик
3. Джон Марстон
Fucк revo
Очень старые? гы. Ну прям насмешил. Шесть лет назад их выпустили максимум:) Вот например мой фаворит герои меча и магии 3. Они кажется в 98 вышли?

0

Нэйтан Дрейк
Дюк Нюкем
Геральт
Норман Джейден(Heavy Rain)
Макс пейн

0

Данте))
Глэдос
Шепард
Макс Пейн
Эцио Аудиторе

0

Гордон Фримен
Данте(серия Devil may cry, а не Dante's Inferno)
Мастер Чиф(Джон 117) - жаль, что так мало поклонников сериала Halo
Капитан Шепард
Нэйтан Дрейк

0

Макс Пейн
Данте
Дюк Нюкем
Эцио,
Виктор Резнов
Смертошлёп(Deathspank)

0

A.Soldier of Light
"2. Нико Беллик"
У меня единственный вопрос. Каким образом ЭТО может быть харизматичным?? Или у него есть достоные фразы, как ктото перечислил из Мафии? Например "Youre pathetic" или "Its you or meee" или "F*ck you". Вывод - действительно, Нико Беллик очень харизматичный герой. От которого чуть ли не тошнит. И еще вывод - школота пытается доказать мне, что я школота, хотя на самом деле я не школота, но школоте так будет спокойнее за себя. Чтож, вижу спорить смысла нет - вы просто не любите серию про ассасинов. И если "-Братство тамплиеров опять мешает нам.
-Убьем их всех." Единственный диалог в игре, который запоминается, то я извините, в ахуе. Может быть в силу своего школотизма вы просто не видите уже, когда выходят нормальные проэкты и что в них может привлечь внимание?

ПС.А игры в перфокарты оставьте на потом. Для себя. Если для меня Фаренгейт - старая игра, значит она для меня старая игра, а какой она является для вас, господа, меня извините, не eб*т)

ППС.
"1. Дюк Нукем"
Тащишся по играм выпущенным в 30 годах прошлого века? Ну да, человек которого даже не видно ниразу со сторны на протяжении всей игры не может не быть харизматичным. Просто верх обаяния - кусок руки и пистолет на экране.

"3. Лара Крофт"
Большие компьютерные сиськи - и не важно, что происходит на экране, не так ли?

"И Фриман нихрена не харизматичный, бесит он меня (не игра, а е гг)."
Тоже что и Дюк Нукем. Молчаливый Фримен...так харизма..ой стоп. Ты же сам написал что в нем ноль харизмы. Спс, бро.

4 4 2
1987, сорри бро, просто когда ты надрачивал на свою "Цивилизацию", я учился и работал. Ок?

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Почитай сообщение к Солдеру Света. Ты - ничем не лучше

0

1)Макс Пейн, которому нечего терять! Циничный, озлобленный местью, любит пофилофствовать, а также умеет выживать после пули в лоб;
2)Николай Белич, настоящий русский мужик (по идее он серб, но всем как говорится по ***) стойкий такой мужикан, обладающий железным характером и железной волей. Который покарал американцев в Америке(!);
3)Кратос, адски брутален; психопат; охарактеризованный О. Ставицким как "неудовлетворенный член"

0

F*ck revo
Ты проигнорировал мой вопрос и написал совершенно несвязный пост, который к теме обсуждения не имеет отношения.
Это из-за отсутствия аргументов?
К тому же ты врунишка, так как я не играю в Цивилизацию и в игры не задрачиваюсь, как бы тебе этого не хотелось.
Тут такая интересная ситуация сложилась...
То-есть если ты в начале 90-х учился и работал и не было времени на игры, пока остальные играли в Цивилизацию первую, то тебе сейчас порядка 40 и более лет уже. Да? Но... раз у тебя сейчас время на игры уже появилось, значит вывод - ты уже не учишься и не работаешь. Значит ты скорее всего уже на пенсии.
Но твои посты и список твоих любимых игр наталкивают на мысль, что ты все-таки врунишка и на самом деле ты школяр этак 96-97 года рождения.
Ответь только одно. Это правда?

0

Маркус Феникс
Два наёмника из Army OF Two.

0

Извините, здесь можно словить пару лулзов?

0

F*ck revo
Каким образом ЭТО может быть харизматичным??
По ходу игры и сюжетной линии, но и ты пойми адын важной весч: это личное мнение :) Я нахожу его харизматичным, а вот СиДжея из GTA:SA нет, хотя и он крут. Иногда разница все же есть -)

вы просто не любите серию про ассасинов
В том и прикол, что вся фишка любви Assassin's Creed заключена в трех пунктах:
1. асасины (убийцы, киллеры, убивать же клево!)
2. паркур
3. assassin (ибо звучит) =)

Если для меня Фаренгейт - старая игра, значит она для меня старая игра
Удивительно. А критерий старости игры не назовешь? Твое мнение.

человек которого даже не видно ниразу со сторны на протяжении всей игры
Для шутеров вполне достаточно увидеть персонажа в отражении в зеркале, а зеркала там есть. Отражение лишь подчеркивает, но не определяет харизматичность.

Большие компьютерные сиськи - и не важно, что происходит на экране, не так ли?
Школота любит Лару за эту часть тела, так что промах, дорогой мой :] Я знаю эту героиню еще с первой части легендарной серии Tomb Raider, дело не в сиськах. Как на примере Дюка и Нико Беллика, скажу, что харизма ощущается, это впечатление, а не набор слов и некие точные формулы, которыми (для тебя, в данном случае) можно выразить, что это такое и почему такой-то персонаж является харизматичным.

1987, сорри бро, просто когда ты надрачивал на свою "Цивилизацию", я учился и работал. Ок?
Классный лулз.

0

1.Капитан Шепард
2.Геральт
3.Лара Крофт
Вроде все.....

0

Нико Беллик ну очень он похож на Фрэнка из фильма Перевозчик. И действиями и харизмой.

0

Герой Fallout с максимально прокачанной харизмой.
Риддик(Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena)
Лукас Кейн (Fahrenheit)
Тайлер Майлз(Fahrenheit)
Капитан Шепард(Mass Effect)
Сэм Фишер(Splinter Cell)
Шон Девлин (Saboteur)
Геральт(Witcher)

Простите что больше пяти...

0

Риддик, точно, как же его могли забыть. Но он все же, скорее, в категорию крутых героев, а не сюда, хотя границы между двумя понятиями почти нет иногда.

xlife.vodoo
Похож, но Френк не такой медлительный )

0

Да, Фрэнк в доли секунды расправится с бандюками.

0

1. Марио
2. Лара Крофт
3. Гордон Фримен
4. Гаррус
5. Джо Барбаро

0

Данте наверно)
может еще Эцио

0

1.Мастер Чиф (Halo)
2.Альтаир
3.Лара Крофт
4.Марио
5.Шеппард (Mass Effect)

0

Самый харизматичный герой игр
Явно не Фриман.

0

Гордон Фримен
Сэм Фишер
Макс Пейн
Нико Белич
Дюк Нюкем

0

Алекс Мейсон (Red faction guerrilla)
Леон Скотт Кеннеди (resident evil 4)

0

Нико Белич
Нэйтан Дрейк
Шон Девлин
Сэм Фишер

0

Альтаир
Псих из Crysis
Джим Рейнор
Нико Белич

0

1. Леон С. Кеннеди
2. Айзек Кларк
3. Маттиас Нильсен
4. Альберт Вескер
5. Гаррус Вакариан

0

Я
Гордон Фримен
Макс Пейн
Сэм Фишер
Термоядерный Герцог

0

После того, как я поиграл в С&C3TW, C&C3KW и в C&C4 Эпилог, у меня самый харизматичный герой Кейн, хотя... нет, никто не сравнится с Безымянным героем из серии Готика=) только из 1 и 2 части, а в остальных они какие-то злые) и ещё Шепард хорош)

0

Айзек Кларк во втором DS 2 в первом он был послушным щенком которого все гоняли не встречая особого сопротивления ..Потом Капитан Джон Прайс .Дюк Нюкем,Джек Карвер,Велиоклепная до Aniversery Лара Крофт

0

Ах да еще забыл ghost из mw 2 и мастер чиф И самыЙ харизматичный мэн это vault boy , because he S.P.E.C.I.A.L. ИМХО

0

Первым, что приходит в голову, это Джокер из Batman: Arkham Asulym

0

1)Капитан Прайс
2)Виктор Резнов
3)Шон Девлин
4)Гордон Фримен
5)Лукас Кейн
6)Тайлер Майлз
7)Нико Белик

0

В опросе самый остроумный герой так же будет лидировать Фримен и Альтаир и даже в опросе герой с самыми большими сиськами будет тот же Фримен и Альтаир

0

Саррено из Bulletstorm. Такого зла не видел ещё никто

0

В опросе самый остроумный герой так же будет лидировать Фримен и Альтаир и даже в опросе герой с самыми большими сиськами будет тот же Фримен и Альтаир
Забыл шеппарда, меченого и марио.

0

сиджей. он да всех там своими навыкам кого угодно возьмет к себе в компанию да и нервничает часто. кароч сиджей тут главный. никто больше

0

Забыл шеппарда, меченого и марио.

Забыли белика, или как его там. В каждом списке присутствует.

0

Серьёзный Сэм
Эцио
Мастер Чиф
Джим Рейнор
Маркус Феникс
Choosen One и его дед

0

1. Альтаир ибн Ла Ахад
2. Марио
3. Макс Пейн
4. Томми Версетти
5. Чувак (Postal DUDE)

0

Нико Беллич тоже с большими сиськами.

0

Мне кажется, очень харизматичные персонажи Геральт, Шон Девлин, Данте из DMC, Дюк, Сем и , возможно, Эцио!

0

кролеги из Рэймана
БААААААААААААААААААААААААААА!!!1111

0

1) Джон Шепард (MASS EFFECT)
2) Нико Белич (GTA4)
3) Айзек Кларк (dead space)

0

Геральт (Ведьмак)
Нико Беллич
Лара Крофт

0

вопрос чем же нико беллич так популярен в списке а??

0

Самые харизматичные и самые узнаваемые это разные вещи)) Самые узнаваемые это Марио и Соник, а харизматичные ... даже вспонмить не могу сходу) Наверное Виктор Резнов и почти все пресонажи из серии GTA(Влад Глебов, Биг Смоук, Кен Розенберг, Тони Сиприани и т.д.) и Mafia(Вито Скалетта, Джо Барбаро, Альберто Клементе, Томас Анджело, дон Сальери и т.д.)

0

Марио харизматичен только для детей, ейбогу ) Как и Соник. Согласен с Scofield89

0

ну уж точно не фримен! против него я ничего не имею, но кто-кто, а уж он - точно не самый харизматичный персонаж, тем более, вы его лицо только на коробках и картинках видели.
вот Сэм из серии Serious Sam - это да. Альтаир (и Эцио соответственно тоже) хорош. про хитмана не знаю, что сказать, ибо он просто хорошо убивает, а харизмы в нём попросту нет и не было. Макс Пейн - угрюмый скептик, у Punisher'а такая рожа, будто он секунду назад свинячью ж0пу понюхал. Алекс Мерсер - вообще не человек, а вирус; харизматичностью там и не пахнет. ну про всяких Марио сказано до меня. Вот Дюк (вы поняли, про кого я) не то что бы харизматичен, но в нём что-то есть. Вито Скалетта - о да, здесь согласен. про Шепарда я не говорю, его можно самому настроить. мастер Чиф, Айзек Кларк:
1) всё время в шлеме и мало говорит.
2) тоже почти всегда в шлеме, а говорить начинает лишь во второй части.
Сэм Фишер - да ни фига. Нико Белик - не знаю, не играл в ГТА 4. Данте, пожалуй, можно назвать харизматичным. да и ГЛэДоС тоже подходит.

0

1) Max Payne
2) Dante
3) Война из игры Darksiders
4) Сэм Фишер (харизму начал проявлять в Chaos theory, а вот где она реально есть так это Conviction)
5) Риддик
6) Принц персии во второй части (Warrior within) жжот
7) Росомаха из X-men origins
еще бы добавил мастера-чифа но я играл только в первую часть а там его харизма на уровне электрочайника, и с книгами ни в какое сравнение не идет, кто читал, те согласятся... С удовольствием сказал бы что нибудь хорошее про Кратоса, но к сожалению не играл т.к. консоли нет, но слышал что мужик просто убивает харизмой

И бл_ть скажите мне пожалуйста в каком месте харизматичны ГГ из серии GTA???!!! Если кто играл в самую первую GTA они должны со мной согласиться, что все последующие части это тоже самое, только с улучшеной графикой и большим количеством наворотов и возможностей, и в каждой части смысл игры абсолютно одинаков, из никого ты должен стать тем, кто держит в руках чуть ли не весь преступный мир, я согласен что ГГ в этих играх круты но в меру, и одной крутости для харизмы маловато... А вот что меня удивляет больше всего, так это то, как люди каждый раз хавают эту хрень... это то же самое что приходить в кабак и каждый раз заказывая корочку хлеба с разными соусами восхищаться какая она вкусная, но какой бы соус ты к ней не добавил это один хер та же корочка хлеба и в пирог она не превратится...

0

1.Серьёзный Сэм
2. Хитман
3. Лара Крофт
4. Марио
5. Джимми Паттерсон
6. Манон Батист

0

1)Война из darksiders.
2)Сэм Фишер
3)Альтаир

0

1.Уолтер Салливан2.Леон'С' Кеннеди3.Лью Канг4.Барака5.Соки

0

1.сэм фишер из splinter cell:conviction 2.пророк из crysis 3.соуп мактавиш из modern warfare 2

0

Самого харизматичного персонажа вы сможете сделать в folluat 2(Харизма 10 + Красноречие 100 + перки касающиеся харизмы), и он может убивать врагов словами(в каком-то смысле этого слова)!=))

0

Сэм Фишер
Данте
Морриган
Альтаир

0

Эцио Аудиторе
Дрэйк
Шепард
Мастер Чиф
Кейн

0

Владимир Лем (второй Max Payne).

0

Геральт,Ецио Аудиторе,Альтаир,Стрелок

0

Данте конечно же, Эцио тоже ничего.

0

1.Натан Дрейк(Uncharted)
2.Макс Пэйн(Max Payne)
3.Томми Анджело(Mafia)
4.Кейн(Command &Conquer)
5.Элексис Синклэир(Sin)

0

во втором ведьмаке Фольтест понравился, не то чтобы самый самый, но приятно что в современных играх не перестают попадаться интересные личности, ещё за последнее время приятно порадовали Генерал Сорано и его шутки по поводу мамаши Грейсона и Джек Харгрив и его рассуждения из глубины 150 летнего возраста.

0

1.Эцио;
2.Геральт;
3.Нико Беллик;
4.Лара Крофт...

0

1 Джокер
2 Эцио
3 Джим Рейнор

0

Чувак из постал 2. У него столько харизмы.. шо пипец. Чуть что - лопатой по фейсу. Харизматичен и брутален.

0

Датч ван дер Линд из Red Dead Redemption. Я бы хотел быть таким, как Датч.

0

1.Данте (Devil my cry)
2.Джокер
3.Max Payne
4.Kain (Legacy of Kain)

0

Опрос: Самый харизматичный герой игр


Солид/Нэйкед Снейк. (MGS)

0

Сорок седьмой он же Хитман - тихий хладнокровный убийца, знающий своё дело, не перегибающий палку.

0

1.Тройка из Assassins Creed
2.Сем Фишер.
3.Бетмен
4.Дюк Нюкейм
5.пусть будет Джокер)

0

Джокер из Mass Effect'а очень харизматичен.

0

Данте
Эцио
Шепард из Mass effect

0

1. Фримен
2. Крофт
3. Джокер

0

Кейн из серии C&C;
Альберт Вескер;
Маркус Феникс.

0

Эцио Аудиторе да Фиренце ---> Assassin's Creed
Геральт из Ривии ----> Ведьмак 2. Убийцы королей

0

1.Томми Версетти
2.Капитан Прайс
3.Марио
4.Эцио Аудиторе
5.Серьёзный Сэм
6.Артес

0

1.Гордон Фримен
2.Джон Шепард (в разных играх часто встречается лица разные но Фамилию эту знают все)
3.Дарт Вейдер (Star Wars The Force Unleashed)

0

1. Данте
2. Гидеон Уайт
3. Серьезный Сэм

0

1. Данте из DMC
2. Принц Персии (ГГ)
3. Айзек Кларк
4. Артес (Он же король мертвых, Warcraft)
5. Довакиин ( TES V Forevr :D)

0

1.Ецио Аудиторе
2.Альтаир
3.Джокер и Бэтмен
4.Капитан Прайс
5.Гордон Фримен
6.Марио (Forever!!!;) )

0

1)Вэй Шень из Sleeping Dogs
2)Ваас Монтенегро
3)Эцио Аудиторе
4)Джокер

0

1) Геральт из Ривии (серия The Witcher)
2) Сэм Фишер (серия Splinter Cell )
3) Данте (DMC 1, 2, 3 и 4)
4) Кратос (серия God of War)
5) Альтаир ибн Ла-Ахад (Assassin’s Creed 1)

0

Гульмэн из Гульмэна, Карл из GTA San Andreas, Томми из Mafia.

0

Соник
Марио
Хитман
Лара Крофт
Гордон Фримен

0

1. Дон Сальери из первой мафии. Самый классный дон мафиози из видеоигр.
2. Смерть из Darksiders 2. Брутальный, с хорошим чувством юмора.
3. Геральт. Без комментариев.
4. Джоэл из The Last of Us. Просто настоящий, крутой мужик.
5. Джокер из серии Аркхэм. Тут тоже обойдусь без комментариев, ибо и так всё ясно)
6. Эцио Аудиторе. Единственный персонаж из всей серии, личность которого раскрыта на все 100%. Если вдуматься: очень глубокий и со своей своеобразной философией человек.

0

1 dante (devil may cry 3)
2 vergil (devil may cry 3)

0

Ваас,Гордон Фримен,Джокер,Геральт из Ривии.

0

Однозначно Альтаир. Больше никого сюда причислить не могу

-6