Опрос: Самый-самый Демон игр

Собсно, вопрос: какой, по-вашему, Демон/Дьявол/Ангел из игр является самым-самым (самым сильным\крутым\стильным\чотким и т.д.) и почему.

Лично мое мнение разрывается между Данте из DMC (крутость и стиль прут изо всех щелей) и Иллиданом из Варика (Тяжелая судьба у парня, хотя он и старался ее изменить, да и сам неплохо выглядит).

_______________
Здесь Был Упырь

Комментарии: 72
Ваш комментарий

ДАЭДРА и прочие демоны из Elder scrolls =)))))) т.к. протоив них боролись все, их боялись, среди них были и могучие главные демоны даэдра которых было не так уж просто победить)))) + кто согласен!

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сара Керриган.. когда она стала зергом:)

2

Список:
1. Демонические Всадники из The Serpent Riders - Д'Спарил (Heretic), Коракс (Hexen), Эйдолон (Hexen II) и Моркалавин (Heretic II)
2. Жнецы из Mass Effect
3. Король Охоты из Ведьмака
4. Лорды Даэдра из Elder Scrolls (по-моему, на все времена)

2

ряд демонов в Дэвил май край

2

Немезис.Такой чоткий демон.

1

Ну можно ещё Спарду сюда добавить, правда его никто не видел, но определённо все слышали. Иллидана уважаю, но как-то глупо он помер от одного удара, мне его прям жаль было.

1

Данте
Пирамидоголовый и Медсестра из Сайлент Хилл (оба порождения чьей-то фантазии)

1

Пирамидоголовый - вот он, аццкий сотона в прямом смысле.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 Zaiqfrid
Вот он,красавец)))

1

однозначно Данте, из DmC5

1

Данте из ДМК (стильный пацан)
Илидан из ВаРКраФТ (АНАЛОГ №1)
Оракул из Фаренгейта (... Доброе утро, мисссстер Андерсон....)
Спящий из Готики (сам он выглядит убого, но в начале о слове "спящий" возникают оч интригующие асоциации и представления)

0

Разиель из Legacy of Kain т.к. не уничтожим.

0

Лично мое мнение разрывается между Данте из DMC (крутость и стиль прут изо всех щелей) и Иллиданом из Варика (Тяжелая судьба у парня, хотя он и старался ее изменить, да и сам неплохо выглядит).

Ээээ, ребята, Данте - полудемон. Большая разница.
Придерживаюсь мнения, что самый-самый демон игр - Баал. Он затёсывается в играх через одну. Вспомнить то же Дьябло или Балдурс Гейт.

А вот самый-самый ангел, на мой взгляд, безусловно Тирэль из всё того же Диабло - его все знают.

Разиель из Legacy of Kain т.к. не уничтожим.
У Разиеля одно название, что он демон... да и в конце он всё-равно сливается с Сол Ривером.

0

Вергилий из дмк, даже несмотря на то что полудемон. любому демону две форы даст.

0

У каждой игры свой сильный персонаж... Например, в Халфе Пес сильный, хотя в других играх масштабно бывает это самый обычный перс. Ну а стильный - это Джимен (G-man) из ХЛ2 8)

0

Данте DMC круче этого дьявола никого нет ИМХО

0

Так,Данте наполовину демон,Кратос вообще богом стал...В отсутствии в рядах демонов самых клёвых персов напишу Галамота (Galamoth) из Симфонии Ночи.Редкий сволочь,ростом на полтора экрана,убивающий парой ударов...Но красиво выглядит.

0

Демон:Кил-Джеден (пы.сы. И ниибёт)
Дьявол:ну тут напрашиваеться либо сотона из пэйнкиллера либо архидьявол из серии HOMM :)
Ангел:Как фан дьяблы скажу естессно шо Тираель,йеба =D

0

Turian
"Галамота (Galamoth) из Симфонии Ночи.Редкий сволочь,ростом на полтора экрана,убивающий парой ударов...Но красиво выглядит."
+1, не думал, что про него кто-нибудь вспомнит.

0

Данте! Дьявол может заплакать :)

0

Turian
Да я как-бе помню как он выглядит, но все равно спасибо)

0

Это чтобы все остальные восхитились его великолепием)))

0

Ну?Кто на такого попрёт?
(Рихтер и Алукард не в счёт))))

0

Кибердемон или МегаДемон - непомню, из Думов

0

OVERLORD - На колени перед Повелителем!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Акума-Шин

На колени,Оверлорд)))

0

Данте из Devil May Cry 4! На колени OVERLORD и Акума-Шин!xD

0

Daemon tools - наколени весь форум! О_о_.

0

По теме: Люцифер из Painkiller.

N9.N1Ck

Doom 3самый последний монстр)))
Согласен, я даже немного испугался, когда его показали в ролике перед боем... Это кибердемон кстати ;)

. . . Iam . . .

Daemon tools - наколени весь форум! О_о_.
=)))

0
Cyberdemon
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

серия игр Doom


Дьявол это не демон, к слову :Р

0

Самый крутой демон это наверно Диабло!!!

Ну разве он не крут?

0

A.Soldier of Light
31.12.09 19:24

Класс! Сохранил этого красавца на винчестер.

0

Иначе я выразиться не смогу, но дмс, на который вы молитесь, откровенное упоротое японское говно. Я поставил эту игру, охренел от получасовой бредовой заставки, потом пососал минуту игрового процесса и опять вынужден был смотреть эти дерьмовые заставки. В арканоиде больше связи с реальностью, чем в дмс. Я понимаю, что это игра, но глаза просто-напросто отказываются верить. Весь этот наигранный пафос в компании с абсурдными декорациями и абсолютной упоротостью происходящего напрочь убивают желание играть в "это". Это не театр, это цирк.

0

Баал... Откуда? А хер его знает.
Ладно, а серьезно это Мефистофель из НВН:HotU.
Он же и самый-самый из злодеев.

0

Это я естественно самый крутой Демон..
По сабжу... Разиэль Данте Баал Диабло Мефистофель и Архидемон из Драгон Эйдж..

0

я вообще демонами не увлекаюсь

0

JerelyMarleCrash666
02.01.10 18:58

Тоже классно. Сразу вспоминаются дни, когда я играл в первый и второй DOOM.

Я не уверен, но если нажать пробел, то этот кибердемон погибает и там появляется следующий монстр, которого можно убить точно также. Развлечение для тех, кто прошёл игру.

0

Хм никто не вспомнил про.....ДАХАКУ! На колени Daemon Tools, ты нарушил полотно времени!

0

Дисеплес 2 - малый тот...помните?
И Дум3 ещё...деявол тот

0

Слуга Дьявола из всеми забытой Infernal

0

Данте, Оверлорд(2 часть) и еще один - Цербер из ДМК 3:)

0

Несущий Ночь. Хотя наверное неправильно его относить к демонам и дьяволам.

0

Данте,Оверлорд из одноименной игрушки и Иллидан!!

0

The Binding of Isaak - Папочка Длинные Ноги, Жирдяй... ну, и ??? с Азейком.

0

Еще присоединяюсь к saR3n_ID Дахака из принц персии

0

суккуб из героев 5 потому что я обдрочился от няшного дизайна
штатный демон из готики 3 опять таки на демона похож.
ангелов не помню был неплохой в некровижен
дьлябло 1

0

Мерунас Дагон из Обливион (хоть его и бить не надо, он реально крут)
Кибердемон из Doom'ов, особенно из третьей

0

Tigrenok123
2. Жнецы из Mass Effect
Facepalm

Dark knight Sparda
если я не ошибаюсь то Данте не демон и не полудемон, а дьявол.
Facepalm, ну каким надо быть идиотом, чтобы сморозить такое.

Убийца Нубов
Иллидана уважаю, но как-то глупо он помер от одного удара, мне его прям жаль было.
Теперь убей себя нуб. Иллидан пережил удар Артаса и покинул Нордскол, поклявшись больше никогда туда не возвращаться. Он умирает как рейдовый босс в WoW Burning Crusade.

0

Бетрезен из Disciples. Сатана из Castlevania Lord of shadow. Самаэль из Darksiders. Одержимый тьмой Джеки Эстакадо (darkness 1-2)
А если говорить о самых няшных: Черный властелин из Overlord, пещерные демоны-торговцы из Neverwinter night 2 MoB;

0

Самые-самые ангелы: Тираэль(Diablo I-II(Третий не считаеться, там его превратили в нигру)), Уриэль из Darksiders II. Ангел из Darkness 2. Каэлин из Neverwinter night 2 MoB,

0

Яцхен Рудазова, 100%, а из игр Ониксовая Горгулья из Disciples 2.

0
Alice_Tremere написал:
стильным
0

А вот самый-самый ангел, на мой взгляд, безусловно Тирэль из всё того же Диабло - его все знают.
+1, совсем забыл про него.

-1

Player one
09.09.09 11:12

Ээээ, ребята, Данте - полудемон. Большая разница.


если я не ошибаюсь то Данте не демон и не полудемон, а дьявол.

-2

Самый крутой однозначно ИЛЛИДАН, я бы даже сказал ЕДИНСТВЕННЫЙ крутой демон из видеоигр, хотя он наполовину эльф, ещё более менее Архимонд и Килл Джеден и Монорот и Магеридон все из втого Варкрафта.

-2