Ответ Лемону

Хью Яннсен
1. Я задал тебе вопрос - ты ответил, что слабо. Чего тут обсуждать? Я не прошу тебя выполнять свою работу, а ты не лезь в то, к чему не имеешь отношения. А то взялись тут рассказывать что Вам должны ничего не делая.
2. Расскажи мне как тебя игнорирует администрация уже дважды отвечая тут... очень интересная история о том, что ты придумал. Прям феерия. Смотрите, администрация всех игнорит... а, нет, стоп... что-то пошло не так.
3. Мы единственный сайт со спамом, ага. Перечитывай пока не поймешь.
4. У сотни не работает, у тысяч работает. Масштабируй до любых размеров.
5. Цифру все еще можешь указать? Нет? Оставь личные оценочные суждения при себе.
6. Да, все так.
7. Да, все так.
8. Что-то еще? Кофе, может, в постель принести? А если любитель доты скажет убрать тебя? Твое личное мнение не имеет приоритета выше двух других людей. Хватит уже думать что мир этот вокруг тебя-принцессы крутится.
9. А? Я говорю что мы никого не воспитываем, "кто бы вас воспитал"... о чем ты и к чему вообще? Промолчи, глядишь, за умного пройдешь - народная мудрость. Хочешь заняться моим воспитанием? После очередного бана сделай еще тему и воспитай меня.
10. А другие приходят. Такова жизнь, если ты не замечаешь.
11. Не надо выдавать свое мнение за мнение людей. Ты - не все люди. Покрасишь волосы в розовый - будут дизлайки. Что не понятно?
12. Молодец.
13. Метро проходняк на 7, как ДЛ. Какие проблемы? У тебя другое мнение? Напиши блог со своим обзором. Ах, да, не для этого мать орла растила...
14. Нет, мы раздаем их за полезную активность.
15. По себе людей не судят. Там все еще веселее.

Комментарии: 0
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.