PAX EAST какой часовой пояс?

Как лютый фанат третьей борды с нетерпением жду пакс. Расписание уже есть. Гирбокс будут представлять продукты в 2.00-3.00 РМ. Может кто-нибудь знает, по какому часовому поясу указано время? Местное? Нью-Йорк? Помогите ПОЖАЛУЙСТА.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Ignat Sokur написал:
фанат третьей борды... жду пакс ...Гирбокс

Простите, что? &) Еще раз и по-русски.

0

A.Soldier of Light
Что непонятного? По какому часовом поясу будет пакс? Гринвич, Нью Йорк, Бостон (местное) или какой? Что за глупый вопрос?
Если я живу в Москве, то мне по какому времени смотреть конференцию? +10? +8? - 10?

0
Ignat Sokur написал:
смотреть конференцию?

Какую конференцию? И что такое "пакс"? Обычный вопрос ツ

0

A.Soldier of Light
Госпади. В названии поста название конференции, дядя.
PAX EAST - серия игровых мероприятий, проходящих в Сиэтле, Бостоне, Мельбурне и Сан-Антонио.
На данной конференции, возможно (на 99%) будет анонс бордерлендс 3. Анонсировать будут Гирбокс (игровая компания) свои продукты в 2.00-3.00 РМ. Часовой пояс не указан, место проведения - город Бостон. Я сюда написал, чтоб узнать, ПО КАКОМУ ВРЕМЕНИ СМОТРЕТЬ КОНФЕРЕНЦИЮ В РОСИИ? Так понятно? Лучше бы просто ничего не писал, я уж надеялся, что ты знаешь.

0
Ignat Sokur написал:
Так понятно?

Теперь понятно. Благодарю за пояснение и надеюсь, остальным читающим это поможет найти тебе ответ ;]
Однако, прости, что не смог тебе помочь. Но раз никто до сих пор не ответил, по крайней мере я составил тебе компанию -)

0

Ой млять, какие мы продвинутые. Знаем, что такое пакс. Зато не можем загуглить карту часовых поясов и по ней понять, что у Бостона с Москвой разница в 8 часов. На, изучай.

-1

Sanchez Ramirez
Ага, держи в курсе. Только с чего ты взял, что там будет местное время? В рашке все мероприятия (типа игромира) по мск. проходят, пакс будет по местному?

0